Перейти к публикации

За окном февраль идёт, счастье в дом он принесёт.


Полезные сообщения

  • Ответы 8,2 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

37 минут назад, Luchik_solntsa сказал(а):

у нас на работе тоже все почти воспитки на больничных с детьми, тяяяжко, каждый день стою на группах с 7 до 18, устала жутко(( 

@Натка30 повезло невероятно! а мне почти четкие // дал и это был жестокий обман(

Ты в саду работаешь?

Ссылка на это сообщение

@NewBabyMom вот сегодня утром привели девочку с ужасным кашлем, я папу спрашиваю как дочь себя чувствует- получаю ответ Все хорошо, это она просто с улицы зашла закашлялась и сразу на ногу с группы. Без мед сестры я высадить не могу, она с 9:30, в итоге девочка даже завтракать не стала, лежала в спальне, потом в 9:30 все равно им пришлось ее забрать, и таких горе родителей с ума сойти сколько, один раз девочку с отитом закинули в раздевалку и убежали, что бы их не успели отправить...работаю и волосы дыбом каждый день. А в новый год от родителей услышали " ну я приеду попозже, мне некогда, у меня дела, дайте от темп что-нибудь.."  Я никогда никого не осуждаю и всех уважаю, просто бывают ситуации когда родителей не понимаю совсем...

  • Непонятно 3
  • Грустно 1
Ссылка на это сообщение
25 минут назад, Бубка// сказал(а):

Добрый вечер девочки хочу к вам в домик ☺️ примете ?? 

Добро пожаловать!) как тебя зовут?

Только что, Luchik_solntsa сказал(а):

@ЮнаСлавкина ага, в муниципальном, обожаю свою работу??

Я тоже когда то работала в саду и так же обождала свой непростой труд!) 
Респект!?

@Кошкин хвост Хвостя!! Ну замочи тестик!?

Ссылка на это сообщение

@ЮнаСлавкина и тебе респект?

девочки, мне тут подруженька посоветовала попить Мастодинон, она год не могла заб и типо как пить начала сразу же получилось, я почитала это гомеопатия, вот я думаю стоит или нет, как бы не навредить чему-нибудь..

Ссылка на это сообщение
2 часа назад, МашуляСашина сказал(а):

@ЮнаСлавкина вот и у меня такая же бабушка и дедушка, а она еще главным бухгалтером работала, я с ней на работу ходила и свое хозяйство было и было его много очень, нас 3 сестры, вот мы все лето там у нее были))) @Alarsy да, я согласна, но в моем случае, родители мужа живут у нас, свекровь работает, вопросов к ней нет, а свекр, лежит 24на7 на диване, ни хрена не делает, да и мне оно не надо в принципе, а ол мне будет все ни так, убивает безразличие и то что я оказывается за ребенком не смотрю, короче занавес?‍♀️ 

Девочки,  он вчера пришёл мириться и просил прощение у меня и у Гриши?‍♀️ сказал, что они переживают и мать(свекровь) лет на 10 постарела,  так как переживает

@Вуди ахахах, вот ппц блин?‍♀️ правда женщина не адекватна ???

@Polala // когда так, да, отлично, лучше уж маму, чем какую-то чужую женщину нанимать.

Мириться хотят,лана,пробуй.. Пусть скорее отношения налаживаются.. в моем случае,не прокатило..но там и люди другие..

1 минуту назад, Luchik_solntsa сказал(а):

@ЮнаСлавкина и тебе респект?

девочки, мне тут подруженька посоветовала попить Мастодинон, она год не могла заб и типо как пить начала сразу же получилось, я почитала это гомеопатия, вот я думаю стоит или нет, как бы не навредить чему-нибудь..

У твоей подруги видимо проблемы гормонального фона были,вот и помог мастодинон.. У тебя как с гормонами?

В зале сегодня чуть не задохнулась!! Ну вот спрашивается,для чего девушка поливает себя тяжелейшим парфюмом когда прется в зал?? Ведь невозможно было бежать рядом с ней?

Ссылка на это сообщение

@ЮнаСлавкина что бы мужчины порхали к ней со штангами в зубах? 

6 минут назад, ЮнаСлавкина сказал(а):

. У тебя как с гормонами?

понятия не имею, не сдавала ни разу за последние 6 лет

Ссылка на это сообщение
1 час назад, Бубка// сказал(а):

Привет я Таня ☺️ не давно на сайте сама просто с ума схожу . Планируем деток 2 года в все не как (((

Привет! Пусть малыш к вам скорее придет! Я Катя. Планируем первого малыша третий год. 

  • Держу кулачки 1
Ссылка на это сообщение
1 час назад, Luchik_solntsa сказал(а):

@ЮнаСлавкина и тебе респект?

девочки, мне тут подруженька посоветовала попить Мастодинон, она год не могла заб и типо как пить начала сразу же получилось, я почитала это гомеопатия, вот я думаю стоит или нет, как бы не навредить чему-нибудь..

Больше по этой теме Циклодинон тогда уж, почитай про него. И, хоть и гомеопатия, но именно эта фирма считается рабочей, то есть не вода водой, может и цикл качнуть. 

Ссылка на это сообщение
5 часов назад, Вуди сказал(а):

может и цикл качнуть

вот этого я и боюсь, и так не восстановился до конца еще после ОК, вроде год назад пить перестала, а до сих пор цикл не ровный

Ссылка на это сообщение
8 часов назад, Luchik_solntsa сказал(а):

@ЮнаСлавкина и тебе респект?

девочки, мне тут подруженька посоветовала попить Мастодинон, она год не могла заб и типо как пить начала сразу же получилось, я почитала это гомеопатия, вот я думаю стоит или нет, как бы не навредить чему-нибудь..

Привет?не знаю, как насчёт мастодинона(кстати, сама пью его сейчас.) А циклодинон мне помог. Больше года не могла забеременеть. И гиня моя сказала, давай циклодинон попьём. Три месяца. Если не забеременеем, то будем думать, про стимуляцию. Я забеременела на 3 цикл))). 

@Бубка// привет. Пусть Тестик заполосатиться сегодня@@@@@@@@@

8 часов назад, Luchik_solntsa сказал(а):

@ЮнаСлавкина и тебе респект?

девочки, мне тут подруженька посоветовала попить Мастодинон, она год не могла заб и типо как пить начала сразу же получилось, я почитала это гомеопатия, вот я думаю стоит или нет, как бы не навредить чему-нибудь..

Привет?не знаю, как насчёт мастодинона(кстати, сама пью его сейчас.) А циклодинон мне помог. Больше года не могла забеременеть. И гиня моя сказала, давай циклодинон попьём. Три месяца. Если не забеременеем, то будем думать, про стимуляцию. Я забеременела на 3 цикл))). 

Ссылка на это сообщение
1 час назад, АНЮточка К сказал(а):

А циклодинон мне помог.

Я просто думаю, надо ли гормоны сдавать перед этим? или просто сразу пить начинать? Записалась к гине на 18 февраля, поговорю с ней, она вроде толковая тетя) может что еще подскажет, пока без радикальных мер...

Ссылка на это сообщение

Присоединяйтесь к нам!

Чтобы оставить комментарий, вам нужно зарегистрироваться.

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь на нашем сайте. Это очень просто!

Зарегистрируйте новый аккаунт

Уже есть аккаунт?

Уже зарегистрированы у нас? Войдите здесь.

Войти на сайт
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...