Перейти к публикации

За окном февраль идёт, счастье в дом он принесёт.


Полезные сообщения

  • Ответы 8,2 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

31 минуту назад, Luchik_solntsa сказал(а):

@Яна 2013 доброе утро, когда тестик мочить будешь? сразу скидывай поглядеть... 

Ох, я уже и не надеюсь(( Вчера вечером эвик был пустой, сегодня конечно еще замочу...Но БТ (базальная температура) не поднимается(((((((((

Ссылка на это сообщение
11 часов назад, Zebra // сказал(а):

и вы выздоравливайте! Что ж все разболелись

спасибочки..да вообще!!

Доброе утро всем! Но сегодня уже лучше!!! Хоть немного поесть смогла)

11 часов назад, Ксю 555 сказал(а):

Пусть это будет имплантация @@@@@@@!

да нееее... БТ (базальная температура) по БТ не скажешь.. там же западение должно быть.. у меня 37.3.

 

10 часов назад, Бубка// сказал(а):

Привет я Таня ☺️ не давно на сайте сама просто с ума схожу . Планируем деток 2 года в все не как (((

приветик! Добро пожаловать! Видела твою темку в планировании..

11 часов назад, Luchik_solntsa сказал(а):

детей в садик ведут всех с кашлем, соплями по колено и темп 38, только успеваю высаживать, а нам потом дышать этими бактериями весь день, думаю уже в маске начать работать что ли, но в ней дышать тяжело блин 

мда... какие то не бывают родители.. у Саши в садике сто лет назад мамашка одна привела близнецов своих оставила.. темпа 39.5 и отключила тел.. животное какое то. Если о других не думает..хотя это такое неуважение!!! То о своих то детях можно было бы подумать.. такая темпа.. мамочкина поддержка и забота нужна.. слов в общем нет(

 

  • Грустно 1
Ссылка на это сообщение

Доброе утро, красоточки,  всем замечательного дня:love:

Ссылки скрыты.

У меня сегодня муж прилетает поздно вечером и тестик на О поярчал в сравнении со вчерашним, думаю, что сегодня или завтра будет О, нужно срочно успеть с ПА.  Девчули, посмотрите пжл, в моем графике динамику тестов ( первый - вчера в 22.00, второй - сегодня в 10.00) , я ведь первый раз их делаю, ничего в этом не понимаю...

Иришенька, с новой счастливой неделькой тебя,  дорогулечка?

10 часов назад, Бубка// сказал(а):

Привет я Таня ☺️ не давно на сайте сама просто с ума схожу . Планируем деток 2 года в все не как (((

Привет, я Ксюша, пусть тестики поскорее заполосатятся @@@@@@@! Кстати, на последнем что-то проглядывается, пусть это будет твоя бусинка:kulachki:!

10 часов назад, ЮнаСлавкина сказал(а):

@Ксю 555 Ксюнь,как Валюша?

Спасибо, дорогуля, сегодня слава Богу, все хорошо, нет никаких симптомов, даже в больницу не пришлось идти. В понедельник, наверное, в школу отправлю, если на карантин не закроют.  

10 часов назад, ЮнаСлавкина сказал(а):

В зале сегодня чуть не задохнулась!! Ну вот спрашивается,для чего девушка поливает себя тяжелейшим парфюмом когда прется в зал?? Ведь невозможно было бежать рядом с ней?

Я тоже не понимаю, зачем в спортзал духариться????

54 минуты назад, Luchik_solntsa сказал(а):

Я просто думаю, надо ли гормоны сдавать перед этим? или просто сразу пить начинать? Записалась к гине на 18 февраля, поговорю с ней, она вроде толковая тетя) может что еще подскажет, пока без радикальных мер...

Нужно сначала сдать гормоны.  @@@@@@@ на прием к врачу!

4 минуты назад, Яна 2013 сказал(а):

Ох, я уже и не надеюсь(( Вчера вечером эвик был пустой, сегодня конечно еще замочу...Но БТ не поднимается(((((((((

Нужно надеяться дорогулечка, @@@@@@@@!

  • Спасибо 1
  • Держу кулачки 1
Ссылка на это сообщение
1 минуту назад, Кошкин хвост сказал(а):

:D не-а)) Жду воскресенья)) не хочу о5 нервишки мотать.. сплошные реагенты у всех...

График мне твой очень нравится, @@@@@@@@ на // !!!!!!

Только что, Натка30 сказал(а):

@Ксю 555 надеюсь,поэтому пока М не пришли куплю ещё один сверхчувствительные тест).Когда гормоны сдаются первой фазы девочки?

На 4 дц

13 минут назад, Кошкин хвост сказал(а):

спасибочки..да вообще!!

Доброе утро всем! Но сегодня уже лучше!!! Хоть немного поесть смогла)

да нееее... БТ по БТ не скажешь.. там же западение должно быть.. у меня 37.3.

Юляша, не у всех бывает западение, так что очень верю в  твои :tectik:!

Ссылка на это сообщение
9 минут назад, Ксю 555 сказал(а):

График мне твой очень нравится, @@@@@@@@ на // !!!!!!

мне тоже) стараюсь не думать)

9 минут назад, Ксю 555 сказал(а):

Юляша, не у всех бывает западение, так что очень верю в  твои

:heart: сегодня тоько 9ДПО по графику.. а по-моему 8ДП.. так что в воскресенье самое то будет)

Ссылка на это сообщение

@Яна 2013 вчера только 8 дпо был, возможно еще хгч не было в нужном количестве... я думаю можно смело мочить до 12 дпо

@Кошкин хвост сейчас если честно очень мало адекватных родителей... 

@Ксю 555ну да, надо уже сдать, посмотреть хоть, может там что-то не так, поэтому не получается

Ссылка на это сообщение
14 минут назад, Luchik_solntsa сказал(а):

 

@Ксю 555ну да, надо уже сдать, посмотреть хоть, может там что-то не так, поэтому не получается

Анют, я имела ввиду, что перед принятием ОК нужно обязательно,  сдать анализ на гормоны, чтобы знать какие препараты принимать, грамотный врач должен с этого начинать. Просто так пить ОК нельзя!

1 минуту назад, Яна 2013 сказал(а):

@Ксю 555  Ксюня к вечеру замочи!@@@@@@@@@@@@@@@@@@@

Обязательно;), мне бы с ПА успеть

Ссылка на это сообщение
15 минут назад, Luchik_solntsa сказал(а):

@Яна 2013 вчера только 8 дпо был, возможно еще хгч не было в нужном количестве... я думаю можно смело мочить до 12 дпо

@Кошкин хвост сейчас если честно очень мало адекватных родителей... 

@Ксю 555ну да, надо уже сдать, посмотреть хоть, может там что-то не так, поэтому не получается

да конечно буду мочить, но блин, как то надо себя научить не настраиваться на // цикл, а то в конце очень тяжело расстраиваться...

4 минуты назад, Ксю 555 сказал(а):

Анют, я имела ввиду, что перед принятием ОК нужно обязательно,  сдать анализ на гормоны, чтобы знать какие препараты принимать, грамотный врач должен с этого начинать. Просто так пить ОК нельзя!

Обязательно;), мне бы с ПА успеть

Успеешь обязательно!

Ссылка на это сообщение
2 минуты назад, Яна 2013 сказал(а):

да конечно буду мочить, но блин, как то надо себя научить не настраиваться на // цикл, а то в конце очень тяжело расстраиваться...

Успеешь обязательно!

Так, расстраиваться прекращаем, всё у нас будет полосато!!!!!!:heart:

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

@Ксю 555 да, заметно поярчал, крепкие кудачки

Всем доброе утро.

Я видимо в этом цикле пролетаю, муж пристаёт, а я болею и сил нет, вчера вообще заложенность пол вечера такая была, что думаю задохнусь? перенесла мужа на сегодня,  главное чтоб полегчало ?

Ссылка на это сообщение
1 минуту назад, МашуляСашина сказал(а):

@Ксю 555 да, заметно поярчал, крепкие кудачки

Всем доброе утро.

Я видимо в этом цикле пролетают, муж пристают, а я болею и сил нет, вчера вообще заложенность пол вечера такая была, что думаю задохнусь? перенесла мужа на сегодня,  главное чтоб полегчало ?

Спасибо,  милая ?  

Выздоравливай поскорее, пусть к вечеру тебе станет легче @@@@@@@?

Ссылка на это сообщение
5 минут назад, МашуляСашина сказал(а):

@Ксю 555 да, заметно поярчал, крепкие кудачки

Всем доброе утро.

Я видимо в этом цикле пролетают, муж пристают, а я болею и сил нет, вчера вообще заложенность пол вечера такая была, что думаю задохнусь? перенесла мужа на сегодня,  главное чтоб полегчало ?

Пусть муж будет твоим лекарством!!!

Ссылка на это сообщение

@Luchik_solntsa я не сдавала на Гормоны.. У меня цикл не регулярный, всю жизнь...Я когда младшую планировала, БТизмеряла, и за полгода принесла ей графики. Вот, она мне сказала, что с такими графиками не забеременеть... 

"Гормоны пока не будем пить, давай гомеопатию попробуем..." 

И когда я уже отчаялась, думаю ну все(((Бац! И я в дамках?:reverans:

Ссылка на это сообщение
10 часов назад, Nastasia164 сказал(а):

Всем доброго вечера! Приветствую новеньких планюшечек от себя. И заразный мальчуковых чих-чих-чих??

Привет! Имя придумали сыночку?

Новеньким - добро пожаловать в домик:) скорейшего запузачивания!

И ВСЕХ РАБОТАЮЩИХ С ПЯТНИЦЕЙ!

А у меня, похоже, уровень раздражающих меня людей и ситуаций достиг критической массы. Как же меня все и всё бесит:anger::dash_kolob_girl: ну ладно, когда на пустом месте  раздражаюсь и это понимаю , но кругом еще ведь и клинические идиоты бродят. Пришла сдавать кровь, села. Дальше диалог с "милой" медсестрой:

Она: а какая у вас самая первая цифра была?

Я: ээээ... (пытаюсь сообразить нафига ей эта инфа)....прям са-а-амааая первая? 

Она: Ну он же должен расти. У вас хорошо растет?

Я: да, хорошо (ттт через плечо)

Она: вы знаете, ведь бывает, что растет плохо

Я: я знаю, как бывает, но мне совершенно не хочется это обсуждать :dash_kolob_girl: 

Кретинка-(((((((((((((( ппц. трясет меня прям. На работу пришла, ткнулась в тумбочку, но-шпа кончилась, валерианку выпила, сижу плакать хочется до жути, аж ком в горле. И так страшно до обморока, еще эта дура с опилками в голове с утра. 

9 минут назад, МашуляСашина сказал(а):

Я видимо в этом цикле пролетают,

Оу, но-но! Никаких пролетаю. Давай соберись, ясное дело болеть не приятно и тяжело, но вы это...так...лайтово, побыррому-))) ну не терять же цкил. И лечись давай!

Ссылка на это сообщение

@Ксю 555 @Яна 2013 спасибо девочки большое ????

@Кнатуся я бы что-то ответила, похуже, правда?? ну как минимум пожелала бы ей хорошего настроения ???  Это мы когда с Гришей приходим к новому врачу, неврологу или иммунологу, начинаются фразы *ну не может у вас так все легко пройти, учитывая ваш анамнез при рождении* или *ох, как вы легко отделались, даже удивительно*, а в Филатовской медсестра, которая ща ними ухаживала тоже сказала нам, когда мы были в полном не понимании *я очень удивлена, что ваш ребенок остался жив, видимо из-за того, что доношенный*...вот какого фига что-то говорить?‍♀️?‍♀️?‍♀️

Ссылка на это сообщение

@Luchik_solntsa даа, я когда дочь в сад водила, меня прям вымораживали больные дети. Привожу ее и выходит в раздевалку мальчик с зелеными соплями до подбородка или кашель надсадный у кого-то в группе. Родители чокнутые и детей им не жалко. Но наверное, бывают обстоятельства... Может не с кем ребенка оставить, а если не пойдешь на работу, то и денег не будет, всякое ведь бывает. Вот и тянут до последнего

Ссылка на это сообщение
5 минут назад, Кнатуся сказал(а):

Привет! Имя придумали сыночку?

Новеньким - добро пожаловать в домик:) скорейшего запузачивания!

И ВСЕХ РАБОТАЮЩИХ С ПЯТНИЦЕЙ!

А у меня, похоже, уровень раздражающих меня людей и ситуаций достиг критической массы. 

Кретинка-(((((((((((((( ппц. трясет меня прям. На работу пришла, ткнулась в тумбочку, но-шпа кончилась, валерианку выпила, сижу плакать хочется до жути, аж ком в горле. И так страшно до обморока, еще эта дура с опилками в голове с утра. 

Так, выдыхай, моя хорошая тебе совсем не нужно волноваться и обращать внимание на таких людей, пусть твой рабочий день пройдет быстро и хорошо!:embrace:

  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение
7 минут назад, Ксю 555 сказал(а):

Так, выдыхай, моя хорошая тебе совсем не нужно волноваться и обращать внимание на таких людей, пусть твой рабочий день пройдет быстро и хорошо!:embrace:

Спасибо, Ксюш-) И без того на нервяках, а после этой ее фразы у меня сердце отправилось в путешествия по маршруту "желудок-пятки и обратно". Хорошо хоть работы много, есть на что поотвлекаться. 

Как доча сегодня?

Ян, тест не делала сегодня? Я ходила к тебе в график, пока ничего не выложено

Ссылка на это сообщение

Присоединяйтесь к нам!

Чтобы оставить комментарий, вам нужно зарегистрироваться.

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь на нашем сайте. Это очень просто!

Зарегистрируйте новый аккаунт

Уже есть аккаунт?

Уже зарегистрированы у нас? Войдите здесь.

Войти на сайт
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...