Перейти к публикации

За окном февраль идёт, счастье в дом он принесёт.


Полезные сообщения

Доброе утро . Девченочки загляните ко мне в график бт . Сегодня должны быть м темпа подросла тест призрак - призрака :(    . За ранние спасибо ☺️

  • Держу кулачки 1
Ссылка на это сообщение
  • Ответы 8,2 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

5 минут назад, Бубка// сказал(а):

Доброе утро . Девченочки загляните ко мне в график бт . Сегодня должны быть м темпа подросла тест призрак - призрака :(    . За ранние спасибо ☺️

Какие препараты ты принимаешь?

Доброго утра девочки!)

  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение
12 минут назад, Кнатуся сказал(а):

Спасибо, Ксюш-) И без того на нервяках, а после этой ее фразы у меня сердце отправилось в путешествия по маршруту "желудок-пятки и обратно". Хорошо хоть работы много, есть на что поотвлекаться. 

Как доча сегодня?

Всё  хорошо у Валюши, слава Богу, нет ни одного симптомам, как-будто ничего и не было:D

Ссылка на это сообщение

Доброе утро,дорогие девочки!!:Hello:Всем хорошего дня!:udachi:

@Zebra // @Vera*.* Леночка,Верочка,вас с наступившей новой неделькой!!:flower:Хорошего самочувствия,лёгких неделек  и отличного настроения!:smilie_girl_321:

@KoShk_@ Ирочка,с новой неделькой!:flower: Лёгких,спокойных неделек и хорошего самочувствия!:kiss2:

@Бубка// добро пожаловать!Пусть очень скоро исполнится заветное желание!!:kulachki:

@МашуляСашина Машенька,самого скорейшего выздоровления!!:heart:

@Кнатуся Наташенька,пусть твой день будет спокойным и интересным!!И принесёт хорошие новости!!Обнимаю тебя!!Постарайся успокоится.Всё у вас хорошо!!!:kiss2:

 

  • Нравится 1
  • Спасибо 2
Ссылка на это сообщение
5 минут назад, Бубка// сказал(а):

Доброе утро . Девченочки загляните ко мне в график бт . Сегодня должны быть м темпа подросла тест призрак - призрака :(    . За ранние спасибо ☺️

Видно призрака и на вчерашнем тесте, и чуть-чуть на сегодняшнем, @@@@@@@ на ярчание!!!!!

Ссылка на это сообщение
Только что, Ксю 555 сказал(а):

Всё  хорошо у Валюши, слава Богу, нет ни одного симптомам, как-будто ничего и не было:D

Слава Богу! Пусть наша принцесса не болеет!?

Только что, Бубка// сказал(а):

@ЮнаСлавкина только не ругайте первый цикл пью БМ 

С какого ДЦ ты ее принимаешь?

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
1 минуту назад, Бубка// сказал(а):

@Ксю 555 спасибо надеюсь ?

@ЮнаСлавкина это первый цикл решила попробовать сразу после м начала пить 

Бм это фитогормон,ты наверное это знаешь. Бесконтрольный приём может привести к гормональному сбою,но с одного раза я думаю ничего не будет. Для начала,нужно сдать гормоны и понять,нужно ли тебе это средство. Чаще ее начинают принимать во второй фазе,после подтвержденной о. Бт у тебя пляшет,возможно это реакция на приём. Сфотай пожалуйста тестик на белом фоне без фильтров.

Ссылка на это сообщение
22 минуты назад, Кнатуся сказал(а):

Спасибо, Ксюш-) И без того на нервяках, а после этой ее фразы у меня сердце отправилось в путешествия по маршруту "желудок-пятки и обратно". Хорошо хоть работы много, есть на что поотвлекаться. 

Как доча сегодня?

Ян, тест не делала сегодня? Я ходила к тебе в график, пока ничего не выложено

неее, вечером эвик замочу)

Зачем ты на таких людей обращаешь внимание? ты же знаешь что у тебя ХГЧ хороший! А так за 9 месяцев, никаких нервов не хватит!

10 минут назад, Бубка// сказал(а):

@Ксю 555 спасибо надеюсь ?

@ЮнаСлавкина это первый цикл решила попробовать сразу после м начала пить 

Сразу после М начала пить? а разве боровая матка (травка такая)">БМ пьют не во второй фазе, после О??? 

Ссылка на это сообщение
Только что, Бубка// сказал(а):

На тесте вижу тень!! Ярчайте!!@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@

При наступлении б,бм резко отменять нельзя,тк она может все сорвать..

Ссылка на это сообщение

@ЮнаСлавкина @ЮнаСлавкина спасибо Господи помоги . Девчонки очень хочу второго малыша просто сил нет . Знаю что не одна такая и пусть нам всем повезет //;)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

@Мариша 99 Маришечка,с годовщиной свадьбы вас!?

Ссылки скрыты.

1 минуту назад, Бубка// сказал(а):

@ЮнаСлавкина @ЮнаСлавкина спасибо Господи помоги . Девчонки очень хочу второго малыша просто сил нет . Знаю что не одна такая и пусть нам всем повезет //;)

Все обязательно будет! Сколько вы уже планируете второго малыша? Какой возраст у первого?

@Яна 2013 Янулька,держу крепко@@@@@@@@@@@@@@@@@@@//

  • Спасибо 2
Ссылка на это сообщение
8 минут назад, Бубка// сказал(а):

@ЮнаСлавкина спасибо@ЮнаСлавкина

IMG_20200207_085618.jpg

@Яна 2013 да начала после м . Читала что многие сразу после м пьют но о была шикарная как никогда .

Пусть тест ярчает!!! @@@@@@

Ссылка на это сообщение
51 минуту назад, Кнатуся сказал(а):

Привет! Имя придумали сыночку?

Новеньким - добро пожаловать в домик:) скорейшего запузачивания!

И ВСЕХ РАБОТАЮЩИХ С ПЯТНИЦЕЙ!

А у меня, похоже, уровень раздражающих меня людей и ситуаций достиг критической массы. Как же меня все и всё бесит:anger::dash_kolob_girl: ну ладно, когда на пустом месте  раздражаюсь и это понимаю , но кругом еще ведь и клинические идиоты бродят. Пришла сдавать кровь, села. Дальше диалог с "милой" медсестрой:

Она: а какая у вас самая первая цифра была?

Я: ээээ... (пытаюсь сообразить нафига ей эта инфа)....прям са-а-амааая первая? 

Она: Ну он же должен расти. У вас хорошо растет?

Я: да, хорошо (ттт через плечо)

Она: вы знаете, ведь бывает, что растет плохо

Я: я знаю, как бывает, но мне совершенно не хочется это обсуждать :dash_kolob_girl: 

Кретинка-(((((((((((((( ппц. трясет меня прям. На работу пришла, ткнулась в тумбочку, но-шпа кончилась, валерианку выпила, сижу плакать хочется до жути, аж ком в горле. И так страшно до обморока, еще эта дура с опилками в голове с утра. 

Оу, но-но! Никаких пролетаю. Давай соберись, ясное дело болеть не приятно и тяжело, но вы это...так...лайтово, побыррому-))) ну не терять же цкил. И лечись давай!

Я долго не церемонюсь..если у тебя не получается спокойно реагировать на подобные выпады,почему ты потом должна беситься от того что смолчала.. хами,Нать! Ставь на место,чтобы не лезли! Как же хорошо,что меня изолировали от общества,пока вынашивала)).

Ссылка на это сообщение

@Мариша 99 ой, я что-то упустила ? С Днем Свадьбы ???????? Долгих и счастливых лет совместной жизни, любви огромнейшей друг к другу, взаимопония и всего самого светлого??♥️♥️♥️

  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение
1 час назад, МашуляСашина сказал(а):

@Ксю 555 да, заметно поярчал, крепкие кудачки

Всем доброе утро.

Я видимо в этом цикле пролетаю, муж пристаёт, а я болею и сил нет, вчера вообще заложенность пол вечера такая была, что думаю задохнусь? перенесла мужа на сегодня,  главное чтоб полегчало ?

Пусть легчает скорее приласкай мужа❤️?

С сыночком сегодня на приём?

Ссылка на это сообщение

@ЮнаСлавкина спасибо, после работы постараюсь, главное встать в строй? а то я чувствую себя ходячий таблеткой, уже все выпила, все что можно))) Приём перенесли на 17, вчера позвонили, врач заболела ?

Ссылка на это сообщение
Только что, Бубка// сказал(а):

@ЮнаСлавкина планируем уже 2 года . Доченьке 13 это от первого брака 

Два года срок.. б наступали,за эти два года? Ты сейчас как первородка после такого длительного перерыва.. Трубы на проходимость проверяла?

Только что, МашуляСашина сказал(а):

@ЮнаСлавкина спасибо, после работы постараюсь, главное встать в строй? а то я чувствую себя ходячий таблеткой, уже все выпила, все что можно))) Приём перенесли на 17, вчера позвонили, врач заболела ?

Ох.. так ты ещё и на работе в таком состоянии??

Как сыночек себя чувствует?

Ссылка на это сообщение

@ЮнаСлавкина да меня проверяли как будто в космос собералась отправить ? а б не наступает (( мужа тоже проверяли тоже все в норме. Говорят ждите ?

Ссылка на это сообщение

@Бубка// привет! Я Вика! Мы планируем вторую лялю!  Заходила в твой график,  и, мне кажется,  я вижу! И на своих тестах вижу))) Похоже весь мир вокруг меня уже стал в полоску?

Ссылка на это сообщение

Присоединяйтесь к нам!

Чтобы оставить комментарий, вам нужно зарегистрироваться.

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь на нашем сайте. Это очень просто!

Зарегистрируйте новый аккаунт

Уже есть аккаунт?

Уже зарегистрированы у нас? Войдите здесь.

Войти на сайт
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...