Перейти к публикации

За окном февраль идёт, счастье в дом он принесёт.


Полезные сообщения

  • Ответы 8,2 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

1 минуту назад, Бубка// сказал(а):

@ЮнаСлавкина да по ходу не начнут ???светло коричевая мазня началась но без болей как обычно у меня перед м 

Погоди ещё! Не настраивайся! Тестик на вечер есть?

Ссылка на это сообщение
3 минуты назад, Бубка// сказал(а):

@ЮнаСлавкина да по ходу не начнут ???светло коричевая мазня началась но без болей как обычно у меня перед м 

А может это малышка крепится, @@@@@@@@ на вечвечерний тестик!

@Салли Юляша, приветик. Как у вас дела, как детки?

Ссылка на это сообщение
1 минуту назад, Салли сказал(а):

@Ксю 555 он думает остаться там на постоянку....ему предложили вариант, и он над ним думает...

На постоянку, так далеко от вас?

Ссылка на это сообщение
4 минуты назад, Салли сказал(а):

@Ксю 555 ага...."приедете если что обратно"... думает...

Лучше бы конечно ему одуматься..

Как Санечка?

19 минут назад, Ксю 555 сказал(а):

Строгая и недоступная красоточка в  шикарном платье!?

??

Ссылка на это сообщение

@ЮнаСлавкина извини за навязчивость ☺️ пить мне сегодня боровая матка (травка такая)">БМ раз мазня началась или нет ? Просто реально нет у кого спросить . Спасибо

Ссылка на это сообщение
27 минут назад, Салли сказал(а):

@Ксю 555 ага...."приедете если что обратно"... думает...

Да уж, ведь прекрасно понимает, что там ты совсем одна, эх , мужики... Пусть он примет правильное решение!

7 минут назад, Салли сказал(а):

@Ксю 555 а с чем карантин связан?

Вирус какой-то,  вчера в Валюшином классе сразу 12 деток заболели ( понос и рвота), а сегодня учительница написала в Вацапе, что школу закрывают..

Ссылка на это сообщение

Добрый день, девочки!

!@Мариша 99С Годовщиной вас! Любви не утихающей, тепла и взаимопонимания!

@МашуляСашина Правда очень красивая пара! И ты красотка! Выздоравливай скорее. Мужа надо соблазнить, чего циклу пропадать? Спокойно ждать м - это не про нас же? ))

 @ЮнаСлавкина ЭффЭктно! Красотка!!!

@Кнатуся Слушай, не обращай ты внимания на олених всяких, ну, явно человек интеллектом не обременен, она про тебя уже и думать забыла, а ты так расплескиваешься. Береги себя. В тебе такое чудо чудесное происходит! Все, ждем узи скрестив все конечности и думаем только о хорошем!!

Пару слов о нашей..жизни. Сегодня по графику о, но я почему-то ее не чувствую, хотя обычно она у меня незамеченной не проходит. Пью овариамин и фолацин. Вечером хочу сделать тест. в голове мысли дебильные о раннем климаксе и " поздно ты тетя спохватилась", утешаюшь ановуляторным циклом.

  • Нравится 2
  • Спасибо 2
Ссылка на это сообщение
2 часа назад, Ксю 555 сказал(а):

Всё  хорошо у Валюши, слава Богу, нет ни одного симптомам, как-будто ничего и не было:D

Как хорошо, пусть не болеет. Это вирусы сейчас такие. У меня у дочки вчера тоже сопли и температура 37.1. Хотя она со вторника на каникулах. Два дня никуда не ходили. Я ее даже на музыкалку в среду не повела. Школы все на дополнительных каникулах из-за карантина. Видно еще в понедельник в школе подхватила.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Девулечки мои дорогие, доброго дня вам всем!!! 

Девчата новенькие, доброго дня и приятно познакомится. Мне правда время нужно для запоминания ?. Я Светлана, 44 года, хочу рискнуть хоть ещё разок, но конечно возраст это... уже не молодость. Но последние дети в 40 и 42, и три потери, в 41, и 43,44 года. Так что молодая уже не молода, но все туда же. 

У нас дети разболелись, пока не все, надеюсь что все и не разболеются. Какой-то противный вирус, очень голова болит у всех болеющих. Ванюша, ему вот 6 лет исполнилось недавно, у него судорожный порог низкий, он вообще бедный весь измаялся и нас тоже попугал конкретно. У него на фоне температуры, даже небольшой, начинаются страхи и галлюцинации. С отцом по ночам дежурили. Теперь Алёна жестит, у неё температура и говорит голова сильно болит, все время в спячке днем, ночью гуляет, ей 4 года... Двойняхи Анна и Серафима тоже заболели, но им по 9 лет, они более стойкие... Уже Анне сбила темпу, не поднимается, но все остальные прелести вылезли, насморк и кашель и чихает постоянно. Работает ионизатор, пьём воду посеребренную, лекарства само собой. А вот лампа кварцевая перегорела зараза. А заказ займёт время. Переживаю за Фёдора, как бы он не разболелся но думаю и его заденет. И из младших, или средних ещё Юлия не болела, ей 7,скоро 8 будет 29 февраля. Вот такие дела. Миша приехал на каникулы, старший сын, не хотелось бы чтобы и он разболелся. Старшие девы мои пока держатся. Витамин С всем в большой дозе надо сегодня дать. Иммуномодуляторы я перестала давать, как из-за них потеряла беременность в прошлом году, первую. Кстати, девчата, имейте в виду, циклоферон пить во время Б не желательно, а в начале саирм вообще запрещено. У меня хгч был норма два раза, а потом дети заболели, это тоже было ровно год назад, я тоже немного приболела и пила этот циклоферон, хгч стал плохо расти. Так мы промаялись до 9 недель и потом малышик замер. А я сама дура возможно виновата. Хотя врачи говорят, что изначально что-то было не так... Но вот не пейте иммуномодуляторы. Они ещё могут работу ЩЖ усугубить и АИТ вызвать, если есть склонность. 

У нас на улице морозец и солнце, снежок, так красиво. 

Но мы оптимисты, все будет хорошо))) ?

Пузюшкам здоровья и радости. ? 

Мамулям, чтобы детки не болели! ? 

Ждунишкам скорейшей здоровой беременности ?!!! ? 

 

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
1 час назад, ЮнаСлавкина сказал(а):

Там вся спина открыта. Ношу без лифона).

Мммм...так и просится с языка: да ты гонишь! -))) вот на этом фото это грудь без лифчика? там внутри что-то встроено поддерживающее? 

@МашуляСашина какие вы с мужем интересные!!! Прям красота такая.  Необычный и жених и невеста. 

 

1 час назад, Салли сказал(а):

думает остаться там на постоянку....ему предложили вариант, и он над ним думает...

:anger: я воздержусь от комментариев, потому что не знаю, что сказать приличного.  Хорошо, что вы уехали и тебе теперь хотя бы легче..Мужики...блинский блин.

25 минут назад, Вуди сказал(а):

Все, ждем узи скрестив все конечности и думаем только о хорошем!!

Спасибо-)) сегодня еще ХГЧ свежий к 20-21.00 придет

@Мариша 99 Мариша, дорогая! Поздравляю с годовщиной свадьбы! Это сколько же вы вместе???

Долгих-долгих и счастливых-счастливых лет вам вместе и дальше. И пополнения в семье!!!

6267743-1ea94828bba3effb.jpg

  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение

Присоединяйтесь к нам!

Чтобы оставить комментарий, вам нужно зарегистрироваться.

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь на нашем сайте. Это очень просто!

Зарегистрируйте новый аккаунт

Уже есть аккаунт?

Уже зарегистрированы у нас? Войдите здесь.

Войти на сайт
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...