Перейти к публикации

За окном февраль идёт, счастье в дом он принесёт.


Полезные сообщения

Всем новеньким добро пожаловать!

А я лежу на дневном. Кровищи насдавала уже столько, наверное на полк солдат хватит. Сегодня свала на титры антител. Оказывается нужно сдавать тем у кого отрицательный рузус и у кого первая группа. У меня первая положительная, двоих родила и никогда не сдавала. Оказывается нужно было сдавать. И желтушка наша сразу после рождения с этим связана.

Что бы пройти врачей это тоже квест еще тот. Раньше проходили через одного, а сейчас как все должны по талончикам идти. Талончики на неделю или две вперед. За эту неделю я прошла только  стоматолога и экг. ??????

Ссылка на это сообщение
  • Ответы 8,2 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

2 часа назад, Яна 2013 сказал(а):

А так за 9 месяцев, никаких нервов не хватит!

Я особо и не рассчитываю, что их хватит-) мы с мужем еще до свадьбы говорили о том, что могут возникнуть проблемы с моей кукушкой и психикой на фоне Б. А потом вот его плохая СГ и не получалось, и этот вопрос забылся и был, естественно, задвинут. Завтра буду пытать Ре, что мне можно. Вот мне нужно все, что можно, любые разрешенные средства и способы хоть как-то снять эмоциональное напряжение, потому что оно выливается в мышечное и ничего хорошего не сулит. 

1 минуту назад, Vera*.* сказал(а):

За эту неделю я прошла только  стоматолога и экг. ??????

Не поняла, если ты днем в стаце, когда еже ты их проходишь? 

Ссылка на это сообщение

Ой, девочки, у меня сегодня весь день тянет ПЯ и поясницу, жду не дождусь 20.00, чтобы сделать ещё один тест. 

Слава Богу,  сейчас муж позвонил и сказал что самолёт приземлился, теперь нужно ещё доехать на машине с Новосибирска до дома ( около 4 часов). 

  • Нравится 1
  • Держу кулачки 2
Ссылка на это сообщение
3 минуты назад, Ксю 555 сказал(а):

Ой, девочки, у меня сегодня весь день тянет ПЯ и поясницу, жду не дождусь 20.00, чтобы сделать ещё один тест. 

Слава Богу,  сейчас муж позвонил и сказал что самолёт приземлился, теперь нужно ещё доехать на машине с Новосибирска до дома ( около 4 часов). 

Удачной ему дороги! У вас нет бурана?

Ссылка на это сообщение
1 час назад, Бубка// сказал(а):

@ЮнаСлавкина извини за навязчивость ☺️ пить мне сегодня БМ раз мазня началась или нет ? Просто реально нет у кого спросить . Спасибо

Давай я тебе пока отвечу, а Юна придет и поправит, если что. Сегодня пей, еще точно не понятно да/нет. Вдруг да, резко бросать ее нехорошо. Ну, а если разойдутся, тогда завтра не пей.

26 минут назад, Ксю 555 сказал(а):

@Вуди а может ещё рано для О, сделай тест, посмотри.. Климакс не зови, рано ещё:D @@@@@@@ на плодотворную овульку! 

Спасибо за кулачки! Кыш климакс, кыш!)) Овуляция найдись! У меня блин марафон па пропадает..

@?Светлая Дюжина?  Здоровья вашей прекрасной семье! Я Аида. Приятно познакомиться.))

@Кнатуся И ХГЧ ждем, все ж уже как раз и скрещено)) Я дико извиняюсь за вопрос и, если это не удобно, можешь не отвечать: что практикует твой психо, какой вид терапии? Я к тому, что может сменить подход, а не табл.подбирать? 

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
7 минут назад, Ксю 555 сказал(а):

Спасибо, Яночка? Нет, слава Богу, даже снега нет! 

Как снега нет???))) Можно я наш вам отправлю))) У нас с утра сыпал немного, а передали сильные бураны...

Ссылка на это сообщение

@Ксю 555 хорошей мужу дороги, пусть бостро доедет. И @@@@@@@@@@@@@@@@ на плодотворную встречу?????

3 минуты назад, Яна 2013 сказал(а):

Как снега нет???))) Можно я наш вам отправлю))) У нас с утра сыпал немного, а передали сильные бураны...

Нам, нам отправляй. У нас снег как в ноябре выпал, три дня полежал, так больше и не было. Сегодня дождина льет. Дети на санка покататься хотят, а снега тю тю.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
36 минут назад, Кнатуся сказал(а):

Мммм...так и просится с языка: да ты гонишь! -))) вот на этом фото это грудь без лифчика? там внутри что-то встроено поддерживающее? 

@МашуляСашина какие вы с мужем интересные!!! Прям красота такая.  Необычный и жених и невеста. 

:anger: я воздержусь от комментариев, потому что не знаю, что сказать приличного.  Хорошо, что вы уехали и тебе теперь хотя бы легче..Мужики...блинский блин.

Спасибо-)) сегодня еще ХГЧ свежий к 20-21.00 придет

@Мариша 99 Мариша, дорогая! Поздравляю с годовщиной свадьбы! Это сколько же вы вместе???

Долгих-долгих и счастливых-счастливых лет вам вместе и дальше. И пополнения в семье!!!

6267743-1ea94828bba3effb.jpg

Ага,без лифчика)),совсем голенькая?

Не,там чашек нет,тока шифоновая ткань)).

Ссылка на это сообщение
1 час назад, Бубка// сказал(а):

@ЮнаСлавкина извини за навязчивость ☺️ пить мне сегодня БМ раз мазня началась или нет ? Просто реально нет у кого спросить . Спасибо

Ну что ты, ты в любое время можешь задавать нам вопросы и каждая подскажет. Мочи тестик вечером и завтра утром,если будет ярчать,отправим тебя на сдачу хгч и прог. Бм пока принимай,пока не убедимся.

@Vera*.* Верунь,храни вас Господь!! Все будет хорошо!

Ссылка на это сообщение

@Вуди спасибо? конечно не хотелось бы, но вот простуда опа какая-то ??‍♀️@Кнатуся Наташ, спасибо)) у нас это было свадьба для родителей, с моей стороны папа и дедушка, со стороны мужа его родители) белое платье не хотела,  а муж вообще не любит свадьбы)))) Хотя бы белое платье на даче у меня,  мы там устраивали для друзей ?

@?Светлая Дюжина? Светочка, не болейте, пусть скорее выздоравливают детки ?

  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение
12 минут назад, Яна 2013 сказал(а):

Как снега нет???))) Можно я наш вам отправлю))) У нас с утра сыпал немного, а передали сильные бураны...

У нас еще снега не было! Нам шли, побольше! Это вообще моя первая зима, когда я снега не видела! За окошком весна! Вот вид с окна моего, на горизонте морюшко 

Ссылки скрыты.

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
29 минут назад, Ксю 555 сказал(а):

Ой, девочки, у меня сегодня весь день тянет ПЯ и поясницу, жду не дождусь 20.00, чтобы сделать ещё один тест. 

Слава Богу,  сейчас муж позвонил и сказал что самолёт приземлился, теперь нужно ещё доехать на машине с Новосибирска до дома ( около 4 часов). 

Мужу легкой дороги!

Ждем твой вечерний тестик!@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@

1 минуту назад, Бубка// сказал(а):

@ЮнаСлавкина  спасибо девченочки буду надеяться что все будет хорошо ;)

Все обязательно будет хорошо! Только нужно чуть подождать!?

1 минуту назад, Викуш@ сказал(а):

У нас еще снега не было! Нам шли, побольше! Это вообще моя первая зима, когда я снега не видела! За окошком весна! Вот вид с окна моего, на горизонте морюшко 

Ссылки скрыты.

Морюшко???? рукой подать!!) Клаааасс!!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
21 минуту назад, Яна 2013 сказал(а):

Как снега нет???))) Можно я наш вам отправлю))) У нас с утра сыпал немного, а передали сильные бураны...

Нет уж, моя хорошая, не нужно нам больше снега, лучше девочкам в Москву, в Польшу, пусть порадуются:D

19 минут назад, Vera*.* сказал(а):

@Ксю 555 хорошей мужу дороги, пусть бостро доедет. И @@@@@@@@@@@@@@@@ на плодотворную встречу?????

 

 

14 минут назад, ?Светлая Дюжина? сказал(а):

Ксюша, помоги Господи мужу в дороге! ? 

 

6 минут назад, ЮнаСлавкина сказал(а):

Мужу легкой дороги!

Ждем твой вечерний тестик!@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@

Спасибо, дорогулечки ???

8 минут назад, Викуш@ сказал(а):

У нас еще снега не было! Нам шли, побольше! Это вообще моя первая зима, когда я снега не видела! За окошком весна! Вот вид с окна моего, на горизонте морюшко 

Ссылки скрыты.

Красотищаааааа, небо красивейшее!!!!?

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Девочки всем привет! У меня вчера выдылся тяжелый денек? мы тут мужу на сайте адидас заказали кроссовки, и они оказались ему велики, чтобы обменять надо было ехать в магазин, а у нас ближайший за 200км в Нижнем?ну вот разве ж я могла отпустить его одного?поехала тоже, устала капец как,зато поела в макдаке?(я об этом всю Б мечтала)а вечером ходили в кино. Лисенок мне весь вечер высказывала свое недовольство)

Ссылка на это сообщение

Присоединяйтесь к нам!

Чтобы оставить комментарий, вам нужно зарегистрироваться.

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь на нашем сайте. Это очень просто!

Зарегистрируйте новый аккаунт

Уже есть аккаунт?

Уже зарегистрированы у нас? Войдите здесь.

Войти на сайт
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...