Перейти к публикации

За окном февраль идёт, счастье в дом он принесёт.


Полезные сообщения

девочки доброго дня) , мне теперь подсказывает.Как название гормонов которые точно надо сдать в 1 фазе?а то комплекс 3790 вроде как посмотрела у нас.В этот цикл наверное не получится сдать,а вот через цикл планирую,Ещё я решила кроме фотки и витамина Е,начинать пить витамин Д.Конечно если успею перезаписать я к Г сразу после М,то может она их бесплатно назначит.А так попаду к ней в середину цикла почти если цикл начнется.Ьест сегодня отрицательный.Жду в вс месечных

Ссылка на это сообщение
  • Ответы 8,2 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Девчоночки, привет! Давно не писала, но прям не могу удержаться. Приехала к моему мастеру сделать тату на память о нашей девочке, а в салоне, буквально за перегородкой, кряхтит, поплакивает и издаёт разные милые звуки грудной малыш! Это, наверное, странная реакция, но я сижу улыбаюсь сквозь слёзы... тёплая, тихая грусть. Каковы вообще шансы такого совпадения?!?! Представляете? 

  • Нравится 8
Ссылка на это сообщение
18 минут назад, Waiting_for_a_miracle сказал(а):

! Это, наверное, странная реакция, но я сижу улыбаюсь сквозь слёзы... тёплая, тихая грусть. Каковы вообще шансы такого совпадения?!?! Представляете? 

да уж Женечка) Вероятность в салоне тату встретить ляльку оч мала))

 

Девочки наверстываю по работе.. все читаю все вижу..прощелкала вчера свой 7ДПО на сдачу прогика((( но я даже мелкого не смогла из сада забрать.. настолько буэ все было..

Юночка, Машуля платья красивующие.. ну а вы вообще загляденье)):kiss2: красоточки!!!

Галюня ради макдака тем более если мечта можно было и сгонять:D ах..тоже захотелось)))

Яночка рано !! погоди денька 2-3! Давай мочить со мной в воскр вместе!)))

@Натка30  ты тоже не вешай носик!!! Мочи да-да в воскресенье!!!

блин..может сегодня замочить..руки капец как чешутся и я знаю где лежат тесты:D

@Бубка//  ждем и верим до последнего!))) пока нет М шансы есть!))

1 час назад, Викуш@ сказал(а):

нас еще снега не было! Нам шли, побольше! Это вообще моя первая зима, когда я снега не видела! За окошком весна! Вот вид с окна моего, на горизонте морюшко 

как у нас весна)))) солнечно..ни снежинки))

  • Нравится 1
  • Ха-ха 1
Ссылка на это сообщение

@Салли @Вуди  Юлечка,Аидочка,огромнейшее спасибо вам.!!!:kiss2:

@МашуляСашина  Машенька,ты такая милая красоточка!Вы с мужем красивая пара!:heart:Платья очень красивые!:class:

@ЮнаСлавкина Юночка,ты как всегда выглядишь шикарно!!:kiss2:Платье красивое!!:class:

@Салли @?Светлая Дюжина? Юлечка,Светуля,большое-большое спасибо вам,очень приятно!!:kiss2:

@?Светлая Дюжина? Светочка,деткам самого скорейшего выздоровления!!:smilie_girl_321:

1 час назад, Кнатуся сказал(а):

@Мариша 99 Мариша, дорогая! Поздравляю с годовщиной свадьбы! Это сколько же вы вместе???

Долгих-долгих и счастливых-счастливых лет вам вместе и дальше. И пополнения в семье!!!

 

Спасибо большое,Наташенька. :kiss2:Нашей семье 21 год исполнился.

Ссылка на это сообщение

@Мариша 99 Маришенька вас с годовщиной!!! Долгих-долгих, счастливых, полных любви и взаимопонимания лет!!!!!:smilie_girl_321:

Где Марина EAU у нас? пропала куда-то..несколько дней не вижу...

Ссылка на это сообщение

Девчули, привет! Простите, я сегодня без комментариев, но с чихом! Ааааапппчччччххххххииииииии! 

В роддоме я, утром на скорой уехала с кровотечением, в целом все хорошо сейчас. Читаю вполглаза, т.к. схватки считаю

  • Нравится 3
  • Держу кулачки 9
Ссылка на это сообщение
8 минут назад, Polala // сказал(а):

Девчули, привет! Простите, я сегодня без комментариев, но с чихом! Ааааапппчччччххххххииииииии! 

В роддоме я, утром на скорой уехала с кровотечением, в целом все хорошо сейчас. Читаю вполглаза, т.к. схватки считаю

Мои крепкие @@@@@@@@@@@@@@@@@! Пусть все будет хорошо!

  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение

@Кошкин хвост спасибо большое,Юлечка!!:kiss2:

@Polala // Полиночка,с Богом!!Пусть Господь благословит и всё будет хорошо!Лёгких родов!:heart: Волшебный ваш чих ловлю!!Спасибо!!:kiss2:

  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение
15 минут назад, Polala // сказал(а):

Девчули, привет! Простите, я сегодня без комментариев, но с чихом! Ааааапппчччччххххххииииииии! 

В роддоме я, утром на скорой уехала с кровотечением, в целом все хорошо сейчас. Читаю вполглаза, т.к. схватки считаю

Храни вас Господь,Полюша!

Только что, Polala // сказал(а):

@Натка30 так я в палате то ещё )) пытаюсь схватки сосчитать перед тем как персоналу сообщать ))

Не молчи,если хватает регулярно,вызывай акушерку.

  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение

@Polala // Полюшка,ааааа)неужели совсем скоро счастлтвая встреча)пусть все пройдет легко@@@ а тебя смотрели?открытие есть?

1 час назад, Waiting_for_a_miracle сказал(а):

Девчоночки, привет! Давно не писала, но прям не могу удержаться. Приехала к моему мастеру сделать тату на память о нашей девочке, а в салоне, буквально за перегородкой, кряхтит, поплакивает и издаёт разные милые звуки грудной малыш! Это, наверное, странная реакция, но я сижу улыбаюсь сквозь слёзы... тёплая, тихая грусть. Каковы вообще шансы такого совпадения?!?! Представляете? 

Женечка, а что ты решила набить?и где?

  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение

Присоединяйтесь к нам!

Чтобы оставить комментарий, вам нужно зарегистрироваться.

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь на нашем сайте. Это очень просто!

Зарегистрируйте новый аккаунт

Уже есть аккаунт?

Уже зарегистрированы у нас? Войдите здесь.

Войти на сайт
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...