Перейти к публикации

За окном февраль идёт, счастье в дом он принесёт.


Полезные сообщения

  • Ответы 8,2 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

1 минуту назад, //Екатерина14// сказал(а):

@ЮнаСлавкина Юночка, нашла я в одной аптеке у нас чисто случайно эти тесты на О что ты вчера мне говорила. 90р стоят. Была 1уп.взяла

Умничка! Если ещё где встретишь,бери не раздумывая. Отличные тесты и цена не кусачая)). @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@ пусть они тебе выловят плодотворную овулечку!!//

Ссылка на это сообщение
1 минуту назад, ЮнаСлавкина сказал(а):

Умничка! Если ещё где встретишь,бери не раздумывая. Отличные тесты и цена не кусачая)). @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@ пусть они тебе выловят плодотворную овулечку!!//

Спасибо дорогая! Как ваш денек сегодня?

Ссылка на это сообщение
9 минут назад, //Екатерина14// сказал(а):

Спасибо дорогая! Как ваш денек сегодня?

?

Мы сегодня весь день дома. На улицу занозу свою не водила,у неё были дела поважнее.. дом разбирать,по кирпичику))). Щас спать пытаюсь уложить,а она мне сказки рассказывает и почему то шёпотом))).

Какие планы у вас на вечер?

Ссылка на это сообщение
3 минуты назад, ЮнаСлавкина сказал(а):

?

Мы сегодня весь день дома. На улицу занозу свою не водила,у неё были дела поважнее.. дом разбирать,по кирпичику))). Щас спать пытаюсь уложить,а она мне сказки рассказывает и почему то шёпотом))).

Какие планы у вас на вечер?

Ну разнести дом по кирпичику занятие непростое)))))) 

Я еще на работе. Скоро домой. Надо кушать готовить. Мужу на смену завтра.

Ссылка на это сообщение
33 минуты назад, Galink@ сказал(а):

@Polala // Полюшка,ааааа)неужели совсем скоро счастлтвая встреча)пусть все пройдет легко@@@ а тебя смотрели?открытие есть?

При поступлении только, 2-3 пальца было. Сейчас пытаюсь разобраться с интервалом схваток и на пост

26 минут назад, ЮнаСлавкина сказал(а):

@Polala // Плюш,ты под ктг лежишь? Ой переживаю!!!

Я в палате пока, наблюдаю за схватками, пока терпимо все ))

Ссылка на это сообщение
3 минуты назад, //Екатерина14// сказал(а):

Ну разнести дом по кирпичику занятие непростое)))))) 

Я еще на работе. Скоро домой. Надо кушать готовить. Мужу на смену завтра.

Что будешь готовить? Я вот завтра хочу картошки жареной с грибами зафигачить. Нажрусь а вечером в зал,расплачиваться))).

Только что, Polala // сказал(а):

При поступлении только, 2-3 пальца было. Сейчас пытаюсь разобраться с интервалом схваток и на пост

Я в палате пока, наблюдаю за схватками, пока терпимо все ))

Полюш,не жди. Позови акушерку. Ктг сделают,там и ляльку посмотрят и схватки ваши,понятно будет. Кровить перестало? Меня напрягают твои кровотечения.. 

Ссылка на это сообщение
1 минуту назад, ЮнаСлавкина сказал(а):

Что будешь готовить? Я вот завтра хочу картошки жареной с грибами зафигачить. Нажрусь а вечером в зал,расплачиваться))).

Капусту цветную с яйком и гречу с грудкой. Суп еще надо сварить.

2 минуты назад, ЮнаСлавкина сказал(а):

Что будешь готовить? Я вот завтра хочу картошки жареной с грибами зафигачить. Нажрусь а вечером в зал,расплачиваться))).

Я в зале больше всех уважаю степпер, эллипсоид(лыжи) и беговую)))) на степпере у иеня бедра и попа хорошо (тьфу тьфу) уходят

Ссылка на это сообщение
3 минуты назад, ЮнаСлавкина сказал(а):

 

Полюш,не жди. Позови акушерку. Ктг сделают,там и ляльку посмотрят и схватки ваши,понятно будет. Кровить перестало? Меня напрягают твои кровотечения.. 

Так делали ктг, и на узи смотрели. Кровит, как необильные М, и это не отслойка. Сказали шеечные выделения такие, я хз. Со схватками разбираюсь, чтоб что-то внятное акушерке сказать ))

Ну все, лайков у меня на сегодня не осталось )) так что спасибо за переживание и пожелания! ))

Ссылка на это сообщение
2 минуты назад, //Екатерина14// сказал(а):

Капусту цветную с яйком и гречу с грудкой. Суп еще надо сварить.

Я в зале больше всех уважаю степпер, эллипсоид(лыжи) и беговую)))) на степпере у иеня бедра и попа хорошо (тьфу тьфу) уходят

Обожаю капусту с яйками ?
Я тока бегаю. Меня прям цепануло. Больше ничего не понра,а я такой человек,мне должно нравится мое занятие,от этого получаю кайф. Лыжи не зашли,ваще..)

Клаааасс!!! Катюшка,покажись нам потом обязательно! Результаты своих трудов! 

2 минуты назад, Polala // сказал(а):

Так делали ктг, и на узи смотрели. Кровит, как необильные М, и это не отслойка. Сказали шеечные выделения такие, я хз. Со схватками разбираюсь, чтоб что-то внятное акушерке сказать ))

Ну все, лайков у меня на сегодня не осталось )) так что спасибо за переживание и пожелания! ))

Как они поняли что это не отслойка? Там и боли могут быть похожими на схваточные.. Полюш,перебдеть бы.. Зови,скажи что хватает. Слизи нет?

Ссылка на это сообщение
1 минуту назад, ЮнаСлавкина сказал(а):

Обожаю капусту с яйками ?
Я тока бегаю. Меня прям цепануло. Больше ничего не понра,а я такой человек,мне должно нравится мое занятие,от этого получаю кайф. Лыжи не зашли,ваще..)

Клаааасс!!! Катюшка,покажись нам потом обязательно! Результаты своих трудов! 

Попробуй степпер! Я чередую степпер беговую и лыжи. На степпере тяжело но очень эффективно. По крайней мере для меня. Там главное когда шагаешь пятку не отрывать а делать на нее упор. А то некоторые на носок упор делают и эффекта нет.

Нуууу, к лету покажусь не раньше))))

Ссылка на это сообщение
2 часа назад, Galink@ сказал(а):

Девочки всем привет! У меня вчера выдылся тяжелый денек? мы тут мужу на сайте адидас заказали кроссовки, и они оказались ему велики, чтобы обменять надо было ехать в магазин, а у нас ближайший за 200км в Нижнем?ну вот разве ж я могла отпустить его одного?поехала тоже, устала капец как,зато поела в макдаке?(я об этом всю Б мечтала)а вечером ходили в кино. Лисенок мне весь вечер высказывала свое недовольство)

С непредвидимым путешествием и с маленькими приятностями тебя, дорогуля!?

1 час назад, Polala // сказал(а):

Девчули, привет! Простите, я сегодня без комментариев, но с чихом! Ааааапппчччччххххххииииииии! 

В роддоме я, утром на скорой уехала с кровотечением, в целом все хорошо сейчас. Читаю вполглаза, т.к. схватки 

 Полиночка, солнышко, пусть Господь благословит твои роды и встречу с доченькой:molitva:!!!!!!!!  Только не пойму откуда кровотечение?

Ссылка на это сообщение
1 минуту назад, Ксю 555 сказал(а):

С непредвидимым путешествием и с маленькими приятностями тебя, дорогуля!?

 Полиночка, солнышко, пусть Господь благословит твои роды и встречу с доченькой:molitva:!!!!!!!!  Только не пойму откуда кровотечение?

Из путей кровотечение,Ксюш.. и тут контроль жёсткий нужен. Ой как волнительно!!

Ссылка на это сообщение
7 минут назад, Polala // сказал(а):

Так делали ктг, и на узи смотрели. Кровит, как необильные М, и это не отслойка. Сказали шеечные выделения такие, я хз. Со схватками разбираюсь, чтоб что-то внятное акушерке сказать ))

Ну все, лайков у меня на сегодня не осталось )) так что спасибо за переживание и пожелания! ))

Ох, напугала, слава Богу, что это не кровотечение..... а просто кровит, то это нормально, у меня тоже так было когда ШМ открывалась!

Ссылка на это сообщение
5 минут назад, //Екатерина14// сказал(а):

Попробуй степпер! Я чередую степпер беговую и лыжи. На степпере тяжело но очень эффективно. По крайней мере для меня. Там главное когда шагаешь пятку не отрывать а делать на нее упор. А то некоторые на носок упор делают и эффекта нет.

Нуууу, к лету покажусь не раньше))))

Ага,попробую! Давай вместе к лету? Оголимси..)???) как покажем красоту))

  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение
10 минут назад, ЮнаСлавкина сказал(а):

 

Как они поняли что это не отслойка? Там и боли могут быть похожими на схваточные.. Полюш,перебдеть бы.. Зови,скажи что хватает. Слизи нет?

По узи всю плаценту просмотрели. Позову, когда разберусь с тем как конкретно хватает.

Спасибо, девчули )))

1 минуту назад, ЮнаСлавкина сказал(а):

Ага,попробую! Давай вместе к лету? Оголимси..)???) как покажем красоту))

Будем ждать! ))

Ссылка на это сообщение
6 минут назад, ЮнаСлавкина сказал(а):

Из путей кровотечение,Ксюш

Это понятно.  Просто обычно кровотечение открывается, если низкая плацентация или отслойка, а у Полюшки все хорошо, поэтому я и спросила;)

7 минут назад, ЮнаСлавкина сказал(а):

Ага,попробую! Давай вместе к лету? Оголимси..)???) как покажем красоту))

Наши целеустремленные умнички, с нетерпением будем ждать ваших восхитительных фоток!:smilie_girl_321: 

Ссылка на это сообщение
35 минут назад, Ксю 555 сказал(а):

С непредвидимым путешествием и с маленькими приятностями тебя, дорогуля!?

 

Ксюшенька,спасибо)

@Polala // держись милая)и пиши нам по возможности)

Ссылка на это сообщение

@?Светлая Дюжина?Светулик, крепкого здоровья всей вашей светлой семье!

@Кнатуся Натусь, блокируй  и гони и мысли и людей! В твоем состоянии реально лучше пусть ктото нетактичный подумает что ты грубиянка, чем ты потом эти мысли гонять будешь в себе и переживать! Я понимаю что часто сложно сразу среагировать в нужную для себя сторону(я еще только учусь этому), но мы с тобой! держись! Жду твоих результатов!

@Galink@ Лисенку погладусики!

@Polala // Полиночка! держу крепкие крепкие кулачки за вас! У меня первые успешные роды тоже наичнались с крови, так пробка отходила и шейка раскрывалась. Но лучше перебдеть! ТЫ мама и ты чувствуешь, гоняй вречей если что! Жду вашей прекрасной встречи! 

 

 

1 час назад, Galink@ сказал(а):

 

Женечка, а что ты решила набить?и где?

 

1 час назад, ЮнаСлавкина сказал(а):

@Polala // Плюш,ты под ктг лежишь? Ой переживаю!!!

@Waiting_for_a_miracle Женюля,покажи эскиз.

Девчоночки, эскиза как такового не было. Нам ведь сделали отпечатки ее ножек в госпитале, и у меня были мысли как я это вижу. У меня мастер-художница, которой я доверяю. Простите, но саму тату не покажу, попробую описать.

Сделала на ребрах, под левой грудью. Отпечатки ножек в натуральную величину  в объятиях двоих сердец (одно сердце переходит во второе: мое и мужа, внутри ножки), от сердца отходит кардиограмма, коротенькая, быстро заканчивается. Но не просто заканчивается, а переходит в слово LOVE, написанное в стиле "кардиограммы". Как будто кардиограмма становится любовью.. 

У меня аж мурашки, когда я вижу эту тату.. Я рада, что эта душа нас выбрала, я рада что она  теперь свободна. Она была с нами так мало, но оставила свои отпечатки в наших сердцах. Мы любим ее и принимаем. Теперь у меня две девочки: одна на коже под сердцем и одна в объятиях! ❤️❤️

 

1 час назад, ЮнаСлавкина сказал(а):

Ага,попробую! Давай вместе к лету? Оголимси..)???) как покажем красоту))

можно и я с вами?))) так будет еще больше мотивации) Я тоже к лету готовлюсь. 

  • Нравится 8
Ссылка на это сообщение
34 минуты назад, Waiting_for_a_miracle сказал(а):

@?Светлая Дюжина?Светулик, крепкого здоровья всей вашей светлой семье!

@Кнатуся Натусь, блокируй  и гони и мысли и людей! В твоем состоянии реально лучше пусть ктото нетактичный подумает что ты грубиянка, чем ты потом эти мысли гонять будешь в себе и переживать! Я понимаю что часто сложно сразу среагировать в нужную для себя сторону(я еще только учусь этому), но мы с тобой! держись! Жду твоих результатов!

@Galink@ Лисенку погладусики!

@Polala // Полиночка! держу крепкие крепкие кулачки за вас! У меня первые успешные роды тоже наичнались с крови, так пробка отходила и шейка раскрывалась. Но лучше перебдеть! ТЫ мама и ты чувствуешь, гоняй вречей если что! Жду вашей прекрасной встречи! 

Девчоночки, эскиза как такового не было. Нам ведь сделали отпечатки ее ножек в госпитале, и у меня были мысли как я это вижу. У меня мастер-художница, которой я доверяю. Простите, но саму тату не покажу, попробую описать.

Сделала на ребрах, под левой грудью. Отпечатки ножек в натуральную величину  в объятиях двоих сердец (одно сердце переходит во второе: мое и мужа, внутри ножки), от сердца отходит кардиограмма, коротенькая, быстро заканчивается. Но не просто заканчивается, а переходит в слово LOVE, написанное в стиле "кардиограммы". Как будто кардиограмма становится любовью.. 

У меня аж мурашки, когда я вижу эту тату.. Я рада, что эта душа нас выбрала, я рада что она  теперь свободна. Она была с нами так мало, но оставила свои отпечатки в наших сердцах. Мы любим ее и принимаем. Теперь у меня две девочки: одна на коже под сердцем и одна в объятиях! ❤️❤️

можно и я с вами?))) так будет еще больше мотивации) Я тоже к лету готовлюсь. 

Это настолько все личное.. Спасибо тебе,родная! Спасибо что делишься с нами своим самым сокровенным! Согревай эти драгоценные пяточки своим добрым,золотым сердцем!

О!! Давай к нам! Нас уже трое!!????

1 час назад, Ксю 555 сказал(а):

Это понятно.  Просто обычно кровотечение открывается, если низкая плацентация или отслойка, а у Полюшки все хорошо, поэтому я и спросила;)

Наши целеустремленные умнички, с нетерпением будем ждать ваших восхитительных фоток!:smilie_girl_321: 

Мы будем очень стараться!??

1 час назад, Polala // сказал(а):

По узи всю плаценту просмотрели. Позову, когда разберусь с тем как конкретно хватает.

Спасибо, девчули )))

Будем ждать! ))

С Богом,Полюш!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Присоединяйтесь к нам!

Чтобы оставить комментарий, вам нужно зарегистрироваться.

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь на нашем сайте. Это очень просто!

Зарегистрируйте новый аккаунт

Уже есть аккаунт?

Уже зарегистрированы у нас? Войдите здесь.

Войти на сайт
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...