Перейти к публикации

За окном февраль идёт, счастье в дом он принесёт.


Полезные сообщения

  • Ответы 8,2 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

@Polala // Полечка, лёгких родов, пусть все пройдёт гладко ???

Девочки, огромное спасибо за пожелания, столько позитива! Сегодня у Мани первый день без 39, максимум сегодня был 38,6, а так держимся на уровне 37, даже 36 было! Уже прогресс! У Пети правда это припухшая железка не прошла, но я верю, что уже скоро?

  • Нравится 1
  • Держу кулачки 2
Ссылка на это сообщение

Добрый день, дамы!

Ох и не успеваю я вас читать совсем (

@Polala // будем ждать новостей. Чтоб все там пучком было @@@@@@@@

@Мариша 99 поздравляю вашу семью с праздником! Много-много лет семейного счастья вам!:heart:

 

Ну, пошла читать.

Подскажите, как забабахать себе линеечку, а?

Ссылка на это сообщение
13 минут назад, NewBabyMom сказал(а):

Добрый день, дамы!

Ох и не успеваю я вас читать совсем (

@Polala // будем ждать новостей. Чтоб все там пучком было @@@@@@@@

@Мариша 99 поздравляю вашу семью с праздником! Много-много лет семейного счастья вам!:heart:

Ну, пошла читать.

Подскажите, как забабахать себе линеечку, а?

У любого из нас нажми на линейку и тебя перекинет на сайт, там сделаешь какую хочешь и вставишь себе

Ссылка на это сообщение
1 час назад, Мариша 99 сказал(а):

@Galink@ Галочка,спасибо большое-большое!!:kiss2:Алисоньке,мой тёплый привет!:heart:

Марина,я все ей передала)

@Waiting_for_a_miracle понимаю твое желание не показывать)судя по описанию я уверена получилось “просто”,но с таким смыслом!ты умничка?

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Добрый вечер! 

@Мариша 99 С Днем Рождения вашей семьи! 

s1200

 

3 часа назад, Polala // сказал(а):

Девчули, привет! Простите, я сегодня без комментариев, но с чихом! Ааааапппчччччххххххииииииии! 

В роддоме я, утром на скорой уехала с кровотечением, в целом все хорошо сейчас. Читаю вполглаза, т.к. схватки считаю

Полиночка, милая, легких и быстрых родов! Здоровой дочурки! Думала о тебе сегодня, как чувствовала что надо зайти в домик! Молюсь за вас!

  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение

Я пока в строю, чтоб не подумали там всякого ? интервал поехал, поэтому лежим и бдим )) дождусь обхода и нафиг спать лягу ))

  • Нравится 1
  • Держу кулачки 4
Ссылка на это сообщение
2 минуты назад, Polala // сказал(а):

Я пока в строю, чтоб не подумали там всякого ? интервал поехал, поэтому лежим и бдим )) дождусь обхода и нафиг спать лягу ))

скоро встретишься со своей дочуркой))) так волнительно) 

В понедельник купила себе таки водичку))) кучу перенюхала и остановилась на Версаче)

scale_1200

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
53 минуты назад, Яна 2013 сказал(а):

У любого из нас нажми на линейку и тебя перекинет на сайт, там сделаешь какую хочешь и вставишь себе

Ага, спасибо, разобралась.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
22 минуты назад, Polala // сказал(а):

Я пока в строю, чтоб не подумали там всякого ? интервал поехал, поэтому лежим и бдим )) дождусь обхода и нафиг спать лягу ))

так держать!?

Ссылка на это сообщение
4 часа назад, Polala // сказал(а):

В роддоме я, утром на скорой уехала с кровотечением, в целом все хорошо сейчас. Читаю вполглаза, т.к. схватки считаю

береги себя и держу за вас самые крепкие!!!!:kulachki::kulachki::kulachki:

 

Ссылка на это сообщение
26 минут назад, Polala // сказал(а):

Я пока в строю, чтоб не подумали там всякого ? интервал поехал, поэтому лежим и бдим )) дождусь обхода и нафиг спать лягу ))

Да, попробуй поспать, солнышко, чтобы набраться сил перед волнительным событием?

22 минуты назад, Юлия@ сказал(а):

скоро встретишься со своей дочуркой))) так волнительно) 

В понедельник купила себе таки водичку))) кучу перенюхала и остановилась на Версаче)

Ссылки скрыты.

С новым парфюмом, Юлечка!?

Мне тоже нравится этот запах, хожу уже вокруг него 2 года и не решаюсь купить, т.к мужу не нравится, говорит пахнет сигаретами, странное у него обоняние?

Ссылка на это сообщение
3 часа назад, ЮнаСлавкина сказал(а):

Какие планы у вас на вечер?

мы недавно с трени пришли..бои-бои у нас по пятницам.. у старшей дистанционное обучение в связи с карантином в школе уроков вагонише назадавали..вообще головы поднять некогда. Я буду щас готовить курочку с картошкой в мультиварке и суп пюре варить и смотреть сериальчик за этим делом) Попиваю винишко и мечтаю чтобы все уже разошлись по койкам))):D

 

3 часа назад, //Екатерина14// сказал(а):

Я в зале больше всех уважаю степпер, эллипсоид(лыжи) и беговую)))) на степпере у иеня бедра и попа хорошо (тьфу тьфу) уходят

даю пять)) обожаю их.. но последнее время на степпере больше..какой нить кин и по часу полтора на нем 2жды в неделю.. а еще пару раз кардио+ силовая.. там по лайту степпер идет.

Ссылка на это сообщение
1 минуту назад, Кошкин хвост сказал(а):

мы недавно с трени пришли..бои-бои у нас по пятницам.. у старшей дистанционное обучение в связи с карантином в школе уроков вагонише назадавали..вообще головы поднять некогда. Я буду щас готовить курочку с картошкой в мультиварке и суп пюре варить и смотреть сериальчик за этим делом) Попиваю винишко и мечтаю чтобы все уже разошлись по койкам))):D

С выздоравлением, Юляш, и приятного просмотра!?

Ссылка на это сообщение
3 часа назад, Polala // сказал(а):

так что спасибо за переживание и пожелания! ))

давай хвостик пистолетом! Ждем отличных новостей!!

2 часа назад, Waiting_for_a_miracle сказал(а):

У меня аж мурашки, когда я вижу эту тату.. Я рада, что эта душа нас выбрала, я рада что она  теперь свободна. Она была с нами так мало, но оставила свои отпечатки в наших сердцах. Мы любим ее и принимаем. Теперь у меня две девочки: одна на коже под сердцем и одна в объятиях!

так трогательно всё описала ты... молодечек ты большой и сильная духом! так держать!:kiss2:

 

28 минут назад, Юлия@ сказал(а):

В понедельник купила себе таки водичку))) кучу перенюхала и остановилась на Версаче)

хороший оч запах) долго пользовалась ими..но поднадоели перешла на другие)

 

  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение

ой девочки, сегодня наконец-то встретились с подружанькой лучшей, не виделись с ноября! представляете, вечно то мелкий болеет, то сами, то работа... да еще и конец тяжелой такой недели, и убабахали мы с ней бутылочку мартини асти, так хорошо! ?  

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
1 минуту назад, Ксю 555 сказал(а):

С выздоравлением, Юляш, и приятного просмотра!

мур-мур!!!))))

:girl_wacko::dash_kolob_girl: завтра наверное замочу..... блин..ну ведь на 10й ДПО по графику можно?  я больше мне кажется из азартных соображений.. ничего не чувствую... а это главный мой признак... точнее полное его отсутствие.

  • Держу кулачки 1
Ссылка на это сообщение
Только что, Кошкин хвост сказал(а):

мур-мур!!!))))

:girl_wacko::dash_kolob_girl: завтра наверное замочу..... блин..ну ведь на 10й ДПО по графику можно?  я больше мне кажется из азартных соображений.. ничего не чувствую... а это главный мой признак... точнее полное его отсутствие.

Да блин! Мож седня,а??

Ссылка на это сообщение

@Юлия@ @NewBabyMom Юлечка,Кристиночка,огромнейшее спасибо!Мне очень приятно!:heart:

@NewBabyMom Кристиночка,с новой линеечкой!Такая классная!:class:

@Юлия@ Юлечка,с приятной покупочкой!:kiss2:Я тоже очень люблю этот аромат!

@Кошкин хвост Юлечка,на завтра мои крепчайшие кулачища!!!!:kulachki::kulachki::kulachki:

 

 

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Хи! Сёня все винишко попивают,а так и не могу выпить бутылку пива с прошлой недели!!)) Нада седня)).

33 минуты назад, Юлия@ сказал(а):

скоро встретишься со своей дочуркой))) так волнительно) 

В понедельник купила себе таки водичку))) кучу перенюхала и остановилась на Версаче)

Ссылки скрыты.

Юляша!! С отличным подарочком тебя!)

Ссылка на это сообщение
1 минуту назад, Luchik_solntsa сказал(а):

ой девочки, сегодня наконец-то встретились с подружанькой лучшей, не виделись с ноября!

долго как))) 3 мес.. мы с одними подружками старинными видимся раз в 2 месяца..дружим уже 17й год... с другими встречаемся на завтрак каждую неделю в будний день в каком нить заведении или у кого-нить дома и переодически заменяем завтрак на поздний ужин с винцом шампанским и долгими разговорами.. а оч близкие и давние от меня так далеко(((

Ссылка на это сообщение

Присоединяйтесь к нам!

Чтобы оставить комментарий, вам нужно зарегистрироваться.

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь на нашем сайте. Это очень просто!

Зарегистрируйте новый аккаунт

Уже есть аккаунт?

Уже зарегистрированы у нас? Войдите здесь.

Войти на сайт
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...