Перейти к публикации

За окном февраль идёт, счастье в дом он принесёт.


Полезные сообщения

@Кошкин хвост Хвостик, ты тоже лимфодренажный пробовала? Это больно? 
@ЮнаСлавкина а ты как чувствуешь? Успеваешь восстанавливаться? 
я до б. тренировалась 5 раз в неделю и 2 дня отдыха (зоны меняла, успевали восстанавливаться). Но раз в несколько недель делала «разгрузочную» неделю, когда тренировалась 2 раза, остальное отдыхала. По самочувствию следила. Вот хочу обратно начать: тренажёрка с силовыми, йога дома на растяжку и расслабление,  и бег для кардио. 

Ссылка на это сообщение
  • Ответы 8,2 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

@Натка30 у меня линеечек нет, это просто подпись, я не стала там писать конкретное число месяцев, у меня после годика у детей считаются только год и год с половинкой - поэтому про Маню до 17 февраля будет написано 9,5 лет, потом поменяю на 10, а Пете до марта будет написано 4, потом поменяю на 4,5? короче ты поняла суть?

Ссылка на это сообщение

@Lionesss а вот оно что), мне свекровь пакет тыквенных семечек дала,сижу грызу),мужа попросила покушать принести,он сказал что только что ела,?

Ссылка на это сообщение

Девочки!!!! Нужна помощь коллективного разума - как вы отдыхаете с детьми маленькими (которые до года)

я просто кроме как пойти в парк погулять или ресторан или гости ничего придумать не могу!!! Ооооочень жду когда Вася дорастёт до зоопарков, аквапарков, музеев самолетов и танков.... но сейчас....

вот например завтра хочу с мамой куда-нибудь поехать. Коломна, Сергиев Посад, Тула все же далековато - 2 часа пишет дороги. 

гулять в парках надоело - все уже обгулены ))) летом проще - выехал на природу и шашлыки, супер!!!! А зимой?

поделитесь идеями пожалуйста

Ссылка на это сообщение

@Lionesss выздоравливай ??? 

@EAU ой не подскажу) у меня в этом возрасте сын спал постоянно, а я ходила или книгу слушала, или фильмы смотрела))) ? так что гуляли мы в лесу у дома чаще всего)

Ссылка на это сообщение

@EAU мы завсегдатые в Хилтон на новой риге, очень любим. Часто ездим, мне не надоедает ?? готовить не нужно, хамам, сауна, бассейн, хорошая территория, развлекухи делают для деток, игровая нормальная тоже там. А так в Коломне тоже ни чего, в Истру можно съездить, по территории монастыря правда погулять только... Марин, подрастёт чуток Вася и можно сходить в Дурова на мышиную дорогу, думаю понравится ему)

@EAU еще в хаскиленд мы ездили, территория, собак смотрели, других животных, атракционы там тоже есть, в целом ни чего, на 4-))

  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение
51 минуту назад, EAU сказал(а):

поделитесь идеями пожалуйста

Марина всегда с нами..в отпуск.. на зимние шашлы, базы отдыха.. лыжные базы..в ресторан, музей, гости.. а какие варианты? не ходить?) но от ребенка тоже много зависит.. но да..мама ограничена несколько канеш) по мне это лучше, чем вообще сидеть дома) мои спокойные без проблем везде со мной.. в том числе на маникюр было дело) аа.. ну няни да..но я не хотела.

 

Ссылка на это сообщение

@Кошкин хвост дааа) и у нас всегда с нами( и в пять утра на сафари и 12 часов по саване ??? причём терпел видно было) а вместо животных в двух метрах смотрел мульты на планшете ? 

Но я прям очень рада) он у нас походный парень)  

Ссылка на это сообщение
8 часов назад, Waiting_for_a_miracle сказал(а):

@Ксю 555 Ксюшенька, и я перевожу вещички в новый счастливый домик! 

Всем желающим - по жемчужинке))

Ссылки скрыты.

Какая красота!!!! ???

Ссылка на это сообщение

тут вспомнила кстати... к брату моему с женой в гости ездили) Точнее к ним женой мы с мужем и мелким.. Саша у бабушки была. Чаще ездят они к нам и мы рубимся в настольные игры до утра или просто болтаем. У нас удобнее самое собой..детей уложили и вперед. Но ребяток тоже надо было уважить они переехали в новую квартиру год назад а мы так и не были ни разу. В общем ребеныш наш сник к полуночи..места спать вообще нет... положили в другую комнату на пол в уголок)на кучу пледов, укрыли.. ну так по-спартански)) в 4 поехали домой..  разбудили..погрузили в такси..домой приехали спать до обеда завалились втроем) Или же Саша у меня путешествует по соревам часто.. и вот в один из первых разов я побоялась отправить ее одну просто с командой..самой было не оч удобно..а бабулечка моя тогда как раз осталась совсем одна..ей 74.. она оч легка на подъем в добром здравии.. состоит в союзе писателей России.. увлекается фото, книгами, кино.. молодечек в общем. Подумалось мне тогда, что это прекрасная идея отправить ее с правнучкой и встряхнуться и на столицу России посмотреть, в которой так давно не была. В общем они съездили отлично.. встречать разумеется ехать надо их.. поезд в 3,40 утра. (Билеты были куплены туда самодетом и обратно поездом чтобы и тут и там кайфануть им..но там уже на месте узнали, что соревнования перенесли и я на ходу импровизировала и меняла билеты..поэтому такое неудобное время прибытия выпало..некогда уже было разбираться)Муж меня одну на ЖД вокзал отказался отпустить.. Артёма некуда.. разбудили..повезли с собой) Поэтому легкий он у нас на подъем как и бабуля)

41 минуту назад, Zebra // сказал(а):

дааа) и у нас всегда с нами( и в пять утра на сафари и 12 часов по саване ???

:D мне, если честно кажется это оч способствует и качественно адаптирует ребенка ко всему.  В Крым мы в этом году ездили на машинах..писала тоже..сломались еще под Волгоградом на пути туда.. пришлосб сочинять и предпринимать что-то на ходу.. и автобусы, поезда и попутки типа бла-бла-кар.. это моя боль вообще.. дважды муж с Сашей на них добирались.. Артем со мной и братом с его женой в их машине.. а Саша ехала с нами по пробкам из-за ремонта дорог из Волгограда до Анапы 15 часов!!! почти без остановок.. не пикнула! Ну и обратно мы гнали уже на своей машине отремонтированной всей семьей тоже вихрем.. дети на спокухе..никаких "я устал", "а когда мы уже приедем". Правда потом они стали спрашивать меня в поездке по нашему городу "мама а мы к ночи домой приедем?!" :hohot:

Обошлась нам дорога и месячное пребывание в  Крыму как тур по Европе:D, но мы не отступаем от своих целей и замыслов) не пожалели..оч круто отдохнули..много городов посмотрели.. показали детям полстраны) заезжали куда могли!)

Ссылка на это сообщение
37 минут назад, Юлия@ сказал(а):

Девчули, до завтра. У меня Чужие)))) только смотреть не дают(((((

Юляш,всех спать и наслаждайся!

3 минуты назад, Натка30 сказал(а):

спокойной ночи девочки

Сладких снов!

2 часа назад, Waiting_for_a_miracle сказал(а):

@Кошкин хвост Хвостик, ты тоже лимфодренажный пробовала? Это больно? 
@ЮнаСлавкина а ты как чувствуешь? Успеваешь восстанавливаться? 
я до б. тренировалась 5 раз в неделю и 2 дня отдыха (зоны меняла, успевали восстанавливаться). Но раз в несколько недель делала «разгрузочную» неделю, когда тренировалась 2 раза, остальное отдыхала. По самочувствию следила. Вот хочу обратно начать: тренажёрка с силовыми, йога дома на растяжку и расслабление,  и бег для кардио. 

Не,Женюль. Не успеваю. Мышцы сводит,как током пробивает. Муж требует,чтобы отдыхала,иначе тренировки проходят бессмысленно.. 

Ссылка на это сообщение

О! Все тут уже, а я там отвечаю... 

Девчата, представляете, мне мой лоб 10-ти летний почти... Заказал кугуруми в виде пикачу... Это вот надо, а? 140 см росту а все туда же... Правда, сказал, что ПОЛИНКЕ тоже надо.... 

Вот, заказала на али ему... Надеюсь, что к Днюхе придёт... 

Ссылка на это сообщение
38 минут назад, Waiting_for_a_miracle сказал(а):

Девочки, смотрите куда меня занесло на ночь глядя: Раздевалка моего зала. Ох как нелегко начинать сначала.. чуть ласты не склеила от нагрузки, которую раньше бы и за разминку не посчитала. Ничего, это первый шаг. 

B0E1EFB3-2DC4-47E3-88B5-1FB2A4D9BB4E.jpeg

@ЮнаСлавкина Юночка, тогда конечно нужно отдыхать. Не спеши, все твоё будет! 

Ты просто в супер форме????

  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение
40 минут назад, Waiting_for_a_miracle сказал(а):

Девочки, смотрите куда меня занесло на ночь глядя: Раздевалка моего зала. Ох как нелегко начинать сначала.. чуть ласты не склеила от нагрузки, которую раньше бы и за разминку не посчитала. Ничего, это первый шаг. 

красава Женечка!))))))) Браво!:applause: начало положено..постепенно будут легче нагрузки даваться!

16 минут назад, Eleni@// сказал(а):

Девчата, представляете, мне мой лоб 10-ти летний почти... Заказал кугуруми в виде пикачу... Это вот надо, а? 140 см росту а все туда же... Правда, сказал, что ПОЛИНКЕ тоже надо.... 

ахаха)) не поверишь я хочу себе кигуруми единорожки..много  раз говорила..но никто что-то не осуществил мою мечту до сих пор))) У Сашки дракон..у Артема человек паук)

Ссылка на это сообщение

@Кошкин хвост @Zebra // @МашуляСашина всякие города и отели это понятно, но не на 1 день... мы и в Ярославль и Углич вот едем.. 

я имела ввиду чем можно заняться с грудничком КРОМЕ как тупо в парке погулять....

этномир, Коломна, Новый Иерусалим, церкви всякие интересные уже изъезжено или далеко...@МашуляСашина когда подрастёт у меня уже 1000 идей!!! А пока он даже уток кормить не может ????

1 минуту назад, Кошкин хвост сказал(а):

красава Женечка!))))))) Браво!:applause: начало положено..постепенно будут легче нагрузки даваться!

ахаха)) не поверишь я хочу себе кигуруми единорожки..много  раз говорила..но никто что-то не осуществил мою мечту до сих пор))) У Сашки дракон..у Артема человек паук)

У меня есть очень тёплый наряд тупой Овечки :)))))) 

ща фото найду 

Ссылки скрыты.

  • Нравится 5
Ссылка на это сообщение
7 минут назад, EAU сказал(а):

У меня есть очень тёплый наряд тупой Овечки :)))))) 

ха-ха-ха___ овечка прекрасна))

8 минут назад, EAU сказал(а):

я имела ввиду чем можно заняться с грудничком КРОМЕ как тупо в парке погулять....

да всем чем угодно, что мамочке хочется!)

Ссылка на это сообщение
14 минут назад, Кошкин хвост сказал(а):

красава Женечка!))))))) Браво!:applause: начало положено..постепенно будут легче нагрузки даваться!

ахаха)) не поверишь я хочу себе кигуруми единорожки..много  раз говорила..но никто что-то не осуществил мою мечту до сих пор))) У Сашки дракон..у Артема человек паук)

Ну, я понимаю, что девочка хочет... Но чтобы мааальчишкааа... Да мой... Весь такой серьёзный... 

Ссылка на это сообщение
11 минут назад, Кошкин хвост сказал(а):

ха-ха-ха___ овечка прекрасна))

да всем чем угодно, что мамочке хочется!)

Мне вот хочется в бар - никак, в аквапарк - никак, в музей - никак..... на концерт - никак....

зато мне не хочется в 10000 раз идти в Усадьбу гулять, но ...... завтра пойду гулять в парк

Ссылка на это сообщение
9 минут назад, Eleni@// сказал(а):

Ну, я понимаю, что девочка хочет... Но чтобы мааальчишкааа... Да мой... Весь такой серьёзный... 

Ленок,ты узнавала почему?

1 час назад, Waiting_for_a_miracle сказал(а):

Девочки, смотрите куда меня занесло на ночь глядя: Раздевалка моего зала. Ох как нелегко начинать сначала.. чуть ласты не склеила от нагрузки, которую раньше бы и за разминку не посчитала. Ничего, это первый шаг. 

B0E1EFB3-2DC4-47E3-88B5-1FB2A4D9BB4E.jpeg

@ЮнаСлавкина Юночка, тогда конечно нужно отдыхать. Не спеши, все твоё будет! 

Женюля,понимаю твоё рвение..но все же,постепенно девочка. Я вот щас страдаю..

Я очень буду стараться!?

28 минут назад, EAU сказал(а):

@Кошкин хвост @Zebra // @МашуляСашина всякие города и отели это понятно, но не на 1 день... мы и в Ярославль и Углич вот едем.. 

я имела ввиду чем можно заняться с грудничком КРОМЕ как тупо в парке погулять....

этномир, Коломна, Новый Иерусалим, церкви всякие интересные уже изъезжено или далеко...@МашуляСашина когда подрастёт у меня уже 1000 идей!!! А пока он даже уток кормить не может ????

У меня есть очень тёплый наряд тупой Овечки :)))))) 

ща фото найду 

Ссылки скрыты.

О,помню твой прикид!) плюююша!)

давай в Узбекистан! Такого ты ещё не видела!)

Ссылка на это сообщение

Присоединяйтесь к нам!

Чтобы оставить комментарий, вам нужно зарегистрироваться.

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь на нашем сайте. Это очень просто!

Зарегистрируйте новый аккаунт

Уже есть аккаунт?

Уже зарегистрированы у нас? Войдите здесь.

Войти на сайт
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...