Перейти к публикации

За окном февраль идёт, счастье в дом он принесёт.


Полезные сообщения

  • Ответы 8,2 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

5 минут назад, Кнатуся сказал(а):

Хгч пришел 9610. Был 3332. Прошло 72 часа между анализами. Если разделить, то получается, что за 48 часов вырос всего на 1,9. Т

Есть минимальные значения средние и максимальные..не бывает тут все точно, как в аптеке!!!! Я оч понимаю твою тревогу.. но всё будет хорошо! отключи хоть чуть-чуть мозг.. я понимаю, что вы так долго к этому шли и так долго ждали.. Я искренне считаю, что у тебя всё в порядке..без радужных единорогов.. но если ты так переживаешь, то просто забей на все кажущиеся тебе несостыковки (которых нет)))) и просто верь!! ВЕРЬ!!! что все только хорошо будет!

  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение
8 минут назад, Ксю 555 сказал(а):

Конечно можно, а то нам уже не терпится увидеть твои // @@@@@@@@!

:porukam2:

7 минут назад, ЮнаСлавкина сказал(а):

Мне муж тренер. Не,пока у меня тока бег. Муж сказал рано с весами работать. Щас нужно согнать жир по максимуму,а потом займёмся рельефом. У меня на дорожку отлично ляжки так реагируют. Я же ещё на массаже и обертывании. Через месяц начну работать с весами. 

Сведение/разведение ног тоже делаю

Моя вечная проблема,внутренняя часть бёдра.

поняла)))) тогда вам и карты в руки!

Ссылка на это сообщение
3 минуты назад, Ксю 555 сказал(а):

@ЮнаСлавкина комплект очень нежный и шикарный! 

Ага! Красивущий и необычный! Это кружево.. в комплекте есть классические бретельки.

Только что, Кошкин хвост сказал(а):

:porukam2:

поняла)))) тогда вам и карты в руки!

У меня муж в прошлом бодибилдер. Я когда впервые увидела его..это тело...???? хоть и встречалась с боксером,тоже тело ого го.. но тут!! Объедение!!)

Ссылка на это сообщение
2 минуты назад, ЮнаСлавкина сказал(а):

Я когда впервые увидела его..это тело...???? хоть и встречалась с боксером,тоже тело ого го.. но тут!! Объедение!!)

:D одни спортсмены)) Ну все..без вариантов будешь конфеточкой!!

я уже наконец пошла готовить!))

Ссылка на это сообщение
1 минуту назад, Кошкин хвост сказал(а):

:D одни спортсмены)) Ну все..без вариантов будешь конфеточкой!!

я уже наконец пошла готовить!))

Здоровенные спортсмены и я со своим 156 ростом))). 
Давай давай! Приятного тебе вечерочка! Мы тут если что))).

Ссылка на это сообщение
16 минут назад, Кнатуся сказал(а):

Хгч пришел 9610. Был 3332. Прошло 72 часа между анализами. Если разделить, то получается, что за 48 часов вырос всего на 1,9. Т.е не в два раза(((((  до этого рос в 3-3,5 раза за 48 часов. В тут вот....мало...

Ну что за глупые мысли опять?! После 6000 ХГЧ удваивается уже за 96 часов, а не за 48! Перестань уже накручивать себя!

  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение
3 минуты назад, ЮнаСлавкина сказал(а):

Здоровенные спортсмены и я со своим 156 ростом))). 
Давай давай! Приятного тебе вечерочка! Мы тут если что))).

да я еще вернусь канеш))) ты малышок)) я повыше тебя на 6 см)

 

Ссылка на это сообщение
3 минуты назад, NewBabyMom сказал(а):

@Кнатуся Наташ, подскажи какой ДПО у тебя?

26 дпо

Девочки, ну ругайтесь. Ну просто прям таак хорошо рос и вдруг не так хорошо, вот я и напряглась немного. Я думала будкт больше 10 000)

 

Ссылка на это сообщение
1 минуту назад, Кнатуся сказал(а):

26 дпо

Девочки, ну ругайтесь. Ну просто прям таак хорошо рос и вдруг не так хорошо, вот я и напряглась немного. Я думала будкт больше 10 000)

Иди обниму! Все у вас отлично! Не напрягайся

  • Держу кулачки 1
Ссылка на это сообщение
33 минуты назад, ЮнаСлавкина сказал(а):

Ггггггг))) я итак его замучила своими показами.. типа,лап,глянь..как тебе..не могу выбрать и шлю свои сисяу в обрамлении соблазнительного бюстика.. а он,или на совещании или обучает,ну короче занят,но исправно смотрит и умудряется ещё отвечать)))? Вечером поговорим....?❤️ 

Шалунья))))

Ссылка на это сообщение
5 минут назад, Кнатуся сказал(а):

26 дпо

Девочки, ну ругайтесь. Ну просто прям таак хорошо рос и вдруг не так хорошо, вот я и напряглась немного. Я думала будкт больше 10 000)

Завтра сходишь на УЗИ и немножко успокоишься!

Ссылка на это сообщение
1 час назад, Ксю 555 сказал(а):

@Weronika88 спасибо, милая? Как у тебя дела?

Думаю что О посетит меня сегодня ночью или же завтра))) в этот раз трудится левый Я...сейчас с мужем лопаем роллы))) ну и очередной сеанс изгнания монстров думаю будет в самый раз!:malicious:

  • Держу кулачки 3
Ссылка на это сообщение
1 минуту назад, Weronika88 сказал(а):

Думаю что О посетит меня сегодня ночью или же завтра))) в этот раз трудится левый Я...сейчас с мужем лопаем роллы))) ну и очередной сеанс изгнания монстров думаю будет в самый раз!:malicious:

@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@

Ссылка на это сообщение
3 минуты назад, Weronika88 сказал(а):

Думаю что О посетит меня сегодня ночью или же завтра))) в этот раз трудится левый Я...сейчас с мужем лопаем роллы))) ну и очередной сеанс изгнания монстров думаю будет в самый раз!:malicious:

@@@@@@@@@!!!!!! Я тоже свою жду завтра, послезавтра. Вероничка, ты тесты не мочишь?

  • Держу кулачки 2
Ссылка на это сообщение

@Юлия@ Спасибо)) С приятной покупочкой! 

@ЮнаСлавкина Комплект красивущий!!!

@Кнатуся Выдыхай! Ждем завтра вашей первой встречи! 

@//Екатерина14// Катюш, рассажи, пожалуйста, что завтра доктор скажет.

@Ксю 555 Вам плодотворной встречи@@@

Девчат, сделала я тест, электронный, он мне не улыбнулся.. Выходит о или уже была, или вообще не было. 

 

 

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Присоединяйтесь к нам!

Чтобы оставить комментарий, вам нужно зарегистрироваться.

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь на нашем сайте. Это очень просто!

Зарегистрируйте новый аккаунт

Уже есть аккаунт?

Уже зарегистрированы у нас? Войдите здесь.

Войти на сайт
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...