Перейти к публикации

За окном февраль идёт, счастье в дом он принесёт.


Полезные сообщения

1 час назад, Ксю 555 сказал(а):

@@@@@@@@@!!!!!! Я тоже свою жду завтра, послезавтра. Вероничка, ты тесты не мочишь?

Мне честно говоря денег на тесты жалко :anger: да и 99% я чувствую свою О, по узи раз 8-10 сверяла)))

Ссылка на это сообщение
  • Ответы 8,2 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

@Вуди а ты БТ (базальная температура) не измеряешь? 

Может на узи сходить? 

@Weronika88 я тоже всегда чувствую, по симптомам у меня сегодня О, а по тесту нет, вторая полоска слабая, буду завтра с утра мочить. 

Плодотворной тебе овулечки @@@@@@@!:kiss2:

  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение

@Ксю 555 у меня обычно в течении суток до О, становится оченьчувствительный какой нибудь из я...быыает такая боль что скручивает....и потом наступает тишина!!! ну и обычно бт поднимается...

Ссылка на это сообщение
11 минут назад, Вуди сказал(а):

@Юлия@ Спасибо)) С приятной покупочкой! 

@ЮнаСлавкина Комплект красивущий!!!

@Кнатуся Выдыхай! Ждем завтра вашей первой встречи! 

@//Екатерина14// Катюш, рассажи, пожалуйста, что завтра доктор скажет.

@Ксю 555 Вам плодотворной встречи@@@

Девчат, сделала я тест, электронный, он мне не улыбнулся.. Выходит о или уже была, или вообще не было. 

Конечно)

2 минуты назад, Юлия@ сказал(а):

У меня вчера сынуля с дивана упал(((( носик ободрал( папа не уследил за ним. как он плакал.... и я вместе с ним

Бедный Ромочка(( пусть носик скорее заживает!

Ссылка на это сообщение
36 минут назад, Weronika88 сказал(а):

Думаю что О посетит меня сегодня ночью или же завтра))) в этот раз трудится левый Я...сейчас с мужем лопаем роллы))) ну и очередной сеанс изгнания монстров думаю будет в самый раз!

:D планы отличные!!!)))) держим на овульку!:kulachki:

22 минуты назад, Юлия@ сказал(а):

У меня вчера сынуля с дивана упал(((( носик ободрал( папа не уследил за ним. как он плакал.... и я вместе с ним

не грусти..это неизбежно.. сколько еще падений и тд впереди..но конечно надо стараться минимизировать. Надеюсь без последствий всё!

30 минут назад, Ксю 555 сказал(а):

а ты БТ не измеряешь

тоже зашла график глянуть..нету..

Ссылка на это сообщение
17 минут назад, Ксю 555 сказал(а):

@Вуди а ты БТ не измеряешь? 

Может на узи сходить? 

Бт нет, не измеряю. На узи точно надо. 

Мозг враскоряку сейчас. Тест не улыбается, ок, но он на всплеск лг улыбается, а не на овуляцию, может лг уже отплескался, а о вот-вот.. Может у меня на ананасах и овариамине что-то передвинулось.

Тем более у меня симптомы появились))) У меня есть такая фигня, про болезнь в интернете почитаю и сразу у меня все симптомы, вот и сейчас сразу ля начал тянуть и, вроде, грудь подналилась.))) 

@Юлия@ Бедный масик(( пусть скорее все заживет!

Ссылка на это сообщение
2 минуты назад, Вуди сказал(а):

У меня есть такая фигня, про болезнь в интернете почитаю и сразу у меня все симптомы, вот и сейчас сразу ля начал тянуть и, вроде, грудь подналилась.))) 

:D это у всех бывает))))

Ссылка на это сообщение

Девочки, добрый вечер. У меня ЭКО. 2дпп. Мне 42. Трое детей есть. Все мальчики. Оставался один эмбрион. Вот решилась. Теперь не знаю плачу все время. Может на гормонах. Примите к себе? 

  • Нравится 1
  • Держу кулачки 3
Ссылка на это сообщение
1 минуту назад, Диана1978-1 сказал(а):

Девочки, добрый вечер. У меня ЭКО. 2дпп. Мне 42. Трое детей есть. Все мальчики. Оставался один эмбрион. Вот решилась. Теперь не знаю плачу все время. Может на гормонах. Примите к себе? 

Добро пожаловать!)

Зачем плачешь?

Ссылка на это сообщение

Девочки добрый вечер,ох как даёт о себе знать сейчас левый яичник( ещё немного десна побаливает,сегодня опять лечили каналы в другом зубе не все долечили,сказал стоматолог что какие то они труднодоступные,видать до десны добралась 

@Диана1978-1 Привет я Наташа,планирую 4 , мне 30.

Ссылка на это сообщение
40 минут назад, Диана1978-1 сказал(а):

Девочки, добрый вечер. У меня ЭКО. 2дпп. Мне 42. Трое детей есть. Все мальчики. Оставался один эмбрион. Вот решилась. Теперь не знаю плачу все время. Может на гормонах. Примите к себе? 

Привет, я Катя! Добро пожаловать! Пусть малыш крепче крепится на все 9мес!@@@@@@@@

Ссылка на это сообщение
50 минут назад, Вуди сказал(а):

Бт нет, не измеряю. На узи точно надо. 

Мозг враскоряку сейчас. Тест не улыбается, ок, но он на всплеск лг улыбается, а не на овуляцию, может лг уже отплескался, а о вот-вот.. Может у меня на ананасах и овариамине что-то передвинулось.

Тем более у меня симптомы появились))) У меня есть такая фигня, про болезнь в интернете почитаю и сразу у меня все симптомы, вот и сейчас сразу ля начал тянуть и, вроде, грудь подналилась.))) 

@Юлия@ Бедный масик(( пусть скорее все заживет!

 

45 минут назад, ЮнаСлавкина сказал(а):

@Юлия@ Юляша,зацелуй Ромушку! У нас разок Васюшка тоже полетела с дивана..

@Вуди тест на о мочить лучше минимум дважды в день.

 

56 минут назад, Кошкин хвост сказал(а):

:D планы отличные!!!)))) держим на овульку!:kulachki:

не грусти..это неизбежно.. сколько еще падений и тд впереди..но конечно надо стараться минимизировать. Надеюсь без последствий всё!

тоже зашла график глянуть..нету..

Спасибо. Слава Богу без последствий. Только кончик носа ободран. Десантник))) 

Понимаю,что без падений никак, но когда ребёнок плачет у меня сердце разрывается.

43 минуты назад, Диана1978-1 сказал(а):

Девочки, добрый вечер. У меня ЭКО. 2дпп. Мне 42. Трое детей есть. Все мальчики. Оставался один эмбрион. Вот решилась. Теперь не знаю плачу все время. Может на гормонах. Примите к себе? 

Добро пожаловать! Пусть крошка крепится на все 9 месяцев! Могу подгузом пульнуть на закрепление!

Ссылка на это сообщение

@Юлия@ Только если девочки, ещё одного мальчика будет много уже мальчиков и так трое 

Да я сама могу мальчуковых памперсов кому надо. Малым - двойня по полтора года 

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

@KoShk_@ Иришенька,спасибо большое!!:kiss2: Доченьку нежно погладь от меня! :smilie_girl_321:

@Кнатуся Наташенька,хороший рост!!Всё у вас замечательно!!Ждём завтра вместе с тобой вашу встречу!Пусть Господь благословит!:heart:

@Юлия@ Юлечка,пусть носик сладенький скорее заживёт!!Зацелуй карапузика от меня!:kiss2:

@Диана1978-1 добро пожаловать!Пусть малыш крепится крепко-крепко к мамочке,на все 9 месяцев!:kulachki::kulachki:

@Weronika88 Вероника,зажала крепчайшие кулачки на самую плодотворную овулечку!!!:kulachki::kulachki:

  • Нравится 1
  • Спасибо 2
Ссылка на это сообщение
20 минут назад, Диана1978-1 сказал(а):

@Юлия@ Только если девочки, ещё одного мальчика будет много уже мальчиков и так трое 

Да я сама могу мальчуковых памперсов кому надо. Малым - двойня по полтора года 

Ой,какие страшные слова ты говоришь.. кого Господь пошлёт! И если это будет сын,значит сын!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

@ЮнаСлавкина , правильно говоришь, Юна. Я вот тоже пацанов своих готовила, им ведь тоже девочку хочется, что если даже будет мальчик опять, то мы его будем любить и расстраиваться не будем, потому что это же наш, родной будет. Я и всем знакомым, которые полом интересовались и подкалывали, что вдруг опять мальчик, говорила, что тогда ещё разок пойдем, за девочкой )))

Как там Полина наша, интересно? Процесс пошел или спать легла?

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

@ЮнаСлавкина не, не, не.... как Бог даст так и будет. На все его воля. Значит окончательно буду убеждена что я только мама мальчиков, но помечтать же можно 

Но это если получится, хотя почему то думаю что нет :( финишный аккорд будет. Эмбрионов больше нет, лет много, 

Ссылка на это сообщение
Только что, Диана1978-1 сказал(а):

@ЮнаСлавкина не, не, не.... как Бог даст так и будет. На все его воля. Значит окончательно буду убеждена что я только мама мальчиков, но помечтать же можно 

Даже мечтать не стоит,чтобы потом не огорчаться. Хотя,о каком огорчении идёт речь.. тут девочки мечтают,хоть разок испытать счастье материнства!! И даст Бог,каждой из наших планюшек испытать это счастье! Сейчас молись,чтобы крошка или крошки твои прикрепились и б была легкой!

Ссылка на это сообщение

Присоединяйтесь к нам!

Чтобы оставить комментарий, вам нужно зарегистрироваться.

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь на нашем сайте. Это очень просто!

Зарегистрируйте новый аккаунт

Уже есть аккаунт?

Уже зарегистрированы у нас? Войдите здесь.

Войти на сайт
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...