Перейти к публикации

За окном февраль идёт, счастье в дом он принесёт.


Полезные сообщения

  • Ответы 8,2 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

2 минуты назад, Диана1978-1 сказал(а):

@ЮнаСлавкина крошка одна.  один эмбрион подсаживали. 

Насколько я знаю,он может поделиться..поправте  меня,если ошибаюсь..)

Ссылка на это сообщение

девочки, поверьте я знаю что такое рыдать и не иметь детей. В 22 года анатальная смерть плона на 30-й неделе, потом 10 лет даже думать боялась о беременности, меня с того света достали с трудом, потом в 32 вылежала первого сына в прямом смысле этого слова, потом с 37 по 40 лет хождения по ЭКО, куча протоколов и выкидышей, и вот родилась двойня.  Ну и вот последняя попытка. Поэтому что такое рыдать неделями в подушку я знаю как никто. У всех все будет хорошо, ловите памперсы.

@ЮнаСлавкина может, но это не так часто бывает. Пока я на таком количестве гормонов что то плачу то смеюсь....это все прелести крио протокола ЭКО

поэтому рыдаю я уже как беременная на таком количестве гормонов

  • Грустно 1
Ссылка на это сообщение

@Диана1978-1 Путь твой сложный..тут каждая из нас идёт к своему счастью! Мы поддержим! Обнимем! Оботрем слезки! Единственное,что не примем..выбор..это мимо нашего дома.. Тут у нас все понятно и однозначно! Ребёнок! И неважно,мальчик или девочка.. Вливайся! Успокаивайся! Впусти свою крошку! Позволь остаться с вами..

Ссылка на это сообщение

@ЮнаСлавкина а какой у меня уже выбор :)...эмбрион подсажен...кто будет тот будет, дай БОГ

1 час назад, //Екатерина14// сказал(а):

Привет, я Катя! Добро пожаловать! Пусть малыш крепче крепится на все 9мес!@@@@@@@@

Привет Катя :)

Ссылка на это сообщение
4 минуты назад, Диана1978-1 сказал(а):

@ЮнаСлавкина а какой у меня уже выбор :)...эмбрион подсажен...кто будет тот будет, дай БОГ

Привет Катя :)

Не надо фатализма..Все у вас будет отлично!

Выше ты писала о пожелании прикрепления в случае девочки.. меня именно это зацепило..лезвием по сердцу..

Ссылка на это сообщение
1 час назад, Мариша 99 сказал(а):

@KoShk_@ Иришенька,спасибо большое!!:kiss2: Доченьку нежно погладь от меня! :smilie_girl_321:

@Кнатуся Наташенька,хороший рост!!Всё у вас замечательно!!Ждём завтра вместе с тобой вашу встречу!Пусть Господь благословит!:heart:

@Юлия@ Юлечка,пусть носик сладенький скорее заживёт!!Зацелуй карапузика от меня!:kiss2:

@Диана1978-1 добро пожаловать!Пусть малыш крепится крепко-крепко к мамочке,на все 9 месяцев!:kulachki::kulachki:

@Weronika88 Вероника,зажала крепчайшие кулачки на самую плодотворную овулечку!!!:kulachki::kulachki:

Спасибо милая! Спит сейчас, я его в щечку  чмокнула) 

1 час назад, Диана1978-1 сказал(а):

@Юлия@ Только если девочки, ещё одного мальчика будет много уже мальчиков и так трое 

Да я сама могу мальчуковых памперсов кому надо. Малым - двойня по полтора года 

Не хочешь - не лови. Я нашим планюшкам отдам. 

Дай Бог лёгкой беременности, здорового малыша и родов в срок! 

Ссылка на это сообщение
Только что, Диана1978-1 сказал(а):

@ЮнаСлавкина нет, интернет может не передавать то что я имела в виду. 

Да,милая! Тоже думаю,что это интернет общение и тут чаще эмоции передаются не так,как все на самом деле.. уверена,что ты добрая и любящая мама,ждущая своё чудо.. 

Расскажи о своих детках.

Ссылка на это сообщение

@ЮнаСлавкина у меня трое мальчишек. Старшему 10 лет. Двоим инопланетянам по полтора года. Они совершенно бесподобные. Почему инопланетяни? иногда такое в свои полтора года выдают, что диву даюсь :) 

Ссылка на это сообщение
2 минуты назад, Диана1978-1 сказал(а):

@ЮнаСлавкина у меня трое мальчишек. Старшему 10 лет. Двоим инопланетянам по полтора года. Они совершенно бесподобные. Почему инопланетяни? иногда такое в свои полтора года выдают, что диву даюсь :) 

Чем занимается твой старший? Как зовут деток?

@Юлия@ Юляш,что муж сказал о парфюме на тебе?

Ссылка на это сообщение
Только что, Диана1978-1 сказал(а):

@ЮнаСлавкина почему то не могу вставить линеечку....Старший Андрей. Малявки: Давид и Остап. У старшего переходной возраст тоже жару дает .

Тыкни на любую линейку,выбирай свою. Копируй ссыль и вставляй в подпись.

Андрюшке больше внимания иначе упустишь.. малышастики пока растут и внятных слов не понимают,им больше положительных  эмоций и добро. 

Ссылка на это сообщение
1 минуту назад, Диана1978-1 сказал(а):

@ЮнаСлавкина вставляю в подпись, вроде сохраняется, но не отображается. Да, старшему внимание сейчас огого сколько нужно

Попробуй перезагрузить страничку. Ты с компа?

Андрюшку окружи вниманием и заботой. Тут,даст Бог,ещё лялька на подходе.. Готовь сына. Работа мамы не знает выходных и отпусков. Ты справишься!

Ссылка на это сообщение

@ЮнаСлавкина что-то вспоминаю, что нужно недели 2 быть зарегистрированной на бейбиплане.... а я старый и профиль и к какому ящику был привязан забыла, вот создала новый. По-моему возможность прикреплять линейку только позже возникает. Может что-то путаю

Ссылка на это сообщение
1 минуту назад, Диана1978-1 сказал(а):

@ЮнаСлавкина что-то вспоминаю, что нужно недели 2 быть зарегистрированной на бейбиплане.... а я старый и профиль и к какому ящику был привязан забыла, вот создала новый. По-моему возможность прикреплять линейку только позже возникает. Может что-то путаю

Не не. Права. Глянула. Ты же вновьприбывшая. Ждём значит пару неделек. Когда тестики мочить начнёте?

Ссылка на это сообщение

Присоединяйтесь к нам!

Чтобы оставить комментарий, вам нужно зарегистрироваться.

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь на нашем сайте. Это очень просто!

Зарегистрируйте новый аккаунт

Уже есть аккаунт?

Уже зарегистрированы у нас? Войдите здесь.

Войти на сайт
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...