Перейти к публикации

За окном февраль идёт, счастье в дом он принесёт.


Полезные сообщения

  • Ответы 8,2 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

7 минут назад, Диана1978-1 сказал(а):

@ЮнаСлавкина не раньше чем через неделю...не хочу этих нервов...призрак...призрак призрака..., у меня сдача ХГЧ  15.02. 

@NewBabyMom спасибо

Ну тогда выдыхай и расслабляйся!! Ждём 15.02 и тесты не мочи.

Ссылка на это сообщение
8 часов назад, //Екатерина14// сказал(а):

Капусту цветную с яйком и гречу с грудкой. Суп еще надо сварить.

Кать, а как именно цв капусту с яйцом? Это теплый салат?

А грудку ты просто отвариваешь или в духовке?

Я обожаю брокколи и цветную капусту. И еще брюссельскую.

Ссылка на это сообщение
1 минуту назад, NewBabyMom сказал(а):

Кать, а как именно цв капусту с яйцом? Это теплый салат?

А грудку ты просто отвариваешь или в духовке?

Я обожаю брокколи и цветную капусту. И еще брюссельскую.

Я сначала отвариваю капусту не совсем до готовности..бросаю на сковородку,обжариваю со всех сторон(не до угольков),разбиваю яйца тарелке,взбиваю,чуть соли и выливаю их на капусту в сковороде. Продолжаю обжаривать и перемешивать. Через пару минут гарнир готов)).

Только что, Диана1978-1 сказал(а):

@ЮнаСлавкина вот я так и хочу...а то эти призраки, столько сколько я тестов за жизнь сделала 

Тогда давай продолжать знакомиться и верить в ваще чудо!)

  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение
2 минуты назад, ЮнаСлавкина сказал(а):

Я сначала отвариваю капусту не совсем до готовности..бросаю на сковородку,обжариваю со всех сторон(не до угольков),разбиваю яйца тарелке,взбиваю,чуть соли и выливаю их на капусту в сковороде. Продолжаю обжаривать и перемешивать. Через пару минут гарнир готов)).

Аааа, вот оно как! Я думала все отваривается, а потом режется и мешается как салат.

А картошку с грибами ты как готовишь?

Ссылка на это сообщение
Только что, NewBabyMom сказал(а):

Аааа, вот оно как! Я думала все отваривается, а потом режется и мешается как салат.

А картошку с грибами ты как готовишь?

Сначала обжариваю вёшенки. Перекладываю в отдельную посуду. Мою сковородку. Нарезаю картоху соломкой,обжариваю на раскалённой сковородке,где то до полуготовности с открытой крышкой, подкладываю грибы. Перемешиваю. Картоха доходит. Чуть чёрного перца и прикрываюсь крышкой на медленный огонь. Так грибы отдадут свой аромат и картоха будет с грибами,а не по отдельности)).

Ссылка на это сообщение
16 минут назад, ЮнаСлавкина сказал(а):

Сначала обжариваю вёшенки. Перекладываю в отдельную посуду. Мою сковородку. Нарезаю картоху соломкой,обжариваю на раскалённой сковородке,где то до полуготовности с открытой крышкой, подкладываю грибы. Перемешиваю. Картоха доходит. Чуть чёрного перца и прикрываюсь крышкой на медленный огонь. Так грибы отдадут свой аромат и картоха будет с грибами,а не по отдельности)).

Мммм...

А вёшенки свежие или консервированные? Лучка не добавляешь?

Ссылка на это сообщение
Только что, NewBabyMom сказал(а):

Мммм...

А вешенки свежие или консервированные? Лучка не добавляешь?

Вёшенки тока свежие. Лучок распарит картоху и получится пюре).

Жареная картоха,в разных вариациях,одно из моих обожаемых блюд. Умею ее жарить. Щас конечно редко могу себе позволить. Последний раз картоху жарила месяца два назад..)

10 минут назад, Диана1978-1 сказал(а):

@ЮнаСлавкина давай. Еще если можно на ты :) мы ровесницы. мне 18.02.-42

Так у тебя скоро День рождения! Какие планы?

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
3 минуты назад, ЮнаСлавкина сказал(а):

Вёшенки тока свежие. Лучок распарит картоху и получится пюре).

Ага, ясненько. А шампиньоны подойдут или они нейтральные по вкусу? 

Ссылка на это сообщение
1 минуту назад, NewBabyMom сказал(а):

Ага, ясненько. А шампиньоны подойдут или они нейтральные по вкусу? 

Они не такие ароматные. Кста,грибы я тоже люблю!) Вот белые мне противопоказаны.. пробовала несколько раз после каждого раза обнимала унитаз по несколько суток..решила судьбу не испытывать)). Опята. Вёшенки и на крайняк шампиньоны. В пасту и солянку добавляю шампиньоны.

Ссылка на это сообщение
3 минуты назад, ЮнаСлавкина сказал(а):

Они не такие ароматные. Кста,грибы я тоже люблю!) Вот белые мне противопоказаны.. пробовала несколько раз после каждого раза обнимала унитаз по несколько суток..решила судьбу не испытывать)). Опята. Вёшенки и на крайняк шампиньоны. В пасту и солянку добавляю шампиньоны.

Заинтриговала меня. Обязательно попробую. С вёшенками.

Ссылка на это сообщение
Только что, NewBabyMom сказал(а):

Заинтриговала меня. Обязательно попробую. С вешенками.

Вёшенки не жарь до корочки. Пусть сок отдадут и перекладывай со сковородки.

Ссылка на это сообщение
Только что, ЮнаСлавкина сказал(а):

Вёшенки не жарь до корочки. Пусть сок отдадут и перекладывай со сковородки.

И не солить, конечно? Только в конце?

Ссылка на это сообщение

В б спасалась только ими,тк тщательно следила за тем что ем.. к примеру,исключила суши имбирь васаби,грибы(кроме шампиньонов и вёшенок и то,собственного приготовления)розмарин по запрет,лавровый лист и тд..)) чиканутая))

2 минуты назад, NewBabyMom сказал(а):

И не солить, конечно? Только в конце?

Не не,солить!но не сильно. Чуть придать..

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
32 минуты назад, ЮнаСлавкина сказал(а):

@NewBabyMom Картоху солим в конце,ну и перед жаркой желательно промыть? Думаю ты это знаешь,я просто напомнила)).

Ага ) Муж обожает жаренную картошку. Только вот с грибами никогда не пробовала. Я обычно кладу немного порубленного бекона.

У меня мама мастерски ее готовила. Ничего кроме соли и перца, но вкус и текстура божественные были )) Тоже сначала на большом огне, для корочки, а потом огонь уменьшить и под крышкой до готовности.

Ссылка на это сообщение

Доброе утро, девчулички, всем благословенных выходных!:flower:

Ссылки скрыты.

@Polala //  Полиночка, как ты, солнышко, ждем от тебя новостей?

Ксюнечка, Настюша с новой счастливой неделькой вас,  красотулички:girl_dance:

 

8 часов назад, Юлия@ сказал(а):

У меня вчера сынуля с дивана упал(((( носик ободрал( папа не уследил за ним. как он плакал.... и я вместе с ним

Эх, как вспомню эти падения, я тоже всегда чень эмоционально реагировала на них. Пусть поскорее носик заживет, зацелуй сладкие щечки??? 

8 часов назад, Диана1978-1 сказал(а):

Девочки, добрый вечер. У меня ЭКО. 2дпп. Мне 42. Трое детей есть. Все мальчики. Оставался один эмбрион. Вот решилась. Теперь не знаю плачу все время. Может на гормонах. Примите к себе? 

Привет, конечно примем. Прочитала, что ты очень хочешь девочку, а я очень хотела мальчика, в итоге 4 девочки и 1 мальчик, сейчас опять пробую и понимаю, что на все Божья воля.  Пусть твоя бусинка крепится крепче, @@@@@@@ на :tectik:!!!!!!

@Яна 2013 @Кошкин хвост @Натка30  ждем ваши тестики //:kulachki::kulachki::kulachki:!!!!!!!

@Кнатуся @@@@@@@@@ на УЗИ!!!!!!!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
40 минут назад, Polala // сказал(а):

@Ксю 555 Ещё беременная ))) Апппппччччххххииии!

Ловлю, ловлю, спасибо милая:reverans:  А схватки есть, или доченька хочет в срок родиться?

25 минут назад, Яна 2013 сказал(а):

Доброе утро!!!

@Ксю 555 Хозяюшка, мой тест не жди((( Бт 36.7(((( какой тут тест...жду М..

Рано еще отчаиваться, посмотри на  Полиночкин график, он реально совсем не похож на беременный, а она скоро встретится со своей малышкой. Я все равно буду верить!!!:embrace:

Девочки, вот мой утрешний тестик (в 10.30), это же положительный? Полоска появилась раньше контрольной. 

Screenshot_20200208_103201.jpg

Вот динамика : позавчера, вчера и сегодня

 

Screenshot_20200208_103145.jpg

  • Держу кулачки 8
Ссылка на это сообщение

@Ксю 555 ну до срока точно не досидим 2 с лишним недели )) Что-то есть, а схватки не схватки- я фиг его знает )) лёжа четко чувствую начало-конец (по минуте каждые 5), встала походить- тупо все болит и с интервалом не понятно . На посту сказали «не переживай, не пропустишь» ?  буду ждать обхода теперь

Ссылка на это сообщение

Присоединяйтесь к нам!

Чтобы оставить комментарий, вам нужно зарегистрироваться.

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь на нашем сайте. Это очень просто!

Зарегистрируйте новый аккаунт

Уже есть аккаунт?

Уже зарегистрированы у нас? Войдите здесь.

Войти на сайт
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...