Перейти к публикации

За окном февраль идёт, счастье в дом он принесёт.


Полезные сообщения

@Ксю 555 да понятно, что не пропущу. Просто велено сообщить, когда 5 мин будет, а сами не реагируют. Вот хожу высчитываю интервал «в движении» )) кровит, угу. Выспалась зато ))

Да уж, график мой веселый в этот раз, я как раз подзабила немного ))

Ой, а чьи это тесты тут такие полосатые?!! Ксюшик, ааааааппппчччсхххххииии вам персональное на закрепление результата

Ссылка на это сообщение
  • Ответы 8,2 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

1 минуту назад, Polala // сказал(а):

@Ксю 555 да понятно, что не пропущу. Просто велено сообщить, когда 5 мин будет, а сами не реагируют. Вот хожу высчитываю интервал «в движении» )) кровит, угу

Может быть нужно стимуляцию подключить, вообщем,  в любом случае нужно дождаться обхода. Пусть Господь контролирует всю ситуацию!:molitva:

Ссылка на это сообщение
4 минуты назад, Яна 2013 сказал(а):

@Ксю 555 Полоска яркая, к вечеру должна быть ещё поярче! Любитесь с  мужем и @@@@@@@@ что все получилось!!!!!!

Спасибо, милая? Только интересно, вчера все болело и тянуло, а сегодня тишина,  ПА будет только сегодня вечером, не знаю, успеем или нет:strashno:

2 минуты назад, Luchik_solntsa сказал(а):

@Ксю 555 плодотворной О! мне кажется или это уже положительный или завтра точно

Спасибо, Анечка?

13 минут назад, Polala // сказал(а):

@Ксю 555 да понятно, что не пропущу. Просто велено сообщить, когда 5 мин будет, а сами не реагируют. Вот хожу высчитываю интервал «в движении» )) кровит, угу. Выспалась зато ))

Да уж, график мой веселый в этот раз, я как раз подзабила немного ))

Ой, а чьи это тесты тут такие полосатые?!! Ксюшик, ааааааппппчччсхххххииии вам персональное на закрепление результата

Спасибо, мегапузичек ???????

  • Держу кулачки 1
Ссылка на это сообщение

@Ксю 555 приветик, да хорошо все... Токсикоз сильно мучал, сейчас начал отпускать.... Сегодня идём всей семьёй в цирк? записалась на первый скрининг на 20. Так что сижу вас читаю всех и жду....?

  • Держу кулачки 1
Ссылка на это сообщение

Полинушка, дай Бог тебе родить легко и без проблем, малышке тоже лёгкого прохождения этого этапа и здоровья вам обеим! ? Помоги Господи, молитвами Пресвятой Богородицы! ??? 

Ксюшечка, тесты полосатые на О. Это уже положительный, так как обе полоски одинаковой яркости. 

Диана 78-1, дай Бог, чтобы кроха закрепилась??и добро пожаловать! 

Девчата, всем ДОБРОГО ДНЯ! 

Где наши девчата, Марина (Василия мама) и Лена (Зебра)? 

Я ночами не сплю, голова болит, хожу как не знаю кто ?. Дети из-за болячек весь режим сбили, спят как попало, при чем все, кроме старших девчат, кто учится. Сегодня всю ночь смотрели мультики и пили чаи. Потому что днём все выспались. В болезни весь ритм сбивается. 

Юна, ты ОГОНЬ ЖЕНЩИНА ??

Машунечка Сашина, видела и ваши фотки, вы очень гармоничная красивая пара с мужем и платье нежнейшее на тебе. Как твой сыночек, что там с хирургией, что решили, я возможно пропустила что-то. 

Беременюшечки, пусть все будет у вас хорошо, храни вас Господь ?

 

  • Нравится 3
  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение
10 минут назад, 6arupa(Аня) сказал(а):

@Ксю 555 приветик, да хорошо все... Токсикоз сильно мучал, сейчас начал отпускать.... Сегодня идём всей семьёй в цирк? записалась на первый скрининг на 20. Так что сижу вас читаю всех и жду....?

Слава Богу, что токс уходит. Цирк, это здорово, замечательного вам семейного времяпровождения!?  @@@@@@@ на 1 скрининг!

@?Светлая Дюжина? спасибо, Светуля?.  Да, я тоже потеряла и Маришку(EAU) ,и Ленульку ( Зебру), и Анечку ( Каррико), вот куда они пропали?????

  • Нравится 1
  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение

Ой, девчата...сейчас сестра моя родная позвонила, и сказала что у ее сына, то есть моего племянника будет доченька Алиса, сегодня был второй скрининг..Я конечно очень рада за них, но так ком в горле стал и плакать хочется, так себя жалко стало...

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
15 минут назад, Яна 2013 сказал(а):

Ой, девчата...сейчас сестра моя родная позвонила, и сказала что у ее сына, то есть моего племянника будет доченька Алиса, сегодня был второй скрининг..Я конечно очень рада за них, но так ком в горле стал и плакать хочется, так себя жалко стало...

Какая прелесть, пусть ее беременность проходит благополучно! А сколько лет сестре?

Яночка, солнышко, у вас тоже все получится и обязательно, будет долгожданный малыш!!!!!!:embrace:

Ссылка на это сообщение
8 минут назад, Ксю 555 сказал(а):

Какая прелесть, пусть ее беременность проходит благополучно! А сколько лет сестре?

Яночка, солнышко, у вас тоже все получится и обязательно, будет долгожданный малыш!!!!!!:embrace:

Сестре 43, а племяннику 23 , его жене 21, такие молодые и уже почти родители))

Ссылка на это сообщение

@Ксю 555 все было уже Ксюнь, и на ктг сходила. Ждём сокращения интервала и усиления. Ктг схватки не показывает, хотя очень ощутимо долбит. Пошла валяться, фиг с ними всеми ))) позовут, если что )))

Ссылка на это сообщение
5 минут назад, iritti сказал(а):

@Яна 2013 , и у вас обязательно появится малыш! У нас вон какой сильный домик! Все друг за друга переживаем, так что нашими сильными молитвами у всех желания исполняться !!!

Дай Бог!

@Polala // Полюшка, возможно сегодня уже встретитесь с доченькой!!!! держи нас в курсе!!! пусть все пойдет легко и благополучно!!!!@@@@@@@@@

Ссылка на это сообщение
8 минут назад, Яна 2013 сказал(а):

Сестре 43, а племяннику 23 , его жене 21, такие молодые и уже почти родители))

 

А моему сыночку 26 , 3 апреля решили расписаться!!! Вот теперь боюсь чтобы мой малыш не был младше внука???! Надо постараться и опередить их! Поэтому все наши планюшечки заражайте заразными чихами меня, а наши мамулечки закидайте памперсами с ног до головы!!! А вдругггг.........??? 

  • Держу кулачки 2
Ссылка на это сообщение
15 минут назад, Яна 2013 сказал(а):

Сестре 43, а племяннику 23 , его жене 21, такие молодые и уже почти родители))

Ой, а я думала, что сестра беременная, невнимательно прочитала.  :confusion:

 

15 минут назад, Polala // сказал(а):

@Ксю 555 все было уже Ксюнь, и на ктг сходила. Ждём сокращения интервала и усиления. Ктг схватки не показывает, хотя очень ощутимо долбит. Пошла валяться, фиг с ними всеми ))) позовут, если что )))

Конечно, дорогулька, расслабляйся и жди родовой деятельности и держи нас в курсе, мы с тобой!:smilie_girl_321:

Ссылка на это сообщение

Присоединяйтесь к нам!

Чтобы оставить комментарий, вам нужно зарегистрироваться.

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь на нашем сайте. Это очень просто!

Зарегистрируйте новый аккаунт

Уже есть аккаунт?

Уже зарегистрированы у нас? Войдите здесь.

Войти на сайт
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...