Перейти к публикации

За окном февраль идёт, счастье в дом он принесёт.


Полезные сообщения

  • Ответы 8,2 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

@iritti тебе уже можно скоро тестики мочить, держу самые крепкие :kulachki: на :tectik:!!!

1 минуту назад, Luchik_solntsa сказал(а):

а мы сидим ждем врача, Данюха разболелся, кашель страшенный влажный, темп и насморк, надеюсь не пневмония, в том году была и так долго дома сидели(( 

И вы тоже  заболели:malicious:, давайте выздоравливайте поскорее!:kiss2:

Ссылка на это сообщение
24 минуты назад, Luchik_solntsa сказал(а):

а мы сидим ждем врача, Данюха разболелся, кашель страшенный влажный, темп и насморк, надеюсь не пневмония, в том году была и так долго дома сидели(( 

выздоравливайте!

Ссылка на это сообщение
41 минуту назад, Luchik_solntsa сказал(а):

а мы сидим ждем врача, Данюха разболелся, кашель страшенный влажный, темп и насморк, надеюсь не пневмония, в том году была и так долго дома сидели(( 

да что же все болеют то(((( пусть ничего серьезного у вас!!!

@Ксю 555  я думаю сегодня в самый раз:malicious::sperm2:

Доброе утро девочки!!!!

Тестик сделала-чист как утренняя роса) благо, что без реагентов. Даже с моим глазом находить полоски там где ничего нет-вот совсем ничего !

Ссылка на это сообщение

@?Светлая Дюжина? @Ксю 555 я на месте! Успеваю вас читать одним глазом, а вот писать нет! Сегодня завтра опять пакуемся, тк со следующей недели муж будет «жить на работе» а сама я на весы коробки не натаскаю. 
@6arupa(Аня) а у меня 19 скрин! Давай вместе ждать) 

@Vera*.* у тебя когда? 

@Кнатуся сегодня же та самая суббота? ???????

@Яна 2013 дорогая моя! Очень тебя понимаю. У меня так с зб было, после чистки прошло пару недель, а у мужа сестра оказывается на 16 недели ? как я рыдала. 
Мы же человеки и не чужды нам эмоции живые. ❤️

@Polala // я ещё не разжимала кулачков на легкие роды! Давайте  старайтесь ??

  • Нравится 1
  • Держу кулачки 2
Ссылка на это сообщение

Всем доброго утра! 

Меня сегодня с утра глючит. Утром сделала тест, вот прям отчётливо видела полоску, пока был рассвет. Сейчас уже солнышко ярче светит, полоску видно только под углом,  считай не видно. Ну вот что за фокусы?

Ссылка на это сообщение
1 минуту назад, Викуш@ сказал(а):

Всем доброго утра! 

Меня сегодня с утра глючит. Утром сделала тест, вот прям отчётливо видела полоску, пока был рассвет. Сейчас же солнышко ярче светит, полоску видно только под углом,  считай не видно. Ну вот что за фокусы?

показывай нам!

Ссылка на это сообщение
12 минут назад, Кошкин хвост сказал(а):

да что же все болеют то(((( пусть ничего серьезного у вас!!!

@Ксю 555  я думаю сегодня в самый раз:malicious::sperm2:

Доброе утро девочки!!!!

Тестик сделала-чист как утренняя роса) благо, что без реагентов. Даже с моим глазом находить полоски там где ничего нет-вот совсем ничего !

Спасибо, Юльчик.  Продолжаю держать :kulachki:!

9 минут назад, Zebra // сказал(а):

@?Светлая Дюжина? @Ксю 555 я на месте! Успеваю вас читать одним глазом, а вот писать нет! Сегодня завтра опять пакуемся, тк со следующей недели муж будет «жить на работе» а сама я на весы коробки не натаскаю. 

Понимаю тебя, зайка, успешного вам упаковывания!:smilie_girl_321:

6 минут назад, Викуш@ сказал(а):

Всем доброго утра! 

Меня сегодня с утра глючит. Утром сделала тест, вот прям отчётливо видела полоску, пока был рассвет. Сейчас уже солнышко ярче светит, полоску видно только под углом,  считай не видно. Ну вот что за фокусы?

Ну, есть же полоска, и я хорошо ее вижу  :kulachki:на ярчание!!!!!!

Ссылка на это сообщение

Доброе утро девочки!

@Ксю 555 Ксюня,это чего на О тесты были? я уже чуть ли не написала поздравление,я почему то подумала на Б тесты?надеюсь не спроста)плодотвореой вам О,чтоб порадовать нас полосочками//?

Ссылка на это сообщение
4 минуты назад, Galink@ сказал(а):

Доброе утро девочки!

@Ксю 555 Ксюня,это чего на О тесты были? я уже чуть ли не написала поздравление,я почему то подумала на Б тесты?надеюсь не спроста)плодотвореой вам О,чтоб порадовать нас полосочками//?

Спасибо, милая:kiss2:

@Викуш@ и тут тоже  видно!

Ссылка на это сообщение

Привет всем. 

@Викуш@ что- то определенно есть 

@Polala // Желаю легких родов, если они сегодня случатся. На ктг схватки может не показывать- тогда это ещё не считается родовой деятельностью. 

@iritti я думала это я тут великовозрастная только :) девочки, если честно, я даже родителям не могу сказать, они будут у виска крутить, друзья тоже не поймут. Типа и так трое детей, куда ещё. А мне вот мало :( 

Ссылка на это сообщение
10 минут назад, Диана1978-1 сказал(а):

 

@iritti я думала это я тут великовозрастная только :) девочки, если честно, я даже родителям не могу сказать, они будут у виска крутить, друзья тоже не поймут. Типа и так трое детей, куда ещё. А мне вот мало :( 

И у родителей, и у твоих друзей есть своя жизнь, а у тебя своя, по-моему, в нашем возрасте мнение других людей должно меньше всего нас интересовать. Поэтому расслабься и жди своего чуда!;)

Ссылка на это сообщение

Доброе утро,девочки!:Hello: Всем хорошего  субботнего дня!:udachi:

@Ksunechka_G @Nastasia164 Ксюшенька,Настюша,с новой неделькой вас!:flower: Лёгких,спокойных неделек и хорошего самочувствия!:smilie_girl_321:

@Polala // Полиночка,всеми мыслями мы с тобой!!:kiss2: Пусть Господь благословит!Доченьку от меня гладь нежно!:heart:

@Luchik_solntsa Анечка,сынуле скорее выздоравливать!!!:kiss2:

@Zebra // Леночка,чих ловлю ваш волшебный,полосатый!!Спасибо большое!:heart:Будьте здоровы!Хорошего самочувствия и удачного,лёгкого упаковывания!!:udachi:

@Кошкин хвост Юлечка,продолжаю держать кулачки очень крепко до победы!!:kulachki::kulachki:

@Викуш@ Викуля,зажимаю крепчайшие кулачки!!:kulachki::kulachki:

@Яна 2013 Яночка,всё обязательно будет!!И я очень верю в ваше чудо!!:kiss2:

  • Спасибо 3
Ссылка на это сообщение
3 минуты назад, Диана1978-1 сказал(а):

@Ксю 555 жду 3 день уже :))))) 

Девочки а у кого сколько деток есть? Если уже есть? 

У тебя 3 дпо?   @@@@@@@@@@ на // !

У меня 5 ( Дочь, сын, и еще 3 дочки)

Ссылка на это сообщение

Присоединяйтесь к нам!

Чтобы оставить комментарий, вам нужно зарегистрироваться.

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь на нашем сайте. Это очень просто!

Зарегистрируйте новый аккаунт

Уже есть аккаунт?

Уже зарегистрированы у нас? Войдите здесь.

Войти на сайт
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...