Перейти к публикации

За окном февраль идёт, счастье в дом он принесёт.


Полезные сообщения

@Диана1978-1 , ну у тебя ( я на ты, если можно) ещё возраст девчачий!!! А друзья поймут, жизнь очень интересная штука, все очень меняется и мировозрение с бешеной скоростью поменяться на противоположное мнение!!! А если есть желание, то необходимо ему следовать , ведь его исполнение принесёт кучу положительных эмоций и счастья!!!

Ссылка на это сообщение
  • Ответы 8,2 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

@Ксю 555 ПЯТЬ????? Ааааааа.... класссссс 

Вот это да... а я тут с тремя ною :)))))))))

Просто я на такой лошадиной поддержек... из гормонов, что у меня уже мозг беременный 

@iritti нужно на ты:) все так, да, но думаю это я от гормонов поплыла. Потому что на подсадку шла уверенна. 

А у тебя только взрослый сын? 

Ссылка на это сообщение
3 минуты назад, Диана1978-1 сказал(а):

@Ксю 555 все равно то все равно. Но разговоров будет .... все равно 

@Ксю 555 у меня 3 день после подсадки. У меня ЭКО 

Да, не ДПО, а ДПП

Ссылка на это сообщение

@iritti я очень надеюсь. Но я тут ещё за шов на матке переживаю. Только полтора года прошло. Но мой врач, сказала что или до 42 - х успеваем подсалить или уже все. После 42 в протокол брать не хотят 

Ссылка на это сообщение

Доброе утро, домик!:flower:

@Диана1978-1  Добро пожаловать! Я Аида. Нелегко к тебе твои детки пришли, пусть в этот раз все получится, легко пройдет и появится здоровенький ребеночек!! Ждем 15го.

@Luchik_solntsa Выздоравливайте!!

1 час назад, Zebra // сказал(а):

планюшки АААААПЧЧЧЧХИИИИИ на вас всех! 

Ой, спасибо за полосатые чихи!!))

@Викуш@ Я даже своими слепенькими глазами вижу!!@@@

@Яна 2013 Ох, как я тебя понимаю. У меня подруга сейчас б. Все ее планирование уложилось в один па. Для меня это, как. не знаю, даже с чем сравнить..фантастика. Она мне прислала тест второй после мужа, первые хгч, узи, ощущения, она все - все мне сообщает)) Честно, в первое время скребло на душе и себя было очень жалко, а потом я как-то с собой договорилась. что ей нужна поддержка, что это ее судьба и ее ребенок, она же не моего у меня отобрала. Только один раз я немного на нее рыкнула, когда она мне завела, что хочет мальчика, а девочку не хочет. Придут и к нам наши детки! Всему свое время. И так то м у тебя еще не начались, так что@@@@

Утром сделала тест на о, не улыбается, зато ощущения все появились, все режет и тянет, даже обезболивающего хочется. @Ксю 555 Тоже надеюсь, что вечером не поздно па, а то " я сейчас не могу, до конца рабочего дня еще два часа и Калугина тут..." 

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Доброго утричка!!!!

Новеньким приветы!

А я мелкую на поруки мужу отдала, поэтому вас почитать могу...

Поленька, пусть сегодня все случится!!! Жду-жду!!!

  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение

@ЮнаСлавкина Юнка, ты как всегда шикарна! Вот читаю ,как ты активно спортом занялась, все спросить хочу... Васюшка в садик пошла? Или ты как-то по особенному научилась время на зал находить?

Ссылка на это сообщение

@Вуди привет Аида. Спасибо. Имя такое красивое 

@Салли как у меня. А кто? 

@iritti держу за тебя кулачки и хочешь памперсы с двух волшебных пацанов? :) полуторагодов от роду :) 

Ссылка на это сообщение
4 минуты назад, Eleni@// сказал(а):

@ЮнаСлавкина Юнка, ты как всегда шикарна! Вот читаю ,как ты активно спортом занялась, все спросить хочу... Васюшка в садик пошла? Или ты как-то по особенному научилась время на зал находить?

Когда как,когда Ваську спать,сама в зал,когда мне Ромка помогает. Ещё там же где зал,есть детский клуб. Подумываю Ваську там оставлять на часик. Моя девочка растёт,это и развязывается мне руки и я начинаю чувствовать свободу!!))) Сегодня и завтра папа будет с Васяткой).

Как ваши ночки? Как Егорушка? 

@Ленусьена // привет Леночка! Как у вас дела?

Ссылка на это сообщение
13 минут назад, Диана1978-1 сказал(а):

@Ксю 555 ты ( если можно) героическая женщина :) 

Спасибо, засмущала меня, только нас много здесь многодетных мамочек:orden:

 

Ссылка на это сообщение
1 минуту назад, ЮнаСлавкина сказал(а):

Когда как,когда Ваську спать,сама в зал,когда мне Ромка помогает. Ещё там же где зал,есть детский клуб. Подумываю Ваську там оставлять на часик. Моя девочка растёт,это и развязывается мне руки и я начинаю чувствовать свободу!!))) Сегодня и завтра папа будет с Васяткой).

Как ваши ночки? Как Егорушка? 

@Ленусьена // привет Леночка! Как у вас дела?

Приветик, Юночка! Все отлично! Растем! Во вт прививки делали. Сегодня массаж начали.

Старший на тренировке, я на работе, муж дома с малым.

 

Ссылка на это сообщение

Присоединяйтесь к нам!

Чтобы оставить комментарий, вам нужно зарегистрироваться.

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь на нашем сайте. Это очень просто!

Зарегистрируйте новый аккаунт

Уже есть аккаунт?

Уже зарегистрированы у нас? Войдите здесь.

Войти на сайт
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...