Перейти к публикации

За окном февраль идёт, счастье в дом он принесёт.


Полезные сообщения

  • Ответы 8,2 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

1 минуту назад, Ленусьена // сказал(а):

@Ксю 555 Ксюня, привет! Как настроение?

Настроение отличное, жду любимого. Как у вас дела, как сынуля? 

Только что, ЮнаСлавкина сказал(а):

@Ксю 555 Ксюша,муж вернулся?

Как Валюша?

Да, Юночка, вернулся и сразу уехал на служение, мы даже вчера не увиделись, сейчас уже едет домой, осталось 30 км, сейчас буду встречать своего любимого, приготовила картофель с мясом в духовке и постряпала его любимую  " черепаху".    У Валюши все хорошо, слава Богу, никто из деток тоже не заболел.

Вы чем собираетесь сегодня заниматься?

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

@Ксю 555 Все хорошо, спасибо! Старший тренируется, сегодня вот сказали, конкурс по фортепиано в марте будет у него.

Малой массажируется сейчас :D

Ссылка на это сообщение
Только что, Ксю 555 сказал(а):

Настроение отличное, жду любимого. Как у вас дела, как сынуля? 

Да, Юночка, вернулся и сразу уехал на служение, мы даже вчера не увиделись, сейчас уже едет домой, осталось 30 км, сейчас буду встречать своего любимого, приготовила картофель с мясом в духовке и постряпала его любимую  " черепаху".    У Валюши все хорошо, слава Богу, никто из деток тоже не заболел.

Вы чем собираетесь сегодня заниматься?

Хозяюшка! Любящая!? 
Слава Богу,что пронесло. Ксюш,может все же Валюша что то не то скушала?

Муж сейчас в стоматологии,мы с Васюшкой начали день. Умылись,переоделись,щас кашу кушать пойдём. Ромка собирается на каток,после пригласил Полюшку в кафе)). 

Ссылка на это сообщение
9 минут назад, ЮнаСлавкина сказал(а):

Когда как,когда Ваську спать,сама в зал,когда мне Ромка помогает. Ещё там же где зал,есть детский клуб. Подумываю Ваську там оставлять на часик. Моя девочка растёт,это и развязывается мне руки и я начинаю чувствовать свободу!!))) Сегодня и завтра папа будет с Васяткой).

Как ваши ночки? Как Егорушка? 

@Ленусьена // привет Леночка! Как у вас дела?

понятно... а ты можешь оставить Васюшку одну, когда спит?...)))

Ночки - нормально вроде, потихоньку привыкаем... правда, чтобы муж высыпался, мы переехали в другую комнату... спустя 6 дней, я понимаю, что зря наверное... папа у нас почувствовал красоту положения и теперь плач ребенка в течение даже 3 минут для него пытка неимоверная, что даже ушки нежные свои затыкает... меня вчера это прям выбесило… а на руках мне запрещает ее укачивать.... хотя понимаю, что не вариант это, но Полина может канючить доолго, но на руки возьмешь - и в течение 2-х минут уже спит... Егор переехал ко мне...))) помогает доже среди ночи... умничка прям... хоть в пример отцу ставь... хотя муж по приходу с работы все заботы на себя взял.. да еще успевает с Полинкой поиграть...

У нас ФОК закрыли на карантин, так что теперь с Егором усиленно за учебу возьмемся... хотя и сейчас уже заметно по оценкам мамино присутствие дома... старается...

Ссылка на это сообщение
5 минут назад, Ксю 555 сказал(а):

Настроение отличное, жду любимого. Как у вас дела, как сынуля? 

Да, Юночка, вернулся и сразу уехал на служение, мы даже вчера не увиделись, сейчас уже едет домой, осталось 30 км, сейчас буду встречать своего любимого, приготовила картофель с мясом в духовке и постряпала его любимую  " черепаху".    У Валюши все хорошо, слава Богу, никто из деток тоже не заболел.

Вы чем собираетесь сегодня заниматься?

что за "черепаха"?

Ссылка на это сообщение
4 минуты назад, Eleni@// сказал(а):

понятно... а ты можешь оставить Васюшку одну, когда спит?...)))

Ночки - нормально вроде, потихоньку привыкаем... правда, чтобы муж высыпался, мы переехали в другую комнату... спустя 6 дней, я понимаю, что зря наверное... папа у нас почувствовал красоту положения и теперь плач ребенка в течение даже 3 минут для него пытка неимоверная, что даже ушки нежные свои затыкает... меня вчера это прям выбесило… а на руках мне запрещает ее укачивать.... хотя понимаю, что не вариант это, но Полина может канючить доолго, но на руки возьмешь - и в течение 2-х минут уже спит... Егор переехал ко мне...))) помогает доже среди ночи... умничка прям... хоть в пример отцу ставь... хотя муж по приходу с работы все заботы на себя взял.. да еще успевает с Полинкой поиграть...

У нас ФОК закрыли на карантин, так что теперь с Егором усиленно за учебу возьмемся... хотя и сейчас уже заметно по оценкам мамино присутствие дома... старается...

Не,мы стойко  переносили вопли Васюшки вместе. Никто никуда не переезжал,да и я бы наверное этого не поняла.. ты очень толерантна?

Не не,Васюшка спит,Ромка то дома. Он со школы возвращается в третьем часу,успеваю между репетиторами в зал сгонять или ещё дел поделать)). Приходится конечно молнией,но мне нравится!)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
3 минуты назад, Ленусьена сказал(а):

@Ксю 555 Все хорошо, спасибо! Старший тренируется, сегодня вот сказали, конкурс по фортепиано в марте будет у него.

Малой массажируется сейчас :D

Успехов на конкурсе старшему сыночку и обнимашки младшему!:smilie_girl_321:

1 минуту назад, ЮнаСлавкина сказал(а):

Хозяюшка! Любящая!? 
Слава Богу,что пронесло. Ксюш,может все же Валюша что то не то скушала?

Муж сейчас в стоматологии,мы с Васюшкой начали день. Умылись,переоделись,щас кашу кушать пойдём. Ромка собирается на каток,после пригласил Полюшку в кафе)). 

Не знаю  может быть, главное, что сейчас все хорошо.

Приятного вам аппетита!  Роману романтического вечерочка!:heart:

1 минуту назад, Eleni@// сказал(а):

понятно... а ты можешь оставить Васюшку одну, когда спит?...)))

Ночки - нормально вроде, потихоньку привыкаем... правда, чтобы муж высыпался, мы переехали в другую комнату... спустя 6 дней, я понимаю, что зря наверное... папа у нас почувствовал красоту положения и теперь плач ребенка в течение даже 3 минут для него пытка неимоверная, что даже ушки нежные свои затыкает... меня вчера это прям выбесило… а на руках мне запрещает ее укачивать.... хотя понимаю, что не вариант это, но Полина может канючить доолго, но на руки возьмешь - и в течение 2-х минут уже спит... Егор переехал ко мне...))) помогает доже среди ночи... умничка прям... хоть в пример отцу ставь... хотя муж по приходу с работы все заботы на себя взял.. да еще успевает с Полинкой поиграть...

У нас ФОК закрыли на карантин, так что теперь с Егором усиленно за учебу возьмемся... хотя и сейчас уже заметно по оценкам мамино присутствие дома... старается...

Ленуля, может быть вы зря перешли в другую комнату,  все-таки вместе лучше! Ты тоже постоянно заботишься о доченьке, и тебе тоже нужно высыпаться, твой муж работает на работе, а ты не меньше работаешь дома. Зацелуй свою принцессу:love: 

Ссылка на это сообщение

@Диана1978-1 какие милые парни!!!

4 минуты назад, iritti сказал(а):

@Eleni@// это торт если не ошибаюсь! Вкусненький!!!

понятно...

1 минуту назад, ЮнаСлавкина сказал(а):

Не,мы стойко  переносили вопли Васюшки вместе. Никто никуда не переезжал,да и я бы наверное этого не поняла.. ты очень толерантна?

Не не,Васюшка спит,Ромка то дома. Он со школы возвращается в третьем часу,успеваю между репетиторами в зал сгонять или ещё дел поделать)). Приходится конечно молнией,но мне нравится!)

мы с Егором так переносили... а сейчас я на время так сделала... думала, научимся спать по ночам и вернемся.. сейчас я просто переживаю, что он может на работу уйти, а оттуда за руль и в область... а недосып за рулем - это вещь страшная... 

ну, в общем, нам чуть осталось... 

про спорт и Васюшку понятно... так когда в сад планируете?

Ссылка на это сообщение
8 минут назад, Eleni@// сказал(а):

что за "черепаха"?

Это торт такой на вид невзрачный, но очень вкусный, сейчас покажу

7 минут назад, Диана1978-1 сказал(а):

@iritti персональные памперсы от двух парней 

Ссылки скрыты.

потом уберу 

Какие сладкие малыши!!!!!:smilie_girl_321:

Ссылка на это сообщение
4 минуты назад, Ксю 555 сказал(а):

Успехов на конкурсе старшему сыночку и обнимашки младшему!:smilie_girl_321:

Не знаю  может быть, главное, что сейчас все хорошо.

Приятного вам аппетита!  Роману романтического вечерочка!:heart:

Ленуля, может быть вы зря перешли в другую комнату,  все-таки вместе лучше! Ты тоже постоянно заботишься о доченьке, и тебе тоже нужно высыпаться, твой муж работает на работе, а ты не меньше работаешь дома. Зацелуй свою принцессу:love: 

да это понятно... но я описала выше постом, к Юне, почему так сделала... скоро вернемся...))) да и мне так спокойнее, если честно... Полинка полюбила после ночного кормления "гулять"... а это меня нервирует, если муж рядом... и я переживаю, что все проснутся...

Ссылка на это сообщение
1 минуту назад, Eleni@// сказал(а):

@Диана1978-1 какие милые парни!!!

понятно...

мы с Егором так переносили... а сейчас я на время так сделала... думала, научимся спать по ночам и вернемся.. сейчас я просто переживаю, что он может на работу уйти, а оттуда за руль и в область... а недосып за рулем - это вещь страшная... 

ну, в общем, нам чуть осталось... 

про спорт и Васюшку понятно... так когда в сад планируете?

В сад боюсь.. Это ведь болезни,а нам болеть вообще нельзя. Маленькая совсем. Может к лету мы созреем)).

 

Ссылка на это сообщение

@Eleni@// мы по очереди дежурили, сейчас в основном муж. Но он проснулся и тут же уснул, я могу по пол часа засыпать. Но мы и работаем вместе. 

@ЮнаСлавкина а у тебя двое деток? Дочка маленькая ещё? 

Ссылка на это сообщение
2 минуты назад, Eleni@// сказал(а):

да это понятно... но я описала выше постом, к Юне, почему так сделала... скоро вернемся...))) да и мне так спокойнее, если честно... Полинка полюбила после ночного кормления "гулять"... а это меня нервирует, если муж рядом... и я переживаю, что все проснутся...

Ну, тогда понятно, только надолго там не задерживайтесь.. 

Вот тортик

Screenshot_20200208_155343.jpg

  • Нравится 8
Ссылка на это сообщение
3 минуты назад, ЮнаСлавкина сказал(а):

В сад боюсь.. Это ведь болезни,а нам болеть вообще нельзя. Маленькая совсем. Может к лету мы созреем)).

вот я всегда в этом случае советовала Деринат… понимаю, что ты против лекарств ребенку... но... у меня золовка такая же... не поверила мне, когда дочку в сад отдавала, но там она говорила, что пусть типа ребенок иммунитет вырабатывает... но... через год сидения дома на больняках раз в месяц, она сама стала деринат капать... ребенок стал болеть реже...

4 минуты назад, Диана1978-1 сказал(а):

@Eleni@// мы по очереди дежурили, сейчас в основном муж. Но он проснулся и тут же уснул, я могу по пол часа засыпать. Но мы и работаем вместе. 

@ЮнаСлавкина а у тебя двое деток? Дочка маленькая ещё? 

у нас наоборот... я могу сквозь сон даже покормить и потом не помнить,  была ли эта ситуация, а муж потом совсем уснуть не может...

4 минуты назад, Ксю 555 сказал(а):

Ну, тогда понятно, только надолго там не задерживайтесь.. 

Вот тортик

Screenshot_20200208_155343.jpg

вот, решила, что сегодня ночуем на своем месте все вместе....

тортик прикольный...)))

Ссылка на это сообщение

Присоединяйтесь к нам!

Чтобы оставить комментарий, вам нужно зарегистрироваться.

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь на нашем сайте. Это очень просто!

Зарегистрируйте новый аккаунт

Уже есть аккаунт?

Уже зарегистрированы у нас? Войдите здесь.

Войти на сайт
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...