Перейти к публикации

За окном февраль идёт, счастье в дом он принесёт.


Полезные сообщения

  • Ответы 8,2 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Всем привет, девчоночки! Всем доброго и светлого денечка. У нас пошла 23 неделька. Уже))). Сегодня плановая явка прошла на ура. Пузик растет, за весом замучалась считать и следить?. Вчера пыталась узких специалистов пройти. Записалась на 10:30 к окулисту, на 11 к лору. Пришла к окулисту в 10:20 - там очередища сидит, тетушки где то 55-60 лет, молодой мужик. Ну ладно все сидят, мест сидячих нет, так еще и время опаздывает категорически. Стояла-стояла, без 5 11 ушла к лору, у нее практически в свое время прошла, поднимаюсь, очередь моя прошла. Стала объяснять ситуацию, на меня как начали орать, что нужно в свое время ходить. Особенно одна женщина сильно упражнялась, ну не старая так то слегка за 50 на вид. Кричала: "Зачем вы детей плодите?! Идите в другой день! Не пущу что хотите делайте." Хотя я по сути и не просила. Хотела просто по новой очередь занять. Ну расплакалась, ушла, перезаписалась через неделю. Чувствительная такая стала.

Полечка, поздравляю с доченькой!!!!!! Как здорово!?❤❤❤??? Мы тоже потом за девочкой попробуем сходить попозже?. Вкусненького молочка и спокойных ночек. ?

Ссылка на это сообщение

@Ksunechka_G какое это счастье, доченька! :)
пусть малышка развивается хорошо и родится в срок, здоровенькой, на радость мамке и папе :)

@Ксю 555 Ксюшенька, домик чудесный, спасибо:flower:

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

@Ksunechka_G с сынулей вас)), такое счастье. Малыши - это чудо! Перепутала поначалу вас с Полиной?беременный мозг иногда такие сюрппризы странные выдает.?

Ссылка на это сообщение
2 минуты назад, Ksunechka_G сказал(а):

@~*~Анже-Лика~*~ Ликусь, у нас сынок:) но все равно спасибо за пожелания:flower:

вот же балда я)))) 
поздравляю с сыночком, но видимо накаркала, значит сразу через годик, после сыночка родится у вас дочка)))

  • Ха-ха 1
Ссылка на это сообщение
50 минут назад, Polala // сказал(а):

Девчули, я все )) в 10-35, 3300 и 50 см радости. Потом как-нибудь дочитаю, пока в себя прихожу ))

Полюшка, милая, от души поздравляю с рождением счастья!!!!!

2020-02-08-17-52-03.jpg

Ссылка на это сообщение

@~*~Анже-Лика~*~ ух дай бы Бог!))) Если ты накаркала, значит так и будет! Твоя голубенькая бутылочка и притянула к нам Матвея :)

Только что, Яна 2013 сказал(а):

@Ksunechka_G  С экватором, Ксюшечка!!!! Пусть вторая полрвина  беременности будет в удовольствие!!!

Спасибо Яночка, вот и время вроде бы пошло)))

@Nastasia164 а этих врачей разве не в первом триме? Или во втором тоже надо? Может и мне скоро дадут :D

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

@Ksunechka_G именно так и будет!!!!!!!:smilie_girl_321:
я тогда вязала для девочки ту повязочку на голову, а родился мальчик)))) 
вы такие уже большие, ТТТ! пол пути пройдено, с экватором вас :heart:

а я хоть и не планирую больше, но бережно берегу пинетки для девочки, что Юля послала :)
такая нежная и красивая работа, полная любви.

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

@Ksunechka_G я в первом триместре просто к гинекологу ходила наблюдалась, не успевала с работой, а сейчас осталась на 1/4 ставки и встала в 18 нед на учет и теперь бегаю всех прохожу.

Ссылка на это сообщение

@Nastasia164 ого, какая коза блин?? сил тебе, все пройдёшь??? поменьше внимания на таких конечно надо обращать, но понимаю, что крайне сложно ?

@~*~Анже-Лика~*~ Как дела? Совсем пропала. Как поиски нового дома? Ну вы же не предохраняетесь с мужем? 

@КнатусяНаташа, как дела? 

Девочки,  я вот думаю, сегодня прям все ощущения О, завтра утром на узи, сформируется ЖТ? Что-то торможу я?‍♀️или по жидкости если что, поймет что была О?

Ссылка на это сообщение
4 минуты назад, ~*~Анже-Лика~*~ сказал(а):

@Ksunechka_G спасибо, солнышко:flower:
вот вам с Матвеем, корзинка с витаминками

Ссылки скрыты.

Спасибо Ликусь:smilie_girl_321:

@МашуляСашина может не успеть, но жидкость должна быть в позадиматочном пространстве)

Ссылка на это сообщение
14 минут назад, МашуляСашина сказал(а):

@~*~Анже-Лика~*~ Как дела? Совсем пропала. Как поиски нового дома? Ну вы же не предохраняетесь с мужем? 

 

Машуль, приветик.
пока предохраняемся, дом есть на примете у мужа (он хочет, я так себе), мне он так себе, маловат для нас, но пока все приостановилось..
у меня мама серьезно заболела и дом пока отошел в сторону вместе с планированием.
как ты?
я захожу редко, но захожу и жду твои самые настоящие и яркие две полоски@@@@@@@@@@@@
и не смей ставить себе определенный срок (для планирования)
вроде в одном из домиков ты писала, что пробую до определенного срока и все!
я так говорила и не фига не получилось! 
поэтому просто жди и говори, с благодарностью приму тогда, когда получится.
очень важно.
фото дома:
תמונה יכולה לכלול: ‏‏‏‏‏צמח‏, ‏עץ‏‏, ‏‏בית‏, ‏‏שמיים‏, ‏פעילויות בחוץ‏‏‏‏ ו‏טבע‏‏‏

  • Нравится 3
  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение

@~*~Анже-Лика~*~ значит еще поищите и найдете обязательно ?? я решила без гормонов пока планировать, ведь Гришка так получился и все анализы хороши, так что жду пока)) Срок, да наверное нет, как получится так и должно быть) Спасибо тебе большое? у меня как и у тебя тесты дают //, а потом М приходят.  Может не прикрепляется как следует.  Мамочке крепкого здоровья ??? Дом красивый, но если ты говоришь что для вас мал, значит так и есть, у вас же большая семья и обязательно еще пополнится?? Ты говорила, что сыночка не отпустили тогда на каникулы праздничные, как сейчас дела, как служба у него?

@Nastasia164 спасибо???

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
1 час назад, Polala // сказал(а):

Девчули, я все )) в 10-35, 3300 и 50 см радости. Потом как-нибудь дочитаю, пока в себя прихожу ))

Ууууиииииии??????????? с днём рождения вас!!! Скорейшего восстановления, дочурке счастливой жизни! ????

Ссылка на это сообщение

Присоединяйтесь к нам!

Чтобы оставить комментарий, вам нужно зарегистрироваться.

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь на нашем сайте. Это очень просто!

Зарегистрируйте новый аккаунт

Уже есть аккаунт?

Уже зарегистрированы у нас? Войдите здесь.

Войти на сайт
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...