Перейти к публикации

За окном февраль идёт, счастье в дом он принесёт.


Полезные сообщения

5 минут назад, ЮнаСлавкина сказал(а):

Ленок,ты узнавала почему?

Женюля,понимаю твоё рвение..но все же,постепенно девочка. Я вот щас страдаю..

Я очень буду стараться!?

О,помню твой прикид!) плюююша!)

давай в Узбекистан! Такого ты ещё не видела!)

В Узбекистан? Да, отличный план путешествия на 1 день с мамой и Упырьком ??

с мамой, с мамой куда?!?! Кроме парка и с дитём

Ссылка на это сообщение
  • Ответы 8,2 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

31 минуту назад, Кошкин хвост сказал(а):

красава Женечка!))))))) Браво!:applause: начало положено..постепенно будут легче нагрузки даваться!

ахаха)) не поверишь я хочу себе кигуруми единорожки..много  раз говорила..но никто что-то не осуществил мою мечту до сих пор))) У Сашки дракон..у Артема человек паук)

Хвостя,единороги наша тема!)) в моем доме символ был единорог!)

1 минуту назад, EAU сказал(а):

В Узбекистан? Да, отличный план путешествия на 1 день с мамой и Упырьком ??

с мамой, с мамой куда?!?! Кроме парка и с дитём

Слушай,а почему нет.. возьми тур.. с мамой и Васюшкой! Скажу тебе,там все предусмотрено и вполне цивильно. Тока на июль,август не суйтесь. Жара! +40 в тени.

На недельку.

Куча сувениров,колорит и Истрия. И при этом,вокруг все говорят по русски.

Ссылка на это сообщение

Спасибо девочки, горжусь собой! Первый шаг на пути к восстановлению)) 

@ЮнаСлавкина не,Юночка, я оооочень аккуратно. Сейчас только легчайше кардио: то по дорожке похожу, то элиптикал и все. Думаю, что к своим изначальным минимальным, но полноценным тренировкам приду не раньше марта. В моём случае сейчас тише едешь, дальше будешь. 
А ты почему страдаешь? 

а ещё благодаря вам и гуглу я только что узнала, что такое кигуруми... и теперь хочу себе единорога))))))

Ссылка на это сообщение

Девочки, возьмете меня под контроль кто нибудь пожалуйста. Я в плане спорта. У меня спорт зал за углом от дома, а дома вообще многофункциональный тренажёр стоит. А я лентяй ? может вместе с вами я начну хоть что-то делать 

Ссылка на это сообщение

Всем привет!!!

Девочки, я в шоке!!!!! Я сегодня чудом попала на узи иииии у меня была Овуля!!!! Юхххххууу!!! А ещё - она была в ПРАВОМ Яичнике!!!  Это действительно чудо!!!!! Он всегда спал и за 10 лет в ПЯ даже ДФ никогда не было...Уже есть ЖТ 18 мм, Эндик правда маловат 8,4 мм, Г назначила дюф...

  • Нравится 5
  • Держу кулачки 20
Ссылка на это сообщение

Доброе утро,девочки!!:Hello: Всем хорошего субботнего дня!:udachi:

@Ksunechka_G @Nastasia164  Ксюшенька,Настюша,с новой неделькой вас!:flower: Лёгких,спокойных неделек и хорошего самочувствия!:smilie_girl_321:

@Яна 2013 Яночка,пусть чудеса только начинаются и исполняются заветные желания!!:kiss2:Всем сердцем молюсь и очень жду вашего чуда!:heart:

  • Нравится 1
  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение
9 минут назад, Мариша 99 сказал(а):

Доброе утро,девочки!!:Hello: Всем хорошего субботнего дня!:udachi:

@Ksunechka_G @Nastasia164  Ксюшенька,Настюша,с новой неделькой вас!:flower: Лёгких,спокойных неделек и хорошего самочувствия!:smilie_girl_321:

@Яна 2013 Яночка,пусть чудеса только начинаются и исполняются заветные желания!!:kiss2:Всем сердцем молюсь и очень жду вашего чуда!:heart:

Спасибо, дорогая!!!

5 минут назад, Ksunechka_G сказал(а):

@Мариша 99 спасибо большое дорогая ?

Всем доброе субботнее утречко девочки:cup:

@Яна 2013 Эндик хороший!!!) Апчхиииии на тебя ??

Спасибо, Ксюша! чихи все поймала!!!

Ссылка на это сообщение
10 часов назад, ЮнаСлавкина сказал(а):

Хвостя,единороги наша тема!)) в моем доме символ был единорог!)

Слушай,а почему нет.. возьми тур.. с мамой и Васюшкой! Скажу тебе,там все предусмотрено и вполне цивильно. Тока на июль,август не суйтесь. Жара! +40 в тени.

На недельку.

Куча сувениров,колорит и Истрия. И при этом,вокруг все говорят по русски.

Юн, у меня нет проблем с отпуском, у меня проблема с идеями как провести ДЕНЬ! один!!! В Москве и Подмосковье.... а не отпуск с мамой и грудничком за несколько тысяч км ))))

Ссылка на это сообщение

Доброго всем дня! Первый день февраля, у нас светит солнышко, настроение хорошее ?. Ожидаю начала окрашивания. 

@Яна 2013 с хорошим результатом УЗИ! Дружно держим кулачки на положительный исход!!! ?

Ссылка на это сообщение
1 минуту назад, ТатушкаБК сказал(а):

Доброго всем дня! Первый день февраля, у нас светит солнышко, настроение хорошее ?. Ожидаю начала окрашивания. 

@Яна 2013 с хорошим результатом УЗИ! Дружно держим кулачки на положительный исход!!! ?

Спасибо!!!!!

Ссылка на это сообщение

Доброе утро, девочки! 
@Яна 2013 зажала все кулачки за тебя!!! 
ой, а градусник ртутный чтоли? 

@ТатушкаБК давай с нами! Даже простая зарядка по утрам приносит кучу пользы. А что у тебя за тренажёр? Что он умеет? 

Ссылка на это сообщение

@Мариша 99 Спасибо большое. Аж не верится. ? 21 неделька сегодня.

1 час назад, Яна 2013 сказал(а):

Всем привет!!!

Девочки, я в шоке!!!!! Я сегодня чудом попала на узи иииии у меня была Овуля!!!! Юхххххууу!!! А ещё - она была в ПРАВОМ Яичнике!!!  Это действительно чудо!!!!! Он всегда спал и за 10 лет в ПЯ даже ДФ никогда не было...Уже есть ЖТ 18 мм, Эндик правда маловат 8,4 мм, Г назначила дюф...

Крепкие кулачки на удачу и чих-чих)).

Ссылка на это сообщение
11 часов назад, ЮнаСлавкина сказал(а):

Ленок,ты узнавала почему?

 

 

официальная версия такова, что у друга есть, а он тоже такую хочет...)))

Девченочки, день добрый! У меня сегодня сайт с утра не грузился...

Ссылка на это сообщение

@Waiting_for_a_miracle тренажёр сыну покупали. Там можно руки качать и снину, пресс, ноги. Есть гирьки. Есть скакалка. Пинка нет для того чтоб хоть что-то делать

Ссылка на это сообщение

Привет, девчулички. Сегодня с самого утра не могла зайти на БП, наверное сайт опять обновляться ..

Ссылки скрыты.

@Ksunechka_G @Nastasia164  с новыми счастливыми недельками вас, милые:flower:

14 часов назад, EAU сказал(а):

Девочки!!!! Нужна помощь коллективного разума - как вы отдыхаете с детьми маленькими (которые до года)

Я со своими до года только в парке гуляла...

12 часов назад, Waiting_for_a_miracle сказал(а):

Девочки, смотрите куда меня занесло на ночь глядя: Раздевалка моего зала. Ох как нелегко начинать сначала.. чуть ласты не склеила от нагрузки, которую раньше бы и за разминку не посчитала. Ничего, это первый шаг. 

B0E1EFB3-2DC4-47E3-88B5-1FB2A4D9BB4E.jpeg

@ЮнаСлавкина Юночка, тогда конечно нужно отдыхать. Не спеши, все твоё будет! 

Красотка-стройняшечка?

1 час назад, Яна 2013 сказал(а):

Всем привет!!!

Девочки, я в шоке!!!!! Я сегодня чудом попала на узи иииии у меня была Овуля!!!! Юхххххууу!!! А ещё - она была в ПРАВОМ Яичнике!!!  Это действительно чудо!!!!! Он всегда спал и за 10 лет в ПЯ даже ДФ никогда не было...Уже есть ЖТ 18 мм, Эндик правда маловат 8,4 мм, Г назначила дюф...

Крутяк!!!!! Пусть Бог поможет, чтобы ваши клеточки оплодотворились:love:

15 минут назад, Яна 2013 сказал(а):

Пипец.... Я градусник разбила(((( что делать???

Выкинь и купи новый?

  • Нравится 1
  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение

девочки… у меня тут наблюдения за мелкой... ваааще ппц…. я ж писала (или нет?) что доча от папки просто зависима? Ее восклицание "КЕА!" относится к папе... это мы так его зовем... заметила, что этот звук она произносит только тогда, когда муж дома... в течение всего дня такого нет... так вот... вчера у нас папа задержался на праздновании ДР одного из директоров... так бедная девочка заснуть толком не могла... т.к. ежевечерне привыкла, что она у папы на животе дремлет... а еще ему все рассказывает, что с ней за день произошло... так вот... сегодня папа  у нас проснулся около 10... так мелкая лежала рядышком и рассказывала ему все-все.... такое умиление... я даже хотела видео или звуковую дорожку записать, да телефон разряжен был...

  • Нравится 6
Ссылка на это сообщение
7 минут назад, Waiting_for_a_miracle сказал(а):

Доброе утро, девочки! 
@Яна 2013 зажала все кулачки за тебя!!! 
ой, а градусник ртутный чтоли? 

@ТатушкаБК давай с нами! Даже простая зарядка по утрам приносит кучу пользы. А что у тебя за тренажёр? Что он умеет? 

ага

1 минуту назад, Eleni@// сказал(а):

девочки… у меня тут наблюдения за мелкой... ваааще ппц…. я ж писала (или нет?) что доча от папки просто зависима? Ее восклицание "КЕА!" относится к папе... это мы так его зовем... заметила, что этот звук она произносит только тогда, когда муж дома... в течение всего дня такого нет... так вот... вчера у нас папа задержался на праздновании ДР одного из директоров... так бедная девочка заснуть толком не могла... т.к. ежевечерне привыкла, что она у папы на животе дремлет... а еще ему все рассказывает, что с ней за день произошло... так вот... сегодня папа  у нас проснулся около 10... так мелкая лежала рядышком и рассказывала ему все-все.... такое умиление... я даже хотела видео или звуковую дорожку записать, да телефон разряжен был...

В следующий раз обязательно сними на видео!  это такая память!

Полюшка умница!!! целуй сладкие щёчки!

Ссылка на это сообщение
3 минуты назад, Яна 2013 сказал(а):

ага

В следующий раз обязательно сними на видео!  это такая память!

Полюшка умница!!! целуй сладкие щёчки!

я теперь мужу сказала, чтобы перед ребенкиным сном чтобы обязательно дома был, не важно, ДР или встреча с друзьями... к 21:00 дома... иначе ребенок страдает...

Ссылка на это сообщение

Присоединяйтесь к нам!

Чтобы оставить комментарий, вам нужно зарегистрироваться.

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь на нашем сайте. Это очень просто!

Зарегистрируйте новый аккаунт

Уже есть аккаунт?

Уже зарегистрированы у нас? Войдите здесь.

Войти на сайт
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...