Перейти к публикации

За окном февраль идёт, счастье в дом он принесёт.


Полезные сообщения

@МашуляСашина служат ребята, один из них сейчас дома с температурой, завтра должен возвращаться на службу, но я настаиваю на враче.
я помню твои тесты и недавние тоже..
это наша проблема, любим мы тесты мочить)))
я вот читала вас и подумалось мне, а чего это у меня живот так тянет..
тестов то дома куча)) замочила..
а это у меня кажись овулька в полном разгаре, смайлик подтверждающий О, и полоски яркие..
эх, но я решила для себя..и даже пробовать не стану, хоть и заразен БП и наша темка))
не возможно сидеть тут и полностью выбить из себя мысль о еще одном ребенке.

вообщем, фертильна я еще)))

אין תיאור זמין לתמונה.

 

  • Нравится 1
  • Держу кулачки 3
Ссылка на это сообщение
  • Ответы 8,2 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

1 час назад, Polala // сказал(а):

Девчули, я все )) в 10-35, 3300 и 50 см радости. Потом как-нибудь дочитаю, пока в себя прихожу ))

Поздравляю!!! Здоровья вам, вкусного молочка и спокойных ночек!???

Ссылка на это сообщение
2 часа назад, Polala // сказал(а):

Девчули, я все )) в 10-35, 3300 и 50 см радости. Потом как-нибудь дочитаю, пока в себя прихожу ))

Новый человек родился!!! Счасливой ей жизни!! Мамочке скорейшего восстановления!

 

Ссылка на это сообщение

@~*~Анже-Лика~*~ Лик, да мне кажется надо отпустить ситуацию и не предохраняться ? Сыночку здоровья ? А у тебя же тоже первая Б ВБ? Ты с одной трубой или с двумя?

Свекровь у меня рассказывала, когда приезжала маленькая к бабушке, но там бабушке было 52 года, так она вот еще беременела и рожала, последнюю дочку родила в 54 года) так что тут мне кажется останавливаться нельзя)))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
2 часа назад, Polala // сказал(а):

Девчули, я все )) в 10-35, 3300 и 50 см радости. Потом как-нибудь дочитаю, пока в себя прихожу ))

Ура!!! Поздравляю с рождением принцессы!!! 

Ссылки скрыты.

1 час назад, Nastasia164 сказал(а):

Вот пузик наш сегодня)) одно смущает, что чсс у малыша невысокая постоянно. С самого начала больше 150 уд/мин не бывает. На приеме сейчас постоянно 136-138 уд/мин. У сынульки старшего все время было 160-164 в мин. Врач правда говорит, что это нормпльно, просто такая особенность, что не должно быть ниже 110, а так все хорошо. Ну по уз-скринингу тоже нормально все.

Юночка, спасибо, погладила пузик?

2020-02-08-13-43-48.jpg

Какой хорошенький животик!!! От меня тоже погладь) лёгкой беременности!

1 час назад, ~*~Анже-Лика~*~ сказал(а):

@Ksunechka_G именно так и будет!!!!!!!:smilie_girl_321:
я тогда вязала для девочки ту повязочку на голову, а родился мальчик)))) 
вы такие уже большие, ТТТ! пол пути пройдено, с экватором вас :heart:

а я хоть и не планирую больше, но бережно берегу пинетки для девочки, что Юля послала :)
такая нежная и красивая работа, полная любви.

Привет дорогая! Я очень рала что мой подарок пришёлся по сердцу) я помню что ты хотела пинеточки для девочки, вот и решила подарить тебе. Пусть принесут долгожданное счастье!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

@Ksunechka_G  с экватором тебя, дорогулечка, пусть оставшиеся недельки пролетят быстро и спокойно!:girl_dance:

3 часа назад, Eleni@// сказал(а):

О! У нас же умелки новые!!! Мы голову держать начали! Пытаемся ползать по папкиному животу...))) так забавно это получается...))) и еще у нас появилась куча слюней...))) и... кулак научились в рот засовывать...)))

С новыми умелочками вас!?

3 часа назад, ЮнаСлавкина сказал(а):

Няяяяяяма????

Ксюша,рассказывай из чего тотик?

Рецепт очень простой: 

Тесто: 1 стак.сметаны, 1,5 ст.сахара, 1 ч.л.соды, 3 яйца, 2 ст.муки, 1 ст.л.какао, ванилин.  Крем: 2 ст.сметаны,             1 ст.сахара, 1 ст.л.какао, 100гр слив.масла.

2 часа назад, Polala // сказал(а):

Девчули, я все )) в 10-35, 3300 и 50 см радости. Потом как-нибудь дочитаю, пока в себя прихожу ))

Ураааааа:JC_goody:, слава Богу, поздравляю тебя с рождением доченьки, скорейшего тебе восстановления, растите здоровенькими,  спокойных вам ночек!!!!!!!:heart::smilie_girl_321:?

Ссылки скрыты.

  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение

@МашуляСашина ага, у меня была ВБ. Но мне сохранили обе трубы, так как была молодой и бездетной. Но им пришлось побороться. Я вообще то тогда уже решила, что моих детей у меня не будет и пора думать о усыновлении. Но Господь решил иначе.

Вот и сейчас, мне даже стыдно писать "решила", в Его руках все, так что все возможно.

 

@Юлия@ Юленька, у тбя руки от Бога.. столько любви и красоты ты вкладываешь в свой труд. Дай Бог, чтоб твои пинетки принесли нам в дом радость. Очень верю.

Спасибо тебе, роднулячка❤❤❤

Как у меня получится, со временем обязательно пошлю и твоему дому от нас тепло.❤

 

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение

@Polala // поздравляю с рождением доченьки!!! спокойных ночек вам и много молочка!!!

а у нас бронхит( пришлось ехать на другой конец города, врач пришедший домой сказал горло и легкие чистые, но я проверила горло и не поверила ему, поехала в больницу где раньше работала, как рад дежурил врач чудесный, вот интуицию матери не обмануть никому! 

Ссылка на это сообщение

 

2 часа назад, Nastasia164 сказал(а):

Вот пузик наш сегодня)) одно смущает, что чсс у малыша невысокая постоянно. С самого начала больше 150 уд/мин не бывает. На приеме сейчас постоянно 136-138 уд/мин. У сынульки старшего все время было 160-164 в мин. Врач правда говорит, что это нормпльно, просто такая особенность, что не должно быть ниже 110, а так все хорошо. Ну по уз-скринингу тоже нормально все.

Юночка, спасибо, погладила пузик?

2020-02-08-13-43-48.jpg

Миленький пузик! Про СБ не переживай, если врач говорит что все хорошо, значит так и есть!

1 час назад, МашуляСашина сказал(а):

Девочки,  я вот думаю, сегодня прям все ощущения О, завтра утром на узи, сформируется ЖТ? Что-то торможу я?‍♀️или по жидкости если что, поймет что была О?

Плодотворной овулечки @@@@@@@! Унас стобой овульки совпадают?

@~*~Анже-Лика~*~  приветик,:girl_bye: где ты так долго пропадала?  Тестики чудесные, плодотворной тебе овульки @@@@@@@!  Мамочке, скорейшего выздоравления!?

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
17 минут назад, ~*~Анже-Лика~*~ сказал(а):

@МашуляСашина ага, у меня была ВБ. Но мне сохранили обе трубы, так как была молодой и бездетной. Но им пришлось побороться. Я вообще то тогда уже решила, что моих детей у меня не будет и пора думать о усыновлении. Но Господь решил иначе.

Вот и сейчас, мне даже стыдно писать "решила", в Его руках все, так что все возможно.

@Юлия@ Юленька, у тбя руки от Бога.. столько любви и красоты ты вкладываешь в свой труд. Дай Бог, чтоб твои пинетки принесли нам в дом радость. Очень верю.

Спасибо тебе, роднулячка❤❤❤

Как у меня получится, со временем обязательно пошлю и твоему дому от нас тепло.❤

Спасибо Лика! Дай Бог! Мне не надо подарок))) не заморачивайся) 

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Всем привет!

У меня последние месячные были 24.12.19, после этого 8.01.20 я сняла спираль (решили планировать), 9.01.20 началось кровотечение со сгустками (врач сказала это не месячные, а травмированный эндометрий после вытаскивания спирали). 31.01.20 были признаки овуляции (набухла и болела грудь, стрелял левый яичник). Месячных не пришло пока. Когда считать задержку и делать тест?) прибавлять месяц к 24 декабря или к 9 января, или две недели к возможной овуляции 31 января?))

Ссылка на это сообщение

@МашуляСашина да на Узи если была овуляция увидят даже на следующий день 

@~*~Анже-Лика~*~ какой красивый дом. Мы тоже в этом году переехали в дом, но вокруг дома ещё все нужно обустраивать 

@~*~Анже-Лика~*~ мне тоже три года такие тесты на овулю рисовали и ничего. Пришлось идти через эко 

@Luchik_solntsa выздоравливайте. А ингалятором пользуетесь? Я всех троих на ингалятором лечу. 

Очень помогает 

С лазолваном или пульмакором 

Ссылка на это сообщение
1 час назад, Luchik_solntsa сказал(а):

 

а у нас бронхит( пришлось ехать на другой конец города, врач пришедший домой сказал горло и легкие чистые, но я проверила горло и не поверила ему, поехала в больницу где раньше работала, как рад дежурил врач чудесный, вот интуицию матери не обмануть никому! 

Скорейшего выздоравления сынуле! :kiss2:

1 час назад, МашуляСашина сказал(а):

@Ксю 555 спасибо и тебе Ксюшенька? ты тестики купила на Б, я может пропустила? 

Да, я и на О, и на Б купила,  пока только на О положительные;)

50 минут назад, Yuka14 сказал(а):

Всем привет!

У меня последние месячные были 24.12.19, после этого 8.01.20 я сняла спираль (решили планировать), 9.01.20 началось кровотечение со сгустками (врач сказала это не месячные, а травмированный эндометрий после вытаскивания спирали). 31.01.20 были признаки овуляции (набухла и болела грудь, стрелял левый яичник). Месячных не пришло пока. Когда считать задержку и делать тест?) прибавлять месяц к 24 декабря или к 9 января, или две недели к возможной овуляции 31 января?))

А сколько у вас длится 2 фаза? Если 1 февраля была О, то сегодня уже 8 дпо, через 4 дня можно делать тест, пусть он будет полосатый @@@@@@@!

Ссылка на это сообщение

Девочки, что то я кисну :( после тех подсадок у меня всегда и озноб был и живот дуло, сейчас вобще никаких признаков. Хотя все препараты поддержки те же 

Ссылка на это сообщение
1 минуту назад, Диана1978-1 сказал(а):

Девочки, что то я кисну :( после тех подсадок у меня всегда и озноб был и живот дуло, сейчас вобще никаких признаков. Хотя все препараты поддержки те же 

Еще же только 3 дпп, рано наверное. А какая ТТ?

Ссылка на это сообщение
4 часа назад, Polala // сказал(а):

Девчули, я все )) в 10-35, 3300 и 50 см радости. Потом как-нибудь дочитаю, пока в себя прихожу ))

Полюшка, поздравляю тебя с рождением твоей крошечки твоей принцессы ?????

Ссылка на это сообщение

Девочки, а может быть, что сначала овуляция, а потом положительный тест на О, спрашиваю потому что вчера все болело и тянуло, а сегодня все совершенно спокойно, а тест положительный?    Вот мой вечерний тестик

 

20200208_213807.jpg

Ссылка на это сообщение

Присоединяйтесь к нам!

Чтобы оставить комментарий, вам нужно зарегистрироваться.

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь на нашем сайте. Это очень просто!

Зарегистрируйте новый аккаунт

Уже есть аккаунт?

Уже зарегистрированы у нас? Войдите здесь.

Войти на сайт
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...