Перейти к публикации

За окном февраль идёт, счастье в дом он принесёт.


Полезные сообщения

  • Ответы 8,2 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Только что, Диана1978-1 сказал(а):

@Ксю 555 температура? Так она не показательна при эко. Поддержка же сумашедшая по препаратам 

Понятно, просто я во всём этом "чайник":D 

Ссылка на это сообщение
1 минуту назад, Ксю 555 сказал(а):

@Ириночка❤️ Ириша, приветик, как у вас дела, как сынуля?

Ксюш мы в больнице ещё, но всё хорошо ждём понедельника и домой ? я в ВиО вчера вопрос писала там о наших приключениях ??‍♀️

Ссылка на это сообщение

@Ксю 555 насчет 2-й фазы не знаю, до первой беременности была идеальная 14 дней, но после родов я 5 лет была на противозачаточных  и спираль тоже стояла гормональная. Так что думаю циклы 7-летней давности значения не имеют) у меня естественного цикла не было еще ни одного начиная с мая 2013. Этот первый. Но говорят на отмене гормонов как раз часто все получается)

Ссылка на это сообщение
1 минуту назад, Диана1978-1 сказал(а):

@Ксю 555 ну может вчера когда тянуло как раз лопал фолликул, а сейчас вышла яйцеклетка. Ловите :) 

Так ведь сначала лопается фолликул и сразу же выходит яйцеклетка, но не на следующий день..

3 минуты назад, Диана1978-1 сказал(а):

И овуляцию и мужа :) 

Уже поймала:P

3 минуты назад, Ириночка❤️ сказал(а):

Ксюш мы в больнице ещё, но всё хорошо ждём понедельника и домой ? я в ВиО вчера вопрос писала там о наших приключениях ??‍♀️

Сейчас зайду почитаю о ваших приключениях. Совсем скоро будете дома, обнимашки сынуле???

  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение
2 минуты назад, Yuka14 сказал(а):

@Ксю 555 насчет 2-й фазы не знаю, до первой беременности была идеальная 14 дней, но после родов я 5 лет была на противозачаточных  и спираль тоже стояла гормональная. Так что думаю циклы 7-летней давности значения не имеют) у меня естественного цикла не было еще ни одного начиная с мая 2013. Этот первый. Но говорят на отмене гормонов как раз часто все получается)

Тогда примерно через 4-5 дней можно мочить тест.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
3 минуты назад, Диана1978-1 сказал(а):

@Yuka14 да, я тоже слышала такое. Что на отмене быстро беременеют 

@Ксю 555 чтобы удачная ловля по итогу получилась :) 

Спасибочки:reverans:

Ссылка на это сообщение

@Ксю 555 вот по поводу тестов не знаю,  не знаю может такое быть или нет, скорее нет, хотя тесты могут ошибаться ведь?‍♀️ я тебе желаю в конце цикла увидеть// на тесте беременности ????

Ссылка на это сообщение

@МашуляСашина мне мой репродуктолог все время говорила, что тесты на овуляцию это просто бизнес. Не знаю. Может и так. По себе сужу. Тесты были положительные 3 года, красивые, яркие, а беременностей не было 

Ссылка на это сообщение
1 минуту назад, МашуляСашина сказал(а):

@Ксю 555 вот по поводу тестов не знаю,  не знаю может такое быть или нет, скорее нет, хотя тесты могут ошибаться ведь?‍♀️ я тебе желаю в конце цикла увидеть// на тесте беременности ????

Спасибо, Сашуля, в любом случае теперь только ждать. Ты завтра пойдешь на УЗИ?

@Ириночка❤️ Ириш, что-то,  я не могу найти твою темку, скинь пжл ссылку

6 минут назад, Диана1978-1 сказал(а):

@МашуляСашина мне мой репродуктолог все время говорила, что тесты на овуляцию это просто бизнес. Не знаю. Может и так. По себе сужу. Тесты были положительные 3 года, красивые, яркие, а беременностей не было 

Конечно тесты это не УЗИ,  и они не показывают 100% овуляцию, но всплеск ЛГ показывают. А чудесное зачатие дает только Бог!:love:

Ссылка на это сообщение
5 часов назад, Eleni@// сказал(а):

о! а еще мы с молочным кризом разобрались... Лактомил + кормление через 3 часа = все сыты и довольны

Лен, привет. Подскажи, в период этих трех часов дочке не хотелось есть? Как ты выдерживала интервал? У меня и с первым и со второй были проблемы с ГВ, молока не хватало чтобы я не делала.пробовала и по требованию и выдерживать интервал, но они так орали, что я себе казалась чудовищем, что не кормлю. В итоге замкнутый круг получался. С третьим очень хочу полностью ГВ.

Ссылка на это сообщение

@Ксю 555 да, это 100%....мне подсаживали 3 раза по 1 эмбриону, были и пролеты и выкидыши, просила двоих не соглашались-говорили не выносите. Подсадили двоих прижились, говорили не выносите. Сделали КС в 37 недель. Детки доношенные. Вот и медицина -такая не точная наука

@Luchik_solntsa выздоравливайте быстрее

Ссылка на это сообщение

@NewBabyMom я с таким ужасом вспоминаю ГВ, что со вторым даже начинать не хочу, думаю что возьму в роддом таблетки для подавления лактации (достинекс, я их уже пила и побочек не было), выпью втихую и скажу что молоко не пришло... С первенцем заработала мастит уже на 10-й день. И кстати он ел гораздо реже чем раз в 3 часа. Выходило днем гдето раз в 4-5 часов, ночью нисколько (кормила вечером в 11 и утром в 7) - еще с роддома так. Поэтому груди переполнялись и в итоге маститы эти, каждый месяц антибиотики пила, в итоге ребенок на учете у гастроэнтеролога с убитым кишечником (хронический колит). Так что рисковать больше не хочу, лучше уж смесь, хватит мне одного хроника...

Ссылка на это сообщение

@Yuka14 я не поняла, он не ел столько, сколько у тебя было молока? А проблемы с желудком из-за чего? Ой, с кишечником.

У меня другая проблема - количество, нехватка. Оба на смешанном выросли. Хоть я и с консультантом по ГВ работала и что только не пробовала.

@Yuka14 все, перечитала и поняла. Может сцеживать надо было буквально до облегчения, чтобы не переполнялись груди.

Ссылка на это сообщение

@NewBabyMom да, молока много, а он все спал и спал (тяжелые роды, кесарево под общим наркозом). Я даже по утрам в роддоме проверяла жив ли, т.к. все дети плакали, а мой нет. Причем его разбудить было невозможно, мне говорили щипать ему щеки, ушки, носик, я так и делала - он только медленно поворачивал голову не просыпаясь и грудь не брал... Набирал конечно мало по весу. Говорили докармливать смесью, но мои мозги были промыты тем что ГВ лучше всего, а смесь химия, вот и кормила. Получалось 4 кормления в сутки, максимум 5. Ни одной ночи не было бессонной по причине сына. Многие наверное мечтают о таком, но не всегда это хорошо)

Ссылка на это сообщение
Только что, Yuka14 сказал(а):

@NewBabyMom да, молока много, а он все спал и спал (тяжелые роды, кесарево под общим наркозом). Я даже по утрам в роддоме проверяла жив ли, т.к. все дети плакали, а мой нет. Причем его разбудить было невозможно, мне говорили щипать ему щеки, ушки, носик, я так и делала - он только медленно поворачивал голову не просыпаясь и грудь не брал... Набирал конечно мало по весу. Говорили докармливать смесью, но мои мозги были промыты тем что ГВ лучше всего, а смесь химия, вот и кормила. Получалось 4 кормления в сутки, максимум 5. Ни одной ночи не было бессонной по причине сына. Многие наверное мечтают о таком, но не всегда это хорошо)

Ну, конечно, он слабеньким был. Мне кажется, со временем у вас бы все наладилось: у него аппетит, у тебя нормально с грудью. Оно ж сразу идеально не у всех получается. 

Ссылка на это сообщение
2 минуты назад, NewBabyMom сказал(а):

@Yuka14 я не поняла, он не ел столько, сколько у тебя было молока? А проблемы с желудком из-за чего?

Ой, с кишечником.

У меня другая проблема - количество. Оба моих детей были на смешанном. Хоть я и с консультантом по ГВ работала и что только не пробовала.

Я когда родила 1 дочку, то мне врачи говорили, что нужно кормить по расписанию, я так и делала, и ей стало не хватать моего молока, пришлось подкармливать и естественно прощай ГВ.. В последующие роды я не слушала врачей, а стала кормить сына по требованию и молока стало больше, и сыну хватало. Мне нравится ГВ, очень удобно, а главное полезно ребеночку. Но, конечно ситуации у всех бывают разные, кому-то идет ГВ, кому-то  - ИВ

 

Ссылка на это сообщение

У меня у знакомой гиперлактация была с обоими детьми. В итоге она сцеживала в специальные стаканчики с крышечкой и убирала в морозилку. Пригодилось потом.  Материнское молоко по полгода можно хранить в морозилке.

1 минуту назад, Ксю 555 сказал(а):

Я когда родила 1 дочку, то мне врачи говорили, что нужно кормить по расписанию, я так и делала, и ей стало не хватать моего молока, пришлось подкармливать и естественно прощай ГВ.. В последующие роды я не слушала врачей, а стала кормить сына по требованию и молока стало больше, и сыну хватало. Мне нравится ГВ, очень удобно, а главное полезно ребеночку. Но, конечно ситуации у всех бывают разные, кому-то идет ГВ, кому-то  - ИВ

Да, если молоко изначально не течет рекой, его недолго и потерять. Я тоже знаю, что по требованию лучше всего. Чем больше высасывает, тем больше прибывает. Но вот у меня так. Обидно ( я бы очень хотела полностью ГВ, прям мечтаю.

Ссылка на это сообщение

У меня так массировали грудь с первым, что доигрались до 6 фиброаденом. Молока все равно не было. С двойней зашёл маммолог в палату и сказал: даже не начинайте. Все дети на искусственном. Но у моей мамы трое детей и мы все тоже искусственники. 

Ссылка на это сообщение

Присоединяйтесь к нам!

Чтобы оставить комментарий, вам нужно зарегистрироваться.

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь на нашем сайте. Это очень просто!

Зарегистрируйте новый аккаунт

Уже есть аккаунт?

Уже зарегистрированы у нас? Войдите здесь.

Войти на сайт
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...