Перейти к публикации

За окном февраль идёт, счастье в дом он принесёт.


Полезные сообщения

@NewBabyMom в итоге кормила то я долго, 1 год 10 месяцев, но только через накладку (без нее вообще ухватить не мог, сразу после выписки из роддома купила). И все эти почти 2 года я бесконтрольно ела антибиотики, которые тогда еще продавались без рецепта(потому что боялась повторения мастита), вот и причина хрон.колита (пробиотики не пила и сыну тоже не давала).

Сцеживала я конечно просто в раковину) молокоотсос мне не пошел, очень больно им (руками быстрее и не так больно). Но задолбалась я конечно конкретно. Так что как забеременею, сразу достинекс куплю на будущее)) отсилы может 5 дней в роддоме покормлю и все, если настаивать будут

Ссылка на это сообщение
  • Ответы 8,2 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

3 минуты назад, NewBabyMom сказал(а):

У меня у знакомой гиперлактация была с обоими детьми. В итоге она сцеживала в специальные стаканчики с крышечкой и убирала в морозилку. Пригодилось потом.  Материнское молоко по полгода можно хранить в морозилке.

Да, если молоко изначально не течет рекой, его недолго и потерять. Я тоже знаю, что по требованию лучше всего. Чем больше высасывает, тем больше прибывает. Но вот у меня так. Обидно ( я бы очень хотела полностью ГВ, прям мечтаю.

Да, у всех по-разному. Пусть твоя мечта осуществится!?

Только что, Диана1978-1 сказал(а):

У меня так массировали грудь с первым, что доигрались до 6 фиброаденом. Молока все равно не было. С двойней зашёл маммолог в палату и сказал: даже не начинайте. Все дети на искусственном. Но у моей мамы трое детей и мы все тоже искусственники. 

Ого, вот ты натерпелась, бедняжка

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

@Диана1978-1 мы с братом тоже искуственники. Я знаю, что мама трезво смотрела не вещи и выбирала практичный вариант, хоть она и врач-педиатр была. Говорила, что нервы мамы дороже всего и не надо себя мучать, если не получается.

Ссылка на это сообщение
Только что, NewBabyMom сказал(а):

@Диана1978-1 мы с братом тоже искуственники. Я знаю, что мама трезво смотрела не вещи и выбирала практичный вариант, хоть она и врач-педиатр была. Говорила, что нервы мамы дороже всего и не надо себя мучать, если не получается.

Совершенно согласна!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
4 минуты назад, Yuka14 сказал(а):

@NewBabyMom в итоге кормила то я долго, 1 год 10 месяцев, но только через накладку (без нее вообще ухватить не мог, сразу после выписки из роддома купила). И все эти почти 2 года я бесконтрольно ела антибиотики, которые тогда еще продавались без рецепта(потому что боялась повторения мастита), вот и причина хрон.колита (пробиотики не пила и сыну тоже не давала).

Сцеживала я конечно просто в раковину) молокоотсос мне не пошел, очень больно им (руками быстрее и не так больно). Но задолбалась я конечно конкретно. Так что как забеременею, сразу достинекс куплю на будущее)) отсилы может 5 дней в роддоме покормлю и все, если настаивать будут

Поняла. Натерпелась ты тоже.

Ссылка на это сообщение

@Диана1978-1 Диана, мне не только тесты на О рисуют, но и тесты на Б, выдают полосочки и в итоге ничего.
не всегда проблема только в нас, видимо что то где то не срабатывает.
а ЭКО, я всегда поддерживаю, если не получается то и ждать не вижу смысла.
в нашем случае ЭКО не реально.

Ссылка на это сообщение

@~*~Анже-Лика~*~ ой а сколько мне тестов показывало на беременность полоски.... если бы все складывалось как мы хотим... А мне вот затягивали 3 года, благо я плюнула и пошла на ЭКО ще 2 года протоколов и вот 2 мальчишки. И вот сейчас 3 день после подсадки последний эмбрион. Извини за вопрос, если не хочешь не отвечай, а почему ты ЭКО не рассматриваешь?

@~*~Анже-Лика~*~ 7 кесаревых :shok9: у тебя 8 деток?????? Боже, девочки, да вы тут все какие-то супер женщины

@~*~Анже-Лика~*~ я с телефона не вижу линеечек, сейчас рассмотрела

девочки, вы просто героини. Я тут с тремя думала я герой, а я так, легкая разминка. Так приятно что в темке столько многодетных мам. 

Ссылка на это сообщение
2 минуты назад, МашуляСашина сказал(а):

@Ксю 555 да Ксюш, завтра к 9.30, посмотрим что там за картина)

Слушайте, а где Наташа наша, что у нее с УЗИ? Или я пропустила что-то 

@@@@@@@@ на УЗИ!

Нет, не пропустила, она сегодня еще не заходила в домик, ждем от нее вестей.

Ссылка на это сообщение
42 минуты назад, NewBabyMom сказал(а):

@Диана1978-1 мы с братом тоже искуственники. Я знаю, что мама трезво смотрела не вещи и выбирала практичный вариант, хоть она и врач-педиатр была. Говорила, что нервы мамы дороже всего и не надо себя мучать, если не получается.

Вот я и отказалась от гв. Хоть и молока было завались,Васятка сисечная росла. Сиську обожала! Я как только слышала ее писк,из грудей молоко просто лилось)). Чуть больше двух месяцев прокормила я ее и закончила это дело.. Ромку кормила чуть больше месяца.. Ничего,нормально выкормилась на ив!) все живы здоровы!) 

Ссылка на это сообщение

Муж со старшим, малые с няней, Няня что то подозревает я так полагаю, а я лежу. Хоть и не доказано что лежание способствует имплантации, но лежу все равно. 

Ссылка на это сообщение
Только что, Диана1978-1 сказал(а):

Муж со старшим, малые с няней, Няня что то подозревает я так полагаю, а я лежу. Хоть и не доказано что лежание способствует имплантации, но лежу все равно. 

В некоторых случая очень даже способствует! Так что лежи и думай о приятном!)

Ссылка на это сообщение
Только что, Ксю 555 сказал(а):

@ЮнаСлавкина а ты не списывалась с Кнатусей, не знаешь как у нее дела, была ли она на УЗИ?

Не,Ксюнь.. сама в дом прибежала,глянуть как она там..

Ссылка на это сообщение
Только что, Диана1978-1 сказал(а):

@ЮнаСлавкина с вами болтаю :) приятно :) 

Вот и умничка! И больше никаких загонов!)) мы тут быстренько в чувства приведём!)?

1 минуту назад, Ксю 555 сказал(а):

Постараемся;)

Дяяяяя!!❤️❤️❤️❤️❤️❤️

Ссылка на это сообщение

Присоединяйтесь к нам!

Чтобы оставить комментарий, вам нужно зарегистрироваться.

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь на нашем сайте. Это очень просто!

Зарегистрируйте новый аккаунт

Уже есть аккаунт?

Уже зарегистрированы у нас? Войдите здесь.

Войти на сайт
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...