Перейти к публикации

За окном февраль идёт, счастье в дом он принесёт.


Полезные сообщения

А мы забронировали поездку в Кисловодск, на середину июля) Решили туда на поезде, а обратно на самолете?

@Юлия@ Юленька, с лёгким паром?‍♀️?

  • Нравится 5
Ссылка на это сообщение
  • Ответы 8,2 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

1 час назад, NewBabyMom сказал(а):

@//Екатерина14// Кать, так как ты капусту цветную готовишь, с яйцами? Я рецепты по ней собираю ))

Внесу свои 5 копеек? 

я разбираю на соцветия и кидаю в пакет какой нибудь, добавляю туда яйцо и трясу пакет) 

беру второй пакет, в нем смешиваю сухари панировочные, пармезан молотый, специи и высыпаю туда капусту в яйце, трясу хорошенько. 
беру противень, на него пергамент, масла спрысну и высыпаю капусту в один слой) 

пакеты в мусор, капусту в духовку на 15-20 минут (до вкусного цвета) на 200градусов мммм вкуснота! У меня сын такую обожает! 
 

а ты подскажи как вкусно броколли готовить) я ее только мариную, а готовить вкусно никак не получается 

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
25 минут назад, Вуди сказал(а):

@//Екатерина14// Тогда да. Лапару не бойся, там не так страшно. Просто помню, как я вечером перед лапарой, уже в больнице, тряслась. Все оказалось не так страшно. Даст Бог это будет твое последнее испытание перед малышастиком.

Спасибо! Надеюсь) но я пока ничего не решила

  • Держу кулачки 1
Ссылка на это сообщение
16 минут назад, МашуляСашина сказал(а):

А мы забронировали поездку в Кисловодск, на середину июля) Решили туда на поезде, а обратно на самолете?

@Юлия@ Юленька, с лёгким паром?‍♀️?

Спасибо :)

6 минут назад, Диана1978-1 сказал(а):

@Юлия@ это где такая красота со снегом? 

Россия, Чувашская Республика. 

Ссылка на это сообщение
24 минуты назад, МашуляСашина сказал(а):

@//Екатерина14// Катюшка, а я тебе желаю собраться на лапару и увидеть перед ней //...у меня было так с Гришкой, голову отключила видимо. Я тебе искренне желаю моя хорошая????????

Машунь, спасибо тебе большое! За лапару я имрю одно против-она снижает амг. А он у меня и так низкий. Поэтому и не лежит пока душа. Я нам с тобой обеим желаю скорее увидеть // @@@@@@@@@@!!!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Только что, МашуляСашина сказал(а):

@//Екатерина14// спасибо моя хорошая??? 

Как вы там с Гришенькой? Как наш малышок? У тебя О уже была? У нас с тобой ведь по моему разница в 1 день в этом цикле)

Ссылка на это сообщение

@//Екатерина14// Мы вроде ни чего, спасибо) Гришка пытается уснуть, точнее я прошу, а он лег на меня сверху и мультик смотрит, 15 кг счастья ? А вот О похоже сеголня, вчера началось яб и сегодня очень много, завтра на УЗИ,  узнаю наверняка. Я же гормель в этот цикле решила попробовать, без гормонов и только на нем, а то Г снова прогинову пить сказала, а я ух как ни хочу.  А у тебя когда О? Ты в этом цикле на гормонах?

Ссылка на это сообщение
1 минуту назад, МашуляСашина сказал(а):

@//Екатерина14// Мы вроде ни чего, спасибо) Гришка пытается уснуть, точнее я прошу, а он лег на меня сверху и мультик смотрит, 15 кг счастья ? А вот О похоже сеголня, вчера началось яб и сегодня очень много, завтра на УЗИ,  узнаю наверняка. Я же гормель в этот цикле решила попробовать, без гормонов и только на нем, а то Г снова прогинову пить сказала, а я ух как ни хочу.  А у тебя когда О? Ты в этом цикле на гормонах?

Нет, я этот цикл как и прежний ничего не пью. О пока и не пахнет...снова наверно день на 18-19 будет. Пока тишина. Мои кулачки на плодотворную О @@@@@!!!!

  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение

@//Екатерина14// У меня был 1,5 и с таким АМГ у меня не было реакции на стимуляцию. Из 5 фолликулов 1 клетка, и та не поделилась. Собирали у меня в естественных циклах. Долго. Месяцев 9. Но мне репродуктолог сказала что только 20% не берет стимуляция. Я в них попала. Вообщем, я на таком амг сама забеременеть не смогла. И то, 3 года старались прежде чем я его сдала. С какого я начинала планировать я даже не знаю, думаю, не могла забеременеть из-за низкого амг. Хотя знаю, девочки сами и с меньшим беременели 

А первые 2 беременности с первого цикла беременела. 

Но я когда начала планировать мне уже 36 было. Я про младших , родила в 40 

Ссылка на это сообщение
2 минуты назад, Диана1978-1 сказал(а):

@//Екатерина14// У меня был 1,5 и с таким АМГ у меня не было реакции на стимуляцию. Из 5 фолликулов 1 клетка, и та не поделилась. Собирали у меня в естественных циклах. Долго. Месяцев 9. Но мне репродуктолог сказала что только 20% не берет стимуляция. Я в них попала. Вообщем, я на таком амг сама забеременеть не смогла. И то, 3 года старались прежде чем я его сдала. С какого я начинала планировать я даже не знаю, думаю, не могла забеременеть из-за низкого амг. Хотя знаю, девочки сами и с меньшим беременели 

Я два года назад насинала с 3.26

Ссылка на это сообщение

@//Екатерина14// просто я как прошедшая весь этот путь могу только сказать, лучше сразу с таким АМГ на ЭКО. Чтобы время не терять. А то он зараза падает быстро

@//Екатерина14// ну вот

Ссылка на это сообщение
2 минуты назад, Диана1978-1 сказал(а):

@//Екатерина14// просто я как прошедшая весь этот путь могу только сказать, лучше сразу с таким АМГ на ЭКО. Чтобы время не терять. А то он заразна падает быстро

@//Екатерина14// ну вот

Подскажи пож, а перед эко лапара обязательна?

Ссылка на это сообщение

@//Екатерина14// у меня тоже плохо приживалась. Я даже себя недоженщиной называла. А потом мне муж сказал: ты детей хочешь или мучаться? И как- то я приняла его аргумент и побежала на ЭКО 

Ссылка на это сообщение

@//Екатерина14// ну у меня трубы были проходимы, так как были 2 беременности самостоятельные. Меня на лапару даже не отправляли. Я так понимаю у тебя хотят проходимость труб проверить? 

Ссылка на это сообщение

Присоединяйтесь к нам!

Чтобы оставить комментарий, вам нужно зарегистрироваться.

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь на нашем сайте. Это очень просто!

Зарегистрируйте новый аккаунт

Уже есть аккаунт?

Уже зарегистрированы у нас? Войдите здесь.

Войти на сайт
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...