Перейти к публикации

За окном февраль идёт, счастье в дом он принесёт.


Полезные сообщения

Только что, Eleni@// сказал(а):

я теперь мужу сказала, чтобы перед ребенкиным сном чтобы обязательно дома был, не важно, ДР или встреча с друзьями... к 21:00 дома... иначе ребенок страдает...

правильно, правильно! 

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
  • Ответы 8,2 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

6 минут назад, Eleni@// сказал(а):

девочки… у меня тут наблюдения за мелкой... ваааще ппц…. я ж писала (или нет?) что доча от папки просто зависима? Ее восклицание "КЕА!" относится к папе... это мы так его зовем... заметила, что этот звук она произносит только тогда, когда муж дома... в течение всего дня такого нет... так вот... вчера у нас папа задержался на праздновании ДР одного из директоров... так бедная девочка заснуть толком не могла... т.к. ежевечерне привыкла, что она у папы на животе дремлет... а еще ему все рассказывает, что с ней за день произошло... так вот... сегодня папа  у нас проснулся около 10... так мелкая лежала рядышком и рассказывала ему все-все.... такое умиление... я даже хотела видео или звуковую дорожку записать, да телефон разряжен был...

Какая милотаааа, Полюшка обожает своего папочку?

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
13 минут назад, Eleni@// сказал(а):

девочки… у меня тут наблюдения за мелкой... ваааще ппц…. я ж писала (или нет?) что доча от папки просто зависима? Ее восклицание "КЕА!" относится к папе... это мы так его зовем... заметила, что этот звук она произносит только тогда, когда муж дома... в течение всего дня такого нет... так вот... вчера у нас папа задержался на праздновании ДР одного из директоров... так бедная девочка заснуть толком не могла... т.к. ежевечерне привыкла, что она у папы на животе дремлет... а еще ему все рассказывает, что с ней за день произошло... так вот... сегодня папа  у нас проснулся около 10... так мелкая лежала рядышком и рассказывала ему все-все.... такое умиление... я даже хотела видео или звуковую дорожку записать, да телефон разряжен был...

Мимимииииии?❤️❤️❤️❤️❤️❤️

@Яна 2013 Яночка,я так рада! Держу крепкие @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@//

11 часов назад, Waiting_for_a_miracle сказал(а):

Спасибо девочки, горжусь собой! Первый шаг на пути к восстановлению)) 

@ЮнаСлавкина не,Юночка, я оооочень аккуратно. Сейчас только легчайше кардио: то по дорожке похожу, то элиптикал и все. Думаю, что к своим изначальным минимальным, но полноценным тренировкам приду не раньше марта. В моём случае сейчас тише едешь, дальше будешь. 
А ты почему страдаешь? 

а ещё благодаря вам и гуглу я только что узнала, что такое кигуруми... и теперь хочу себе единорога))))))

Умничка!

Мышцы болят?

11 часов назад, ТатушкаБК сказал(а):

Девочки, возьмете меня под контроль кто нибудь пожалуйста. Я в плане спорта. У меня спорт зал за углом от дома, а дома вообще многофункциональный тренажёр стоит. А я лентяй ? может вместе с вами я начну хоть что-то делать 

Танюша,покажи свой домашний тренажёр.

1 час назад, Nastasia164 сказал(а):

Доброе утро всем, дорогие! Пусть этот денб будет наполнен счастьем и радостью!??

Погладуси!)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
21 минуту назад, ЮнаСлавкина сказал(а):

Мимимииииии?❤️❤️❤️❤️❤️❤️

@Яна 2013 Яночка,я так рада! Держу крепкие @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@//

Умничка!

Мышцы болят?

Танюша,покажи свой домашний тренажёр.

Погладуси!)

спасибо, Юнчик!

Ссылка на это сообщение
21 минуту назад, Ксю 555 сказал(а):

@Яна 2013  тестами запаслась, какие купила?

Твой аист уже в пути:aistbp:

Заказала сегодня на аптека.ру градусник без ртутный, и тесты)) эвики и бишуры))

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
3 минуты назад, Яна 2013 сказал(а):

Заказала сегодня на аптека.ру градусник без ртутный, и тесты)) эвики и бишуры))

@@@@@@@@ на //!

Тоже думаю, без ртутный градусник заказать, пойду посмотрю...

1 минуту назад, Яна 2013 сказал(а):

Вот наша зима) сегодня -24

Солнечно, ляпота:girl_dance: 

Ссылка на это сообщение
6 минут назад, Ксю 555 сказал(а):

@@@@@@@@ на //!

Тоже думаю, без ртутный градусник заказать, пойду посмотрю...

Солнечно, ляпота:girl_dance: 

спасибочки, дорогулька!

Ссылка на это сообщение
1 минуту назад, ТатушкаБК сказал(а):

@Яна 2013 офигеть.... Как красиво!!!! А воздух наверно приятно морозный и снег хрустит.... Мммм.... Хочу в зиму

да, воздух морозный и холодный)) я не люблю зиму...мне видимо надо на юге жить)))

Ссылка на это сообщение

@Викуш@ а я решила девочки отвлечься и опять рисовать начать). Привет я Наташа, 9 цикл планирую), от куда ты?

девочки я дорисовала аквариум),решила попробовать вашу примету)

IMG_20200201_155450.jpg

  • Нравится 9
Ссылка на это сообщение
22 минуты назад, Викуш@ сказал(а):

Тук-тук! Всем привет! Примите в свой тёплый домик погреться! Планируем второго ребёночка,  активно 2й цикл всего...

Добро пожаловать! я Яна) мы уже 2 года планируем))  рассказывай о себе! ;) 

15 минут назад, Натка30 сказал(а):

@Викуш@ а я решила девочки отвлечься и опять рисовать начать). Привет я Наташа, 9 цикл планирую), от куда ты?

девочки я дорисовала аквариум),решила попробовать вашу примету)

IMG_20200201_155450.jpg

умничка!!! пусть эти рыбку исполнят твои желания!!!

Ссылка на это сообщение

Присоединяйтесь к нам!

Чтобы оставить комментарий, вам нужно зарегистрироваться.

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь на нашем сайте. Это очень просто!

Зарегистрируйте новый аккаунт

Уже есть аккаунт?

Уже зарегистрированы у нас? Войдите здесь.

Войти на сайт
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...