Перейти к публикации

За окном февраль идёт, счастье в дом он принесёт.


Полезные сообщения

  • Ответы 8,2 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

у меня с сегодняшнего дня тянет левый яичник,в другой группе у девушки на 8 неделе замер малыш,так жалко.

@Luchik_solntsa значит следующий цикл будет полосатым) обязательно

Ссылка на это сообщение

@Яна 2013 Яночка, я зажала @@@@@@@@@@@@@@@@@ на всех местах за этот цикл, бусинка, спеши скорее к маме, мы все очень очень ждём твоих // и родов через 9 месяцев. Памперс в тебя кидаю, пиу-пиу-пиу!

Ссылка на это сообщение
2 часа назад, ТатушкаБК сказал(а):

@Яна 2013 я тоже холод не особо люблю. Но на пару деньков окунулась бы в зиму

Ссылки скрыты.

Вот наш крокодил. Стоит в комнате которую ещё не сделали

Какой внушительный тренажерчик!  Какие мышцы тренирует?

1 час назад, Викуш@ сказал(а):

Тук-тук! Всем привет! Примите в свой тёплый домик погреться! Планируем второго ребёночка,  активно 2й цикл всего...

Добро пожаловать, я Ксюша. Желаю скорых полосочек @@@@@! 

51 минуту назад, Натка30 сказал(а):

@Викуш@ а я решила девочки отвлечься и опять рисовать начать). Привет я Наташа, 9 цикл планирую), от куда ты?

девочки я дорисовала аквариум),решила попробовать вашу примету)

IMG_20200201_155450.jpg

Красиво получилось?

33 минуты назад, Luchik_solntsa сказал(а):

девочки привет всем, мы вернулись с похорон, настроение на нуле, сегодняшний тестик меня ничем не порадовал, жду М, завтра-послезавтра должны быть

Анечка, пусть начнется поскорее новый беременный цикл!?

А мы только с баньки приехали, так хорошо!

  • Держу кулачки 1
Ссылка на это сообщение
1 час назад, Викуш@ сказал(а):

Тук-тук! Всем привет! Примите в свой тёплый домик погреться! Планируем второго ребёночка,  активно 2й цикл всего...

Привет. Я Таня. Мы уже почти 5 лет планируем. Заходи распологайся! Домики наши и правда волшебные! 

@Ксю 555 руки, спина, пресс, ноги. Сын занимается на нем. Что то около 8 упражнений на нем можно делать. Я его использую в качестве вешалки ? очень удобно вешать вещи длинные

1 час назад, Натка30 сказал(а):

@Викуш@ а я решила девочки отвлечься и опять рисовать начать). Привет я Наташа, 9 цикл планирую), от куда ты?

девочки я дорисовала аквариум),решила попробовать вашу примету)

IMG_20200201_155450.jpg

Блин, вот умеют же люди рисовать. Видимо за таким талантом я последняя в очереди стояла и не хватило как обычно ?

Ссылка на это сообщение
46 минут назад, //Alenka88// сказал(а):

@Яна 2013 Яночка, я зажала @@@@@@@@@@@@@@@@@ на всех местах за этот цикл, бусинка, спеши скорее к маме, мы все очень очень ждём твоих // и родов через 9 месяцев. Памперс в тебя кидаю, пиу-пиу-пиу!

Спасибо, Алёнушка!! Крошку Ру зачмокай!!!

13 минут назад, Ксю 555 сказал(а):

Какой внушительный тренажерчик!  Какие мышцы тренирует?

Добро пожаловать, я Ксюша. Желаю скорых полосочек @@@@@! 

Красиво получилось?

Анечка, пусть начнется поскорее новый беременный цикл!?

А мы только с баньки приехали, так хорошо!

С лёгким паром!

  • Нравится 1
  • Держу кулачки 1
Ссылка на это сообщение

@Натка30 ??? поверь... Пробовала. У детей лучше получается

У меня сегодня день красоты ?. Волосы покрасила, приняла ванну с пенкой и солью, скрабиком кожу почистила, сделала масочки на личико.... Красота! ????

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
1 час назад, ТатушкаБК сказал(а):

Привет. Я Таня. Мы уже почти 5 лет планируем. Заходи распологайся! Домики наши и правда волшебные! 

@Ксю 555 руки, спина, пресс, ноги. Сын занимается на нем. Что то около 8 упражнений на нем можно делать. Я его использую в качестве вешалки ? очень удобно вешать вещи длинные

Блин, вот умеют же люди рисовать. Видимо за таким талантом я последняя в очереди стояла и не хватило как обычно ?

Крутой , многофункциональный,? Танюша, тебе нужно его обязательно освоить!?

54 минуты назад, Яна 2013 сказал(а):

Спасибо, Алёнушка!! Крошку Ру зачмокай!!!

С лёгким паром!

 

51 минуту назад, Luchik_solntsa сказал(а):

@Ксю 555 ? и у тебя тоже дорогая!!

 

43 минуты назад, Натка30 сказал(а):

@ТатушкаБК а ты попробуй и у тебя получится)

@Ксю 555 с лёгким паром!

Спасибо, дорогулечки?

24 минуты назад, ТатушкаБК сказал(а):

@Натка30 ??? поверь... Пробовала. У детей лучше получается

У меня сегодня день красоты ?. Волосы покрасила, приняла ванну с пенкой и солью, скрабиком кожу почистила, сделала масочки на личико.... Красота! ????

С приятностями тебя! ?

Ссылка на это сообщение
10 минут назад, Lionesss сказал(а):

Девочки, всем приветики, я на 5 секунд, вот сообщаю, я на больничном до среды( темпа 38, голова болит и тд)

Старайся больше лежать и обильное питьё. :kiss2:

Ссылка на это сообщение

Всем привет! 

Мы сегодня на ДР друга мужа. В боулинге) детки у мамы. До 21 отдыхаем.

 

Новеньким добро пожаловать! Скорейшей здоровой беременности! 

2 часа назад, Натка30 сказал(а):

@Викуш@ а я решила девочки отвлечься и опять рисовать начать). Привет я Наташа, 9 цикл планирую), от куда ты?

девочки я дорисовала аквариум),решила попробовать вашу примету)

IMG_20200201_155450.jpg

Пусть рыбки принесут счастье!

@Lionesss выздоравливай!

@Ксю 555 с лёгким паром хозяюшка!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

@Ксю 555 ага! Освоить то 5 минут, скажи на какой полке желание или мотивация лежит? Или в каком магазине купить ?. Делитесь где вы берете эти штуки чтоб делать все дела????!!! 

56 минут назад, Lionesss сказал(а):

Девочки, всем приветики, я на 5 секунд, вот сообщаю, я на больничном до среды( темпа 38, голова болит и тд

Выздоравливай. Вирус противный сейчас. У нас вся семья переболела, муж  сейчас болеет. Пить обильное, витаминки тебе в помощь! Не грусти ?

  • Ха-ха 1
Ссылка на это сообщение

@ТатушкаБК так на этом крокодиле можно столько всего делать!!! У меня такой же был! Оооочень мне нравился). На ютубе нашла видео там около 24 упражнений на нем можно делать! 
давай осваивай! 


@Викуш@ добро пожаловать! 


@Luchik_solntsa да, заааайка, что ж такое... пусть поскорее выйдет солнышко ?

 

 

@ТатушкаБК с приятностями девачковыми ? так нужно баловать себя и почаще) 

@Lionesss Выздоравливай!!! ?

@Юлия@ отличного отдыха!!! 
 

 

Ой девочки, мы сегодня с мужем весь день собирались) в итоге собрали 7 из 16 коробок)) упаковала свои весы, напольные и настольные ??? чтобы совесть мою не мучили) успела приготовить творог и из него ленивые вареники) налопались, теперь отдыхаем. 

  • Нравится 4
  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение

Приветик Всем!!! Девчушки, гляньте на мои тесты на О, как вы думаете это она? Просто я не понимаю, может расти фолликул если М так и не приходили? У меня ещё выделения обильно-водянистые! Я просто посчитала, что если бы М пришли, то примерно в это время О и должна была быть! Вот такой результат увидела!  снизу вчерашний, а сверху вот сейчас вечером замочила! Я как ребёнок, все в первый раз!  На фото может плохо видно, но в реале,  вторая такая же как и контрольная, ну может чуть светлее

901E2FB8-1161-47FC-9B94-D1B2DB6FDC42.jpeg

Ссылка на это сообщение

@iritti я бы сегодня кексилась, но завтра бы повторила ещё тест? А вот про отсутствие М... это уже который дц получается, если О предположительно в новом цикле? 

@iritti посмотрела ... про цикл и график не подскажу, но тест очень похож на вот вот положительный. 

Ссылка на это сообщение

Присоединяйтесь к нам!

Чтобы оставить комментарий, вам нужно зарегистрироваться.

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь на нашем сайте. Это очень просто!

Зарегистрируйте новый аккаунт

Уже есть аккаунт?

Уже зарегистрированы у нас? Войдите здесь.

Войти на сайт
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...