Перейти к публикации

За окном февраль идёт, счастье в дом он принесёт.


Полезные сообщения

Привет, домику! Я уже сегодня в р/д успела прокатиться )) с утра кровить начало- думаю кирдык, приехали )) С Анной так же начиналось. Пришлось ехать, смотреться. Но вроде как обошлось- шейка нормальная, узи и ктг тоже. Думаю может накашляла, сосудик какой лопнул (( Написала отказ и домой, они там шарахались все от меня с моим насморком и кашлем, хотели в бокс уложить )) Короче, лежу дома без движения ))) пока тьфу-тьфу с обеда не мазало. Зато вот сумки собрала ? Дотяну до понедельника, а там узи и ктг, и приём плановый. Чуть что ещё раз посмотримся. А во вт к терапевту со своим орви

  • Нравится 1
  • Держу кулачки 9
Ссылка на это сообщение
  • Ответы 8,2 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

7 минут назад, Polala // сказал(а):

Привет, домику! Я уже сегодня в р/д успела прокатиться )) с утра кровить начало- думаю кирдык, приехали )) С Анной так же начиналось. Пришлось ехать, смотреться. Но вроде как обошлось- шейка нормальная, узи и ктг тоже. Думаю может накашляла, сосудик какой лопнул (( Написала отказ и домой, они там шарахались все от меня с моим насморком и кашлем, хотели в бокс уложить )) Короче, лежу дома без движения ))) пока тьфу-тьфу с обеда не мазало. Зато вот сумки собрала ? Дотяну до понедельника, а там узи и ктг, и приём плановый. Чуть что ещё раз посмотримся. А во вт к терапевту со своим орви

 Таааааааак!!!!! Лежим ждём 20-го! Я не поняла, мы ж 20 решили!!! 
????

  • Ха-ха 1
Ссылка на это сообщение

@EAU да тут, говорят 02.02.2020 ещё ничего )) зеркальная ))) как будет, так будет. Мне за срок не страшно уже как 4 недели- как за Анкин срок перевалили ))

Ссылка на это сообщение

Девочки, а мы вчера с мужем говорили и решили пока все-таки подождать с 3 малышом...  У нас ровно половину доводов за, останьные - останавливают нас? короче пока повременим, а может и совсем остановимся на двоих??

@Натка30 хорошо нарисовала?????

@Zebra // спасибо, Леночк, я лечусь! 

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
1 час назад, EAU сказал(а):

 Таааааааак!!!!! Лежим ждём 20-го! Я не поняла, мы ж 20 решили!!! 
????

??? Ох помню как я всю беременность с сыном ходила живот по часовой стрелке натирала приговаривая: давай родимся 20 апреля. А 19 апреля со страха начала против часовой стрелки натирать и говорить - давай 21, 22 но только не 20 ???. А поздняк было, процесс то уже пошёл по заданной программе. Так и родился Фёдор 20.04.2005. Тоже не плохой набор цифр получился

@Натка30 ну ты талантище. Я вышивала таких ангелочков ?

Ссылка на это сообщение

@Polala // Поль, куда вам с крохой торопиться, сидите еще???? здоровья тебе, давай поправляйся! Я вот уже себе подготовила небулайзер с лазолваном, буду кашель лечить?

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
1 минуту назад, ТатушкаБК сказал(а):

@Lionesss я вот никак не могу внутри себя остановить качели - хочу / не хочу. Прям не знаю что и делать. 

А у тебя сейчас сколько деток? Нас в основном жилплощадь останавливает... 

Вот и я вроде как хочу, но сомневаюсь в правильности решения...... Качели, да

Ссылка на это сообщение
10 часов назад, Eleni@// сказал(а):

девочки… у меня тут наблюдения за мелкой... ваааще ппц…. я ж писала (или нет?) что доча от папки просто зависима? Ее восклицание "КЕА!" относится к папе... это мы так его зовем... заметила, что этот звук она произносит только тогда, когда муж дома... в течение всего дня такого нет... так вот... вчера у нас папа задержался на праздновании ДР одного из директоров... так бедная девочка заснуть толком не могла... т.к. ежевечерне привыкла, что она у папы на животе дремлет... а еще ему все рассказывает, что с ней за день произошло... так вот... сегодня папа  у нас проснулся около 10... так мелкая лежала рядышком и рассказывала ему все-все.... такое умиление... я даже хотела видео или звуковую дорожку записать, да телефон разряжен был...

Лёня тоже вечером папе все рассказывает с выражением и очень эмоционально, и папа ему тоже)

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
28 минут назад, ТатушкаБК сказал(а):

??? Ох помню как я всю беременность с сыном ходила живот по часовой стрелке натирала приговаривая: давай родимся 20 апреля. А 19 апреля со страха начала против часовой стрелки натирать и говорить - давай 21, 22 но только не 20 ???. А поздняк было, процесс то уже пошёл по заданной программе. Так и родился Фёдор 20.04.2005. Тоже не плохой набор цифр получился

@Натка30 ну ты талантище. Я вышивала таких ангелочков ?

У меня забавно было - всегда хотела ребёнка рака (21.06-21.07) когда начала планировать, то естественно забыла об этом, хоть бы здоровый и был, а уж кто по гороскопу наплевать. 
забеременела, ПДР 26.07 - Лев, врач на осмотре на 38 неделе сказала расслабиться и «точно родите после ПДР, 1 роды, возраст, все дела»

я просила Васю только 15.07 не рождаться - у меня день рождения и это ужасно когда в 1 день... ну думала Лев будет, ок

а он как образцово-показательный вылез 18.07 ;)))) так что сын рак ;)))) и через 3 дня после моего др

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

@EAU почти как у нас, только с точностью до наоборот ))) с Аней хотели льва, ждали деву, а получили рака )) со 2 Б я уже не загадывала, чтоб такую же ответку не получить)) точнее хотелось бы льва, но планирование затянулось

Ссылка на это сообщение
31 минуту назад, Lionesss сказал(а):

А у тебя сейчас сколько деток? Нас в основном жилплощадь останавливает... 

Вот и я вроде как хочу, но сомневаюсь в правильности решения...... Качели, да

Один. Он от первого мужа. С этим деток нет и у него от прошлого брака нет детей. Он хочет но когда я начинаю разговоры что не могу понять себя, он меня не переубеждает в сторону ХОЧУ. У него позиция - молчания или ответ : ты же знаешь что я хочу ребёнка... и на этом разговоры заканчиваются. Мне кажется ему так же как и мне 50 / 50

Ссылка на это сообщение
9 минут назад, EAU сказал(а):

У меня забавно было - всегда хотела ребёнка рака (21.06-21.07) когда начала планировать, то естественно забыла об этом, хоть бы здоровый и был, а уж кто по гороскопу наплевать. 
забеременела, ПДР 26.07 - Лев, врач на осмотре на 38 неделе сказала расслабиться и «точно родите после ПДР, 1 роды, возраст, все дела»

я просила Васю только 15.07 не рождаться - у меня день рождения и это ужасно когда в 1 день... ну думала Лев будет, ок

а он как образцово-показательный вылез 18.07 ;)))) так что сын рак ;)))) и через 3 дня после моего др

Я не знаю почему цифра 20 была в приоритете. Когда узнала о Б, прикинула по календарю что апрель, ну и сразу в голову видимо пришло число 20. В общем хз ?

@МашуляСашина прадед был наверно безумно рад ?

Ссылка на это сообщение
4 минуты назад, ТатушкаБК сказал(а):

Я не знаю почему цифра 20 была в приоритете. Когда узнала о Б, прикинула по календарю что апрель, ну и сразу в голову видимо пришло число 20. В общем хз ?

@МашуляСашина прадед был наверно безумно рад ?

У меня почему-то тоже хорошо на слух ложится 20.04..... а ничего не празднуется глобального в этот день?

Ссылка на это сообщение
2 часа назад, iritti сказал(а):

@Zebra // , Леночка спасибо! Да график у меня вообще феерический, так же как и цикл затяяяжной! Видимо фолликул все же может расти при таких обстоятельствах!

Может-может. У меня всю жизнь такие циклы, овуляция поздняя.

Но надо бы О подтвердить. Тесты могут реагировать на всплеск гормона, но не факт, что она состоялась.

Ссылка на это сообщение
6 минут назад, МашуляСашина сказал(а):

@ТатушкаБК а у меня был пдр на 30 апреля, а родился 05.05 и получилось у них с прадедушкой в один день рождение, с разницей в 79 лет?

Круто!!!! У меня странно, но 1 муж родился 15 ноября, 2 муж 15 мая, я родилась 15 июля. Узнала что беременна 15 ноября, а в декрет вышла 15 мая ????

  • Ха-ха 3
Ссылка на это сообщение
2 минуты назад, EAU сказал(а):

У меня почему-то тоже хорошо на слух ложится 20.04..... а ничего не празднуется глобального в этот день?

Если только день рождения Гитлера ??? Но уж точно я об этом не думала

  • Ха-ха 1
Ссылка на это сообщение

@Lionesss Ольчик, пусть будет так как должно - у тебя ещё есть время впереди, возможно жил условия изменятся, возможно ещё что-то... 2 деток это уже замечательно и большое счастье!! Тем более у тебя климакс не завтра, так что время пожить, отпустив ситуацию ещё есть 

Ссылка на это сообщение
12 минут назад, ТатушкаБК сказал(а):

Один. Он от первого мужа. С этим деток нет и у него от прошлого брака нет детей. Он хочет но когда я начинаю разговоры что не могу понять себя, он меня не переубеждает в сторону ХОЧУ. У него позиция - молчания или ответ : ты же знаешь что я хочу ребёнка... и на этом разговоры заканчиваются. Мне кажется ему так же как и мне 50 / 50

У меня тоже были качели в этот раз. Но муж прям очень хочет еще одного, постоянно мне об этом говорил после рождения Александрины. Я как-то потом обмолвилась, что, мол, может и не надо нам третьего - у него лицо вытянулось, он ТАК расстроился. Ну я и твердо решила - третьему быть.

  • Держу кулачки 1
Ссылка на это сообщение

Присоединяйтесь к нам!

Чтобы оставить комментарий, вам нужно зарегистрироваться.

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь на нашем сайте. Это очень просто!

Зарегистрируйте новый аккаунт

Уже есть аккаунт?

Уже зарегистрированы у нас? Войдите здесь.

Войти на сайт
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...