Перейти к публикации

За окном февраль идёт, счастье в дом он принесёт.


Полезные сообщения

52 минуты назад, Ксю 555 сказал(а):

С выпиской вас и спокойных ночек без газиков!!!!!:smilie_girl_321: Прости, ты говорила или я забыла, как назвали сыночка?

 

Амир) ???

Девочки вспучило за поздравления ??? как же хорошо дома :confusion: 24 дня в больницах меня подвымотали 

Ссылка на это сообщение
  • Ответы 8,2 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

11 часов назад, Karriko-Аня ???? сказал(а):

Женечка, @Морошка-мамочка, с Днём Рождения Радочку ????! Счастливой судьбы! Ярких впечатлений! Интересных открытий любви всегда и во всем!

 

Ссылки скрыты.

Благодарствую, дорогая!!!

Доброго дня, девочки.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
12 часов назад, EAU сказал(а):

Девочки!!! 
Мамская задача:

дано - в 6.0 месяцев Упырёк 74 см

вопрос - какой рост у Упырька будет в год и 2 месяца? (Осенью)?

хочется по скидке комбез купить

я бы 86-92 брала, у меня мелкий в 6 мес был 68 см, к году 80... а Василий выше...

2 часа назад, Кнатуся сказал(а):

Маш, неделя ничего не изменит ведь. С самого начала все не слава Богу-((( я работаю в компании, в которой не приняты больничные. Т.е. если ты заболел, то даже больничный брать не нужно, он никому не интересен. Просто говоришь: заболел и тебе поверят на слово. Но никто не сидит дома дольше 3-х дней и даже когда болеют, то работают из дома. Я уже "болела" два дня неделю назад.  Опять заболела? Не прокатит, блин-((((( за свой счет в отпуск меня никто не отпустит, у меня вал работы и я только 2 недели, как из отпуска вернулась. И опять же отпуск за свой счет- объясни зачем тебе это. 

тебе бы в больничку... на постельный режим...

 

Ссылка на это сообщение
10.02.2020 в 13:25, Юлия@ сказал(а):

@Морошка-мамочка Радочку с первым Днём Рождения! Здоровья, умелок, новых открытий! 

Уже годик! Как быстро пролетело время! Вроде вот только ты писала, что отошли воды и ты поехала в РД.

Ссылки скрыты.

 

10.02.2020 в 11:21, Lionesss сказал(а):

Кстати, девочки, дорогие, Радочку и Талию с праздниками!!!!! Никак не могу найти ники мамочек, чтобы выделить, но я очень спешу поздравить!!!!!

Радочке я так понимаю 1 годик, а Талии 10, такие важные даты у девочек!!!! ❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️

 

10.02.2020 в 11:22, Мариша 99 сказал(а):

Доброе утро,дорогие девочки!:Hello: Всем хорошего дня и лёгкой новой недели!:udachi:

Ух,болтушечки,столько за сутки написали,дочитала .:)

@EAU  Мариночка,ты красоточка!Люблю очень твою улыбку!Васенька,славный малыш!Пусть зубки появляются спокойно и безболезненно!:smilie_girl_321:

@Eleni@// Леночка,вы с Полиночкой прекрасны!!Полиночка,сладкая звёздочка!Особенно мне понравилась она в нежно розовом платье,ммм,лапуля!:kiss2:

@Диана1978-1 Ты красотка!Искренне желаю вам с старшим сынулей взаимопонимания и очень тёплых и добрых отношений!Я полностью согласна с каждым словом Юночки. Она всё очень правильно написала по поводу отношений.У меня тоже два взрослых сына,20 и 13 лет.И мы эти этапы так же проходили и проходим.Всё у вас получится,всё будет хорошо!:heart:

@Морошка-мамочка Женечка,поздравляю Радочку с Днём рождения!!:flower:Желаю ей крепкого здоровья!!Расти самой счастливой!Много радости и хорошего настроения!Много новых  интересных успехов и достижений!Пусть Господь благословляет ее во всё!Вашей семье любви,счастья и благополучия!! :smilie_girl_321:

 

10.02.2020 в 12:03, Салли сказал(а):

@Морошка-мамочка с Днем Рождения Радочку! Много-много радостей, новых открытий и крепкого здоровья

Девочки! Только увидела))
Благодарствуем за поздравления! Очень приятно, что не забыли))

Последние дни столько всего, я к компу и не подхожу даже))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
31 минуту назад, Ириночка❤️ сказал(а):

Амир) ???

Девочки вспучило за поздравления ??? как же хорошо дома :confusion: 24 дня в больницах меня подвымотали 

Точно вспомнила, что ты уже писала имя. Как твое ГВ, кормишь сынулю по требованию? 

@Морошка-мамочка да, дорогулечка, мы все поздравляли Радочку с первым юбилеем!?

@Eleni@// как вы сегодняшнюю ночь провели, Полиночка хорошо спала?

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

@Морошка-мамочка, @~*~Анже-Лика~*~ с днем рождения дочек! Счастья и здоровья! Пусть удача им сопутствует всю жизнь!

Извините, не успела вчера. 

Доброго дня всем?

  • Нравится 1
  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение

@Кнатуся ну в больнице ты будешь лежать смирно. У моей систр кровило сильно, каждый раз вызывала и ложилась, каждый раз думала все. Врачи сказали это из-за того, что прикрепился низко и будет на протяжении всей Б. Она рассказывала с ней в палате тетя с 3м и ее привезли с простыней между ног! ВСЕ с ребенком норм. Я понимаю, звучит как бред, но не всегда это конец.  И там лежали у которых реально шли месячные! Я сама в шоке если честно все еще... Так что все у вас хорошо!!! 

Девочки всем привет. :)

Я сегодня сдала с утра кровь пришла и проспала до 14:00, я в шоке...чем я ночью буду заниматься? 

Ссылка на это сообщение

Девочки доброго дня всем!Спасибо за поздравления и за переживания? Муж утром на работу встал бодрым и полным сил, фиг знает что это вчера было?а может я просто прирожденный лекарь? вот думаю можно мне уже сегодня ночевать с ним,а то на диване не удобно капец как?

Ссылка на это сообщение
28 минут назад, МашуляСашина сказал(а):

@Eleni@// привет. Подскажи пожалуйста,  ты гормель до подтверждения О пила?

я на протяжении всего цикла пила

Ссылка на это сообщение
13 минут назад, Ксю 555 сказал(а):

Точно вспомнила, что ты уже писала имя. Как твое ГВ, кормишь сынулю по требованию? 

@Морошка-мамочка да, дорогулечка, мы все поздравляли Радочку с первым юбилеем!?

@Eleni@// как вы сегодняшнюю ночь провели, Полиночка хорошо спала?

Ксюшенька, сегодняшняя ночь была трешевой… начиная с 7 вечера звезда истерила... и до 5 утра... капец прям... я предполагаю ,это из-за того, что у нас папа задержался на работе. пришекл вместо 18 в 19, и не пообщался с дочуркой... да и вообще раздраженный был...

Ссылка на это сообщение

@Eleni@// спасибо,  смотрю просто везде по-разному пишут) А ты же в цикле с гормель и забеременела,  а как узнала о беременности отменила сразу? Вроде пишут противопоказан во время Б

Ссылка на это сообщение
3 минуты назад, Alarsy сказал(а):

@Galink@ конечно ты природный лекарь :D любовь все может ))) 

ну мы с ним примерно на этой версии и остановились)?

@Ириночка❤️ Иришка,с выпиской вас!долго же вы там пробыли)тепепь наслаждайтесь друг другом?

  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение

Девочки,привет!:Hello: Всем хорошего дня!:udachi:

@Galink@ Галочка,с новой неделькой тебя!:flower: Лёгких,спокойных неделек и хорошего самочувствия!Алисоньку от меня погладь нежно:kiss2:

@Polala // Полиночка,очень интересная история родов!!!Будьте здоровы и счастливы!Зацелуй сладкие пяточки от меня!!:smilie_girl_321:

@Luchik_solntsa Анечка,сынуле скорее выздоравливать!!!:kulachki:

@Кнатуся Наташенька,моя хорошая,девочки правильно говорят.И я по собственному опыту скажу,что очень важно вылежать,а дома это просто не получается.Ты делаешь всё что необходимо,терапия  и поддержка хорошая,но постельный режим так же очень важен. Я с старшими мальчишками в Украине,с 5 недель лежала на сохранении.

@Ириночка❤️ Иришенька,с выпиской вас!Крепкого здоровья вам!Растите счастливыми!Зацелуй сладкие щёчки Амирчика от меня!:heart:

@Натка30 ты милашечка.Детки замечательные!:smilie_girl_321:

  • Нравится 1
  • Спасибо 2
Ссылка на это сообщение
4 минуты назад, Eleni@// сказал(а):

Ксюшенька, сегодняшняя ночь была трешевой… начиная с 7 вечера звезда истерила... и до 5 утра... капец прям... я предполагаю ,это из-за того, что у нас папа задержался на работе. пришекл вместо 18 в 19, и не пообщался с дочуркой... да и вообще раздраженный был...

вот какая она у вас папина девочка)пусть таких ночей будет как можно меньше@

@Мариша 99 Мариша,спасибо!Алисику все передала)как у тебя дела?

Ссылка на это сообщение
6 минут назад, Galink@ сказал(а):

@Мариша 99 Мариша,спасибо!Алисику все передала)как у тебя дела?

Спасибо,Галочка,всё у меня хорошо,всё потихоньку.Сегодня начинаю свой новый цикл.И с каждым разом,верю ещё  и надеюсь.Обнимаю вас с Алисонькой!:heart:

Ссылка на это сообщение
23 минуты назад, МашуляСашина сказал(а):

@Eleni@// спасибо,  смотрю просто везде по-разному пишут) А ты же в цикле с гормель и забеременела,  а как узнала о беременности отменила сразу? Вроде пишут противопоказан во время Б

да, именно так

 

18 минут назад, Galink@ сказал(а):

вот какая она у вас папина девочка)пусть таких ночей будет как можно меньше@

@Мариша 99 Мариша,спасибо!Алисику все передала)как у тебя дела?

да уж... надеюсь, что такого больше не повториться... даже с зубками...

а сейчас спит себе преспокойненько...

ой, а еще я начала смотреть Рассказ служанки... давно хотела...

Ссылка на это сообщение

девочки вопрос - пролактин в любой день цикла можно сдать? завтра 11дц, меня грудь беспокоит, никогда раньше 20дц не беспокоила... боюсь и ссу...(((

Ссылка на это сообщение

@Eleni@// Леночка,поздравляю сладкую,прелестную девочку Полиночку с двумя месяцами!!:flower:Растите здоровенькими,счастливыми!!Самых спокойных вам ночек и хорошего настроения!!Зацелуй от меня маленькую звёздочку!:kiss2:

Ссылка на это сообщение
3 минуты назад, Мариша 99 сказал(а):

@Eleni@// Леночка,поздравляю сладкую,прелестную девочку Полиночку с двумя месяцами!!:flower:Растите здоровенькими,счастливыми!!Самых спокойных вам ночек и хорошего настроения!!Зацелуй от меня маленькую звёздочку!:kiss2:

спасибо, Мариночка!!!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Присоединяйтесь к нам!

Чтобы оставить комментарий, вам нужно зарегистрироваться.

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь на нашем сайте. Это очень просто!

Зарегистрируйте новый аккаунт

Уже есть аккаунт?

Уже зарегистрированы у нас? Войдите здесь.

Войти на сайт
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...