Перейти к публикации

За окном февраль идёт, счастье в дом он принесёт.


Полезные сообщения

@ЮнаСлавкина нет, там нет мяса...там такой жестяк психологический.....аааа....я даже не знаю как можно было такой жестяк придумать. Но я заглотнула первый сезон за ночь

Ссылка на это сообщение
  • Ответы 8,2 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

17 минут назад, NewBabyMom сказал(а):

Девочки, может кто-то может помочь - линеечка не считает, надо вручную менять. Что это может быть? Неправильно вставила?

У меня линейка раз в неделю отмечает. Это после  обновления сайта.

1 минуту назад, Диана1978-1 сказал(а):

@ЮнаСлавкина нет, там нет мяса...там такой жестяк психологический.....аааа....я даже не знаю как можно было такой жестяк придумать. Но я заглотнула первый сезон за ночь

Я седня на золотую перчатку настроилась. 

Ссылка на это сообщение
Только что, Диана1978-1 сказал(а):

@ЮнаСлавкина нет, там нет мяса...там такой жестяк психологический.....аааа....я даже не знаю как можно было такой жестяк придумать. Но я заглотнула первый сезон за ночь

напомни пожалуйста это какой фильм?

Ссылка на это сообщение

@NewBabyMom я много сайтов с линеечками перебрала, пока не нашла считающий? если на мою ткнёшь, тебя перекинет и там нужно ссылку в само тело подписи вставлять. А не через вставить медиа по ссылке, как я делала раньше ?

  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение

@Alarsy рассказ служанки

@Юлия@ так про него и говорит. Жанр-антиутопия. Психологически очень тяжелый. Но такой...ухххххххх.....вот просто ухххххх....но нужно крепкую нервную систему иметь

Ссылка на это сообщение
6 минут назад, ЮнаСлавкина сказал(а):

У меня линейка раз в неделю отмечает. Это после  обновления сайта.

Ага. Ясно, понаблюдаю тогда.

4 минуты назад, Zebra // сказал(а):

@NewBabyMom я много сайтов с линеечками перебрала, пока не нашла считающий? если на мою ткнёшь, тебя перекинет и там нужно ссылку в само тело подписи вставлять. А не через вставить медиа по ссылке, как я делала раньше ?

Я прямо в тело вставляю. Дело в том, что мне нравятся линейки именно на том сайте, не хочу менять.

Ссылка на это сообщение

@Galink@ а какое имя придумали? я пропустила :)

я ночью так ничего и не посмотрела....генератор гудел, меня раздражало сильно... 

дерганная я на этих гормонах....и по рукам бью себя чтобы не делать тесты 

Ссылка на это сообщение

привет девочки. Ох и меня "рассказ служанки" зацепил очень. При чем я книгу читала, она мне очень ровно зашла, а вот фильм... меня разрывает на куски. Наверное, это впервые когда сериал для меня красочнее по эмоциям чем книга.

25 минут назад, Диана1978-1 сказал(а):

@ЮнаСлавкина нет, там нет мяса...там такой жестяк психологический.....аааа....я даже не знаю как можно было такой жестяк придумать. Но я заглотнула первый сезон за ночь

вот это ты даешь, я больше 1-2 серий за раз не могу смотреть, ибо просто желание убивать просыпается. Я досмотрела до середины 3го сезона, узнала что будут снимать 4й (а значит развязки в этом сезоне не будет и вот этот нарастающий комок не разрешится) и перестала смотреть))) Это выше моих сил. Сейчас подумала, может таки досмотреть? Ты досмотрела?

Ссылка на это сообщение

уже хочется или понимать что поддержка нужна...или отменять ее...ненавижу это состояние на таком количестве гормонов

@Waiting_for_a_miracle не второй не очень зашел.... а что есть третий я и не знала....вот теперь буду искать.

 Вот скажи книга спокойная, не такая выедающая душу, а фильм......просто трешак....

книгу я даже читала так мне скучно было....а вот первый сезон.....уххххххххххх

@Waiting_for_a_miracle Женечка как доченька?

Ссылка на это сообщение

А на счет фильмов, мне очень понравился сериал "Черное зеркало" ("Black mirror")на Нетфликсе. Серии не связанные между собой ни сюжетом, ни героями, ни местом событий. КАк набора отдельных фильмов. Лейтмотив сериала — влияние информационных технологий на человеческие отношения. И это иногда до мурашек пробирало и возникала мысль "блин, мы же туда  и движемся.. если уже не там"

 

Ссылка на это сообщение

@Диана1978-1 Диан, там несколько сезонов. Первый, помоему, самый крутой. (это я про Черное зеркало)

Софийка хорошо, спасибо. 

Почитала про твою дорогу на работу: выдыхай милая! Может музычку на фоне себе включить если можно и если тебе такое нравится.. арома масла в аромалампу или дифузор.. и дишааать. А то нервишки они такие, им только волю дай)

 

Ссылка на это сообщение
30 минут назад, Диана1978-1 сказал(а):

@Alarsy рассказ служанки

@Юлия@ так про него и говорит. Жанр-антиутопия. Психологически очень тяжелый. Но такой...ухххххххх.....вот просто ухххххх....но нужно крепкую нервную систему иметь

это я поняла. поэтому и спрашиваю, стоит на него время тратить или нет. реклама идет по ТВ про этот сериал. 

Ссылка на это сообщение
13 минут назад, Диана1978-1 сказал(а):

@Galink@ а какое имя придумали? я пропустила :)

я ночью так ничего и не посмотрела....генератор гудел, меня раздражало сильно... 

дерганная я на этих гормонах....и по рукам бью себя чтобы не делать тесты 

Мы ждем Алису)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
58 минут назад, Юлия@ сказал(а):

Я тоже хочу посмотреть Рассказ служанки - @Eleni@// Леночка, стоит или нет?

ну, смотря какая психика... мне заходит... я человек немного жесткий в плане таких психологических моментов...

33 минуты назад, Waiting_for_a_miracle сказал(а):

привет девочки. Ох и меня "рассказ служанки" зацепил очень. При чем я книгу читала, она мне очень ровно зашла, а вот фильм... меня разрывает на куски. Наверное, это впервые когда сериал для меня красочнее по эмоциям чем книга.

вот это ты даешь, я больше 1-2 серий за раз не могу смотреть, ибо просто желание убивать просыпается. Я досмотрела до середины 3го сезона, узнала что будут снимать 4й (а значит развязки в этом сезоне не будет и вот этот нарастающий комок не разрешится) и перестала смотреть))) Это выше моих сил. Сейчас подумала, может таки досмотреть? Ты досмотрела?

да? то есть лучше книгу тогда не читать?

30 минут назад, Waiting_for_a_miracle сказал(а):

А на счет фильмов, мне очень понравился сериал "Черное зеркало" ("Black mirror")на Нетфликсе. Серии не связанные между собой ни сюжетом, ни героями, ни местом событий. КАк набора отдельных фильмов. Лейтмотив сериала — влияние информационных технологий на человеческие отношения. И это иногда до мурашек пробирало и возникала мысль "блин, мы же туда  и движемся.. если уже не там"

надо запомнить... как раз перелистывала фильмы на ОККО, видела его

1 час назад, ЮнаСлавкина сказал(а):

В ахере от чего? Ну проспойлери чутка)).

про отношение в утопичном будущем к фертильным женщинам...

1 час назад, Юлия@ сказал(а):

@Eleni@// Полиночку с 2 мя месяцами)))) здоровья крошке! пусть ее ничего не беспокоит! Видела ваши фоточки - чудо принцесса! 

спасибо..))) а когда улыбается и настроение хорошее, так вообще милотааааа

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
28 минут назад, Диана1978-1 сказал(а):

@Waiting_for_a_miracle спасибо Женечка, уже успокоилась...

@Юлия@ ну кому как заходит. Как по мне лучшее что я смотрела из сериалов. 

для меня все же пока остается самым лучшим сериалом "Игра престолов", хоть и слили 8-ой сезон...

1 минуту назад, Диана1978-1 сказал(а):

@Eleni@// после фильма книгу мне лично скучно было читать

значит, не буду и искать и время тратить... я то думала, может в книге что найду то, чего недопонятно в фильме...

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

@ЮнаСлавкина сестра:yes:

по книгам я очень плотно сижу на Бернар Вербер, уже много перечитала...мне очень заходит....фентези, но крайне близко с реальностью...просто читаю в захлеб. У него трилогии в основном, но я быстро читаю, и я от него сейчас просто млею.

Ссылка на это сообщение

Присоединяйтесь к нам!

Чтобы оставить комментарий, вам нужно зарегистрироваться.

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь на нашем сайте. Это очень просто!

Зарегистрируйте новый аккаунт

Уже есть аккаунт?

Уже зарегистрированы у нас? Войдите здесь.

Войти на сайт
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...