Перейти к публикации

Колоть клексан или нет? Кого слушать???


Полезные сообщения

 

Всем привет, я в замешательстве, по результатам анализов была у 2х гематологов, но назначения, абсолютно разные, теперь и не знаю что делать :chih:

Одна назначила планирование ангиовит и омега 3,при положительном тесте колоть клексан 0,4 и пересдавать анализы в динамике. 

Вторая назначила перед планирование Прадакса 150 в сутки на месяц, потом курантил 25*3 раза в день, фертина 1 пак в день, и вессел дуэ ф 250ле 2 табл в день. 

Так как в этом цикле  может наступить беременность, я спросила у второй может вессел начать пить, сейчас 18 дц, 5 дпо предположительно по узи или колоть клексан с двухполосого теста, она сказала что ничего не надо, а сразу приехать к ней, сдать анализ и получить назначение. 

И что мне делать, я просто так боюсь после прошлой беременности которая закончилась неудачно, на 5 неделе хгч перестал расти, боюсь повтора. Анализы прикрепляю 

Screenshot_20200131_221927.jpg

Screenshot_20200131_222012.jpg

Screenshot_20200131_221959.jpg

Screenshot_20200131_221945.jpg

 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А сколько у вас гомоцистеин? Омега 3 и фолька активной формы точно не повредят.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я бы по первому варианту пошла, только не пейте ангиовит при 2 полосках, перейдите на метафолин. В ангиовите очень большая дозировка фольки.

От вессел дуэ по 2 таб в день можно и раскровиться, он накопительного типа.

От курантила при Б я начинала кровить.

Клексан хорошо переносится.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я б тоже по первому варианту пошла. Собственно, до эко у меня так и было. Плюс витамины Наталбен Супра. Да и во время протокола  тоже делала эти вещи. Ну там плюс поддержка.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Ola-la-// Гомоцестеин 6,5 при норме лаборатории от 4,44 до 13,4

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Вессел в 1 триместре нельзя. Поэтому я за клексан и 1 го врача

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

2 минуты назад, //Алла// сказал(а):

@Ola-la-// Гомоцестеин 6,5 при норме лаборатории от 4,44 до 13,4

Тогда поддержу выше- омега3 1000, метилфолат 400. С // клексан и контроль коагулограммы.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я за первые назначения ( добавила бы тромбо асс 50)

Про курантил моя репр говорит, что нет объективных данных, как он действует, она его вообще не назначает. 

 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

имхо, вторая врач - выкачка денег.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Сходите к третьему врачу))) будет третейский судья)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

 У вас Паи и Лейден возможно и назначает Вессел для подготовки крови а после подтверждения Б к ней с анализами и будет Клексан

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Вам врач объяснил, что у вас мутация по Лейдену и ещё кое-какие, судя по анализу. Мутации по Лейдену достаточно, чтобы начать колоть Клексан, тем более, что была неудачная беременность. Я за первый вариант. У меня сейчас 19 неделек, выявили мутацию по Лейдену тоже, неделю назад, слава Богу, что выявили, я сразу же стала колоть Клексан. До этого первая беременность нормальная, но сын родился маловесным, при доношенной беременности, вторая- ЗБ, третья- настоящая, и вопрос колоть или нет у меня даже не стоял. Вам желаю принять правильное решение и поскорее увидеть заветные //.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня было 1+2. Я пила всё, что можно. Вессел нельзя в Б, поэтому он был до протокола. А Клексан курсами периодически колола, в протоколе тоже и всю Б. тоже. Остальное не считала лечением, постоянно принимала.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@// Счастью быть // а что остальное? Что вы ещё принимали кроме клексан? Про клексан понятно, а вот все эти актмвные фотки, витамины группы б и омега 3, здесь не совсем понятно, какие конкретно пить, чтоб усвоилось, сейчас пью ангиовит и омега 3 доппель герц

@Тина 777 да, она нащначила вессел при планировании, а в жтрм цикле я планировала без неё, и ничего не пью кроме ангиовит, омега3 и курантил, и боюсь что если я

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@//Алла// я не уверена, что все к крови относилось, но пила метафолин и витамины группы в (мне ангиовит не помогал), Курантил в дозировке 25*3, Вобэнзим, Кверцетин, Вессел (потом аналог подешевле), тромбо асс (потом кардиомагнил вместо него). Из мутаций у меня только пай. Ну и для крови - моя любовь и спасение - пиявки. В протоколе Виагру (силденафил) для разгона кровотока 

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к нам!

Чтобы оставить комментарий, вам нужно зарегистрироваться.

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь на нашем сайте. Это очень просто!

Зарегистрируйте новый аккаунт

Уже есть аккаунт?

Уже зарегистрированы у нас? Войдите здесь.

Войти на сайт
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...