Перейти к публикации

ШМ


Полезные сообщения

Девочки всем доброе время суток . Кто сталкивался с таким очень давно хочу ребенка 8 лет бесполезного лечения у в врачей и 2 года просто опустила руки пустила все на само тек ( но это очень долгая история) вот начала пить первый цикл травку боровую матку и вот не когда такого не замечала ( хотя все время проверяла ) шм высоко поднялась и изогнулись в вверх что это может быть ??? Может это от травки такие действия у кого была подобная ситуация??? Пожалуйста ответьте:molitva: ( экспертов типа зачем туда лазить прошу не беспокоить вы не были на моем месте и это очень тяжело 10 лет ждать хоть какого-то результата ) . Всем спасибо ☺️

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Может пойти и сделать эко? 

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Над этим ещё не думала вообще . Да и на такое не решусь во первых не каждый себе это позволит увы 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Странно, что вы за 10 лет бесплодия  об этом не подумали. 

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

И пока думать не собераюсь ... Мне только 34 и дочка есть Слава богу . Если Бог так решил что у меня должен быть один ребенок значить так надо . Но все же Надежда есть .

  • Нравится 1
  • Непонятно 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Никакая боровая матка,чудо иконы и вышивки не справятся с 10 летним бесплодием! Вам к репрудуктологу нужно идти и верить в силу медицины. 

Зачем вы это все пьёте? Вы знаете причину бесплодия?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Натали90 спасибо за ваш ответ но чудо медецина не помогла 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

23 минуты назад, Татьяна8519 сказал(а):

И пока думать не собераюсь ... Мне только 34 и дочка есть Слава богу . Если Бог так решил что у меня должен быть один ребенок значить так надо . Но все же Надежда есть .

Все ровно к врачу. 21 век на дворе.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Nurasha спасибо что просветили 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

1 минуту назад, Татьяна8519 сказал(а):

@Nurasha спасибо что просветили 

Вот вопросы задаёте на форуме, а в ответ хамите. Нехорошо. 

Считаете,что трава поможет - нет. Профукаете еще 10 лет 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я не кому не хамлю если я вас обидела простите . Просто веру в медицину я потеряла . И я вас прошу не кому такого не желать вы же не знаете как у вас жизнь сложиться . 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Вряд ли здесь найдутся те, кто принимает боровую матку, а потом "шею" разглядывает. 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Бесполезно стучать где не слышат. Удачи!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Вам тоже удачи

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Вы на форуме, где девочки и больший срок пытаются обрести своё чудо. Не отказываются ни от каких методов. А вы в медицину не верите, травки пьете, еще и выбираете, что людям вам советовать, а что нет. С таким подходом слабо верится, что вы сильно хотите детей. 

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Человеку 34 года,судя по сообщениям -не грамотный,пьёт травки,шейку самостоятельно разглядывает,а врачи-грачи,тут экзорциста вызывать впору 

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я 12 лет бесплодная ходила. Только у меня совсем не было детей. Кучу врачей сменила, руки опускала. Пока не нашла своего врача. С ним мы шаг за шагом проверяли все что нужно, корректировали, стимулировали. Мужа обследовали, лечили, оперировали. Потом сделали лапараскопию на яичниках и через месяц забеременела. Об эко думать не хотела до тех пор пока врач на мне крест не поставит,точнее на возможности забеременеть естественным путем. 

Мое мнение, что если об эко не думаете, то ищите СВОЕГО врача,которому будете доверять и который не будет деньги тянуть, а будет конкретно заниматься вашими проблемами. Вот когда и он скажет "медицина бессильна", тогда уже решайте эко или просто жить. 

По поводу травок. Лично мне это никак не помогало,только наоборот какие-то сбои были. Считаю это не так безопасно как кажется, если уж что-то и пить то под наблюдением врача. 

  • Нравится 8
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Автор, обычно шейка матки подымается к овуляции и становится мягкой. Буквально на пару дней. 

Боровая Матка - хорошая травка, но её пьют при гормональных нарушениях, низкий свой прогик во 2-й фазе цикла, а вот овуляцию она задерживает.

Если Вы сильно верите в травы, и у Вас бесплодие невыявленого генеза, я бы советовала Вам фитотерапевта отличного, но она аж в Киеве, хотя к ней едут на приём даже из ЕС. Мне она прописала пить курс болиголова по царской схеме. Я сейчас его почти заканчиваю. У меня был поликистоз груди и кисты в левом яичнике, который лечила долго и безрезультатно моя гинеколог дорогими уколами. Яичник пришёл в норму от приема травы за три месяца. Теперь по УЗИ в идеальном состоянии. Вам просто надо найти своего фитотерапевта хорошего.

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Автор про травку не подскажу, а про ЭКО я вас понимаю.
Ищите мотив бесплодия, если у вас всё в порядке обследуйте мужа, часто в них причина.
Есть куча анализов, которые можете сдавать самостоятельно если не любите врачей, а можно к гинекологу пойти на консултацию и она даст всё что необходимо проверять - список.
О на УЗИ констатировали, эндометрий растёт, гормоны в порядке, у мужа спермограмма всё ок? Можете не отвечать мне, ответы ищите для себя ?
Просто получать ответы  помогут анализы и если что-то не так идите с результатами на руках и врач подкоректирует.
Лечение травками это хорошо, но если их пить с закрытыми глазами , они могут нарушать что-то и вредить...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я бы тоже экзорциста посоветовала.

У меня 10 лет бесплодия, но пить травки и ковырять шейку ни разу желания не возникало. 

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

1 час назад, Авари сказал(а):

Автор, обычно шейка матки подымается к овуляции и становится мягкой. Буквально на пару дней. 

Боровая Матка - хорошая травка, но её пьют при гормональных нарушениях, низкий свой прогик во 2-й фазе цикла, а вот овуляцию она задерживает.

Если Вы сильно верите в травы, и у Вас бесплодие невыявленого генеза, я бы советовала Вам фитотерапевта отличного, но она аж в Киеве, хотя к ней едут на приём даже из ЕС. Мне она прописала пить курс болиголова по царской схеме. Я сейчас его почти заканчиваю. У меня был поликистоз груди и кисты в левом яичнике, который лечила долго и безрезультатно моя гинеколог дорогими уколами. Яичник пришёл в норму от приема травы за три месяца. Теперь по УЗИ в идеальном состоянии. Вам просто надо найти своего фитотерапевта хорошего.

Надо же. С она только по женски лечит? И можно имя ее узнать или контакт??

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну тут есть девочки которые и более 10 лет планируют и вообще у всех практически проблемы с зачатием,поэтому вас не понять не могут 

но я бы все таки искала причину глубже как выясняется всегда есть причина не наступления беременности 

значит что то недорбследованно

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Слабо мне верится что 8лет бесплодия, а Вы автор после всего лечения и прочего перешли на травы, бредово как-то .

И да, Вы тогда должны знать, что самоназначение трав может обернуться печально для организма.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

8 часов назад, Авари сказал(а):

Автор, обычно шейка матки подымается к овуляции и становится мягкой. Буквально на пару дней. 

Боровая Матка - хорошая травка, но её пьют при гормональных нарушениях, низкий свой прогик во 2-й фазе цикла, а вот овуляцию она задерживает.

Если Вы сильно верите в травы, и у Вас бесплодие невыявленого генеза, я бы советовала Вам фитотерапевта отличного, но она аж в Киеве, хотя к ней едут на приём даже из ЕС. Мне она прописала пить курс болиголова по царской схеме. Я сейчас его почти заканчиваю. У меня был поликистоз груди и кисты в левом яичнике, который лечила долго и безрезультатно моя гинеколог дорогими уколами. Яичник пришёл в норму от приема травы за три месяца. Теперь по УЗИ в идеальном состоянии. Вам просто надо найти своего фитотерапевта хорошего.

Интересно, как фитотерапевт вылечит, если например причина бесплодия в генах тромбофилии, а? Или иммуный фактор, афс, или скрытые инфекции? 

Автор, вы чудите, " Надежда ", иконы, инфантильно  вам не 20, так не забеременеть , врача искать, лучше репрудоктолога, вы знаете о своем резерве репродукции, узи, гормоны? 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

С таким отношением молитесь и пейте,  что хотите,  авось и повезет,  если Бог дать решит. Чего голову морочить

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к нам!

Чтобы оставить комментарий, вам нужно зарегистрироваться.

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь на нашем сайте. Это очень просто!

Зарегистрируйте новый аккаунт

Уже есть аккаунт?

Уже зарегистрированы у нас? Войдите здесь.

Войти на сайт
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...