Перейти к публикации

ШМ


Полезные сообщения

Целый спектр того что можно и до врача самим обследовать с мужем: ему спермограмму, вам: узи эндометрия в конце цикла, в начале гормоны и конечно в середине овуляцию, также щитовидку (ттг, узи) , кровь на склонность к тромбозам.Пить обоим витамины (фолиевую однозначно за 3 месяца до планирования, д3(вигантол)). Я написала конечно не все и кратко, потому что здесь есть темы отдельно про все, что нужно обследовать: какие гормоны, какие спермограммы, кровь ,витамины и тд.Мне тоже ни один врач не мог помочь по всем вопросам и разводили руки, пока я копаться не начала и частично сами назначали себе витамины, врачей много прошли - с миру по нитке и в итоге решили нашу проблему.Желаю вам хороших врачей и здоровой беременности;)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Во второй фазе ШМ всегда поднимается вверх - это нормальный физиологический процесс. Боровую матку пьют в комплексе с другими травами, которые назначаются по результатам анализов и УЗИ. И в каждом случае подбирается свой комплекс трав. Боровая матка пьется только во второй фазе, т.к. она стимулирует выработку прогика. Если пить ее в 1 фазе, то сбой обеспечен. И простите, но 10 лет бесплодия и просто попить одну травку по принципу "авось повезет" - это не логично, причем совсем. Либо ищите врача нормального, либо травника толкового, который вам на основании обследований скажет что конкретно, в какие дни, как и в каких количествах пить. Удачи!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к нам!

Чтобы оставить комментарий, вам нужно зарегистрироваться.

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь на нашем сайте. Это очень просто!

Зарегистрируйте новый аккаунт

Уже есть аккаунт?

Уже зарегистрированы у нас? Войдите здесь.

Войти на сайт
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...