Перейти к публикации

Радость или паника?


Amellie

Полезные сообщения

@Иринка Ирка  Пока не сказала, надо до конца осознать самой и хотя бы дней 10 от задержки удостовериться, что не будет бхб. На УЗИ рано, плодное яйцо, конечно, увидеть должны, но для сердцебиения еще рано, надо для надежности 7 акушерских недель, а у меня только будет 5. В прошлую беременность с дочкой принципиально не ходила на УЗИ до 7,3. По своему предыдущему опыту понимаю, что до возможности увидеть сердцебиение все остальное не имеет особого смысла.

 

3 часа назад, NINAA сказал(а):

@Amellie мне тоже кажется, если есть возможность лучше дома посидеть и тем более лето скоро....сама на работе с трудом сижу, хотя только начало ?

Я с моей дочкой в начале беременности тоже мечтала, как наконец доживу до декрета, думала перед ним взять все 56 дней отпуска и с чистой совестью ничего не делать. Но по факту, сначала скрывала беременность ото всех (и родственникам, и на работе сказала уже после 22 недели, все боялась, вдруг что-то будет не так), и потом, несмотря на то, что работать приходилось по полной программе (основная работа, дополнение к основной работе с документацией по доп. договору плюс к этому совмещение - благодаря этому и заработались приличные декретные), в итоге проработала до 30 недель, и даже тогда подумывалось, а не поработать бы подольше, но сама себя остановила. У меня больничный по БиР начинался с 20-х чисел апреля, и если бы я до него взяла все 56 дней отпуска (с февраля) что бы я делала дома? Конечно, я и так до конца беременности ходила в спортзал (в основном, в бассейн), но все остальное время в феврале, марте и начале апреля погода к прогулкам особо не располагала, а так в активной работе и еще белее активной беготне время пролетало просто со свистом. Тем более чувствовала себя более чем хорошо.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • 2 месяца спустя...
  • Ответы 82
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

@Amellie Сделаете аборт - будете жалеть до конца своих дней, не сделаете - будете думать, что легче было бы с одним... Выбирать вам. Была в похожей ситуации, теперь жалею, хотя с мужем предпочитаем эту тему не обсуждать, никогда...

 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@elena1610

К сожалению, выбирать уже нечего. Когда в 7 недель пошла к гинекологу и на УЗИ, выяснилось, что беременность замерла примерно в 4-5 недель. Было очень жаль, за это время я уже привыкла к мысли, что будет еще малыш. И об аборте я никогда и не задумывалась, ни при каких условиях не смогла бы это сделать. 

  • Грустно 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Amellie очень жаль...все получится ещё!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Даже не знаю, что сказать... Мне уже 41, плюс куча предшествующих репродуктивных проблем. Если будет, я буду счастлива.  Если не будет, значит, так надо. Сейчас у меня уже есть моё счастье-дочка, больше Бога гневить не буду. Даст судьба еще ребенка - значит будет,  нет - значит нет.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • 2 недели спустя...

Конечно рожать! Деньги, работа все наладиться. А как по вашему рожают и 16,17 девушки? Не думаю, что у них прям есть и работа и деньги. Но ничего, рожают. Это вам подарок, за долгие годы ожидания и мучения. 

Коллега по работе, родила в 45)не планировала. Сейчас ребёнку 2 года уже) и это ее 4 ребёнок =) Все трое детей уже взрослые) поэтому конечно рожать. Сейчас есть хорошие врачи, помогут.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Vika1996 замершая у автора

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Vika1996 Спасибо за рекомендации. Только впредь, пожалуйста, прочитайте хотя бы последнюю страницу темы, а потом уже давайте советы. У меня и так сейчас все не слишком весело.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к нам!

Чтобы оставить комментарий, вам нужно зарегистрироваться.

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь на нашем сайте. Это очень просто!

Зарегистрируйте новый аккаунт

Уже есть аккаунт?

Уже зарегистрированы у нас? Войдите здесь.

Войти на сайт
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...