Перейти к публикации

Планирование


Полезные сообщения

Привет, девочки)) Планируем уже пол года второго ребеночка..  цикл у меня вообще нерегулярный.. бывают большие задержки..3 месяца назад поставили оноовуляционный период.пила 2 курса дюфастона.. После первой отмены, месячные пришли на 10 день.. после второй отмены пришли на 3 день..13.01 пришли месячные. Закончились 18.01....24.01 были коричневатые выделения..не обильные продолжались они около двух суток.. 29.01(18ДЦ) начала побаливать грудь, тянуло низ живота и опять выделения(почему то они мне напомнили пробку которая выходит во время родов) и цвет какой то непонятный. К вечеру все закончилось..и боли утихли.. сегодня(23ДЦ) ночью на работе, началась тошнота и слабость была. Еще были как будто прострелы во в?@#$%&.После работы,утром,сделала тест(/)... может у кого то было подобное.. возможно ли что это беременность? Через сколько показал тест? Какие признаки были в первую беременность, не помню...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Что такое оноволяционный период? Ановуляторный цикл? Это нормально и не требует корректировки. Такое бывает 3-3 раза в год у любой женщины. 

Дюфастон тоже не понятно зачем пили и как пили. Вы его пили для вызова месячных? По какой схеме? Не исключено, что дюф вам и не нужен.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Уже в пору тест сделать и все понятно станет 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@daisy2023 дюфастон мне прописали чтобы нормолизовать цикл... пила его с 16 по 26 дц.. 10 дней по 2 таблетки..

@innaleva делала с работы сегодня приехала и сделала.. был отриц. Может завтра с утра повторить?или до задержки нет смысла делать?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

у меня часто в овуляцию бывает отходит сгусток, похожий на предродовую. может и у вас на 18 дц была овуляция? тогда день на 30 можно попробовать тест делать.

  • Нравится 1
  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

16 минут назад, Tane4ka2293 сказал(а):

@daisy2023 дюфастон мне прописали чтобы нормолизовать цикл... пила его с 16 по 26 дц.. 10 дней по 2 таблетки..

@innaleva делала с работы сегодня приехала и сделала.. был отриц. Может завтра с утра повторить?или до задержки нет смысла делать?

Ну понятно, что для нормализации. Только дюф пьют не по схеме, а строго после овуляции до момента подтверждения/опровержения овуляции. Если у вас овуляция на 14-15ДЦ, то схема годная, если овуляции нет - дюф ее не наладит. 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Tane4ka2293 с утра большая вероятность,концентрация хгч,если он есть,будет выше,если до задержки дотерпите-хорошо))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к нам!

Чтобы оставить комментарий, вам нужно зарегистрироваться.

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь на нашем сайте. Это очень просто!

Зарегистрируйте новый аккаунт

Уже есть аккаунт?

Уже зарегистрированы у нас? Войдите здесь.

Войти на сайт
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...