Перейти к публикации

Ребенка часто тошнит


Полезные сообщения

10 часов назад, Metropolitan сказал(а):

На загиб списывают ленивые гастрэнтерологи. В доказательной медицине загиб уже давно уже не считают паталогий. У каждого 2-3 загиб, но рвет единицы. В Европе загибы даже в протоколе узи не упоминаются. 

Так я и написала, что загиб вообще ни о чем у меня был, есть и будет. А вот брыжейка передавливающая кишку и заставляющая поджелудку эрать саму себя, с жутуими болями - это да. И это врожденное и почему я прожила до 34 без опеерации никто сказать не может. А так да, была только рвота натощак, периодами. В детстве. Фгдс делали, сердце, блин, проверяли даже. Но раньше диагностика кошмар была. Вот и не выявили тогда.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У младшей перекрут  желчного.  Обратила внимание, что рвать начинает если сбивается режим питание, особенно, когда нет жидкой пищи. В сад ходит, все норм, как отпуск, пропадает аппетит , потом в какой-то день ее начинает рвать, потом все норм . У дочки ,ещё, мне не нр какули с детства, то шариками, то слишком твёрдый. Сидит, периодически, тужится на унитазе. А , ещё, взвесь в желчном на тощак. Поэтому ,с утра, как встаёт, стакан воды тёплой выпивает,и обязательно, режим питания.  И много воды весь день. До гастро не дошли еще

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я бы еще на глисты другие проверила ( кровь из вены). Если на УзИ остальное все в норме, то биохимический анализ крови сдать, посмотреть функцию поджелудочной железы 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к нам!

Чтобы оставить комментарий, вам нужно зарегистрироваться.

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь на нашем сайте. Это очень просто!

Зарегистрируйте новый аккаунт

Уже есть аккаунт?

Уже зарегистрированы у нас? Войдите здесь.

Войти на сайт
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...