Перейти к публикации

Воронеж. Подскажите грамотного гинеколога-эндокринолога


Полезные сообщения

Или просто эндокринолога. Вообщем к кому можно обратиться по поводу планирования, щитовидки ну и естественно чтоб остальные гормоны глянул 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Варфоломеева Елена Петровна. К Ланецкой не ходите.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Просто эндокринолог - Шведова 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я 2 года жила в Воронеже.По своим проблемам обращалась к Варфоломеевой несколько раз по советам знакомых из этого города.Пока она была в Медстаре-было вполне хорошо,времени уделяла достаточно,все подробно расписывала и разъясняла.Стоило ей уйти в Эру-начался треш,на прием 5-7 минут вместо положенных 20,все очень бегло,анализы глянула-напечатала листок с назначениями и выставила за дверь с оговоркой "видишь у меня очередь вон какая сидит,некогда в объяснения пускаться".Если бы по полису пришла,то было бы не так обидно.А за платный прием,это уже простите,непозволительно.Причем оба раза,что я была в Эре,никогда не принимала в положеное время по записи-первый раз ждала 30 мин;второй уже психанула пошла на ресепшен разбираться,там мне объявили что врач сама так записывает(желание "нарубить" бабла побольше).Неприятно то,что я уже вроде как не первый раз прихожу,врач меня знает,но отношение к своей работе и к пациентам поменялось кардинально не в лучшую сторону.Да,Елена Петровна очень толковый врач,но с таким отношением как в Эре,отбивает все желание продолжать работу с ней дальше.Благо,мне вскоре пришлось возвращаться домой.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@KatyBulkina обидно... за свои же деньги и такое отношение... и за город обидно, вроде не совсем деревня, а врачей нет

@Aллa1987 спасибо. Про Тагинцеву ничего не слышали?

@Ula*** спасибо. А где принимает?

@KatyBulkina почитала отзывы о ней... жесть какая-то...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Шведова в НМТ принимает и по-моему в Олимп здоровья. Записываться к ней сложновато, но ставят в лист ожидания, она бывает доп.время или день приема дает, тогда можно пораньше попасть (это про НМТ).

А по поводу планирования - не знаю, конечно какой опыт у вас за плечами, что уже пройдено, но посоветовала бы сразу к репродуктологу идти, чтобы годами не тратить время на бесконечную сдачу гормонов по кругу, проверку труб у обычных гинекологов.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Ula*** спасибо

у меня было 4 беременности и есть трое деток. Так что часть проблем исключается сразу) просто на данный момент беспокоит щитовидка, плюс хотим ещё карапуза

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@moxnatushka нет, про Тагинцеву не слышала, у меня все с Варфоломеевой получилось, за почти год у нее, у Ланецкой до нее была 2 года безрезультатно. 

Если Вам нужен именно эндокринолог, то хороший эндокринолог Нечипоренко в БСМП.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Aллa1987 @KatyBulkina почитала отзывы о ней... жесть какая-то...@Aллa1987 я пока не понимаю кто именно нужен..

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Грибвнова Валерия Александровна,  раньше принимала а Колыбели,  теперь говорят в Ава Петер,  посмотри.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Кочергина Ольга Викторовна в ЭсКлассКлиник,  хотя в 2015 стимулировала меня по старинке клостилбегитом

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к нам!

Чтобы оставить комментарий, вам нужно зарегистрироваться.

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь на нашем сайте. Это очень просто!

Зарегистрируйте новый аккаунт

Уже есть аккаунт?

Уже зарегистрированы у нас? Войдите здесь.

Войти на сайт
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...