Перейти к публикации

Девочки! SOS!


Velta

Полезные сообщения

Если кратко - укол ХГЧ 10000 ед. 3 февраля. Сегодня 2 ДПУ. Сильно тянет ЛЯ. Я на Клосте была, по 1 ДФ в каждом Я. Побежала на УЗИ сегодня. Результат: ПЯ совулировал вот-вот только, ЖТ ещё нет, только жидкость. Но та сторона непроходима. Мне нужен ЛЯ. И вот он не совулировал( И врач говорит - все, пролёт, смысла следить дальше нет, это киста. И пишет размер 25х19 мм. Разве это киста? Не от 30 мм киста ли? У меня есть ещё уколы ХГЧ. Может уколоть срочно вдогонку? А сколько? 1500? 3000? У меня оболочка плотная на ЛЯ. Блин, я в панике... 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

киста после 25мм в принципе - мне вчера тоже поставили, у меня уже 26*20мм, но я пока ещё жду овулю, тест вчера сииильно положительным был, и у меня лопались и такие (но я без укола при этом, сама надеюсь).

насчёт повторного укола не подскажу, при таком размере наверное уже не стоит колоть - или случится, или нет (а то нарастить можно еще больше кисту, если не лопнет)

  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

8 минут назад, Velta сказал(а):

Если кратко - укол ХГЧ 10000 ед. 3 февраля. Сегодня 2 ДПУ. Сильно тянет ЛЯ. Я на Клосте была, по 1 ДФ в каждом Я. Побежала на УЗИ сегодня. Результат: ПЯ совулировал вот-вот только, ЖТ ещё нет, только жидкость. Но та сторона непроходима. Мне нужен ЛЯ. И вот он не совулировал( И врач говорит - все, пролёт, смысла следить дальше нет, это киста. И пишет размер 25х19 мм. Разве это киста? Не от 30 мм киста ли? У меня есть ещё уколы ХГЧ. Может уколоть срочно вдогонку? А сколько? 1500? 3000? У меня оболочка плотная на ЛЯ. Блин, я в панике... 

Без паники, он и до вечера может совулировать, ведь не прошло 48 часов от укола! Рано на УЗИ, послезавтра можно идти снова и если что и утрик 200 начнёте вечером

  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

25 как бы уже киста, но вполне может еще лопнуть. Про укол не подскажу. Просто подержу кулачки

  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Укол наверное не надо, а вот с мужем ещё поактивничать. Через пару дней на УЗИ

  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

27 минут назад, Velta сказал(а):

И пишет размер 25х19 мм. Разве это киста?

Не киста.Фолликул=22 мм,плотная капсула помеха,можно в догоночку 3000-5000 Ме Хгч.

  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ой, не выдержала и вколола ещё 1500 ед... И будь, что будет. На УЗИ в ближайшие 3 дня не попаду, сама работаю, да и не хочу, если честно. Через 48 часов начну принимать Дюф. Если киста - вызовет М, если Б-поддержка) Я прям вымоталась морально за эти дни. Всем спасибо за комменты! 

8 минут назад, Совулька сказал(а):

Не киста.Фолликул=22 мм,плотная капсула помеха,можно в догоночку 3000-5000 Ме Хгч.

А почему 22 мм? Это типа средняя величина моего овального фоллика? 

  • Держу кулачки 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня фолликул был 29мм в момент овуляции как раз, лопнул, наступила беременность (без уколов). Почему 25 мм это киста ?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

10 минут назад, Velta сказал(а):

А почему 22 мм? Это типа средняя величина моего овального фоллика? 

Точное трёхмерное измерение,твоё двухмерное,да,средний размер=22 мм,и при 30 мм овули не редкость,и норм зачатие и рождение ребя происходит,хотя спецы считают фол более 26 мм кистой.

  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

5 минут назад, lyolika сказал(а):

У меня фолликул был 29мм в момент овуляции как раз, лопнул, наступила беременность (без уколов). Почему 25 мм это киста ?

Видимо потому, что "спец" такой( И это лучший узист городка. Он меня ещё на 11 ДЦ огорошили, что вообще шансов нет на рост ДФ(

Чуть подумала и вколола ещё 1500. Итого 3000 ед вдогонку. Большего не сделать. Остается ждать... 

  • Ха-ха 2
  • Держу кулачки 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А теперь надо помочь ему лопнуть. Например с мужем хорошо поактивничать, быстрая ходьба, потанцевать. Короче кровь в малом тазу погонять:D.

 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

4 минуты назад, Lecena сказал(а):

А теперь надо помочь ему лопнуть. Например с мужем хорошо поактивничать, быстрая ходьба, потанцевать. Короче кровь в малом тазу погонять:D.

Я со страху пол города сейчас оббежала) В поисках ХГЧ) Марафон не хилый получился! А так очень болит и тянет все, аж ногу сводит. 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Velta у меня так тянет когда вот вот должна О . Может к вечеру лопнет:kulachki:

  • Нравится 1
  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

43 минуты назад, Velta сказал(а):

Я со страху пол города сейчас оббежала) В поисках ХГЧ) Марафон не хилый получился! А так очень болит и тянет все, аж ногу сводит. 

так 2 овуля на подходе, вот и тянет! :kulachki:

  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мне поддержку назначали после 10.000 ме через день еще по 1.800ме-прочитала, что так прогик повышается

  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

автор, мой вчерашний 26мм сегодня уже ЖТ - лопнул, и без уколов

так что всё бывает, ждите, тем более раз еще вкололи.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

16 часов назад, Nikita79 сказал(а):

автор, мой вчерашний 26мм сегодня уже ЖТ - лопнул, и без уколов

так что всё бывает, ждите, тем более раз еще вкололи.

Поздравляю! У меня, по ходу, тоже лопнул. С утра ничего не болит, не тянет) 

  • Держу кулачки 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

54 минуты назад, Velta сказал(а):

Поздравляю! У меня, по ходу, тоже лопнул. С утра ничего не болит, не тянет) 

завтра начните дюф/утрик:kulachki:

  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

05.02.2020 в 11:55, iepurashu сказал(а):

Без паники, он и до вечера может совулировать, ведь не прошло 48 часов от укола! Рано на УЗИ, послезавтра можно идти снова и если что и утрик 200 начнёте вечером

Спасибо! О произошла видимо тогда же вечером или ночью) Сегодня подтвердилось ЖТ и никаких следов жидкости уже нет) 

  • Держу кулачки 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к нам!

Чтобы оставить комментарий, вам нужно зарегистрироваться.

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь на нашем сайте. Это очень просто!

Зарегистрируйте новый аккаунт

Уже есть аккаунт?

Уже зарегистрированы у нас? Войдите здесь.

Войти на сайт
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...