Перейти к публикации

Беременность через неделю после месячных


Полезные сообщения

Давно читаю, несколько раз писала комментарии, вот пришло время обратится за помощью. Сегодня увидела кровянистые выделения на белье, месячные закончились неделю назад. Рука потянулась за тестом, он ярко положительный. Дома был один всего, завтра переделаю. Что может быть, сама в шоке. 

Предыстория:год назад была замершая в 21 неделю. Предохранялись фарматексом. Беременность очень хочу в любом случае. 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

6 недель. идите на узи

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

В смысле, что может быть? Беременность. И были у вас не М, а угроза. Сдайте хгч. 

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Пойду с утра конечно@Людмила**

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Людмила** У меня такое было при БХБ, в первый день месячных тест суперположительный,и после М оставался полосатый в течении 2 недель

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Славина74 до месячных тесты делала, отрицательные. Сейчас эту разных увидела, сразу дошло. Вроде полноценные месячные-вовремя начались-вовремя закончились. 

@Людмила** мазню

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

На сайте были вб при такой ситуации. Так что надо и на ХГЧ и на УЗИ. В любом случае желаю благополучного исхода.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Славина74 чтобы хгч сдать мне ехать 300 км. На УЗИ утром поеду в райцентр, пусть оно не супер, но думаю 6 недель покажет. А потом уже в область. Еще и метель у нас, на улицу страшно выйти

@Angelin@ спасибо большое. Такая паника сейчас

  • Держу кулачки 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Людмила** пусть все будет хорошо. Держим за вас кулачки. Постарайтесь успокоится, напишите нам после узи

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня так дважды было. Прошли месячные и через неделю тест показал 2 полоски. Так бывает, я думаю все хорошо. Сходите на узи.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@ИриШка) лежу пока, осмысливаю завтра отпишусь

@Светланакуз надеюсь, что все хорошо.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Людмила** у моей мамы все 3 беременности так начинались, как говориться через месячные, При чем угрозы не было ,"месячные " проходили и два мои брата и я дальше развивались согласно сроку, желаю вам положительного результата здорового малыша рожденного в срок!)

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

2 часа назад, Людмила** сказал(а):

@Славина74 чтобы хгч сдать мне ехать 300 км. На УЗИ утром поеду в райцентр, пусть оно не супер, но думаю 6 недель покажет. А потом уже в область. Еще и метель у нас, на улицу страшно выйти

@Angelin@ спасибо большое. Такая паника сейчас

если  покажет Б  нормальную и выделения то  утрожестан транексам или дицинон и покой еще магне б 6.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Добрый день!!! Как ваши дела? 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Пусть это будет Б

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня при ВБ так было.Сдайте ХГЧ и если он больше 1500 идите на узи

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Катерина 01 @Катерина 01 всем привет. Была сегодня на трех УЗИ. В матке пусто. В трубах кроме кист-вроде тоже ничего. Сказали ждать. Пока не кровит,все чисто. С хгч беда. У нас бураны , дороги чистить не успевают. Рисковать так не могу, слишком далеко ехать. Спасибо всем неравнодушным?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

05.02.2020 в 19:36, Людмила** сказал(а):

@Славина74 до месячных тесты делала, отрицательные. Сейчас эту разных увидела, сразу дошло. Вроде полноценные месячные-вовремя начались-вовремя закончились. 

@Людмила** мазню

И у меня так было, а оказалось срок по УЗИ и месячным разница в 12 дней. То есть я была уже беременной при месячных. 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Yulanda тоже так думаю. Просто страшно ждать, вдруг внематочная? 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • 1 месяц спустя...

@Людмила** Как у Вас дела? Беременность подтвердилась?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня было очень похоже со второй беременностью, и тоже боялась внематочной (долго не видели ПЯ), но все было ок. Просто в цикл были 2 овуляции, одна на нормальный срок, вторая сразу перед менструацией. Но так как месячные были обычными и потом кровило, эндометрий был тонкий совсем.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Екатерина /76 был выкидыш на раннем сроке.узи так и не увидели.тесты до сих пор показывают две полоски.правда уже не так ярко.хгч на момент кровотечения был 2224

Но беременность в матке так никто и не увидел.последнее УЗИ показало остатки дедуциальной ткани.это уже в городе за 300 км. Видимо пока доехали,растрясло.дорога ужасная была.приехала туда,уже лило как из ведра

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Людмила** Сочувствую. Главное, что без серьезных последствий!   Здоровья Вам , восстанавливайтесь и пусть следующая беременность не заставит себя долго ждать и  будет легкой все 9 месяцев!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Екатерина /76 спасибо.будем надеятся,и ждать

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к нам!

Чтобы оставить комментарий, вам нужно зарегистрироваться.

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь на нашем сайте. Это очень просто!

Зарегистрируйте новый аккаунт

Уже есть аккаунт?

Уже зарегистрированы у нас? Войдите здесь.

Войти на сайт
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...