Перейти к публикации

Девочки, гляньте, пжл. Может ли это быть оно?


YaGelya

Полезные сообщения

Девочки, делала 7 тестов, на фото 4 из них, но ещё 3 точно такие же. Один - вечер 9 дпо, один - утро 10 дпо, три штуки - вечер 10 дпо и 2 штуки - утро 11 дпо. Тестоманка я ещё та, поэтому килограммами закупаю тесты с Али, всегда были кристально чистые, один только раз в овуляцию слегка заполосатился. А тут все! вдруг стали полосатые. Полоски не пойми какой ширины, не пойми какого цвета, но в жизни они видны хоть и слабо, но явно, присматриваться не надо. Сегодня замочила такие же тесты в точно небеременной моче, иIMG_20200206_144652-01.thumb.jpeg.9a4f9c18e1bed93bb97819d33f7c268a.jpeg в воде )) они белы как снег. Что скажете? Можно надеяться? Только вот почему то за 1,5 суток ни один не поярчал, все одинаковые 

IMG_20200206_144703-01.jpeg

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

полоски видно.

раз вы кг покупаете с Али тесты, купить грамм сто эви теста и перепроверьте) удачи)

  • Нравится 1
  • Ха-ха 11
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Больше на реагент похоже. Сдайте кровь лучше, чтобы знать точно.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Похоже на то) 

Точно небеременная моча и вода, это что то новенькое)) 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

это жестокие реагенты, у меня такие же были. просто перестала брать эти тесты в итоге. сделайте другой тест чтоб наверняка.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Это ванстэпы? Из 25 может 2-3 без полосок были

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

реагенты. Полоска очень тонкая.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

25 минут назад, Alina.Malina сказал(а):

Сегодня замочила такие же тесты в точно небеременной моче, иIMG_20200206_144652-01.thumb.jpeg.9a4f9c18e1bed93bb97819d33f7c268a.jpeg в воде )) они белы как снег.

IMG_20200206_144703-01.jpeg

В вас пропадает химик-экспериментатор 

По теме-тесты чистые

  • Ха-ха 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@NskMsk , ну как чистые? полоски явно есть, а вот что это реагент или Б, не понятно.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

1 час назад, //Ира// сказал(а):

полоски видно.

раз вы кг покупаете с Али тесты, купить грамм сто эви теста и перепроверьте) удачи)

Дорого это обходится и пока не могу из нашей деревни до аптеки доехать, чтоб хоть что-то другое дешевле взять

1 час назад, Улёна сказал(а):

Похоже на то) 

Точно небеременная моча и вода, это что то новенькое)) 

Спасибо за поддержку. Да на бебиблоге ещё и не то вытворяют ))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@//Ира// , помимо контрольной я вижу ещё две полосочки, но они не в том месте, где была бы беременная полоска.

Это реагенты, поэтому и чистые

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

1 час назад, Oh my cat сказал(а):

Это ванстэпы? Из 25 может 2-3 без полосок были

Они самые, но за год я их использовала уже штук сто и полоска или реагент были только раз, когда узистка посеяла во мне сомнения "беременным жёлтым телом" аккурат в овуляцию. Говорят, некоторые тесты на ФГ реагируют. И почему ж опять у небеременной сестры тест чист, а у меня все 7 с реагентом. Возможно и совпадение, но так хочется верить ))

1 час назад, NskMsk сказал(а):

@//Ира// , помимо контрольной я вижу ещё две полосочки, но они не в том месте, где была бы беременная полоска.

Это реагенты, поэтому и чистые

Помимо контрольной на тестах совершенно точно ещё ОДНА полоска, на фото может не так передано, как в жизни. Ещё 3 теста, которые я не сфотала, с таким же названием из этой же коробки, но у них часть с полосками шире, сами полоски шире и друг от друга на другом расстоянии, из чего я делаю вывод, что на разных партиях всё по-разному, а вы, видимо, очень уж опытный тестоман, раз на глаз с точностью до мм определяете, где должна быть полоска )))

IMG_20200206_144714-01.jpeg

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я вижу белые полоски, просто по границам реагент, с одной стороны сильнее. Приглядитесь, на том месте где должна быть полоска розовая, там она белая, такой же ширины как и контрольная. 

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

1 час назад, Никорица Натальевна сказал(а):

Я вижу белые полоски, просто по границам реагент, с одной стороны сильнее. Приглядитесь, на том месте где должна быть полоска розовая, там она белая, такой же ширины как и контрольная. 

Да, так и вижу, но блин, в жизни они как-то сплошнее розовее что ли, не знаю. Ну, хорошо, даже если полоска белая и только край розовый, надежда на то, что это все таки самый первый приветик есть. Ведь только 11 дпо, а призраки они ведь на то и призраки ))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

38 минут назад, Alina.Malina сказал(а):Помимо контрольной на тестах совершенно точно ещё ОДНА полоска, на фото может не так передано, как в жизни. Ещё 3 теста, которые я не сфотала, с таким же названием из этой же коробки, но у них часть с полосками шире, сами полоски шире и друг от друга на другом расстоянии, из чего я делаю вывод, что на разных партиях всё по-разному, а вы, видимо, очень уж опытный тестоман, раз на глаз с точностью до мм определяете, где должна быть полоска )))

 

IMG_20200206_144714-01.jpeg

Ооо, что Вы мне хотите доказать? Тесты спорные, мнения разделились. И я не вижу эту полоску, которую рассмотрели Вы. 

Если через несколько дней вы выложите сюда явно беременный тест - я за Вас искренне порадуюсь.

И нет, я не тестоманка, а китайским тестам не доверяю вообще

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

7 минут назад, NskMsk сказал(а):

Ооо, что Вы мне хотите доказать? Тесты спорные, мнения разделились. И я не вижу эту полоску, которую рассмотрели Вы. 

Если через несколько дней вы выложите сюда явно беременный тест - я за Вас искренне порадуюсь.

И нет, я не тестоманка, а китайским тестам не доверяю вообще

Доказать никому ничего не хотела. Просто спросила на форуме и вступила в беседу с ответившими ))) Все видят, а вы не видите ))) Реагент это или Б, розовая или нет, тонкая или широкая, но она есть на фото ))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Утром переделайте тест, если беременность есть, полоска будет ярче.

По этим тестам только реагент видно

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Отправьте тесты без обработки

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Не поскупитесь, купите самый обычный эвик - и сразу все понятно будет.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Только что, nastasjjja сказал(а):

Не поскупитесь, купите самый обычный эвик - и сразу все понятно будет.

Как-нибудь куплю. Но чтоб "сразу все понятно" на 9-11 дпо даже с эвиком это вряд ли ))) А то бы все мы тут не терзались, купили бы эвик и после ПА через пару часов уже б знали )))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Да задели мы девочки автора правдой)))) 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

1 минуту назад, Alina.Malina сказал(а):

Как-нибудь куплю. Но чтоб "сразу все понятно" на 9-11 дпо даже с эвиком это вряд ли ))) А то бы все мы тут не терзались, купили бы эвик и после ПА через пару часов уже б знали )))

Чтобы не терзаться, тогда кровь сдать)))

Или делать тест как задержка уже началась

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Только что, schamka сказал(а):

Да задели мы девочки автора правдой)))) 

Девочки, чего задели то? Да, хочется, я сама понимаю, что далеко не факт, что Б, иначе б тут не спрашивала, но почему то мои, на мой взгляд, вполне дружелюбные ответы вы воспринимаете как колкости (((

1 минуту назад, АннаВ. сказал(а):

Чтобы не терзаться, тогда кровь сдать)))

Или делать тест как задержка уже началась

Девочки, ну вы же понимаете, что на этот форум хочушки заходят не столько за дельным советом, типа кровь сдать (это и так понятно, без советов, что можно кровь сдать и вуаля), а за личным опытом, у кого такие были, что в итоге и т. д. Совет "сдай кровь" ну чесслово "ни о чем". Без обид, девчата...

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Alina.Malina ну не знаю, мне во вторую Б вообще на 8 дпо уже // показал. В две другие на 9-10 тоже уже было все видно.

Как по мне, лучше 1 эвик, чем десяток непонятных китайских тестов...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

3 минуты назад, Alina.Malina сказал(а):

Девочки, чего задели то? Да, хочется, я сама понимаю, что далеко не факт, что Б, иначе б тут не спрашивала, но почему то мои, на мой взгляд, вполне дружелюбные ответы вы воспринимаете как колкости (((

Девочки, ну вы же понимаете, что на этот форум хочушки заходят не столько за дельным советом, типа кровь сдать (это и так понятно, без советов, что можно кровь сдать и вуаля), а за личным опытом, у кого такие были, что в итоге и т. д. Совет "сдай кровь" ну чесслово "ни о чем". Без обид, девчата...

У меня были. Это не Б.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к нам!

Чтобы оставить комментарий, вам нужно зарегистрироваться.

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь на нашем сайте. Это очень просто!

Зарегистрируйте новый аккаунт

Уже есть аккаунт?

Уже зарегистрированы у нас? Войдите здесь.

Войти на сайт
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...