Перейти к публикации

Болтушка для мам самых сладких зимних малышей


Альбина85

Полезные сообщения

@Eveline13  ночью еще не переворачивается?) У нас бывает, и просыпается из-за этого. Дочка тоже во сне переворачивалась, но при этом хорошо на животике спала, ой как она только не спала:Dя её утром в разных углах кроватки обнаруживала))) и сейчас спит в невообразимых позах:cool:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 5,6 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Амина все время переворачивается, может долго лежать, потом орёт. Девочки, она даже запеленутая ночью перевернулась и не проснулась. Я блин как жопой почувствовала, сразу проснулась, уснуть боялась. Щас ноги распеленала,подушками обложила, чтобы опять такого не было. А еще она все время орёт, не плачет,просто кричит

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

1 час назад, Юлия S сказал(а):

@Eveline13  ночью еще не переворачивается?) У нас бывает, и просыпается из-за этого. Дочка тоже во сне переворачивалась, но при этом хорошо на животике спала, ой как она только не спала:Dя её утром в разных углах кроватки обнаруживала))) и сейчас спит в невообразимых позах:cool:

Переворачивается 

21 минуту назад, azazali-85 сказал(а):

Амина все время переворачивается, может долго лежать, потом орёт. Девочки, она даже запеленутая ночью перевернулась и не проснулась. Я блин как жопой почувствовала, сразу проснулась, уснуть боялась. Щас ноги распеленала,подушками обложила, чтобы опять такого не было. А еще она все время орёт, не плачет,просто кричит

Мой сейчас во сне резко так закричал, еле успокоила(( Не представляю, что было. То ли приснилось что... Перепугалась блин((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Eveline13 да,им кажется снятся ужастики. Как муж говорит, приснилось, наверное, что сиську отобрали?

Когда она так кричит во сне,я ей позу меняю

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Nurasha с подрастушками вас! Нормальный Лёва мальчик ? рост хороший ?@Eveline13 я не дергаю ребёнка, хочется ей на живот- пусть лежит ?‍♀️@irish-whisky у нас тоже кулачки. Вот не пойму нормально ли это@Eveline13 а чего ночных переворотов боишься? Чтоб носом не уткнулся? Моя и спит на животе, матрас жесткий у неё, бортиков нет. Я спокойна как-то в этом плане

 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ох,собираемся в гости. Целый мешок с собой, и все это Амины штучки-дрючки. Раньше оделась и погнали. Теперь же пеленка,подгузники, бутылка,соска,крем,подушка для сна и ведь не дай бог что-то забыть)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@azazali-85 ???это ты ещё на море с младенцем не ездила )))

  • Ха-ха 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

1 час назад, azazali-85 сказал(а):

@Eveline13 да,им кажется снятся ужастики. Как муж говорит, приснилось, наверное, что сиську отобрали?

Когда она так кричит во сне,я ей позу меняю

Не, вчера изменение позы нам не помогло. Прям истеричный плач был((. Уснул и ещё долго во сне всхлипывал.

 

39 минут назад, Polala сказал(а):

@Eveline13 а чего ночных переворотов боишься? Чтоб носом не уткнулся? Моя и спит на животе, матрас жесткий у неё, бортиков нет. Я спокойна как-то в этом плане

Да, боюсь, уткнётся носом. Ладно бы перевернулся, лёг и голову на бок. А он раз уже заснул прям носом в матрас. Страшно конечно.

27 минут назад, azazali-85 сказал(а):

Ох,собираемся в гости. Целый мешок с собой, и все это Амины штучки-дрючки. Раньше оделась и погнали. Теперь же пеленка,подгузники, бутылка,соска,крем,подушка для сна и ведь не дай бог что-то забыть)

Мы к родителям на лето заехали, две машины привезли ?? Муж смеётся, что обратно газель надо заказывать ?

  • Ха-ха 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мы вчера купались в бассейне, наша мадам прибалдела, даже плакала,когда вытащили из воды. Вырубилась сразу. Уж простите за за наш видон

Screenshot_20200620-120717_Gallery.jpg

  • Нравится 7
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@azazali-85 ой класс! Настоящее спасение от жары!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

1 час назад, azazali-85 сказал(а):

Мы вчера купались в бассейне, наша мадам прибалдела, даже плакала,когда вытащили из воды. Вырубилась сразу. Уж простите за за наш видон

Screenshot_20200620-120717_Gallery.jpg

Балдееж) А я своего пока боюсь в бассейне на улице купать. Только к жаре адаптировался, температура скакать перестала.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

2 часа назад, azazali-85 сказал(а):

Мы вчера купались в бассейне, наша мадам прибалдела, даже плакала,когда вытащили из воды. Вырубилась сразу. Уж простите за за наш видон

Screenshot_20200620-120717_Gallery.jpg

Ой как клево! Я бы и сама нырнула!:)

А у нас сегодня крапивница с утра была, причем не поняла на что: резко утром пятна пошли, я сразу фенистил дала. Через 10 минут так же резко прошло все...Что это было, не пойму..Может натёр на полу или от жары...Для пищевой как-то резко все началось и закончилось. Эх, скоро совсем нервная стану с детками моими :shok9:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет

Были на прививке

67.5 и 7580

Педиатр сказал прикорм водить, удивился, что я ещё не начала

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@irish-whisky в прошлый раз я когда поднимала Амину спиной к себе, у нее тоже в красных пятнах был живот. У нас жарко,или я слишком сильно прижала к себе. Потом все прошло

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

20 часов назад, Овсянка:) сказал(а):

Всем привет

Были на прививке

67.5 и 7580

Педиатр сказал прикорм водить, удивился, что я ещё не начала

С чего сказал начинать?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

4 часа назад, Nurasha сказал(а):

С чего сказал начинать?

Брокколи, кабачок 5-10-20-30

Но я ещё месяц подожду

У неё нет пищевого интереса, только только, может, самое начало

  • Нравится 1
  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

20.06.2020 в 19:11, azazali-85 сказал(а):

в прошлый раз я когда поднимала Амину спиной к себе, у нее тоже в красных пятнах был живот. У нас жарко,или я слишком сильно прижала к себе. Потом все прошло

Тоже заметила, что после небольшого трения (игрушкой, одеждой) красное пятно, которое минут через 10-15 проходит. Похоже кожа у нас очень нежная, на все реагирует(

6 часов назад, Овсянка:) сказал(а):

У неё нет пищевого интереса, только только, может, самое начало

А в чем он может выражаться, интерес? Наш очень любит водичку с ложечки пить, прям улыбается. И в рот заглядывает, когда мы кушаем.. Но по возрасту все равно рано еще, месяц- полтора еще подождём.

 

А еще мы начали петь..ну или как-то нараспев болтать. Вообще заметила, звуки каждую неделю наверное меняются. Уже гуления почти нет (хотя раньше постоянно агу были), зато визги, пение...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

9 часов назад, irish-whisky сказал(а):

Тоже заметила, что после небольшого трения (игрушкой, одеждой) красное пятно, которое минут через 10-15 проходит. Похоже кожа у нас очень нежная, на все реагирует(

А в чем он может выражаться, интерес? Наш очень любит водичку с ложечки пить, прям улыбается. И в рот заглядывает, когда мы кушаем.. Но по возрасту все равно рано еще, месяц- полтора еще подождём.

А еще мы начали петь..ну или как-то нараспев болтать. Вообще заметила, звуки каждую неделю наверное меняются. Уже гуления почти нет (хотя раньше постоянно агу были), зато визги, пение...

Ну старшая например, в 4 мес провожала каждую ложку, открывала ротик, поднесешь, пыталась съесть, если обманешь и не дашь, ор, отвлечь от еды игрушкой было сложно 

А тут норм ребёнок отвлекает я, только только стала обращать внимание на ложку и что я её себе кладу в рот

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

16 часов назад, irish-whisky сказал(а):

Тоже заметила, что после небольшого трения (игрушкой, одеждой) красное пятно, которое минут через 10-15 проходит. Похоже кожа у нас очень нежная, на все реагирует(

А в чем он может выражаться, интерес? Наш очень любит водичку с ложечки пить, прям улыбается. И в рот заглядывает, когда мы кушаем.. Но по возрасту все равно рано еще, месяц- полтора еще подождём.

А еще мы начали петь..ну или как-то нараспев болтать. Вообще заметила, звуки каждую неделю наверное меняются. Уже гуления почти нет (хотя раньше постоянно агу были), зато визги, пение...

Я своему на днях ложку подносила, рот открывал. Частенько смотрит, как двоюродную сестренку кормят с ложечки.

У нас тоже писки-визги недели 1,5 как появились. А ещё очень смешно смотрит в зеркальце на игрушке и сам себе песенки поёт ?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@hatams поздравляю с зубками!

А мы сегодня к дерматологу сходили: не впечатлили его наши пятна. Основная мысль: это пищевая аллергия, которая до года периодически будет проявляться, мне из еды совсем явные аллергены исключить, остальное все кушать. Мазать периодически адвантаном, мне пропить энеросгель. Прививки по графику, только не период обострения.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У нас наконец то что то похожее на умелку! Вертолетик пытается делать) 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Кто-то спрашивал сжимает ли кулочки ребенок лежа на животе, посмотрела Лёва не сжимает, берет игрушки, держит их. Уже встаёт на руки, не совсем уверенно. Появились попытки ползти, поднимает попу, пытается встать на колени и лицом бороздит пол. Вот такие наши новые умелки. 

Что-то совсем тихо стало в теме. Где наши активистки Наташа и Полина))?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@hatams поздравляю зубастика! Как все прошло? ))@Овсянка:) Что за вертолётик? 

Доброе утро! @Nurasha Тут я )) че-то писать особо нечего. Злата тоже наконец руки стала выпрямлять лёжа на животе, попа по-прежнему ползёт. От этого всего у неё много психов, что не получается. Сама вообще теперь не лежит, надо рядом все время быть. Ну или на руках. Ничего не успеваю ? Сегодня опять к педиатру, будем разбираться откуда у нас лейкоциты лезут

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

11 минут назад, Polala сказал(а):

@hatams поздравляю зубастика! Как все прошло? ))@Овсянка:) Что за вертолётик? 

Доброе утро! @Nurasha Тут я )) че-то писать особо нечего. Злата тоже наконец руки стала выпрямлять лёжа на животе, попа по-прежнему ползёт. От этого всего у неё много психов, что не получается. Сама вообще теперь не лежит, надо рядом все время быть. Ну или на руках. Ничего не успеваю ? Сегодня опять к педиатру, будем разбираться откуда у нас лейкоциты лезут

 

IMG-20200622-WA0009.jpg

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...