Перейти к публикации

Болтушка для мам самых сладких зимних малышей


Альбина85

Полезные сообщения

45 минут назад, April09 сказал(а):

@Пупсиковна поздравляем с переворотами))так держать!!

Завидуююююю , молодец Левушка!!

Я сег не узнаю свою дочь, можрт у нас закончился кризис? Прям ттт молчу.

Он, вилимо, к нам перешел

Ночью гуляла с 2 и до 4 с чем то, а днем спит по 15 мин раз в два часа ?‍♀️

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 5,6 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

всем привет! у меня ребенок уже на четвереньки вставать попытки начал делать, но зато не переворачивается? странный какой-то??‍♂️

 

 

  • Ха-ха 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, как приучить ребенка к новой соске? Старая просто жесть. Я, как неопытная мать, давала всегда одну. Он ее рассосал. 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@hatams какой молодец. Мы почти также встаём, только лицом вниз?

Попробуй не качать, моему качка как то не очень. Хорошо заходит между снами днем, только тогда качаю.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

3 часа назад, Nurasha сказал(а):

@April09 и я не узнаю, не спал до 15.00. 

Стал просыпаться раным рано, решила сдвинуть уход в ночь на 22.00, ничего не поменялось. Прочитала, что лучше позже не класть, а наоборот пораньше минут на 15.

Ещё мы учимся засыпать в кроватке в статике. Вроде получается, на ночь, днем пока ни как, даже в пелёнку приходится заматывать, дневной сон оставляет желать лучшего.

Я что-то за весом не слежу. Но Левка сегодня почти банку цветной капусты слопал (фиии). Завтра брокколи буду вводить.

Мы следим немного?т.к с едой с роддома ерунда какая-то, поэтому нам и каши есть, а не овощи?.

 

2 часа назад, Овсянка:) сказал(а):

Он, вилимо, к нам перешел

Ночью гуляла с 2 и до 4 с чем то, а днем спит по 15 мин раз в два часа ?‍♀️

Сочувствую((  но я пока не радуюсь больно, надо неск дней еще посмотреть. Вот завтра наш папа весь день будет занят на даче, я одна, прям гарантию даю,что поведение изменится?

1 час назад, Катерин_ка сказал(а):

всем привет! у меня ребенок уже на четвереньки вставать попытки начал делать, но зато не переворачивается? странный какой-то??‍♂️

??? неординарный) ???

1 час назад, Nurasha сказал(а):

Девочки, как приучить ребенка к новой соске? Старая просто жесть. Я, как неопытная мать, давала всегда одну. Он ее рассосал. 

Такую же купить, у меня ток старшая соску любила и только одну с космонафтами !! Не дай Бог ее было потерять((( я покупала разные, для девочек, красивые, и дорогие и не очень, но нет, космонафт был вне конкуренции!!  Тогда было не найти, потом я в магазинчике, мини отделе случайно увидела!!! Как была счастлива! Сразу скупила штук 5!!??

1 час назад, hatams сказал(а):

Яренька научился ползать как гусеница, встанет на четвереньки, затем распластается и так очень быстро за игрушкой переползает большой коврик. У нас уже еще два зуба снизу на подходе, вот вот вылезут.

Днем укачиваю на руках и кладу в коляску на улицу, хорошо засыпает.  На ночь сон моя боль, засыпает, только положу в колыбельку, 5 минут и проснулся. В самой колыбельке тоже пробовала укачивать, тоже самое. Почему просыпается, не пойму.

Screenshot_20200629-213258_Gallery.jpg

Супер,молодец сыночек, мы пока по отдельности , руки выпрямляем и попу поднимаем, но совместно пока не получается , ползет на пузике и ругается(((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет)

59 минут назад, hatams сказал(а):

Яренька научился ползать как гусеница, встанет на четвереньки, затем распластается и так очень быстро за игрушкой переползает большой коврик. У нас уже еще два зуба снизу на подходе, вот вот вылезут.

Молодец какой) ? зубки без проблем лезут?

Мы тоже раньше на ночь плохо уходили(( ты не пробовала его просто в кроватке оставлять с игрушками? Как оказалось моему именно это и нужно было?‍♂️

Игнат тоже пытается ползти, но выглядит презабавно это все- попа сверху, а лицо вниз ?

И так же ночью будит себя переворотами и руками? эх...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

48 минут назад, Nurasha сказал(а):

@hatams какой молодец. Мы почти также встаём, только лицом вниз?

Попробуй не качать, моему качка как то не очень. Хорошо заходит между снами днем, только тогда качаю.

Я тут решила дочь покачать на руках, так случилось,что почти 5 мес не приходилось укачивать, видели бы ее удивленные глаза, вместо того,чтоб их закрывать, они становились все шире!! И улыбается, ей было оооочкюень смешно. В итоге я ее качала мало, но каждый раз ей весело, а я тоже смотрю и не могу сдержаться, тоже улыбаюсь!!?

  • Ха-ха 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

3 часа назад, April09 сказал(а):

@Пупсиковна поздравляем с переворотами))так держать!!

Завидуююююю , молодец Левушка!!

Я сег не узнаю свою дочь, можрт у нас закончился кризис? Прям ттт молчу.

Это заканчивается, да? Ттт!

3 часа назад, April09 сказал(а):

Мы в том мес набрали 250 гр , нам сказали мало и кушать кашу, прям моя Алексия взяла и набросилась?

???

2 часа назад, Катерин_ка сказал(а):

всем привет! у меня ребенок уже на четвереньки вставать попытки начал делать, но зато не переворачивается? странный какой-то??‍♂️

Переворачиваться это для малышни )))

1 час назад, Nurasha сказал(а):

Девочки, как приучить ребенка к новой соске? Старая просто жесть. Я, как неопытная мать, давала всегда одну. Он ее рассосал. 

Может такую же поискать?

1 час назад, hatams сказал(а):

Яренька научился ползать как гусеница, встанет на четвереньки, затем распластается и так очень быстро за игрушкой переползает большой коврик. У нас уже еще два зуба снизу на подходе, вот вот вылезут.

Днем укачиваю на руках и кладу в коляску на улицу, хорошо засыпает.  На ночь сон моя боль, засыпает, только положу в колыбельку, 5 минут и проснулся. В самой колыбельке тоже пробовала укачивать, тоже самое. Почему просыпается, не пойму.

Screenshot_20200629-213258_Gallery.jpg

Молодец какой! У нас отдельно- либо руки, либо ноги )) но при этом как-то ползать умудряется

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Доброе утро, мамы! У нас ливень с громом, я люблю такую погоду) Амиша сходила с утра один раз,жидкий,много,но обычного цвета. Вторую ночь херово спим. Просыпается, но не плачет. С 5.30 с ней вошкаемся. Такая смешная, спит под определённую песню. Когда песня заканчивается, она начинает мычать, соска мешает ей вовсю песню затянуть. Наша соска,оказывается, до 6 месяцев. Тоже не знаю, как буду к другой приучать

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Доброе утро девочки))) 

А нам сегодня 5 месяцев! Ехооооо!! Даже не верится)) ну и по традиции,чуть позже скину фотки, а то утром мв еще не в дузе были, легли еще баиньки!!! 

10 часов назад, Polala сказал(а):

Это заканчивается, да? Ттт!

???

 

Мне бы очень хотелось в это верить???

1 час назад, azazali-85 сказал(а):

Доброе утро, мамы! У нас ливень с громом, я люблю такую погоду) Амиша сходила с утра один раз,жидкий,много,но обычного цвета. Вторую ночь херово спим. Просыпается, но не плачет. С 5.30 с ней вошкаемся. Такая смешная, спит под определённую песню. Когда песня заканчивается, она начинает мычать, соска мешает ей вовсю песню затянуть. Наша соска,оказывается, до 6 месяцев. Тоже не знаю, как буду к другой приучать

А этой же фирмы посмотреть, они ж как правило делают и дальше. 

Я вот пошла соски на бут заказывать буду брать уже 6+ 

 

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@April09 с даткой вас! Показывай именинницу ?

Мы с утра к ортопеду смотались. У старшей нарушение осанки, а у Златы педиатру не понравилось, что слишком сильно ноги разводит, но все в порядке. Осталось к неврологу ещё попасть

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@April09 поздавляем Лекси с праздником! Сколько весите в свои 5 месяцев?

Девочки, через неделю попадем первый раз к ортопеду и неврологу, за чем понаблюдать, что у врача поспрашивать? Хочется сходить продуктивно, а то к этим врачам у нас очень сложно попасть

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Доброе утро? 

@April09 с даткой вас???

Про соски- у нас тоже определенную только признает, за 5 мес штук 10 рассосал??‍♀️ такая же есть и 6+, они все есть, так что незачем переучать)

@angelochekksu они сами как правило расспрашивают при осмотре, говори все, что беспокоит)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@April09 ага,спасибо. Только мы упаковку выбросили,а на соске не написано. Поздравляю вас с круглой датой, так сказать))) ждем фотки!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Купила такую же, только кто рассосёт ее, как ту, что слева. Новую выплёвывает. 

 

Screenshot_20200630-130315_Gallery.jpg

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

1 час назад, azazali-85 сказал(а):

@April09 ага,спасибо. Только мы упаковку выбросили,а на соске не написано. Поздравляю вас с круглой датой, так сказать))) ждем фотки!!!

Кидай соску , сяс определим откуда она у вас?

Девочки спасибо за поздравления, очень приятно, поспит моя капризуля и сфоткаю, не успела?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@April09 скину,как только выплюнет. Девочки, у меня счастья полные штаны! Мы видим Амишкины зубы!!! Из десны не вышли,но видны два зубика НА десне. Я прям заплакала, когда увидела. Охренеть, я родила человека???у которого даже зубы скоро будут. У нас стул 3 раза был,не жидкий, а зернистый какой-то. 

У меня мама в гости завтра уезжает на 3 дня,впервые. Включаем режим родителей. Страшновато

 

  • Нравится 1
  • Держу кулачки 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

5 часов назад, Nurasha сказал(а):

Купила такую же, только кто рассосёт ее, как ту, что слева. Новую выплёвывает. 

Screenshot_20200630-130315_Gallery.jpg

Эти сосы с рисунком ананасика?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Zhenulka нет, без рисунка

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот наша

Screenshot_20200630-211917_Gallery.jpg

Screenshot_20200630-211911_Gallery.jpg

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@hatams молодцы какие!?

@April09 поздравляем!!!??? 

 

@azazali-85 не эта? 

Ссылки скрыты.

 

 

 

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Катерин_ка у нас сама соска под косым углом. А так вроде похожа. Охренеть, какая разница в цене! Мы ее за 400 купили,если в рублях ???

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@azazali-85 не авентовская?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...