Перейти к публикации

Болтушка для мам самых сладких зимних малышей


Альбина85

Полезные сообщения

@April09 а на ней название было бы выбито?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 5,6 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

49 минут назад, azazali-85 сказал(а):

@April09 а на ней название было бы выбито?

Вроде не у всех, но у них прям есть похожие, хотя я склоняюс, что не авент. Может вам что-то на подобие подойдет 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет! Амина теперь, если я мимо прошла,начинает хныкать,даже если на руках у папы или бабушки. Зубки прям на мм уже от края десны.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Доброе утро)

@April09 какая серьезная маленькая леди? Прелестная?

А нам тоже сегодня 5 месяцев?  растёт человек))

У нас сегодня папа улетает в Волгоград и я на несколько дней остаюсь одна с детьми? так неудачно получилось- все разъехались... Должна была моя мама прилететь помочь, но из-за внезапности поездки и переносов прошлых договоренностей только 3 го сможет((

@azazali-85 обрати внимание на пустышки canpol babies, у вас не она, но оч похоже и по цене разумно.

  • Нравится 3
  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Юлия S поздравляю вас с маленьким юбилеем!???

  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Юлия S ураааа, поздравляем с 5 месяцами))) ???????????

  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@April09 серьезная и деловая красавица!) у нас тоже, когда фоткаю, серьезное лицо всегда;)

У вас вот детки молодцы, уже ползать и садиться пытаются! А мы лентяи(( Перевороты конечно вовсю делает, а вот дальше тишина. Попа с животом как приклеены к полу, не поднимаются. Ну как достижение, хорошо крутимся на животе вокруг своей оси (почему то всегда против часовой стрелки-в одну сторону). Полный оборот может за пару минут сделать. Ну и естественно таким образом как-то сползти с игрового коврика и очень этому радоваться:D

Полюбили очень пить водичку. Даю ему бутылочку, он сам кое-как держит и пьет, смеется) Вот думаю уже поильник купить, чтобы к бутылочкам не приучать.:think1:

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@irish-whisky мы переворачивались на живот постоянно на одну сторону, теперь после курса массажа перестали:bye2: Можем, видимо, но не хотим. Зато обе ноги в руках, либо во рту:DПочти не стоит на локтях, не говоря уже о прямых руках, поднятой попе и верчениях вокруг своей оси. Ну все дети разные, со своими интересами)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@angelochekksu вы родились в конце февраля? У меня тоже не умел ничего, еще 2 недели назад. Да и сейчас переворачивается только через левый бок, а обратно не может?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мой нашёл писюн, рука постоянно там, когда голый ?

  • Ха-ха 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

1 час назад, angelochekksu сказал(а):

теперь после курса массажа перестали

после массажа перестали переворачиваться? странно, вроде наоборот бывает.:think1:

Мы честно говоря вообще никакие массажи не делали (нам правда и не прописывали), ну разве только я сама немного делаю утром и вечером. 

А так да, умелки у всех в разное время приходят, это точно.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет девочки. У нас со сном бардак начался, ночью просыпается каждый час. Засыпает тут же, как переверну на другой бок или покачаю. Но я то ведь не сплю ?

  • Грустно 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

5 часов назад, Nurasha сказал(а):

Привет девочки. У нас со сном бардак начался, ночью просыпается каждый час. Засыпает тут же, как переверну на другой бок или покачаю. Но я то ведь не сплю ?

Ооо это в наши ряды!  Что с этим делатт, я не знаю(

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

5 часов назад, Nurasha сказал(а):

Привет девочки. У нас со сном бардак начался, ночью просыпается каждый час. Засыпает тут же, как переверну на другой бок или покачаю. Но я то ведь не сплю ?

Та же фигня?

Девочки, ни у кого нет такого, чтобы ребёнок пугался резких звуков? Даже не особо резких. Бывает, кашлянешь рядом с ним и вздрагивает.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

8 минут назад, Eveline13 сказал(а):

Та же фигня?

Девочки, ни у кого нет такого, чтобы ребёнок пугался резких звуков? Даже не особо резких. Бывает, кашлянешь рядом с ним и вздрагивает.

Дык это нормально, это ж какой то там рефлеус Море, значит нервная система развивается  верно) 

@Eveline13 еще при этом может ручки раскидывать, посмотри

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

3 минуты назад, Eveline13 сказал(а):

Та же фигня?

Девочки, ни у кого нет такого, чтобы ребёнок пугался резких звуков? Даже не особо резких. Бывает, кашлянешь рядом с ним и вздрагивает.

Бывает, конечно. Мне кажется это вполне нормально ?‍♀️ 

Мы, ттт, ночью спим без изменений. Только теперь позже засыпает. А так спит с 22 до 6 без просыпания, в 6 ест и еще на 3 часа сон. Но днем это ппц. Ну не то, чтобы очень, но мне не комфортно.. слишком большое время бодрствования- по 3-4-5 часов и сон по 30 минут, если не успею добежать и продлить его. Хотя уже через 1,5 видно, что спать хочет, но заснуть не может сама, начинает орать, в итоге приходится подкачивать на руках, при этом непременно надо ходить ))) Бдю, короче, за режимом. Точнее за балансом сна и бодрствования. Утомительно 

Только что, April09 сказал(а):

Дык это нормально, это ж какой то там рефлеус Море, значит нервная система развивается  верно) 

@Eveline13 еще при этом может ручки раскидывать, посмотри

Рефлекс Моро вроде угаснуть уже должен?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

27 минут назад, Polala сказал(а):

Бывает, конечно. Мне кажется это вполне нормально ?‍♀️ 

Мы, ттт, ночью спим без изменений. Только теперь позже засыпает. А так спит с 22 до 6 без просыпания, в 6 ест и еще на 3 часа сон. Но днем это ппц. Ну не то, чтобы очень, но мне не комфортно.. слишком большое время бодрствования- по 3-4-5 часов и сон по 30 минут, если не успею добежать и продлить его. Хотя уже через 1,5 видно, что спать хочет, но заснуть не может сама, начинает орать, в итоге приходится подкачивать на руках, при этом непременно надо ходить ))) Бдю, короче, за режимом. Точнее за балансом сна и бодрствования. Утомительно 

Рефлекс Моро вроде угаснуть уже должен?

Ооо он Моро, к 6 мес угасает, почитала на досуге) 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет девочки)

2й день одна, полет нормальный)))

44 минуты назад, Eveline13 сказал(а):

Та же фигня?

Девочки, ни у кого нет такого, чтобы ребёнок пугался резких звуков? Даже не особо резких. Бывает, кашлянешь рядом с ним и вздрагивает.

Бывает, сейчас вроде реже становится, причем от тихих звуков вздрагивает, а от громких нет??‍♀️ помню так дёрнулся, когда я липучку с подгуза снимала?‍♀️  но наш вообще трусняк, вчера заплакал когда дочь разбесилась и начала хохотать, но там конечно такой смех...? муж все переживает, что с таким смехом мы ее замуж не сдадим)

Про сон, вроде ттт. Я уже писала, что 2 сна по 30 мин, но вот если подкачать (если успею поймать момент) может и дольше проспать. Ночью тоже раз на раз не приходится, то 10 раз, то 1 встаешь??‍♀️

Мой кстати и в коляске стал переворачиваться, и главное сам спать хочет, но неет,  упрямо на живот ложимся?‍♀️

Screenshot_20200702-230412_WhatsApp.jpg

  • Ха-ха 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Юлия S молодец!! Держись!!?

У меня первая дочь, кот отказывается в коляске лежать/ сидеть, прям война у нас(( 

  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

14 минут назад, April09 сказал(а):

меня первая дочь, кот отказывается в коляске лежать/ сидеть, прям война у нас(( 

Алексия? И что ты делаешь, как же вы гуляете?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

2 часа назад, April09 сказал(а):

Дык это нормально, это ж какой то там рефлеус Море, значит нервная система развивается  верно) 

@Eveline13 еще при этом может ручки раскидывать, посмотри

Про рефлекс Моро знаю. Ручки он уже почти не раскидывает, рефлекс угасает. Он именно вздрагивает. Крайне редко может заплакать.

1 час назад, Юлия S сказал(а):

Бывает, сейчас вроде реже становится, причем от тихих звуков вздрагивает, а от громких нет??‍♀️ помню так дёрнулся, когда я липучку с подгуза снимала?‍♀️  но наш вообще трусняк, вчера заплакал когда дочь разбесилась и начала хохотать, но там конечно такой смех...? муж все переживает, что с таким смехом мы ее замуж не сдадим)

 

Вот да, громких так не пугается, как тихих, но резких. Были сегодня на улице, такой грохот в небе от реактивного самолета был, я уж подумала, война ? А ребёнок даже не шелохнулся. От липучки бывает тоже вздрагивает, или если резко молнию на халате застегнуть, например.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

9 часов назад, Eveline13 сказал(а):

Та же фигня?

Девочки, ни у кого нет такого, чтобы ребёнок пугался резких звуков? Даже не особо резких. Бывает, кашлянешь рядом с ним и вздрагивает.

У нас также. Меня беспокоить начинает, я боюсь всяких там неврологий

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

18 минут назад, Альбина» сказал(а):

У нас также. Меня беспокоить начинает, я боюсь всяких там неврологий

Мы в среду идем к неврологу, спрошу про это. Я в принципе считала это нормой и значения не придавала?

Доброе утро, мамочки???

  • Держу кулачки 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Доброе утро девочки красавицы)

Моя тоже вздрагивает, я не парилась,считаю нормой.

8 часов назад, Юлия S сказал(а):

Алексия? И что ты делаешь, как же вы гуляете?

Так и гуляем, укладываю если орет, отвлекаем, смотрю по времени, если бай пора укачиваю, пока не уснет, потом катаем пока спит, проснется , ругается реже, вот так и гуляем, хорошо папа рядом может ее поносить если уж совсем никак(((  обычно мои дамы , если попали в коляску то всегда тихо-мирно вели себя, я гуляла и отдыхала. Жду время, может перерастет ,ну или буду потом печеньками заманивать, без коляски я не представляю как жить.

  • Держу кулачки 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

10 часов назад, Eveline13 сказал(а):

Та же фигня?

Девочки, ни у кого нет такого, чтобы ребёнок пугался резких звуков? Даже не особо резких. Бывает, кашлянешь рядом с ним и вздрагивает.

Моя ругается, вздрагивает

Чихнуть если, напрмер 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...