Перейти к публикации

Болтушка для мам самых сладких зимних малышей


Альбина85

Полезные сообщения

@Leticia такая температура высокая (( выздоравливайте! Для горла назначили что-то?

  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 5,6 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

@Leticia выздоравливайте! 
Я только ртутным пользуюсь.

  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Кстати, про ртутные градусники. Я давно уже купила безртутный. Он как обычный, только разбить не страшно ))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Доброе утро) я пойду бай, чет не выспалась((

У нас сег похолодало((( опять думать,что надеть?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

59 минут назад, Polala сказал(а):

Кстати, про ртутные градусники. Я давно уже купила безртутный. Он как обычный, только разбить не страшно ))

О, это что за градусник? Я один уже грохнула ??‍♀️ Хорошо, только внутри трубка лопнула, а сам градусник не разбился. 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Nurasha Мы кормим кашей из бутылки, протыкаю больше дырку, и кашу развожу чуть жиже чем написано на упаковке, если написано 3 ложки, то развожу 1.5-2, если как написано то она будет густая, ее только ложкой есть можно, но и много не съешь. Жидкую он много съедает все 160мл. 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Добрый день, девочки-припевочки)) Сегодня подруги с Астрахани прислали гуманитарную помощь в виде лекарств)) у меня де мама заболела теперь((многих препаратов не найти. 

Сегодня впервые дали кашку,которая в коробочке, с трубочкой. Девочки, вопрос. У Амиши какашки ,как бараний горох. Такие твёрдые прям шарики. Стула кашицей давно нет,как у взрослых прям. Это нормально?

У соседской девочки,которая родила на 3 дня позже,вышли 2 зуба,но она родила на 41 неделе. Влияет ли то,что мы на 10 дней раньше вылезли на развитие ? У нас они вроде лезли,но не вылезли

@Овсянка:) больше не даю)) это теперь всегда так будет? Вот она подрастёт, будет просить сок,а ей нельзя???

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@azazali-85 вместо сока хорошо компоты у нас пьет и полезнее, если как горох дело к запору может идти, надо побольше воды или пюрешки типа с черносливом, овощи тоже хорошо.

  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

1 час назад, azazali-85 сказал(а):

Добрый день, девочки-припевочки)) Сегодня подруги с Астрахани прислали гуманитарную помощь в виде лекарств)) у меня де мама заболела теперь((многих препаратов не найти. 

Сегодня впервые дали кашку,которая в коробочке, с трубочкой. Девочки, вопрос. У Амиши какашки ,как бараний горох. Такие твёрдые прям шарики. Стула кашицей давно нет,как у взрослых прям. Это нормально?

У соседской девочки,которая родила на 3 дня позже,вышли 2 зуба,но она родила на 41 неделе. Влияет ли то,что мы на 10 дней раньше вылезли на развитие ? У нас они вроде лезли,но не вылезли

@Овсянка:) больше не даю)) это теперь всегда так будет? Вот она подрастёт, будет просить сок,а ей нельзя???

Маме здоровья! Зубы это зубы, там заранее природой задуманно) некот рождаются с зубами( счастливые) сомневаюсь,что зависит от даты родов!

Вы с трубочкой дали молочную кашу, верно?

Аллергия процесс накопительный, на некот продукты может сразу сыпать, а на некот через года! Обычно, если есть алоергия , то этот продукт полностью исключают, до полугода.

 

  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@angelochekksu про послеродовую депрессию не слышали? Никто от этого не застрахован, я сама не рада. 
Про работу, естественно муж ищет, и мы ищем выход и этого тупика. Все мы по разному переносим трудности, вот из-за таких комментариев и не хотелось ничего писАть(

@Альбина» честно говоря, больше ребёнка даже жаль, что ему досталось такая недомать, из-за этого постоянное чувство вины. Вчера была у своей гини, сказала ей, что чувствую, она уверяла, что почти все через это проходят, особенно когда рожаешь в столь позднем возрасте, но это пройдёт, а если нет, то приходить к ней и что-нибудь придумаем. Я представляла, что будет очень тяжело, но не ожидала, что так накроет(

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@mari140676 спасибо большое. А то я развожу то густо, то жидко, не могу набить руку. Ему густая не нравится, сжимает рот или реветь начинает, когда я ему ложку сую. Один раз получилось из бутылки дать, он все съел.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Akalasha обращайся за помощью к специалистам, если понимаешь, что все серьезно и сама не можешь справиться. Ничего зазорного в этом нет! ?? А если молчать и оставить все как есть, какие угодно могут быть последствия... Держись!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Eveline13 надеюсь, не настолько все серьезно, просто гормоны шалят и все наладится. Спасибо.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Akalasha мне кажется даже что у тебя не послеродовая депрессия, а депрессия из за мат положения, ведь когда денег нет, ни настроения, ни желания, ни радости. Но ты не унывай, дал бог зайку -даст и на лужайку. Я первого родила в 1998 г ( самая низкая рождаемость в России за все года примерно как в войну) жрать было нечего, я студент, всем зарплату давали посудой, мебелью , короче всякой хренью, только не деньгами. Сами помню ели только один суп, три раза на аборт ходила, в итоге -  не сделала. Ничего выжили и вырастили красавца парня, в  универе сейчас учиться, потихоньку и жизнь наладилась. По сравнению с нынешними проблемами, в 90е и 2000е  это просто выживаемость.Так что все будет хорошо.

  • Нравится 3
  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Akalasha не переживай, все пройдет, гормоны перестанут бушевать. Просто люди не представляют, что это такое и думают ее вылечить можно походом в спортзал. 

  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

2 часа назад, azazali-85 сказал(а):

больше не даю)) это теперь всегда так будет? Вот она подрастёт, будет просить сок,а ей нельзя???

Никто тебе не скажет навсегда или нет, часто перерастают все эти реакции, надо просто убрать продукт совсем на какое то время

Какахи как горох это ненормально, водичку пьёт? 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

3 часа назад, azazali-85 сказал(а):

У Амиши какашки ,как бараний горох.

У моего по утрам такие какахи, потом весь день обычный стул.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

5 часов назад, Eveline13 сказал(а):

О, это что за градусник? Я один уже грохнула ??‍♀️ Хорошо, только внутри трубка лопнула, а сам градусник не разбился. 

Такой вот

74F5A7AB-6649-4CB2-B0E9-A49042D17B1B.png

  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Спасибо, девочки, за поддержку, да, финансовые трудности с совокупности с гормонами- это что-то ужасное( Меня ещё всякие думки одолевают, что мы старые и больные, сделали ЭКО, пошли против природы, а вдруг не успеем вырастить малыша, сколько нам будет лет, когда он пойдёт в школу и т.д.... Но стараюсь гнать от себя негатив, все списываю на временные трудности и гормоны.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

14 минут назад, Akalasha сказал(а):

Спасибо, девочки, за поддержку, да, финансовые трудности с совокупности с гормонами- это что-то ужасное( Меня ещё всякие думки одолевают, что мы старые и больные, сделали ЭКО, пошли против природы, а вдруг не успеем вырастить малыша, сколько нам будет лет, когда он пойдёт в школу и т.д.... Но стараюсь гнать от себя негатив, все списываю на временные трудности и гормоны.

Как мой муж говорит, решай проблемы по мере их поступления 

Не думай так далеко сейчас, думай о том как прийти к гармонии, а потом уже и будешь думать о школе и тд

На меня тоже иногда накатывает, что, мож надо хоть завещание написать 

Потом бегу куда то, мысль улетела и забылась

Накатывает, когда лежишь и не можешь уснуть, вот там лезет в голову вся хрень 

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Овсянка:) водичку,титьку даю. Потом просто какашки,как масло?простите за сравнение. Нам все еще непривычно, что Амина какает,как человек. Привыкли к кашице. А муж говорит, хорошо ты запахи не чувствуешь,они и пахнут, как у взрослого?@April09 с трубочки не умеет,ложкой давала,потом в бутылочку

На лице не бараний горох и не масло,если кто подумал ??сушка. Амина деловая,засыпает с музыкой, если закончится, начинает реветь. Меломанка, епта

Screenshot_20200729-203623_Gallery.jpg

  • Нравится 5
  • Ха-ха 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

13 часов назад, Polala сказал(а):

@Leticia такая температура высокая (( выздоравливайте! Для горла назначили что-то?

В горлышко Тантум верде.

@Akalasha пусть у тебя всё будет хорошо! Малыш будет подрастать и материнские чувства будут крепчать. Вот увидишь. А потом пойдешь на маникюр на пару часов и бежать домой будешь к своему малышу потому что очень сильно соскучилась. 

  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@azazali-85 она ж молочная, вам врач сказала кормить?

Девочки и малыши доброе утро

Нашей Алексии сегодня 6 месяцев,  даже не верится! Так время летит ! Еще столько же и год!!!?

Фотки чуть позже скину) мы бай укладываемся.

Вчера встала на четвереньки, еще совсем не уверенно, но сообразила соединить руки и ноги. 

  • Нравится 8
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@April09 поздравляем Алексию с юбилеем??????:applause::udachi: Пусть быстрее пролетят следующие 6 месяцев)

Доброе утро девочки?

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...