Перейти к публикации

Болтушка для мам самых сладких зимних малышей


Альбина85

Полезные сообщения

@April09 Лексус уже сидеть пытается??

Поздравляю вас с 6 месяцами, малышку улыбашку❤❤❤

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 5,6 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

13 минут назад, azazali-85 сказал(а):

@April09 Лексус уже сидеть пытается??

Поздравляю вас с 6 месяцами, малышку улыбашку❤❤❤

Да, она хватается за стол, кроватку, коляску и т.д и садится, но без поддержки не держится

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@April09 с даткой вас! Целуй крошку! Отлично сидит ??

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У нас новая развлекашка?‍♀️ несколько дней Игнат на четвереньках учился стоять, научился... ?  обычно в это время он уже засыпает, а сегодня у него шило в одном месте, кровать ходуном ходит  (у нас маятник) грохот такой в комнате стоит? как его угомонить не знаю даже, стоит на четвереньках качается и хохочет??‍♀️ 

  • Нравится 1
  • Ха-ха 6
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, привет! Хотя я одна тут мусульманка, поздравляю вас с праздником Курбан байрам! Пусть в ваших семьях будет мир и покой!

А теперь о насущном ?девочки, чем лечите молочницу??? Я выпила Микосист,он всегда мне помогает, а тут ни фига! 

  • Спасибо 5
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

10 часов назад, Юлия S сказал(а):

У нас новая развлекашка?‍♀️ несколько дней Игнат на четвереньках учился стоять, научился... ?  обычно в это время он уже засыпает, а сегодня у него шило в одном месте, кровать ходуном ходит  (у нас маятник) грохот такой в комнате стоит? как его угомонить не знаю даже, стоит на четвереньках качается и хохочет??‍♀️ 

Блин, веселый парнишка)?

1 час назад, azazali-85 сказал(а):

Девочки, привет! Хотя я одна тут мусульманка, поздравляю вас с праздником Курбан байрам! Пусть в ваших семьях будет мир и покой!

А теперь о насущном ?девочки, чем лечите молочницу??? Я выпила Микосист,он всегда мне помогает, а тут ни фига! 

С праздником)????

Я так думаю ,что ее тоже подхватила, ток у врача я не была, и как она ввглядит, я не знаю( но у меня был тержинан, там в описании написано,что он ее лечит, им и воспользовалась, через 4 дня усе исчезло, но до конца курс сделаю.

  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@azazali-85 с праздником! У нас выходной сегодня по этому поводу. 

Плюсуюсь к тержинану, мне в Б только он помог. После тержинана еще лактожиналь был- флору восстановить

  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет)

@azazali-85 с праздником??

Мне врач назначала флюкостат в таблетках, и вот дальше не помню, точно тержинан и вроде после него еще гексикон. Еще хорошие свечи, вместо выше перечисленных, ливарол. 

1 час назад, April09 сказал(а):

Блин, веселый парнишка)?

Оооочень) у нас каждый весело?

  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Спасибо, девочки за поздравления и советы❤

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Доброе день,девчат!

Сдали вчера кровь и мочу. У нас бактериальная инфекция мочевыводящих путей?как осложнение орви. Принимаем антибиотики.Мариша кушать стала мало,прикорм не едим. Как теперь восстанавливаться.....? У нас еще и гипоксия,теперь мы приостановили прием неврологических лекарств. Переживаю,боюсь за почки,будем узи делать,ну и конечно боюсь,вдруг отставать будем. Не понимаю,вроде лечили орви,почему получилось осложнение.

  • Держу кулачки 5
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Leticia Поправляйтесь ??

  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

11 минут назад, Leticia сказал(а):

Доброе день,девчат!

Сдали вчера кровь и мочу. У нас бактериальная инфекция мочевыводящих путей?как осложнение орви. Принимаем антибиотики.Мариша кушать стала мало,прикорм не едим. Как теперь восстанавливаться.....? У нас еще и гипоксия,теперь мы приостановили прием неврологических лекарств. Переживаю,боюсь за почки,будем узи делать,ну и конечно боюсь,вдруг отставать будем. Не понимаю,вроде лечили орви,почему получилось осложнение.

Поправляйтесь?????отставать не будете, пропейте после антибиотика полезные бактерии для кишечника и после вернете свои неврологические табл, а прикорм, его всегда советуют приостановить при болезни/ путешествиях/ прививках и т.д.

Не переживайте, все детки болеют, все хорошо будет!

  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Leticia поправляйтесь?  Все будет хорошо, потихоньку воостановитесь и продолжите дальше и прикорм и лекарства

  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Zhenulka астигматизм - ничего страшного) я с ним живу и ничего) если бы несколько лет назад один окулист не сказал, вообще бы не знала о его существовании. 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Zhenulka и мы не ползаем и на четвереньки не встаём.  Сынуля-чудо!❤

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, наткнулась на забавную статью про беременность и роды) очень все в точку «Уходишь ты молодой и перспективной, а возвращаешься немолодой и неухоженной женщиной с ребёнком. И твой социальный статус теперь между собесом и соцобеспечением»

почитайте) 

 

Ссылки скрыты.

 

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет девочки) тишина какая у нас)

Нам сегодня исполнилось 6 месяцев, ура-ура?? Надеюсь с  завтрашнего дня у нас начнется новый этап, более спокойный, осознанный и воспитанный☺ вот как проснемся с утра, после 12часового сна...  часиков эдак в 9...? и сразу все такие спокойные и воспитанные, ага...? особенно мама с папой)

Что мы умеем, кроме как троллить маму? уже более уверенно стоять на четвереньках и раскачиваться, нырять с этой позиции щучкой за игрушкой, попрошайничать на ручки- лёжа выгибается пузиком кверху и попой, проще говоря в позу мостик и ныыыыть. А как он радуется когда я подхожу и как он орет когда я его динамлю?  Появилось, что-то похожее на лепет, татата, дадада и пр. А еще он забавно смеется, когда я его ругаю, что у него в голове непонятно??‍♀️ я с самым серьёзным видом и с самыми искренними возмущением и строгостью, а он смеётся...

Хотела сделать красивые фотки, но этого шилопопа не так просто поймать, все смазанные получились)) еще старшая вокруг бегает- а меня, меня, меня тоже вот так и так, и с этой игрушкой и с той? 

  • Нравится 7
  • Ха-ха 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

С датой вас!)

@Юлия S

  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Юлия S с 6 месяцами) ????? желаем вам сил и терпения в воспитании весёлого малыша) фотки ждемссс))

 

  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Лежу и вспоминаю, как 6 месяцев назад в это время я решила, что все же надо ехать в роддом и пошла собираться))) вот время мчит) 

Купила старшей новые футболки, распаеовыапли, мерили, пакеты от упаковки бросили возле себя на полу, младшая доползла до них и что началось 

Большей радости я ни от одной игрушки не видела, счастливый шуршащий слюнявый ребёнок, который отказался отдавать пакет таким криком?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Юлия S с 6 месяцами вас!⚘⚘⚘??

@Овсянка:) мы тоже любим всё шуршащее. На пеленальном столике стоят ватные диски,палочки и салфетки,и цепкие пальчики с удовольствием всё цепляют. Правда не удобно уже на пеленальнике,наверное пора на кровати или диване переодеваться.

@Zhenulka выздоравливайте! Мы пока боимся путешествовать с такими маленькими.

  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, всем привет. У меня вот вот родится племянница, и встал вопрос с выбором подарка. Мамочки, те кто на ИВ, у кого ни будет есть/была/пользуетесь машиной для приготовления смеси? Знаем что мылышка будет сразу на ИВ, хочу подарить такую машину для смеси. Но в продаже пока их не так много, и отзывов мало.. 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

1 час назад, Zhenulka сказал(а):

Девочки, всем привет. У меня вот вот родится племянница, и встал вопрос с выбором подарка. Мамочки, те кто на ИВ, у кого ни будет есть/была/пользуетесь машиной для приготовления смеси? Знаем что мылышка будет сразу на ИВ, хочу подарить такую машину для смеси. Но в продаже пока их не так много, и отзывов мало.. 

Нет не пользуемся, у нас больше в ходу подогреватель-стерелизатор ,это если для кормлкния)

8 часов назад, Овсянка:) сказал(а):

Лежу и вспоминаю, как 6 месяцев назад в это время я решила, что все же надо ехать в роддом и пошла собираться))) вот время мчит) 

Купила старшей новые футболки, распаеовыапли, мерили, пакеты от упаковки бросили возле себя на полу, младшая доползла до них и что началось 

Большей радости я ни от одной игрушки не видела, счастливый шуршащий слюнявый ребёнок, который отказался отдавать пакет таким криком?

Мы когда в отпуск ездили, в машину , как и положенно, взяли пакетик с игрухами, в итоге всю дорогу играли двумя пакетиками, шнурочком, памперсом, салфеткой влажной??

@Zhenulka малыш чудо, Петюня красавчик) поправляйтесь.

В нашей семье у папы астигматизм, у меня отличное зрение, всем 3 детями от папы передалось, старшие в очках, и Алексии намекнули,что какой-то там запас мал, возможно тоже очки. Старшая уже это лето без них, ттт, теперь учебеый год наблюдать, среднюю в спец садик перевели, зрительный, так что не переживай, врач сказала, если вовремя знать, то все лечится, корректируется. 

Девочки доброе утро?у нас Лекси несколько дней спит плохо и ночью тоже, хз в чем проблема( погода или зубы, но мы зомби( 

Я вчера семью на зиму одевала?ну точнее заказывала.

Папа пытается дочь кашей накормить)? Самолетик,самолетик прилетел к Алексии в ротик???самолетик это ложка) 

  • Нравится 1
  • Ха-ха 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Юлия S поздравляю вас с 6 месячьем????

Мы впервые в гостях с ночёвкой. Ттт,полет нормальный. Спали с 12 ночи до 7. Дома детеныш спит с 7 вечера до 5-6 утра. Всем лыбится,смеётся от счастья обсирается. Тоже узнает меня,если я исчезаю, горькие слезы. Мужу обидно, что мама ей нужнее,чем он. Я говорю, у кого сиська  тот и мама. Амина издаёт звуки мамамамама,чем тоже обижает папу?

  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...