Перейти к публикации

Болтушка для мам самых сладких зимних малышей


Альбина85

Полезные сообщения

Златочку с 6-месячьем,крошку-картошку???

Наташа,как вам прыгается? Думаю,стоит ли брать? Цвет супер! А к чему прикрепить?

@Юлия S о боги,ну что за секси поза такая??? Наши деффки пали бы к его ногам пухленьким! Моя не сидит,она даже не в курсе,что сидеть можно и надо)

Ярик?‍♀️так же шокирует меня,как прежде) 6 зубов??? У нас и первых нет еще,никак не вылезут.

Лева обаяшка-улыбашка❤❤❤❤

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 5,6 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

22 минуты назад, hatams сказал(а):

При рождении 5160, но все равно волнуюсь, вдруг ребенок голодный, сколько там минимум ребенок должен прибавлять в этом возрасте, грамм 500? 

Ну я думаю,что вам простят,если вы вес удвоить не сможете, мы в свои 6 мес весим на 1240 гр больше,чем вы при рождении)))

20 минут назад, Nurasha сказал(а):

Да. Развлекаемся как можем:D 

Мне кажется, я бы тоже посмеялась)) ?

 

8 минут назад, azazali-85 сказал(а):

Златочку с 6-месячьем,крошку-картошку???

Наташа,как вам прыгается? Думаю,стоит ли брать? Цвет супер! А к чему прикрепить?

@Юлия S о боги,ну что за секси поза такая??? Наши деффки пали бы к его ногам пухленьким! Моя не сидит,она даже не в курсе,что сидеть можно и надо)

Ярик?‍♀️так же шокирует меня,как прежде) 6 зубов??? У нас и первых нет еще,никак не вылезут.

Лева обаяшка-улыбашка❤❤❤❤

Нам просто замечтательно прыгается, с визгами писками , под музыку) очень ей нравится) первое время,я ей ножки правильно ставила, а сейчас она уже сама, но мы не каждый день и начинали по 1-2 мин, сейчас может мин 10скакать, она бы еще прыгала, я не даю)

Юлианна у меня тоже скакала, а вот Оливия не очень)

Сейчас мы ее прилепили на шведскую стенку, а Юле в дверном проеме цепляли) 

Азалия,вы не одиноки, нам сказали,что зубами даже и не пахнет)

Мне кажется, Ярик родился чтоб всех шокировать) ох,что ж дальше будет) ?

  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, нашла урок клиники мануальной терапии, как научить ребёнка ползать) 

Ссылки скрыты.

Вообще на этом канале много интересного про деток, частенько смотрю их.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

10 часов назад, Юлия S сказал(а):

Ну незнаю, не знаю? щеки так явно шире)))) 

У нас только щеки, мы его из-за них пузырём называем ?

  • Ха-ха 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Доброй ночи, мамы! Как быстро, оказывается, забываются бессонные ночи, колики,боль после операции. Наверное, природой так заложено, чтобы опять рожали. Моя все время визжит,скачет и ржёт. У меня мама впервые уезжала на 3 дня,мы включали режим родители. И все успевали. И убирались,и готовили,еще встречали гостей с ночёвкой, с посиделками до утра. Куда бы не ездили,Амина везде с нами. Утром,как проснётся, а это в 7 или 8 утра, я ее в коляску и на прогулку. Потом снова сон до 11. Еще у меня забеременела моя лучшая подруга. У нее две дочки,15 и 13 лет и я так счастлива за нее,что ревела вместе с ней. Надеюсь, к ее родам границы откроют и я лично выпишу ее. Я счастлива, что могу давать ей советы по беременности. Все эти годы она была рядом в моем бесплодии. Если бы не она,я бы не пошла на второе ЭКО, не родила свое чудо чудесное. 

  • Нравится 6
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Альбина» поздравляю цветочек с полугодием! Сколько вы уже умеете?‍♀️?‍♀️❤❤

  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Доброе утро девочки)

У нас дождь и холод((( сидим сегодня дома(((

@Альбина» Маргариту с 6 месяцами) ??????какая она у вас булочка активнвя)))) молодец! Не болейте)?

  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Альбина» с полугодием вас! Такая плюшечка ? активная девочка!

Мы массаж сегодня начали. Злате не понравилось )) мне тоже ?

  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Доброе утро!

@Альбина» с 6 месячьем!! Молодцы, сколько уже умелок, продолжайте в том же духе ???? 

Нам вчера тоже 6 исполнилось.

 

И еще тоже заболели, вернее я заразила ??? сопли рекой. Вызвала врача.

IMG_20200809_102726_compress78.jpg

  • Нравится 9
  • Держу кулачки 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Пупсиковна с даткой вас! Лечите маленький носик

  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Пупсиковна поздравляю вас! Красотка????

Девочки, мы сегодня ездили сдавать кровь на имуноглобулин и общий анализ. Берут из вены?медсестры,увидев,что я уже реветь начала забрали Амишку. Мы с папой стояли под дверью, муж весь дрожит,а я белугой реву. Ждем,когда плакать начнёт. А наша мадам даже не пискнула,вышла на руках,ржёт всем  подряд . У папы гордости полные штаны,а мне прям плохо стало. Что я за эмоциональная дура такая??? 

Если анализы хорошие,то нас возьмут на прививки 

Мы уже 2 недели спим,не пеленаясь

Screenshot_20200810-135317_Gallery.jpg

  • Нравится 8
  • Ха-ха 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@azazali-85 какая она у тебя большая ? хороших результатов вам ?

  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А мы пока не умеем ползать и сидеть, на зубы намёка тоже нет, лежит на животе лапами дрыгает, рычит, пищит и кувыркается, иногда сосет ногу, когда попадется, но особо этим не увлекается.) Но нам пол года будет через 10 дней, может, ещё научится чему-то) В этом месяце мы мало наберём, пока только 300 гр. привеса, максимум ещё 100 гр. наберёт, потому что активный очень, ну, и ест немного.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Akalasha вот как про нас написала )) все то же самое. Ни зубов, ни умелок, ни аппетита. В прошлом месяце 300 гр набрали, в этом расчитываю чуть побольше, хоть 500 бы набрать

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Polala мы в прошлом месяце с трудом набрали 680 гр., и то, на следующий день покакал и было минус 100)) Зато мы начали прикорм, картошка не пошла, зато брокколи ест по 20-30 гр., а месяц назад отказывался от капусты) 
Каши ещё не пробовали. Мы лечим дисбактериоз, надеюсь, после этого аппетит улучшится хоть немного. Но видно, что все равно будет малоежка. 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Посмотрела заметки с весом, мы 600 гр набрали в прошли месяце оказывается. А до этого по кило и больше прибавка была. Детки более активные сейчас, вот и набирают меньше. Мой второй день пытается сесть. Почти получается, но заваливается и падает. Если его вертикально держать, начал прям бегать и скакать на ножках. При этом довольный невозможно)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет)

@Пупсиковна  с 6месячьем цветочек?? скорейшего выздоравления

@Альбина» какая активная малышка? поздравлем с маленьким юбилеем и с умелками???? 

08.08.2020 в 22:10, azazali-85 сказал(а):

@Юлия S о боги,ну что за секси поза такая??? Наши деффки пали бы к его ногам пухленьким!

??

3 часа назад, azazali-85 сказал(а):

. У папы гордости полные штаны,а мне прям плохо стало. Что я за эмоциональная дура такая??? 

Ты просто эмоциональная мама))) помню с Полиной в 3 мес на прививки пришли, сразу пару уколов поставили, я с ней вышла, она ревет, ну и с ней за компанию слезу пустила, а позже привыкла, все прививки как по маслу пошли)))

Мы сегодня со старшей ездили в тубдиспансер, делали контрольные флюшку  и диаскин, надеюсь нас в среду уже снимут с учета, как сказала одна малышка в очереди- жуткое место?

 

  • Нравится 1
  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А к нам сегодня приходила инспектор по делам несовершеннолетних и опека) т.к мы обратились к врачу когда Алексия упала, вот так!

 

  • Непонятно 2
  • Грустно 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

14 минут назад, April09 сказал(а):

А к нам сегодня приходила инспектор по делам несовершеннолетних и опека) т.к мы обратились к врачу когда Алексия упала, вот так!

По нашему району тоже приходят в таких ситуациях, могут и соседей поспрашивать о семье 

Пусть действуют, чем бездействуют

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@April09 Смотрели на ваши условия проживания? Или нормальная вы семья или аморальные личности?

Странная логика, хорошие родители перестраховались и съездили в больницу - к ним опеку, плохие никуда не поехали, получаются молодцы? 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@April09 помню,работала я в саду временно. Это был частный садик,там оплата бешеная. Только состоятельные родители и их детки. Была мама одна,у нее сын,2 года,он все время то в гипсе,то с зашитой раной, то с фингалом на половину лица. Она вышла замуж за взрослого  очень богатого дяденьку, ему лет 50,ей 24-25. Вот он ей сказал, у тебя одна цель-воспитывать наследника. Но ребёнок просто пипец гиперактивный,он падал на ровном месте и именно до крови,у нас в саду много раз,если был ребенок кусака, то кусали именно ее сына. Так вот,к ним 3 раза приезжали с опеки,а в 4 уже с инспекторами, забирать типа малыша?,помогли папины связи. И вот она со слезами рассказывает, что он сказал, если еще раз такое произойдёт, он ее выгонит. А так она очень хорошая,заботливая мама.

С другой стороны,ведь бывает такое,что отчим избивает, или еще что-то плохое. Так что это правильно, думаю, их поездки по домам. 

Что сказали,Наташа вам?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

42 минуты назад, April09 сказал(а):

А к нам сегодня приходила инспектор по делам несовершеннолетних и опека) т.к мы обратились к врачу когда Алексия упала, вот так!

Я вот их опасаюсь, т к. наслышана, что они любят "трясти" нормальные семьи? не знаю конечно насколько правда, но от историй о ЮЮ, волосы дыбом(( а действительно не благополучные семьи их не особо интересуют??‍♀️   Что сказали-то?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

10 часов назад, Пупсиковна сказал(а):

Доброе утро!

@Альбина» с 6 месячьем!! Молодцы, сколько уже умелок, продолжайте в том же духе ???? 

Нам вчера тоже 6 исполнилось.

И еще тоже заболели, вернее я заразила ??? сопли рекой. Вызвала врача.

IMG_20200809_102726_compress78.jpg

Ангелиночку с 6 месяцами) какой шикарный цветок мама нашла) здоровья и умелочек)??????????

1 час назад, angelochekksu сказал(а):

@April09 Смотрели на ваши условия проживания? Или нормальная вы семья или аморальные личности?

Странная логика, хорошие родители перестраховались и съездили в больницу - к ним опеку, плохие никуда не поехали, получаются молодцы? 

Да, одна смотрела как живут дети,акт ЖБУ,вторая место преступления и фото))) На самом деле я им тоже это озвучила,что заботливые родители  поехали к врачу, а тем кто уродует детей к тем и не ходят, на что они выразили полное согласие! 

Помогли составить "правильную" историю, а то еще от прокуратуры может быть штраф  ??????

Насчёт штрафа, я офтгела?? 

53 минуты назад, Юлия S сказал(а):

Я вот их опасаюсь, т к. наслышана, что они любят "трясти" нормальные семьи? не знаю конечно насколько правда, но от историй о ЮЮ, волосы дыбом(( а действительно не благополучные семьи их не особо интересуют??‍♀️   Что сказали-то?

Нет, не трясли и речи не было, мы еще пошутили.Они рассказали,что вот недавно так ребенок упал с пелинальника на кафель, внутри черепушкины кости треснули((( я опять чуть не разрыдалась!

 

1 час назад, azazali-85 сказал(а):

@April09  

Что сказали,Наташа вам?

Мы тоже с ними обсудили,что нормальные родители  обратятся к врачам, а моральные уроды,кот издеваются над детьми, если ток совсем худо будет.

Честно говоря,я не жалею ни капельки! Пускай ходят и смотрят, мне скрывать нечего)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

21 минуту назад, April09 сказал(а):

рассказали,что вот недавно так ребенок упал с пелинальника на кафель, внутри черепушкины кости треснули((( я опять чуть не разрыдалась

Боже, ужас какой??

28 минут назад, April09 сказал(а):

Нет, не трясли и речи не было, мы еще пошутили.

Это радует)  я все же надеюсь, что в большинстве своем там работают адекватные люди.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...