Перейти к публикации

Болтушка для мам самых сладких зимних малышей


Альбина85

Полезные сообщения

55 минут назад, Zhenulka сказал(а):

девочки, делитесь вариантам столиков для кормления..пришла пора покупать...а их столькоооо, это как с коляской((

У нас два, пег перего татами и второй не помню

Пег перег мне больше нравится, там более глубокое ложе и штырек между ног

Из второго она все время как то выерзывает, попу между ремней пропихивает и ложе не глубокое, но пошире

20 минут назад, Akalasha сказал(а):

А как вы сейчас кормите детишек? Я на качельках, на руках он вертится очень?

Сразу в стульчике, на руках никогда и не кормила, я должна видеть лицо, что не подавился ребёнок и прожевал

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 5,6 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

22 минуты назад, Akalasha сказал(а):

А как вы сейчас кормите детишек? Я на качельках, на руках он вертится очень?

Я в шезлонге пока. Надо к свекрови добраться за нашим стульчиком

55 минут назад, April09 сказал(а):

У нас чиковский , очень довольны)

Вот тоже хочу чикко, там сейчас новый polly magic relax появился, нравится он мне.  А так от старшей abc design остался, только чехол надо новый

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

6 минут назад, Akalasha сказал(а):

Кстати, спасибо за совет про силиконовую кисточку, сегодня так увлёкся ей, что я успела приготовить на скорую руку и поесть. Он ее облизывает, а потом слюнявой кисточкой себя измазывает и очень доволен собой)) Даже заснул с кисточкой в руке, но сейчас ее грызёт и уже хнычет, надо что-то ещё придумывать?

Моей тоже понравилось

Купи детскую зубную щётку силиклновую, на ней тоже такие ворсинки, Женя подолгу с ней зависает, с двух сторон её жуёт) 

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

15 минут назад, Eveline13 сказал(а):

На кровати из подушек горку делаю и на неё кладу 

Это прикорм вы так кушаете?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

22 минуты назад, April09 сказал(а):

Это прикорм вы так кушаете?

Да. Дома есть качели-шезлонг. Но мы у родителей пока. Решила не заморачиваться и что-то покупать сюда не стала. А сядет, стульчик есть и у родителей и дома)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Овсянка:) а разве можно в стульчике, если не сидит ещё?

@Овсянка:) все, на днях идём покупать щетку))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

1 час назад, Eveline13 сказал(а):

Да. Дома есть качели-шезлонг. Но мы у родителей пока. Решила не заморачиваться и что-то покупать сюда не стала. А сядет, стульчик есть и у родителей и дома)

Аааа, ооооо как у вас, я в стульчике кормлю, в полулежачем положении, правда она хватается за столешницу и садится, козюля. 

1 час назад, Polala сказал(а):

Я в шезлонге пока. Надо к свекрови добраться за нашим стульчиком

Вот тоже хочу чикко, там сейчас новый polly magic relax появился, нравится он мне.  А так от старшей abc design остался, только чехол надо новый

Глянула новый чикко, хорош)) я б взяла)??

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Zhenulka  и у нас peg perego tatamia, брали с Авито с пошитым тканевым чехлом, новый дороговат) Но мы балдеем от него, пока в лежачем и качаемся

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

1 час назад, Akalasha сказал(а):

разве можно в стульчике, если не сидит ещё?

Она не сидя, а как в автолюльке, даже более лежа

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет, мамы! @Akalasha есть такой бананчик силиконовый, у него щеточка на конце,наша прям залипает. 

Амина капризничает целый день, набухли десны,два бугорочка. Пришел анализ крови,гемоглобин 109,был 111. Как детям его поднимают?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@azazali-85 мой вчера весь день не спал, точнее спал 3 раза по 20 минут и весь день ныл и ревел. К вечеру у меня волоса шавелились??

  • Грустно 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет! 

5 часов назад, Polala сказал(а):

Привет, мамульки! Мы отстрелялись с приемом, весим 6800 (+500) и 64 см роста (+1). Старшая в этом возрасте 7кг была при том, что родилась на 1кг меньше ?‍♀️ Ну ничего, настроение хорошее и отлично )) с прививками тишина пока, педиатр будет с иммунологом советоваться насчет моего препарата. Продолжаем массаж, мне кажется она подвижнее стала. Сегодня у педиатра даже одной ногой на всю стопу встала. Показушничает )) еще сегодня на массаж в эрго поехали, прошло лучше, чем в такси. На обратную дорогу уснула, да я пешком с ней пошла, 5км с утяжелением )) такой вот спорт у меня

Хороший прирост для возраста! Полина, у вас какой эрго рюкзак, я хочу купить но особо не понимаю в них, знаю что кенгуру нельзя?

@Akalasha мы купили в дет. мире стульчик "tasty" брали в кибердни со скидкой. Особо не вертится.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, какое время дети пользуются стульчиком? Нам отдали стульчик, но он мне как то не очень нравится. Хочу другой, если не долго пользоваться, то могу и пережить. Пока он на даче.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@azazali-85 а где такой бананчик продаётся?

@Nurasha мой всегда днём спит по 20-40 мин., я только успеваю столбиком его подержать, бутылочку помыть, пастеризировать, только прилягу, он уже глаза открывает? Я сегодня опять ревела, что-то так вымоталась, сил нет(

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

57 минут назад, Nurasha сказал(а):

Девочки, какое время дети пользуются стульчиком? Нам отдали стульчик, но он мне как то не очень нравится. Хочу другой, если не долго пользоваться, то могу и пережить. Пока он на даче.

Племянник до 3. 5 лет сидел, дочь старшая до 2 лет сидела в стульчике, сама отказалась потом

В стульчике удобно, есть положил и ест, а за столом сбегает 100 раз

24 минуты назад, Akalasha сказал(а):

@azazali-85 а где такой бананчик продаётся?

@Nurasha мой всегда днём спит по 20-40 мин., я только успеваю столбиком его подержать, бутылочку помыть, пастеризировать, только прилягу, он уже глаза открывает? Я сегодня опять ревела, что-то так вымоталась, сил нет(

А если вместе сразу ляжете? Столбиком зачем подержать? 

  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Овсянка:) столбиком держу, чтобы воздух вышел, иначе он много срыгивает. Даже если сразу лягу, то не усну, 20 мин.- это очень мало(

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

5 часов назад, Zhenulka сказал(а):

девочки, делитесь вариантам столиков для кормления..пришла пора покупать...а их столькоооо, это как с коляской((

У нас Babyton, еще дочке куплен был, но он не маленький, ножки оч широкие, так что для него место надо)) но нам очень нравится, 3 положения, от 0 мес. Безопасный и удобный. 

 

4 часа назад, Akalasha сказал(а):

Кстати, спасибо за совет про силиконовую кисточку, сегодня так увлёкся ей, что я успела приготовить на скорую руку и поесть. Он ее облизывает, а потом слюнявой кисточкой себя измазывает и очень доволен собой)) Даже заснул с кисточкой в руке, но сейчас ее грызёт и уже хнычет, надо что-то ещё придумывать?

Мы сегодня достали манеж. Ооо, сколько дел я переделала? прям "зашел"  в этот раз, до этого доставали, ему не хотелось там лежать, а сегодня бинго) надеюсь это не одноразовая акция? у нас еще хорошо ёршик идет и металлическая губка, мягкая такая, все новое конечно, короче, все что на кухне и под рукой?

 

 

1 час назад, Nurasha сказал(а):

Девочки, какое время дети пользуются стульчиком? Нам отдали стульчик, но он мне как то не очень нравится. Хочу другой, если не долго пользоваться, то могу и пережить. Пока он на даче.

Наша до 2 точно, наверно даже до 2х с половиной.

Кормлю в стульчике, столик пока не ставила в него. 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Akalasha купила в детском магазине. Даша,тебе нужно изменить отношение к ситуации, что-то ты долго хандришь. А нет люльки,или чего-то еще,чтобы подкачивать ребёнка? Вроде днем должен быть один долгий сон. Тебе муж помогает? Мы уже столбиком не держим,она как поест, переворачивается на живот и сама срыгивает,иногда и вообще не срыгивает. Еще можно укладывать при музыке,и коода уснёт, оставить ее включённой. Мы так делаем,ставим на повтор. Она даже когда ее слышит,зевать начинает

Screenshot_20200811-224933_Gallery.jpg

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

10 минут назад, Akalasha сказал(а):

@Овсянка:) столбиком держу, чтобы воздух вышел, иначе он много срыгивает. Даже если сразу лягу, то не усну, 20 мин.- это очень мало(

Да и не спи, полежи просто, мож с тобой подольше поспит? 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Akalasha утром Амина встает рано,я с ней погуляю, хотя ужасно спать хочется, и потом снова укладываю. Час или полтора спит,если просыпается, подкачиваю. И сама могу поспать,мне этого хватает на целый день 

Screenshot_20200811-230210_HappyMama.jpg

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Юлия S значит потороплю мужа, надо скорее нам манеж, а то на коврике ему надоело, качели тоже. Ёршик для посуды как раз вчера купила, завтра тоже испытаем)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Akalasha я не держу столбиком. Чтобы продлить сон укачиваю его на фитболе. Он минут 30-40 спит, потом просыпается, я его беру сразу и начинаю качать, после укачивания спит ещё час и больше. Бывает спит больше часа просыпается, беру, качаю и снова спит минут 40. У нас два варианта.

Такой банан как у Азалии купила на вайлдберриз. 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Женя нашла ноги свои сейчас, руками ступни поймала) уиии) скоро в рот подтащит) она все в рот тащит) старшая вот ноги в рот не тащила, а я так ждала

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Тоже срыгивает, надоело так. Сейчас еще ползает, так срыгнет и весь в этой рыготине уделается, если не замечу?

  • Ха-ха 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@azazali-85 прикольная игрушка, не видела такую) 

Да, что-то я совсем раскисла, ещё и заболеваю, кажется( Муж помогает, но скоро ему надо будет на работу выходить, а там и командировки, скорее всего, и от этого меня ещё больше колбасит и страшно становится(

Мы ещё коликами мучаемся и срыгивает много. Под музыку не спит, только тишину и темноту любит.

@Nurasha у меня редко прокатывает с подкачиванием, если только на улице. Пойду банан искать на WB)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...