Перейти к публикации

Болтушка для мам самых сладких зимних малышей


Альбина85

Полезные сообщения

@Akalasha мне кажется, не стоит спешить. Дай себе год.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 5,6 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

@Akalasha Даша, не знаю писала ты или нет, а магний пьешь?! Если нет, закажи себе На айхербе хелатную форму и пей по 3-4 табл в день. Должна стать спокойнее и спать лучше. Вообще к эндокринологу бы еще тебе сходить, может, гормоны у тебя "шалят".

У нас тоже помощников нет. С мужем вдвоем. Муж считается помощнико?)))) 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

2 часа назад, Akalasha сказал(а):

На WB банан стоит 1200 руб., а сейчас по скидке 422?

Там порой изначально оч завышена цена

1 час назад, Akalasha сказал(а):

Сегодня он проснулся в 4.30, кормила и укладывала его час, а так хочется поспать, хоть ночку полноценно? 

Я не спала ни одной полноценной ночи с мая 2017))) 

  • Грустно 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Овсянка:) ага,я тоже не спала дольше 3 часов с нового года.  То частые пописы, потом лялька

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мне кажется, я уже и не смогу нормально спать, буду просыпаться и проверять как дела

Вчера дочери старшей что то снилось, стала ерзать, я обычно руку на плечо ей кладу, чтоб не разошлись в плач, так она в ответ на это-я хотела сама и бах по мне кулаком 

И дальше спать

А мне весь сон сдуло сперепугу

  • Ха-ха 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

10 минут назад, Овсянка:) сказал(а):

Вчера дочери старшей что то снилось, стала ерзать, я обычно руку на плечо ей кладу, чтоб не разошлись в плач, так она в ответ на это-я хотела сама и бах по мне кулаком 

И дальше спать

А мне весь сон сдуло сперепугу

Я едва сына не разбудила, когда прочитала? просто предствила ситуацию в  ночи?‍♀️

У вас сс или она ночью к вам приходит? Моя к нам долго ночью приходила? Порой до икоты пугала?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@azazali-85 в итоге у тебя все переболели или нет ковидом? 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@azazali-85 мы как раз продлили хранение на год, но я уверена, что больше не решусь?

@Катерин_ка магний пила всю беременность и сейчас продолжаю, но,видимо, надо что-то посильнее? Да, надо по врачам, но опять же, нет времени и сил( 

Муж, конечно, считается, с ним горааздО легче)

@Овсянка:) всегда удивляли изначальные цены на WB, но иногда там можно купить вещи за копейки, по супер-скидкам.

Ну, с двумя детьми я вообще не представляю когда спать?

@azazali-85 а я, не смотря ни на что, с теплотой вспоминаю беременность, кроме последних 2-х недель)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

1 час назад, Юлия S сказал(а):

Я едва сына не разбудила, когда прочитала? просто предствила ситуацию в  ночи?‍♀️

У вас сс или она ночью к вам приходит? Моя к нам долго ночью приходила? Порой до икоты пугала?

Пока Сс, до родов не получилось выселить и сейчас не выманишь, надо обеих разом, но пока гв, видимо и думать нечего 

42 минуты назад, Akalasha сказал(а):

, с двумя детьми я вообще не представляю когда спать?

Вот сейчас целый час кемарнула с ними

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Akalasha а какой ты магний пьешь? Из наших аптек? Просто он плохо очень усваивается и его много очень надо пить. 

Ты сама ездишь за рулем? С ребенком к врачу. Вообще пьешь какие нибудь витамины? 

На счет второй беременности не зарекайся ?  Вполне можешь и передумать. 

 

1 час назад, Катерин_ка сказал(а):

@azazali-85 в итоге у тебя все переболели или нет ковидом? 

У меня зять всех заразил. Сначала он заболел, привез с работы. Потом папина дама (как раз в день нашего приезда у нее темпа началась, поэтому мы сразу на дачу после поезда и уехали ), на следующий день у папы темпа поднялась, потом у племянника, потом у племяшки, потом сестра заболела , на 15й день. В итоге + только папа, сестра и племяшка.У зятя, папиной дамы и племянника -. Поди разбери как так ? 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Катерин_ка магний В6 форте принимаю, вроде, не плохой считается. С ребёнком к врачу, для меня это что-то не реальное, я сейчас без машины и живем мы за городом. 
Неее, я точно больше не решусь, да и возраст уже не позволяет, даже гинеколог моя сказала, что больше мне не надо)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

40 минут назад, Катерин_ка сказал(а):

меня зять всех заразил. Сначала он заболел, привез с работы. Потом папина дама (как раз в день нашего приезда у нее темпа началась, поэтому мы сразу на дачу после поезда и уехали ), на следующий день у папы темпа поднялась, потом у племянника, потом у племяшки, потом сестра заболела , на 15й день. В итоге + только папа, сестра и племяшка.У зятя, папиной дамы и племянника -. Поди разбери как так

Привет, с возвращением! Как вовремя вы изолировались ?☺️ у них все хорошо, легко прошло? Поняли только после анализов?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Akalasha напомни, сколько вам с мужем и по какому фактору делали? 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

так-с! Кто скупил все бананы на аптека.ру? ?

Про помощников- не знаю считаются ли мои ))) Бабушка (свекровь) приходила раз 5 погулять с коляской на час и 2 раза дома с детьми сидела, когда я к ревматологу моталась. Муж где-то раз в неделю гуляет с коляской сам и по вечерам вместе со мной. Когда гуляет он- я усираюсь с уборкой. В остальном ну может взять Злату на ручки, если я занята. Это после 19 )) готовлю, убираю, посуду мою, купаю ребенка, кормлю- исключительно самостоятельно. По врачам тоже везде сама- пешком или на такси. Сейчас вот с массажами освоили эрго и общественный транспорт. Больше всех, наверное, помогает старшая. Это если Злата на диване, а мне нужно на несколько минут отойти. Но я бы и так справилась- для таких случаев есть кроватка, пол, шезлонг. По пути с рынка, если много покупок, старшая с коляской у подъезда остается, а я бегом покупки отношу, иначе мне коляску на 3й этаж не затащить. Если без старшей, то покупки на горбу, в рюкзаке ))) и тогда тяжёлое типа арбуза или кучи овощей не покупаю. Или беру понемножку. А, ну покупки еще в основном на мне, муж докупить что-то может по пути, если я забыла. Ну вот так как-то и справляюсь

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Овсянка:) мне 41, мужу 46 сейчас, у нас с мужем были проблемы, но больше во мне дело; эндометриоз небольшой, МФЯ, хотя ре говорил, что с этим беременеют, но у нас никак не получалось. 

@Polala молодец, я бы замертво упала.) А старшей сколько лет?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Вчера думала в обморок грохнусь от усталости- 5 км со Златой в эрго прошлепала с массажа, потом 2 раза с коляской выходила- к врачу и на рынок, и потом еще раз в эрго. Уговаривала мужа забрать детей погулять, чтоб мне просто поваляться- отказался, устал с работы. А Злата не спала с 13 до 18. К вечеру уже молока в сиськах почти не было- видать калорий во мне не осталось))) Злату на пол- поела, оставила с мужем ее, сама в душ, погреться, чтоб с молоком получше стало. Как покормила- так она и уснула раньше обычного, я следом отрубилась. Проснулась я в полпервого- муж дрыхнет, старшая не спит и не ужинала ?‍♀️ Это тоже к слову о помощниках ))) сегодня забила на все, посуда со вчера стоит, на ужин сосиски пусть жуют. Зато вот поспала сейчас со Златой. Сегодня у нас пробег в эрго 6 км )) с коляской не выходили еще. Проснутся- пойдем на рынок, еду к вечеру приготовлю, в процессе и посуда помоется.

@Akalasha 8 вот в июле исполнилось. Скоро лафа закончится и добавятся мне еще уроки )) 2й класс

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Polala кошмар какой, я бы не встала после таких прогулок, у меня грыжи, гуляем в коляске, но на руках все равно приходится таскать, мучаюсь теперь со спиной, особенно утром и вечером(

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Akalasha на руках меня тоже поясница нафиг посылает ))) и я всего как 1,5 месяца после реактивного периартрита, когда на четвереньках из комнаты выползла )) но там голеностопы и колени пострадали. Это сопутствующее моей болячке было. А в эрго нагрузка с поясницы идет на бедра, поэтому легко носить. Я ее тоже особо на руках не ношу, нет необходимости. Всегда можно ее положить и лечь рядом. Коляску вот таскаю 1-2 раза в день, с 3го на 3й, с ребёнком в ней ?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Polala хорошо дочь не крупная) а тебя прям физкультура, мой спортзал нервно курит в сторонке)

Ну как и требовалось доказать, нам к врачу ехать,а Алексия разоспалась?, ничего нового! Шумим, болтаем, а ей хоть бы что! 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Polala я бы хотела, чтобы сыну сейчас было 18-20 лет, а не вот это все))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Polala оставить  никак на 1 этаже? Как сейчас твое здоровье? Гормоны ж еще вроде пить должна.

Только что, Akalasha сказал(а):

@Polala я бы хотела, чтобы сыну сейчас было 18-20 лет, а не вот это все))

Так будет, а вот "этого" уже нет! 

Я каждый раз мужу говорю, когда у нас еще будет дочь 1-2-4-6 месячная! Когда еще твой ребенок будет весить 6 кг и помещаться в одежду для кукол??? Когда тебе улыбается и радуется просто так! ))??? 

Все, пошла будить?

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@April09 вот бы мой так спал днём, а то вздремнул сейчас, как Штирлиц- 35 мин)) Мне кажется, я не буду скучать по этим временам?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

2 минуты назад, April09 сказал(а):

@Polala хорошо дочь не крупная) а тебя прям физкультура, мой спортзал нервно курит в сторонке)

Ну как и требовалось доказать, нам к врачу ехать,а Алексия разоспалась?, ничего нового! Шумим, болтаем, а ей хоть бы что! 

У меня кардио с утяжелителем и сауной в области живота )) Злата сегодня тоже заспалась на славу

1 минуту назад, Akalasha сказал(а):

@Polala я бы хотела, чтобы сыну сейчас было 18-20 лет, а не вот это все))

Ну в промежутках тоже бывает хорошо )) в 20 не потискаешь уже

1 минуту назад, April09 сказал(а):

@Polala оставить  никак на 1 этаже? Как сейчас твое здоровье? Гормоны ж еще вроде пить должна.

Не, места там совсем нет, хватает только чтоб коляску развернуть, да и стырят моментально. Я отлично, ттт! Гормоны еще пью, снизила дозировку с 8 до 4 мг, полет нормальный)) теперь по 1мг в месяц буду снижать до декабря. Если по новой не долбанет

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

7 часов назад, April09 сказал(а):

Всех на банан подсадила!! Мне еще кактус понравился. Проверю банан в деле и решу как с кактусом быть) 

Розовый кактус очень эротично выглядит, я наверное его закажу)))

привет всем! 

@Akalasha мне 35 лет, двое детей : грудничок и трёхлетка с небольшими особенностями, муж моряк ( это можно читать как - его нет) и мне никто не помогает. Ещё у нас нет своего жилья, мы только строимся и живём на съёмной квартире. А, и пособие я получаю минималку - то есть на няню тоже нет денег. Я тебе уже советовала, обратись к специалистам, если не можешь выбраться сама. Иначе угробишь здоровье полностью. Не нужно прикрываться послеродовой, всё в твоих руках 

21 минуту назад, Akalasha сказал(а):

@Polala я бы хотела, чтобы сыну сейчас было 18-20 лет, а не вот это все))

Тебе тогда будет 59-61, это тоже нужно учитывать. Давай бери себя в руки и радуйся жизни 

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

1 час назад, Akalasha сказал(а):

@Polala я бы хотела, чтобы сыну сейчас было 18-20 лет, а не вот это все))

Там совсем другие проблемы будут и ты еще будешь вспоминать с любовью этот возраст?

1 час назад, Пупсиковна сказал(а):

Привет, с возвращением! Как вовремя вы изолировались ?☺️ у них все хорошо, легко прошло? Поняли только после анализов?

Зять, папа и его дама лежали в больнице. Зять еще инвалид, у него почки не работают. Тяжело первую неделю болел. 30% поражение было, папа и дама с поражением 40%. Папа в принципе легко переболел, кислородом дышал. Сестра первые три дня тяжело, потом отошла. Дети вообще незаметно. В Екб очень много болеют. На работе у зятя было много заболевших. 

  • Грустно 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...