Перейти к публикации

Болтушка для мам самых сладких зимних малышей


Альбина85

Полезные сообщения

@Альбина» если любишь чистоту и идеальный порядок - да.) Я с маленьким ребёнком научилась переступать через мусор и грязь во дворе. Голову бы помыть вовремя) 

  • Нравится 1
  • Ха-ха 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 5,6 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

@Альбина» ну я просто не представляю, как домом управлять без хозяина. Каждый день что-то: то давление в газ трубе, то котельная, то москитные сетки заменить, то вентиляция, то ворота автомат починить, то электрика. Вроде мелочи, а внимание требует постоянно. Но у меня муж такой педант. Ни одного гвоздя чтоб нигде не торчало. Это образно говоря. В 2 ночи может сорваться в строит магазин, если сломалось что-то 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Альбина» знаешь,у меня муж хоть и инженер строитель, но руки,как крюки были. Привык руководить рабочими. Я тоже вся в сомнениях была. А теперь ни фига,так горжусь им,все сам делает. Ютуб ему в помощь и вперёд. Он такой уличный туалет сделал,даже соседи приходили смотреть. Только не знаю,на хрена он нам. 

@ANN-gell да,да. В доме дела не заканчиваются 

  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня муж даже канал иногда ведет. Для души)) надоедает ему на вопросы соседей отвечать по сто раз. Проще один раз снять 

Ссылки скрыты.

  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, лежу читаю вас, а сын уже 50 мин рядом ползает, в игрухах своих ковыряется. Я с ним не разговариваю, никакого участия не принимаю. И ниче, хорошо ему без моего внимания и сюсюкания. Иногда только взглянет, на месте я или нет ? Посуда не мытая, в доме кавардак. А мне так хорошооо?

По поводу квартиры и дома. У нас квартира, у родителей дом, выросла в сельской местности с бесконечными делами в доме и рядом с домом ? Всегда хотела квартиру. Сейчас я к ним приезжаю и в своё удовольствие вожусь, в земле ковыряюсь. Люблю цветами заниматься, весной с удовольствием грядки сажаю. Но постоянно жить в своём доме я бы не захотела, наверное. Дачу да, хочу. И то первым делом туда баню буду строить, а не дом ? К тому же в Москве дом это за МКАД, а оттуда добираться до благ цивилизации одуреешь. Мы раньше жили в Подмосковье, тяжко было каждый день на работу мотаться. 

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

36 минут назад, azazali-85 сказал(а):

Девочки, а вот я не горю желанием нянчить внуков. Хочу вырастить детей,дать образование, определить в жизни. Взять своего старикашку и отправиться в кругосветное путешествие. Благо он нормально накопил пенсионных отчислений, у нас их можно снимать после выхода на пенсию))

Одно другому не мешает?пока ты в кругосветке внуки подрастут неиного и будут встречать.

Вот сразу видно, бабушка в помощи есть) ?

  • Ха-ха 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@azazali-85 такая загорелая?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Дом или квартира, я тоже отпишусь. Я городская в квартире, никогда деревни с бабушками летом не было, и.е бабушки тоже городские ??? но дачка у родителей, которые каждые выходные в летнее время там проводят и никакие юга им даром не нужны. Муж мечтает о доме, даже так красиво мне обрисовал, что я загорелась там бы жить. А потом покумекав остановились на варианте жить летом, потом может на пенсии ПМЖ))) У него есть дом в деревне старенький, 30 км от города, там его бабушка, решили построить небольшой домик, он у меня строитель, готов от нуля сам, пока фундамент только. Сейчас живём в однушке, в планах поменять на двушку или трешку. Машина есть. Городская цивилизация меня привлекает больше)))

 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@ANN-gell и мы сразу побежали смотреть на твоего мужа ???

  • Нравится 1
  • Ха-ха 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

41 минуту назад, Nurasha сказал(а):

У меня двоюродная сестра переехали в Крым жить. Там такая жара, что к ней привыкнуть надо. Мы к ним ездили, целый день в доме сидели, только вечером выползали. Там даже местные садом, огородом только вечерами занимаются.

Вот, жару я тоже не люблю, поэтому средняя полоса)

38 минут назад, Nurasha сказал(а):

Блин, девочки у вас такие доходы, вы еще ипотеки берете. Я жадина, мне жалко банкам проценты платить. Это я так завидую молча?

 

Ну я тоже жадина) поэтому стараюсь быстрее выплатить,чтоб %не сильно переплачивать, ну и я возвращаю %    13% от квартиры.

 

@azazali-85 по фото не понятно как то вы сидите не понятно.

Девочки я все читаю про дом, спасибо! 

@//ТАТА// с возвращением) ?????

  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

35 минут назад, ANN-gell сказал(а):

У меня муж даже канал иногда ведет. Для души)) надоедает ему на вопросы соседей отвечать по сто раз. Проще один раз снять 

Ссылки скрыты.

Оля на папу похожа. Аня это ты куличи печешь?

@April09 я уже усе вернула, еще можно с процентов 

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Nurasha ага. Муж попросил заснять один ролик для канала своего))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@ANN-gell красавцы?

Девочки, у вас на кого дети похожи? Мой на меня, только разрез глаз папин. 

У Наташи, мне кажется, все девочки похожи. Это на кого?

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я вообще отличный ксерокс. Дети на мужа похожи. Говорят, что моего там вообще нет ничего. И внешность, и фамилия, и отчество, и группа крови, и повадки. Я просто мимо проходила))

  • Ха-ха 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@ANN-gell Оля на папу очень похожа) старшую не помню на личико)

 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@ANN-gell я когда была беременна, мечтала лишь бы не на свекровь был похож ?

  • Ха-ха 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Nurasha у меня старший сын мой мой ? дочка на мужа больше, но разрез глаз мой. А Димуля папин сын? вроде и разрез глаз папин. Очень надеюсь,что не изменится. Хотя мудя по детским фото и на меня похож))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Катерин_ка у тебя сын на лицо прям мужик) Леву в роддоме все время называли "она", я их поправляла " это он"?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

21 минуту назад, ANN-gell сказал(а):

@Nurasha ага. Муж попросил заснять один ролик для канала своего))

Молодцы!!творческие люди) Оля папина) очень на него похожа) ?

 

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

47 минут назад, azazali-85 сказал(а):

@ANN-gell и мы сразу побежали смотреть на твоего мужа ???

Пойду тоже посмотрю 

  • Ха-ха 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ой, у нас тоже мама ксерокс, так и говорят, ничего нового???

Ну а если глянуть) Юлианна с кем идет на того и похожа,  если идем втроем, то мнения расходятся)  Оливию всё же мне отдают) больше в меня тыкают, но с Юлей в детстве были очень похожи, сяс если найду фотки, скину, а вот Алексия прям ооочень папина, даже цвет глаз его, серо-буро-хрен знает какой)?

У мужа мама была маленькая, аккуратная такая, волосы завивались, вот если у Алексии тоже кудряхи появятся, ну точно в бабушку, жалко,что она не застала внучек((( 

А по группе крови Юлианна и Оливия моя группа и резус +, а вот Алексия всех удивила) группа моя , а резус -!!  

 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А мой муж всё в новостях да в сериалах про войну в массовке снимается))) добровольно-принудительно 

@ANN-gell надо будет на досуге посмотреть ваши лайфхаки, молодцы ??

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

32 минуты назад, Nurasha сказал(а):

 

@April09 я уже усе вернула, еще можно с процентов 

Да, да и это тоже) и что с этими выплатами получается большая переплата? Я стараюсь   более 5 лет не платить, но я и беру не очень большие, так чтоб потянуть можно было не во вред! 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

29 минут назад, Nurasha сказал(а):

@ANN-gell красавцы?

Девочки, у вас на кого дети похожи? Мой на меня, только разрез глаз папин. 

У Наташи, мне кажется, все девочки похожи. Это на кого?

Лично я представления не имею, смотри, и не понимаю? люди говорят, когда родился, был похож на бабушку (мою маму), а сейчас становится похож на папу. Нос картошкой непонятно чей вообще)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

1 минуту назад, Альбина» сказал(а):

А мой муж всё в новостях да в сериалах про войну в массовке снимается))) добровольно-принудительно 

@ANN-gell надо будет на досуге посмотреть ваши лайфхаки, молодцы ??

Ооооо кинозвезда!!!!  Крутоооо

1 минуту назад, Eveline13 сказал(а):

Лично я представления не имею, смотри, и не понимаю? люди говорят, когда родился, был похож на бабушку (мою маму), а сейчас становится похож на папу. Нос картошкой непонятно чей вообще)

Подрастет, разберете по частям,где чьё)

Юля, Оливия и Алексия)

Screenshot_20200813-214548_Gallery.jpg

  • Нравится 6
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...