Перейти к публикации

Болтушка для мам самых сладких зимних малышей


Альбина85

Полезные сообщения

@Альбина» у нас тоже сопли, сначала жидкие были, сейчас де то в носоглотке я их достать не могу, отходят сами. по внешнему виду особо ее не мучают. Иногда подкашливает. Из назначений нашего врача: Називин деткам до года не более 3 раз в день,я капала когда ей дышать трудно было; теплую ромашку заваренную 3 ч. ложечки; ну и промывать само собой. Попить предлагаю теплое часто. Пока 5 день, не прошли(

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 5,6 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Девочки, огромное спасибо за ответы. Значит, я делаю большие порции. Решила все этапы прикорма записывать, иначе голова кругом. Сколько и чего давать. И может быть потом пригодится)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

16 минут назад, Пупсиковна сказал(а):

@Альбина» у нас тоже сопли, сначала жидкие были, сейчас де то в носоглотке я их достать не могу, отходят сами. по внешнему виду особо ее не мучают. Иногда подкашливает. Из назначений нашего врача: Називин деткам до года не более 3 раз в день,я капала когда ей дышать трудно было; теплую ромашку заваренную 3 ч. ложечки; ну и промывать само собой. Попить предлагаю теплое часто. Пока 5 день, не прошли(

Вот, такая же фигня. Только у нас неделю уже 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Банан нам понравился)

IMG-20200815-WA0002.jpg

  • Нравится 8
  • Ха-ха 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У нас тоже пришел банан, сегодня заберем и опробуем)?

Всем доброго дня)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

3 часа назад, angelochekksu сказал(а):

Банан нам понравился)

IMG-20200815-WA0002.jpg

Этот взгляд?

У нас третий день темпа держится ? больше ничего ? неужели на зуб ??? подружка говорит у них каждый щуб с темпой лез ? неужели и нас это ждет ? хотя первый вылез вообще незаметно.

  • Держу кулачки 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Катерин_ка а врач не смотрел его? Мало ли что??‍♀️ 

Доброго вечера девочки, что-то все затихли??

@angelochekksu судя по фото- очень понравился?

@Альбина» как твои девочки себя чувствуют?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Юлия S приходил вчера врач.. Толку то. Даже слушать не хотел, я попросила. Сказал виферон свечки ставьте ? анализы сказал тоже не надо ? сказал скорей всего зубы ?  темпа перед сном спала сама до 37.2. Проснулся с ором и час орал дурниной. Не знаю че с ним. Болит может чего. Вставила опять свечку. И эспумизан дала. 

Капец блин. Видимо за двоих старших детей решил отыграться? чтоб жизнь малиной не казалась ? 

 

 

  • Держу кулачки 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет! 
Ох, девочки, то ли траванулась, то ли родственники с юга ротавирус привезли ? Два дня ни живая ни мертвая была, сегодня только очухалась немного. Теперь слабость такая, ребенка на руки взять не могу. Хорошо, я у родителей и они помогают. Одна бы не представляю, что делала в таком состоянии. Переживала за малыша, что ему тоже достанется. А он сегодня ночью 13 ч проспал ? конечно, с перерывами на кормление.

  • Держу кулачки 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

12 часов назад, Катерин_ка сказал(а):

Юлия S приходил вчера врач.. Толку то. Даже слушать не хотел, я попросила. Сказал виферон свечки ставьте ? анализы сказал тоже не надо

Странный  врач конечно, тем более учитывая эпид обстановку?  хорошо, что темпа сама спадает, может и правда зубы✌

@Eveline13 больше на вирус похоже, если долго так, здоровья малышу✌ мы когда болели им- он никого не обошел(

  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Юлия S спасибо)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет, девочки! Болеющим-скорейшего выздоровления!

Колитесь, кто свистнул наш бананчик? Нигде найти не можем,а у кого-то он тут появился. Что-то подозрительно ????

Screenshot_20200816-195729_Gallery.jpg

  • Нравится 8
  • Ха-ха 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Катерин_ка как у вас дела? 

8 часов назад, Eveline13 сказал(а):

Всем привет! 
Ох, девочки, то ли траванулась, то ли родственники с юга ротавирус привезли ? Два дня ни живая ни мертвая была, сегодня только очухалась немного. Теперь слабость такая, ребенка на руки взять не могу. Хорошо, я у родителей и они помогают. Одна бы не представляю, что делала в таком состоянии. Переживала за малыша, что ему тоже достанется. А он сегодня ночью 13 ч проспал ? конечно, с перерывами на кормление.

Ну ничего себе , поправляйся! Ротавирус у нас был, все свалились, если осталтные ничего,то вряд ли он.

1 час назад, azazali-85 сказал(а):

Привет, девочки! Болеющим-скорейшего выздоровления!

Колитесь, кто свистнул наш бананчик? Нигде найти не можем,а у кого-то он тут появился. Что-то подозрительно ????

Screenshot_20200816-195729_Gallery.jpg

Ой, а кто это сладкая улыбашка) ?? 

Нам пришел бананчик, хорошо пошёл, мужу грю, есть еще горох и кактус??

Screenshot_20200816-194950_Gallery.jpg

Наша маленькая кроха, начала сама садиться, ток сег не удержала равновесие и лбом тюкнулась, бедная головешка.

А еще мне пришло письмо с прокуратуры, где решили не возбуждать уголовное дело в моем отношении, т.к Алексия упала сама) 

Вот,блин, спасибо людям добрым!

  • Нравится 8
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Добрый вечер) мы покупали типа банана зубную щетку в аптеке. Очень нам понравилась. Мишута прям песни поет с щеткой. Прикольный банан не встречала. Обязательно куплю как только увижу. 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@April09 ттт, сегодня к вечеру температура нормальной стала ? 

Жду новых умелок у сына )))

@Eveline13 ты как там? Если вирусяка,то пусть малыша обойдет стороной! ?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Катерин_ка а зубы то появились? 

А я сег кексы пекла, пробовала новый рецепт, и вроде все норм , но не понравились они мне((( хотела выкинуть , муж не дал.

Я ж настырная, че не понравилось убрала, и еще раз испекла) опять не то. Больше не буду! Мои ,конечно лопают, тип вкусно, но не вкусно( 

 

27 минут назад, Ириска2020 сказал(а):

Добрый вечер) мы покупали типа банана зубную щетку в аптеке. Очень нам понравилась. Мишута прям песни поет с щеткой. Прикольный банан не встречала. Обязательно куплю как только увижу. 

Ого, вы еще без банана!!!! Срочно,срочно брать!)) ??????

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@April09 сначала родители, потом я((@Катерин_ка я нормально, малыш вроде тоже. Единственное, сегодня вообще не ест прикорм, ни каши ни овощи. Веселый, стул нормальный. 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Доброе утро, февралятки! Очень рада видеть ваших крошек! Болеющим скорейшего выздоровления! Никак мне не удается вклиниться в беседу )))) Мы так и ходим на масаж, ну мне прям очень это мероприятие по душе- и с эрго в «свет» выходить нравится, и это ощущение своего сопящего комочка рядышком )) на 3й день массажа мы встали на четвереньки, но еще не очень успешно, все руки под себя норовит засунуть и в итоге перекатывается обратно на спину. Локти покраснели- не пойму, не то натирает, не то контактное на средство для стирки, не то прикорм не пошел.

И мы так и не нашли банан, кто-то видать все раскупил ? 

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

доброе утро, Девочки!

А я на алиэкспресс такой банан заказывала за 150 р. И еще кучу всяких грызунков, у нас в фаворе жирафик) Аналог грызунка жирафик Софи.

Нибулайзер инголятор тоже там заказала, за 1000 рэ. Ни чем не хуже тех, что продают у нас в аптеке за 4000...

 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем доброе утро. @Polala или это совпадение, или массаж творит чудеса. После первого курса массажа сыночек стал активно переворачиваться, во время второго курса стал садиться. На счет ползать что-то это занятие не сильно нас вдохновляет, больше по душе ходить или стоя за что-то держаться, конечно с моей помощью.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Доброе утро

@Polala  на аптеке,ру есть бананчик 180 руб. 

Мы все охотимся на пульт и тел) помню Юля тоже вела охоту и научилась ползать, посмотрим, как у Лексика пойдет)

@Zhenulka а мы на коляску заказали бампер, с алика, прям летит к нам) 

У нас за окном аж +10(( жарищщщааааа

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

всем привет! 

@Ириска2020 учи сама ползать. 

Мой лентяй.к неврологу в лист ожидания записали нас. И к нефрологу тоже ))) пока на обследование почек нас на 8 октября записали, но перед этим надо еще узи сделать и к нефрологу попасть.

Итого в полгода сын 68 см и 7400 чистого веса ? верхние десна набухли саазали. Ждать еще зубов. Я и думаю,что на один зуб странная реакция организма))

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

4 часа назад, Polala сказал(а):

Доброе утро, февралятки! Очень рада видеть ваших крошек! Болеющим скорейшего выздоровления! Никак мне не удается вклиниться в беседу )))) Мы так и ходим на масаж, ну мне прям очень это мероприятие по душе- и с эрго в «свет» выходить нравится, и это ощущение своего сопящего комочка рядышком )) на 3й день массажа мы встали на четвереньки, но еще не очень успешно, все руки под себя норовит засунуть и в итоге перекатывается обратно на спину. Локти покраснели- не пойму, не то натирает, не то контактное на средство для стирки, не то прикорм не пошел.

И мы так и не нашли банан, кто-то видать все раскупил ? 

Мы в 3,5 месяца после окончания массажа через несколько дней начали переворачиваться. Ползать и присаживаться начинает сейчас без массажа. Правда ползает исключительно назад ?

Я тоже уже так соскучилась по выходу «в свет». Тут у родителей деревня. На голове хвост, спорт костюм напялила и гуляешь во дворе, даже за пределы выходить не обязательно. Весь «свет» - доехать до города за подгузами и едой ? Хочется уже в Москву, куда-нибудь выбраться с ребёнком погулять, да и без ребёнка с подругами повстречаться) 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Ириска2020 не совпадение, после массажей обычно ж и прут умелки. Старшая у меня после каждого курса выдавала@April09 нет там банана в наличии ? офигеть у вас погода! Мы только-только хоть какую-то одежду надевать начали@Катерин_ка пусть все обследования завершатся с хорошим результатом ???@Eveline13 а у нас наоборот )) перевернулась туда-обратно сама, а ползать не хочет. Ну мы то на массаж из-за ног на носочках пошли, невролог направила. Так что подравняем все и всему научимся )) а то уж месяца 2 как ничего нового )) У нас хоть и не деревня, но все то же )) у меня бессменная гулька (совсем приходится убирать волосы, чтоб не выдергивала), шорты да футболка )) 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

1 час назад, Polala сказал(а):

@Ириска2020 не совпадение, после массажей обычно ж и прут умелки. Старшая у меня после каждого курса выдавала@April09 нет там банана в наличии ? офигеть у вас погода! Мы только-только хоть какую-то одежду надевать начали@Катерин_ка пусть все обследования завершатся с хорошим результатом ???@Eveline13 а у нас наоборот )) перевернулась туда-обратно сама, а ползать не хочет. Ну мы то на массаж из-за ног на носочках пошли, невролог направила. Так что подравняем все и всему научимся )) а то уж месяца 2 как ничего нового )) У нас хоть и не деревня, но все то же )) у меня бессменная гулька (совсем приходится убирать волосы, чтоб не выдергивала), шорты да футболка )) 

Мы через 2-3 недели вернёмся в цивилизацию. Пойдём по врачам. А то в мае в 3 месяца как показались и умотали. 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...