Перейти к публикации

Болтушка для мам самых сладких зимних малышей


Альбина85

Полезные сообщения

Вот такая рыжая кенгуру нас пока спасает, ток она ее мутозит со всей дури 

Screenshot_20200818-213555_Chrome.jpg

1 минуту назад, Катерин_ка сказал(а):

@April09 мой не то, что на ноги не встает, он на четвереньки даже не встает ? ему и на спине прекрасно лежится, играется ? к году бы встал ? а я ему куомы купила на зиму..но видимо не пригодятся?

У нас на лапки всегда хорошо упиралась, заметили еще в 1-2 мес, у меня старшие так не стояли, но там ее ставили рефлексы смотрели, она как сарделька в разные стороны, а сейчас прям вскакивает, она положение присесть пропускает, и так резво, мне порой кажется отпустить ее и на устоит, но не рискую, мы и так опять сег носом тюкнулись, сидеть хотим, а забывает ,что еще не спец в этом деле, руками начинает хлопать и бац((( рвдаем, а я ей рассказываю,чтоб привыкала, это ток начало? 

  • Ха-ха 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 5,6 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

@April09 помню смотрела я на этого кенгуру, но комода с пеленальником не имею, так что не купила.

Лексус шикарно стоит уже)

 Мы в подгузах, причем еще в двойках, одеваются норм, иногда только ноги вытянет и напряжет так, что подгуз между ног гармошкой сжимает, да с такой силой, что достать не могу, приходится ждать, когда расслабит булки:confusion:

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

5 минут назад, angelochekksu сказал(а):

@April09 помню смотрела я на этого кенгуру, но комода с пеленальником не имею, так что не купила.

Лексус шикарно стоит уже)

 Мы в подгузах, причем еще в двойках, одеваются норм, иногда только ноги вытянет и напряжет так, что подгуз между ног гармошкой сжимает, да с такой силой, что достать не могу, приходится ждать, когда расслабит булки:confusion:

А мы взяли эту рыжулю, в кроватку и она же в машине в отпуск когда ехали , нас выручала)  сейчас вот на пеленалтнике живет) 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

7 минут назад, angelochekksu сказал(а):

@April09 помню смотрела я на этого кенгуру, но комода с пеленальником не имею, так что не купила.

Лексус шикарно стоит уже)

 Мы в подгузах, причем еще в двойках, одеваются норм, иногда только ноги вытянет и напряжет так, что подгуз между ног гармошкой сжимает, да с такой силой, что достать не могу, приходится ждать, когда расслабит булки:confusion:

А я начинаю ляхи щекотать и она поджимает ноги))) 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@angelochekksu а где вы переодеваетесь? Я с Оливкой ,не брала изначально комод,на кровати ее пеленала,  но чет спина моя офигела, и мы купили небольшой.

Только что, Овсянка:) сказал(а):

А я начинаю ляхи щекотать и она поджимает ноги))) 

Ооо так у вас совместные игры, ты щекотишь, дочь щипает) все хорошо у вас??))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

4 минуты назад, April09 сказал(а):

так у вас совместные игры, ты щекотишь, дочь щипает) все хорошо у вас??))

Мстяшка ? её толстые ляхи невозможно не трогать, там такие батончики ветчинные в перетяжку 

Завтра старшенькой 3 года

Сегодня смотрели на аппарате и сказали плоскостопие

Я не вижу, смотришь, свод стопы вроде есть

Кто сталкивался, как самой понять? А то врачам нет веры, сё время надо что то перепроверять

У них же такой диагноз не ставится до какого то возраста вообще

Ссылки скрыты.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Вся движуха вечером? детей уложили и нет бы самим спать?

39 минут назад, Альбина» сказал(а):

Девочки подскажите, как у вас дела обстоят с заменой памперсов? У меня у одной это напоминает греко-римскую борьбу? Кто кого завалит быстрее на спину... Я уже и трусики купила, чтоб сидя менять- один фиг борьба 

Я даю ему все, что под рукой- подгуз, крем, носок? очень заходит подгуз нам пожевать))) носим трусики 4ку) а ну и русские народные, куда ж без них? игрушки расшвыривает)

42 минуты назад, Овсянка:) сказал(а):

Давайте щипание обсудим, как отучить, я не могу больше, я вся в коцках и царапках, она щиплет грудь и декольте, я не могу удержать её руку ?

Что взамен подсунуть, какую игрушкк

У меня почему то только мужа щипает, меня не трогает, меня он облизывать любит? дочь щипала помню, помогал строгий голос, однажды помню за сосок так куснула, мама дорогая? как я заорала, как она заорала- все после этого не кусалась, ей мес 7 было, уже зубастая была)

 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Юлия S не говори...нет чтобы спать ? Димыч чето вообще не дает нам спать. У нас уже пол1 ночи, а я сижу, наслаждаюсь тишиной ? муж на работу уехал, дети все спят, а я кайфую ?

Подгузники мы тоже давно трусики носим. 

Кстати, кто какими пользуется? Я пока основной выбор на хаггисах остановила, если по акции хорошие цены,то беру обязательно. Это единственные подгузы, в которых попа совсем не краснеет! Я даже забила на их жесткость ? 

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@April09 у нас спальня маленькая, комод обычный есть, но там тв и миска с водой для котов, так что проходной двор, даже если миску убрать, я мягкий пеленальный матрас брала, он у нас на кровати лежит, переодеваемся быстро, спина уставать не успевает)

@Овсянка:) надо попробовать)) У нас хоть и не такие шикарные ляшечки, но кожа такая нежная, мягонькая, не оторваться)))

@Юлия S подгуз, надеюсь, не только что снятый пожевывает:Crazy:

@Катерин_ка мы с Хаггисов на Памперс премиум ушли)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

12 минут назад, Катерин_ка сказал(а):

Кстати, кто какими пользуется?

У нас Pampers Pants трусики, а подгузы их же Active baby dry. От хаггисов попа краснела и влажная была.

8 минут назад, angelochekksu сказал(а):

@Юлия S подгуз, надеюсь, не только что снятый пожевывает:Crazy:

До такого думаю не дойдем:I_do_not:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

1 час назад, Альбина» сказал(а):

Девочки подскажите, как у вас дела обстоят с заменой памперсов? У меня у одной это напоминает греко-римскую борьбу? Кто кого завалит быстрее на спину... Я уже и трусики купила, чтоб сидя менять- один фиг борьба 

 Мы в трусиках, но это не отменяет борьбу) Так ловко переворачивается и сразу к краю кровати несётся ??‍♀️

1 час назад, Овсянка:) сказал(а):

Давайте щипание обсудим, как отучить, я не могу больше, я вся в коцках и царапках, она щиплет грудь и декольте, я не могу удержать её руку ?

Что взамен подсунуть, какую игрушкк

Грудь и декольте? Ха! У меня все щёки в царапинах, это ппц. Вообще мой любит мое лицо просто трогать и рассматривать, когда ест. А иногда щипать начинает.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Юлия S вот ведь какая реакция у всех разная на один продукт)) я вообще была уверена,что только японскими подгузами буду пользоваться? но многие разочаровали очень, которыми пользовалась со старшими ? йокосан еще более менее. 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Овсянка:) я в плоскостопии ноль! Мах что посоветую, может еще где провериться((

19 минут назад, Юлия S сказал(а):

Вся движуха вечером? детей уложили и нет бы самим спать?

 

 Я ток из ванны, хотела лечь и тут Лексик засекла! Как же мать ляжет отдыхать?? Нет-нет я сначала поворчу, покручусь,, поплюю , а там может и засну((???

14 минут назад, Катерин_ка сказал(а):

@Юлия S не говори...нет чтобы спать ? Димыч чето вообще не дает нам спать. У нас уже пол1 ночи, а я сижу, наслаждаюсь тишиной ? муж на работу уехал, дети все спят, а я кайфую ?

Подгузники мы тоже давно трусики носим. 

Кстати, кто какими пользуется? Я пока основной выбор на хаггисах остановила, если по акции хорошие цены,то беру обязательно. Это единственные подгузы, в которых попа совсем не краснеет! Я даже забила на их жесткость ? 

Я тоже КАЙФУЮ когда все спят, если что,утешаю себя тем,что завтра днем посплю?ага-ага

У нас или хагисы или памперсы премиум, мне самой ближе памперсы, перешли на 3-ку она с 6 кг.

 

Только что, Катерин_ка сказал(а):

@Юлия S вот ведь какая реакция у всех разная на один продукт)) я вообще была уверена,что только японскими подгузами буду пользоваться? но многие разочаровали очень, которыми пользовалась со старшими ? йокосан еще более менее. 

А я сначала начала пробовать разные, а потом плюнула, хагисы и памперсы нормально идут, че выпендриваться.

Девочки, я опять к вам с жильем, уж простите) кто живет, жил, планирует жить в Москве, вот что лучше Москва, Новая Москва или пригород? Блин, в какую сторону смотреть? Муж хочет рассмотреть.

Посоветуйте что-ниб,я почитаю информацию. Заранее благодарю. 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@April09 я пачку 3 открыла, и... такие дыры в ногах, отложила в сторонку и отправила мужа за 2) Да и расцветка у них повеселее, милые зверюшки, а на 3 серые полосы и треугольники, уныло прям

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

20 минут назад, Катерин_ка сказал(а):

@Юлия S не говори...нет чтобы спать ? Димыч чето вообще не дает нам спать. У нас уже пол1 ночи, а я сижу, наслаждаюсь тишиной ? муж на работу уехал, дети все спят, а я кайфую ?

Подгузники мы тоже давно трусики носим. 

Кстати, кто какими пользуется? Я пока основной выбор на хаггисах остановила, если по акции хорошие цены,то беру обязательно. Это единственные подгузы, в которых попа совсем не краснеет! Я даже забила на их жесткость ? 

У нас памперс и мерис. Хаггис мне сразу не понравились как раз из-за жесткости. Мне показались прям деревянные. Вообще мне нравятся мерисы, самые мягкие. Но у нас они не выдерживают долго, часто протекают. Так со всеми размерами с самого рождения. Днём или мерис или памперс, а ночью всегда памперс.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

4 минуты назад, angelochekksu сказал(а):

@April09 я пачку 3 открыла, и... такие дыры в ногах, отложила в сторонку и отправила мужа за 2) Да и расцветка у них повеселее, милые зверюшки, а на 3 серые полосы и треугольники, уныло прям

Я аж встала ,посмотрела,сфокала в ночи))) вроде не помню отличий особых, и звери были).Вот тройка памперсы у нас.

Screenshot_20200818-224854_Gallery.jpg

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Катерин_ка йокосан, но не все, белая пачка, джунис, генки

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Eveline13 вот, хаггисы жесткие да, но я забила. Зато попа в них прям вообще хорошая) и они не протекают (русские которые), на всю ночь хватает. Есть хаггисы китайского производства, они мягче и форма другая,нежели русские. Но они у нас протекали ужасно. Так что еще производителя нужно смотреть. 

Сейчас я трусики Джуни заказала, до этого пробовала подгузники простые.

@Овсянка:) генки хвалят, я так и не попробовала их) надо

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

1 час назад, Альбина» сказал(а):

Девочки подскажите, как у вас дела обстоят с заменой памперсов? У меня у одной это напоминает греко-римскую борьбу? Кто кого завалит быстрее на спину... Я уже и трусики купила, чтоб сидя менять- один фиг борьба 

Дааа, у нас тоже борьба ))) ни секунды не лежит на спине. Я уже каких только звуков не издаю в процессе )) старшая выручает, она как подключается, так Злата на нее залипает ненадолго

1 час назад, April09 сказал(а):

Вот такая рыжая кенгуру нас пока спасает, ток она ее мутозит со всей дури 

Screenshot_20200818-213555_Chrome.jpg

У нас на лапки всегда хорошо упиралась, заметили еще в 1-2 мес, у меня старшие так не стояли, но там ее ставили рефлексы смотрели, она как сарделька в разные стороны, а сейчас прям вскакивает, она положение присесть пропускает, и так резво, мне порой кажется отпустить ее и на устоит, но не рискую, мы и так опять сег носом тюкнулись, сидеть хотим, а забывает ,что еще не спец в этом деле, руками начинает хлопать и бац((( рвдаем, а я ей рассказываю,чтоб привыкала, это ток начало? 

Какая клевая кенгуру! Мягких вам приземлений! Хорошо стоит ??

1 час назад, angelochekksu сказал(а):

@April09 помню смотрела я на этого кенгуру, но комода с пеленальником не имею, так что не купила.

Лексус шикарно стоит уже)

 Мы в подгузах, причем еще в двойках, одеваются норм, иногда только ноги вытянет и напряжет так, что подгуз между ног гармошкой сжимает, да с такой силой, что достать не могу, приходится ждать, когда расслабит булки:confusion:

И мы в двойках )))

56 минут назад, April09 сказал(а):

@angelochekksu а где вы переодеваетесь? Я с Оливкой ,не брала изначально комод,на кровати ее пеленала,  но чет спина моя офигела, и мы купили небольшой.

Ооо так у вас совместные игры, ты щекотишь, дочь щипает) все хорошо у вас??))

У нас наоборот как-то не прижился пеленальник на комоде ?‍♀️ Все делаем, где придется ))

29 минут назад, Катерин_ка сказал(а):

@Юлия S не говори...нет чтобы спать ? Димыч чето вообще не дает нам спать. У нас уже пол1 ночи, а я сижу, наслаждаюсь тишиной ? муж на работу уехал, дети все спят, а я кайфую ?

Подгузники мы тоже давно трусики носим. 

Кстати, кто какими пользуется? Я пока основной выбор на хаггисах остановила, если по акции хорошие цены,то беру обязательно. Это единственные подгузы, в которых попа совсем не краснеет! Я даже забила на их жесткость ? 

Мы берем, что придется из подгузов. Меррис, муни нравятся, джунис с вб хорошо пошли-цена приятная, еще моми с вб- цена еще приятнее, но от них жепка покраснела, сейчас их с другими чередуем. Сейчас вот моми добьем и буду джунис трусики заказывать. Может с ними легче будет переодеваться )))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

17 минут назад, April09 сказал(а):

 

Девочки, я опять к вам с жильем, уж простите) кто живет, жил, планирует жить в Москве, вот что лучше Москва, Новая Москва или пригород? Блин, в какую сторону смотреть? Муж хочет рассмотреть.

Посоветуйте что-ниб,я почитаю информацию. Заранее благодарю. 

В Москве важно ориентироваться на то, сколько времени будет занимать дорога до работы. Можно жить в прекрасном районе в Новой Москве, в Подмосковье, а ездить на работу на окраину на другой конец города. И это ппц. На общественном транспорте несколько пересадок, на своём авто пробки. И будет в один конец на дорогу уходить часа 1,5-2. К тому же, на своём авто, если нет парковки от работы, не особо напаркуешься. Парковки платные, а в центре много где по 380 р час 

У нас до покупки квартиры а Москве была квартира в Подмосковье, до работы я добиралась 1,5 часа, хотя работа в центре была. Конечно, было непросто каждый день тратить на дорогу 3 часа, ездить сначала на электричке, а потом на метро. Но мы понимали, что это временный вариант. Сейчас квартира в Москве и до работы мне на метро 30-40 мин от порога до порога.

В Подмосковье, да ещё в своём доме, хорошо жить, если не надо каждый день куда-то в город мотаться. А с другой стороны, сейчас метро довольно активно тянут за мкад в Подмосковье. И очень много новых микрорайонов с современным жильем. В Москве конечно тоже полно нового жилья. Но это уже вопрос возможностей семейного бюджета)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

35 минут назад, angelochekksu сказал(а):

подгуз, надеюсь, не только что снятый пожевывает:Crazy:

Моя проявляет интерес, мама ж прячет, знач ценное что то

27 минут назад, Eveline13 сказал(а):

царапинах, это ппц. Вообще мой любит мое лицо просто трогать и рассматривать, когда ест. А иногда щипать начинает.

Лицо не щипает, но пытается воткнуть мне пальцы в рот?

24 минуты назад, April09 сказал(а):

Москва, Новая Москва или пригород? Блин, в какую сторону смотреть? Муж хочет рассмотреть.

Посоветуйте что-ниб,я почитаю информацию. Заранее благодарю. 

Я в Москве жила на тимирязевской, очень любила этот район, парк дубки рядом

5 минут назад, Катерин_ка сказал(а):

генки хвалят, я так и не попробовала их) надо

Они испортились, раньше получше были

А, ещё нравятся жираф от ловулар, но браоа ток с липучками, трусами не брала

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Eveline13 Спасибо большое,  я вот тоже думаю,что наверно надо сначала работу искать,а потом жилье, если речь идет о Москве и рядом, но вот чет в голове не очень пока выстраивается, но это наверно от того,что муж ток предложил вариант, а я вот обдумываю.

@Polala игрушку я по спец цене взяла в районе 1000 руб, удачно, но она нас выручает)

 

 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@April09 у меня подружка в Москве живет, кума моя, они в дуплексе там, Солнечногорский район.Они около Зеленограда, буквально10 мин до него, а он к Москве относится, но они считаются уже районом. Хотя до самой Москвы гораздо ближе,чем до Солнечногорска. Вот мотается в Солнечногорск документы все оформлять, полтора часа езды от них. А до Москвы полчаса ? вот такие нюансы тоже надо учитывать. Но в районе жилье дешевле))) 

 

@April09 ну с твоей профессией ты везде работу найдешь) муж кто по профессии? 

Я вот ездила к подруге, мне понравился Зеленоград. Один минус-там метро нет, в Москву на электричке ехать. 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

13 минут назад, Катерин_ка сказал(а):

@April09 у меня подружка в Москве живет, кума моя, они в дуплексе там, Солнечногорский район.Они около Зеленограда, буквально10 мин до него, а он к Москве относится, но они считаются уже районом. Хотя до самой Москвы гораздо ближе,чем до Солнечногорска. Вот мотается в Солнечногорск документы все оформлять, полтора часа езды от них. А до Москвы полчаса ? вот такие нюансы тоже надо учитывать. Но в районе жилье дешевле))) 

@April09 ну с твоей профессией ты везде работу найдешь) муж кто по профессии? 

Я вот ездила к подруге, мне понравился Зеленоград. Один минус-там метро нет, в Москву на электричке ехать. 

Сейчас гляну,  спасибо)

Ой, моя профессия, я ее называю хобби, мужу так же говорю,что мое хобби всегда есть, но на него ж не проживешь)?  Репетиторство,я не рассматриваю. 

Муж управленец. Торговля. 

Недавно тоже с кумой общались, у нее подруга, они переехали сейчас  в Мытищи, повела сына в школу устраивать, ей говорят мест нет! Она им, я учитель начальных классов, ей в ответ,места ест и для вас и для сына??? 

 

Солнечногорск мы проезжаем когда в Рязань едем, там вечныееее пробки( 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

В тему подгузников. Сейчас в детском мире хорошие скидки на Хаггис и Памперсы. Вдруг кому надо

@April09 не знаю, может, из самого Солнечногорска пробки. Мы ездили на машине, кум в центре работает, метро Динамо, мы за полчаса доезжали. Машину оставляет около метро и пехом до работы, а мы на метро и дальше гулять ездили. 

С шереметьево тоже близко до них, 20 минут. 

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...