Перейти к публикации

Болтушка для мам самых сладких зимних малышей


Альбина85

Полезные сообщения

@April09 у нас такие, майд ин Раша)

IMG-20200819-WA0000.jpg

@Катерин_ка В Детском мире цены всегда на подгузы приятные)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 5,6 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

@angelochekksu аааа, это пачка с оранжевой плямбой 

 

Screenshot_20200819-074258_Chrome.jpg

Вот эти нормальные как двоечка)  

Screenshot_20200819-074353_Chrome.jpg

Доброе утро??????

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@April09 надо глянуть на блямбы, я коробку брала 114шт)

Доброе утричко, мы с 6 утра как всегда не спим) Второй день пробуем кукурузную кашу, полет нормальный:m0591:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

2 минуты назад, angelochekksu сказал(а):

@April09 надо глянуть на блямбы, я коробку брала 114шт)

Доброе утричко, мы с 6 утра как всегда не спим) Второй день пробуем кукурузную кашу, полет нормальный:m0591:

Я тоже ее брала, коробку.

Нам кукурузная лучше всех зашла, гречка и овсянка так себе

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Доброе утро)

@April09 ты когда спишь? Я уходила ты была здесь, пришла- а ты здесь?

По поводу жилья в МО- везде можно найти хорошее место, вопрос бюджета и хотелок) Мне нравится север МО- Мытищи, Дмитров, Королев, но на юге активно метро строится. Вообще с вашей активностью Москва вам идеально подойдет) Еще я бы обратила внимания на эко карту, понятно столица будет в красной зоне, но в МО можно выбрать города почище.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

7 минут назад, Юлия S сказал(а):

Доброе утро)

@April09 ты когда спишь? Я уходила ты была здесь, пришла- а ты здесь?

По поводу жилья в МО- везде можно найти хорошее место, вопрос бюджета и хотелок) Мне нравится север МО- Мытищи, Дмитров, Королев, но на юге активно метро строится. Вообще с вашей активностью Москва вам идеально подойдет) Еще я бы обратила внимания на эко карту, понятно столица будет в красной зоне, но в МО можно выбрать города почище.

Я вчера смотрела эко карту  и районы, вот еще читаю про каждый . Жилье смотрю, где-то можно обойтись тем ,что имеется без ипотек, а где-то с ней родимой, но небольшая ипотека меня не очень пугает. Больших я боюсь(  из хотелок) все просто. 

На самом деле мы хоть завтра можем в ту же Рязань переехать, но для меня переезд это что-то очень переживательное и если уж начинать все с нуля, то хочется чтоб многое устраивало. Рязань ничего такой город и все там хорошо, но правительству на этот город чихать, да и сами многие хрюшки, грязный, строят ооочень много жилья, но сам город не меняется(( 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@April09 как ни крути, а Москва-город больших возможностей! Если у вас есть желание и даже возможности, то лучше уж туда переезжать ? я бы переехала с удовольствием, но не в саму Москву, а в пределах 50-60 км куда-нибудь ? но у нас с мужем разные взгляды га все ? ему бы в глушь куда, где нет людей ? поэтому довольствуемся Сургутом ?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

1 час назад, Катерин_ка сказал(а):

@April09 как ни крути, а Москва-город больших возможностей! Если у вас есть желание и даже возможности, то лучше уж туда переезжать ? я бы переехала с удовольствием, но не в саму Москву, а в пределах 50-60 км куда-нибудь ? но у нас с мужем разные взгляды га все ? ему бы в глушь куда, где нет людей ? поэтому довольствуемся Сургутом ?

Я читаю ,что пишут люди с севера, кто переезжает, многие едут в тихие места, как муж твой желает, но это пенсионеры, у них другие потребности, а у меня 3 детей, их учить надо. Вот я и смотрю пригород, но такой динамичный. 

Как же все это тяжелоооооо. 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@April09 вам бы сьездить на разведку для начала) 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

3 минуты назад, Катерин_ка сказал(а):

@April09 вам бы сьездить на разведку для начала) 

Это конечно! Только надо выбрать куда ехать, хотя бы несколько направлений 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Eveline13 с даткой вас! И с подрастушками!

  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

18 минут назад, Eveline13 сказал(а):

Сынуле сегодня 6 месяцев) 8610 кг, 68 см)

С юбилеем малышика?????? Новых умелок, спокойных ночей?

  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

32 минуты назад, Eveline13 сказал(а):

Сынуле сегодня 6 месяцев) 8610 кг, 68 см)

Классс!! С праздником) здоровья и умелочек) спокойных ночей)??????

  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Eveline13 Поздравляем, ура-ура! Сынуля здесь покажется сегодня?)

Девочки, а в полгода надо каких-то врачей проходить, анализы, обследования? У нас все надо выпрашивать...

  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем большое спасибо!)

@angelochekksu он скромняга, пока не показывается в паблике)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

2 часа назад, Eveline13 сказал(а):

Сынуле сегодня 6 месяцев) 8610 кг, 68 см)

Поздравляем! ?

  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Eveline13 поздравляю вас???

Девочки, мне кажется я делов натворила с этим прикормом. Амина практически не пьет грудное молоко, только когда спит. А так просто играется с титькой. Поздно я скачала программу с прикормом. Вот плачет допустим она,я ей титьку она не берёт. Даю пюре,все съест и все хорошо.  Есть ли возможность это исправить? Ночью,когда просыпается, я ей титьку и она дальше спит. Дайте, пожалуйста, советы. Вчера ездили на день рождения, на годик. Там толпа людей,детей. Малыши не понимая,пугали Амишу криками,визгами и как итог,мы не спали до 4 утра. Она просыпалась и истерично визжала прям,выгибалась. Я ее крепко обнимала,носила на руках, она успокаивалась,потом снова

  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@azazali-85 не знаю ,что посоветовать, не сталкивалась, но как бы есть 2 варианта, полностью переводить на прикорм, гружь ночь и когда там пожелает днем. И второй вариант. убрать прикорм, только грудь.

Насчет др, я бы остерегалась таких шумных компаний, видно перевозбудилась Амина, у них нервная система неокрепшая( 

  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

3 часа назад, azazali-85 сказал(а):

@Eveline13 поздравляю вас???

Девочки, мне кажется я делов натворила с этим прикормом. Амина практически не пьет грудное молоко, только когда спит. А так просто играется с титькой. Поздно я скачала программу с прикормом. Вот плачет допустим она,я ей титьку она не берёт. Даю пюре,все съест и все хорошо.  Есть ли возможность это исправить? Ночью,когда просыпается, я ей титьку и она дальше спит. Дайте, пожалуйста, советы. Вчера ездили на день рождения, на годик. Там толпа людей,детей. Малыши не понимая,пугали Амишу криками,визгами и как итог,мы не спали до 4 утра. Она просыпалась и истерично визжала прям,выгибалась. Я ее крепко обнимала,носила на руках, она успокаивалась,потом снова

Так мож она наедается, вот и не берет, Женя тоже грудь только на сны, это 3 раза днем и сколько то ночью, а прикорма там у нее крохи совсем

  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

4 часа назад, azazali-85 сказал(а):

@Eveline13 поздравляю вас???

Девочки, мне кажется я делов натворила с этим прикормом. Амина практически не пьет грудное молоко, только когда спит. А так просто играется с титькой. Поздно я скачала программу с прикормом. Вот плачет допустим она,я ей титьку она не берёт. Даю пюре,все съест и все хорошо.  Есть ли возможность это исправить? Ночью,когда просыпается, я ей титьку и она дальше спит. Дайте, пожалуйста, советы. Вчера ездили на день рождения, на годик. Там толпа людей,детей. Малыши не понимая,пугали Амишу криками,визгами и как итог,мы не спали до 4 утра. Она просыпалась и истерично визжала прям,выгибалась. Я ее крепко обнимала,носила на руках, она успокаивалась,потом снова

Мой после прикорма тоже не всегда берет грудь или совсем чуть-чуть пососёт и все. Думаю, просто наедается. А вот ночью чтобы уснуть - только грудь и нужна. Сама себя корю, что приучила к этому. Сейчас все реже удаётся просто погладить, пошушукать, грудь нужна(( А укачивания он с рождения вообще не признаёт. Кстати, когда плачет, грудь никогда не берет. Ему надо сначала успокоиться, иначе ещё больше закатиться может. Просто ношу на руках, глажу, разговариваю с ним. Выплачется, только потом берет грудь. 

Конечно же, ребёнок перевозбудился. Тем более, если этот шум был вечером. Дети не умеют контролировать свои эмоции. У нас тоже было пару раз, что сын во сне вскакивал с сильным плачем. Один раз он сильно смеялся вечером, ночью тоже вскакивал. Я тут как-то писала про это. Думала ещё, что на фоне приема Пантогама  у нас это. После таких случаев я стараюсь примерно за час до сна создать спокойное бодрствование без шума, громких звуков и активностей всяких, чтобы нервная система ребёнка успокоилась к ночи.

  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем доброе утро. Сегодня проснулись в 04.00 покушать и решили, что самое время для веселья. Чуть больше часа активничал, потом пошел спать. 

@azazali-85 сколько даете малышке прикорма? Она наедается. Девочки здесь хорошо отметили, что до года наша главная задача - развивать пищевой интерес. 

Спасибо за совет на счет стула и прикорма. Мы уменьшили порцию и сходили в туалет. Только сейчас получается ходить не каждый день. Варю компот с чернослива. Думаю ввести пюре с чернослива. Не рано? Если из овощей мы ввели только кабачок и брокколи.

@Eveline13 поздравляю сыночка с датой) желаю умелочек, спокойных ночей и улыбашек)

  • Спасибо 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Ириска2020 чернослив вроде с 4-5мес, почему рано) а просто водичку пьет? 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@April09 пьет. И утром стараюсь особенно часто предлагать. Ходит в туалет через день, при условии, что даю компот. Может это уже и нормально.

Как ваши малыши ходят в туалет после начала прикорма?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет. Уже дней пять у нас сменился режим. Спит с 22-23 до 9.00. Два с половиной часа бодурствует и снова спать на полтора часа. Сонное царство до 13.00. Но все так же хреново спит по утрам и любит просыпаться в 3 ночи поорать. Успокаивается быстро, но тем не менее, приходится соскакивать ?

Лева перестал ныть, что очень радует. Ползает, все разглядывает, сам себя развлекает. Начал гоняться за котом. Садиться даже не пытается.

27 минут назад, Ириска2020 сказал(а):

Как ваши малыши ходят в туалет после начала прикорма?

Стал ходить чаще, после каждой еды обязательно навалит. Это раза 4-5. 

Еще, что-то мало набрал веса, всего 150 грамм за три недели. Хотя ест прилично. 

Утром кашу 160 грамм сьедает. Днем банку пюре, грамм 30 индейки и молоко 90 грамм с печенькой. Вечером молоко.

  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...